Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606787 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1485 : 25 Декабря 2009, 23:51 »
почему все грешат на напов,при том,что игры в средней линии нет вообще....
просто -НОЛЬ....а они люди зависимые...
с такими передачами,и мыслью...никто нам в нападении не поможет...
"мозгов" нет-нет и голов

Odisseo

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1486 : 25 Декабря 2009, 23:55 »
вина н только в нападении.
Полузашита тож нужна.
из игроков сумевшев сыграть в пас, очень хотелось бы купить Лучо Гонсалеса из марселя и чеха Сверкоша
не хочу дорогих покупок

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1487 : 25 Декабря 2009, 23:57 »
вина н только в нападении.
Полузашита тож нужна.
из игроков сумевшев сыграть в пас, очень хотелось бы купить Лучо Гонсалеса из марселя и чеха Сверкоша
не хочу дорогих покупок

Секко уже сказал,что НИКАКИХ не будет ;D
так что,нам не до выбора! ;)

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1488 : 26 Декабря 2009, 00:21 »
Георгиос Самарас. в обмен на Амаури. и они кажеться чем то похожи
хотя б,Сельтик не попрасил доплаты
очень хотелось бы, такой обмен
Если и брать в нападение еще одного столба, то только Джеко, ну...или Кавани. Самарасу вот-вот 25 исполнится, и перспективы для будущего роста нет. Селтик это его уровень. На мой взгляд, даже как пятый форфард не годится.
а по мне Палермо- вот уровень Амаури!
акто смлней Селтик или Палермо, думаю даже спорить не стоит по этому
на счет Джеко- не хочу больше игроком из чемпионата Германии.а как игрок думаю не плохой.и Джигич есть такого же плана они столбы.но Як и Трез это чучуть другого типажа напы.IMHO
Селтик может и сильнее Палермо, только вот Палермо Итальянский клуб, и Амаури переходил к нам уже полностью адаптированный к итальянскому чемпионату, а это не мало важно, потому что заиграть в другом чемпионате не просто, тем более в Италии.
Джигич - это тот двухметровый форвард что в Валенсии играл? Ну эт ты что-то совсем "мелко" берешь :-\
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2009, 00:23 от denis_22_ »
в любом месте, веселее с Juve

Odisseo

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1489 : 26 Декабря 2009, 09:15 »
Георгиос Самарас. в обмен на Амаури. и они кажеться чем то похожи
хотя б,Сельтик не попрасил доплаты
очень хотелось бы, такой обмен
Если и брать в нападение еще одного столба, то только Джеко, ну...или Кавани. Самарасу вот-вот 25 исполнится, и перспективы для будущего роста нет. Селтик это его уровень. На мой взгляд, даже как пятый форфард не годится.
а по мне Палермо- вот уровень Амаури!
акто смлней Селтик или Палермо, думаю даже спорить не стоит по этому
на счет Джеко- не хочу больше игроком из чемпионата Германии.а как игрок думаю не плохой.и Джигич есть такого же плана они столбы.но Як и Трез это чучуть другого типажа напы.IMHO
Селтик может и сильнее Палермо, только вот Палермо Итальянский клуб, и Амаури переходил к нам уже полностью адаптированный к итальянскому чемпионату, а это не мало важно, потому что заиграть в другом чемпионате не просто, тем более в Италии.
Джигич - это тот двухметровый форвард что в Валенсии играл? Ну эт ты что-то совсем "мелко" берешь :-\
как понять мелко береш?ты не понел.я не хочу что б,Жигич перешол к нам.я сказал что они одно типные Коллер,Дзеко,Жигич их нельзя сравневать с Як и Трезом как высше было.
Теперь по Самарасу.ему много лет? 25 это много для Юве? а Як и Амаури мы в каком возрасте купили?уже не говоря о других возрастных.
дальше- адаптациа.. адаптаци я не совсем понемаю это слово,и за частую счетаю ее отмазкой.ну смотри он играет в сб Греции.самый настояший оборонительный футбол,больше чем в Италии.верно?уже к нам ближе.играл в Англии,щас в шотландии где играют в сугуба Брианский футбол,где даже в Англии уже так не играют. значит такой никакой адаптация ему не нужна,и по сути не будет долго,вес сезон "дурака валять" перед журналистами
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2009, 09:50 от Odisseo »

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1490 : 26 Декабря 2009, 10:52 »
как понять мелко береш?ты не понел.я не хочу что б,Жигич перешол к нам.я сказал что они одно типные Коллер,Дзеко,Жигич их нельзя сравневать с Як и Трезом как высше было.
Теперь по Самарасу.ему много лет? 25 это много для Юве? а Як и Амаури мы в каком возрасте купили?уже не говоря о других возрастных.
дальше- адаптациа.. адаптаци я не совсем понемаю это слово,и за частую счетаю ее отмазкой.ну смотри он играет в сб Греции.самый настояший оборонительный футбол,больше чем в Италии.верно?уже к нам ближе.играл в Англии,щас в шотландии где играют в сугуба Брианский футбол,где даже в Англии уже так не играют. значит такой никакой адаптация ему не нужна,и по сути не будет долго,вес сезон "дурака валять" перед журналистами
Адаптация это, грубо говоря, привыкание человека к новым условиям и манере игры той страны, в которую он переезжает. Когда покупали Амаури, ему нужно было привыкнуть лишь к условиям (Юве вместо Палермо), а к итальянскому кальчо он был уже давно приучен. Самарас же в Италии никогда не играл, и заиграет ли - большой вопрос. То, что он играл в Англии и Шотландии, врядли пойдёт ему в плюс, разве что борьбы не будет бояться (хотя... Тьягу вроде тоже в Англии поиграл), а игры за сборную лучше не вспоминать, говоря о клубах. Там совсем другой футбол.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1491 : 26 Декабря 2009, 15:35 »
да зачем самарас))
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1492 : 26 Декабря 2009, 15:43 »
как понять мелко береш?ты не понел.я не хочу что б,Жигич перешол к нам.я сказал что они одно типные Коллер,Дзеко,Жигич их нельзя сравневать с Як и Трезом как высше было.
Теперь по Самарасу.ему много лет? 25 это много для Юве? а Як и Амаури мы в каком возрасте купили?уже не говоря о других возрастных.
дальше- адаптациа.. адаптаци я не совсем понемаю это слово,и за частую счетаю ее отмазкой.ну смотри он играет в сб Греции.самый настояший оборонительный футбол,больше чем в Италии.верно?уже к нам ближе.играл в Англии,щас в шотландии где играют в сугуба Брианский футбол,где даже в Англии уже так не играют. значит такой никакой адаптация ему не нужна,и по сути не будет долго,вес сезон "дурака валять" перед журналистами
Самарас играл в МС, Селтике и сб. Греции - все эти команды уровня ниже чем Юве. Играя в МС Самарас особо на преуспел, в 55 встечах, забив лишь 8 мячей. В Греции 31(5). В Селтике сейчас неплохо кладет: 40(17). Но... опять же, я бы не хотел чтобы Юве играл в такой же примитивный футбол, что и Кельты (сплошные навесы, прострелы, на "больших" напов).Грубо говоря "безидейный" футбол.
 А мне кажется что: Амаури, Трезеге, Яквинта, Самарас, Джеко, Коллер, всё же можно отнести к одному типу форвардов. Т.е. я подразделяю нападающих на 2 группы:
-скоростные, техничные дриблеры, котрые сами создают для себя моменты и реализуют их (такие как: Кассано, Дж.Росси, Месси, Вилья, Агуэро, Муту, Пато)
-мощные, с хорошим ударом и голевым чутьем. Те нападающие ДЛЯ КОТОРЫХ создают моменты, а те их реализовывают. (Трезеге, Яквинта, Джилардино, Морьентес, ...Самарас :-\)
Считаю, что форвардов "второй группы" у нас хватает, нужен кто-то другой.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2009, 15:47 от denis_22_ »
в любом месте, веселее с Juve

zubi84

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1493 : 26 Декабря 2009, 17:40 »
Ты зря Муту поставил в один ряд с такими нападающими, купить мы можем из них только Кассано. А из других кандидатов я давно предлагал взять Паццини.

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1494 : 26 Декабря 2009, 18:45 »
как понять мелко береш?ты не понел.я не хочу что б,Жигич перешол к нам.я сказал что они одно типные Коллер,Дзеко,Жигич их нельзя сравневать с Як и Трезом как высше было.
Теперь по Самарасу.ему много лет? 25 это много для Юве? а Як и Амаури мы в каком возрасте купили?уже не говоря о других возрастных.
дальше- адаптациа.. адаптаци я не совсем понемаю это слово,и за частую счетаю ее отмазкой.ну смотри он играет в сб Греции.самый настояший оборонительный футбол,больше чем в Италии.верно?уже к нам ближе.играл в Англии,щас в шотландии где играют в сугуба Брианский футбол,где даже в Англии уже так не играют. значит такой никакой адаптация ему не нужна,и по сути не будет долго,вес сезон "дурака валять" перед журналистами
Самарас играл в МС, Селтике и сб. Греции - все эти команды уровня ниже чем Юве. Играя в МС Самарас особо на преуспел, в 55 встечах, забив лишь 8 мячей. В Греции 31(5). В Селтике сейчас неплохо кладет: 40(17). Но... опять же, я бы не хотел чтобы Юве играл в такой же примитивный футбол, что и Кельты (сплошные навесы, прострелы, на "больших" напов).Грубо говоря "безидейный" футбол.
 А мне кажется что: Амаури, Трезеге, Яквинта, Самарас, Джеко, Коллер, всё же можно отнести к одному типу форвардов. Т.е. я подразделяю нападающих на 2 группы:
-скоростные, техничные дриблеры, котрые сами создают для себя моменты и реализуют их (такие как: Кассано, Дж.Росси, Месси, Вилья, Агуэро, Муту, Пато)
-мощные, с хорошим ударом и голевым чутьем. Те нападающие ДЛЯ КОТОРЫХ создают моменты, а те их реализовывают. (Трезеге, Яквинта, Джилардино, Морьентес, ...Самарас :-\)
Считаю, что форвардов "второй группы" у нас хватает, нужен кто-то другой.

Немного несоглашусь с тобой, есть третья группа - это высокие, рослые, но технически не обиженные - Ибрагимович, Джеко, Джилардино, Анри, Диего Милито, Ван Перси, Нистелрой, Торрес ... ну Виали-Раванели. мне игроки именно этой категории больше всего симпатизируют. Они универсальны - и поборятся за мяч и сам мяч не потеряют под прессингом, могут бороться за верховые мячи и обладают мощным корпусом.
Туц туц туц ...

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1495 : 26 Декабря 2009, 21:19 »
Немного несоглашусь с тобой, есть третья группа - это высокие, рослые, но технически не обиженные - Ибрагимович, Джеко, Джилардино, Анри, Диего Милито, Ван Перси, Нистелрой, Торрес ... ну Виали-Раванели. мне игроки именно этой категории больше всего симпатизируют. Они универсальны - и поборятся за мяч и сам мяч не потеряют под прессингом, могут бороться за верховые мячи и обладают мощным корпусом.
В мире есть единицы, кто может делать в нападении всё (т.е. как ты сказал третья группа). К ним можно отнести лишь Ибрагимовича, Анри, Торреса, ну еще может быть Адебайора, вот и всё. И эти игроки точно не будут играть в Юве.
Посмотрел статистику Джеко - это фантастика! Вольфсбург: 75 игр, 41 гол. Босния: 22 игры, 14 голов. При этом ему всего 23 года. Вот кто нам нужен в нападение.
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1496 : 27 Декабря 2009, 02:47 »
Нам нужно растаться летом  с Трезом,Амаури,Гроссо,Тьяго,Пуольсеном,Молинаро,Григерой, Зебиной,Мело,Легро. И на эти деньги и плюс бюджетные можно вполне добротных молодых талантливых игроков купить. Ну в первую очередь купил бы Рафинью, затем на пару к Кьелу купил бы Запату,Кришито и Сантона, и защитника из Бари забыл как его зовут .Ну и роль настройщика рояля предложил бы Луке Чигарини или Даго, хотя первый молод и преспектива есть, незря его называют новым Пирло.Обязательно нужно взять Гюркуффа, пока дешевый нужно брать. Ну нельзя забывать о флангах полузащиты Камор уже в будущем сезоне точно светит банка, так что купить два хороших креативных игроков на оба фланга обязательно нужно, а фланги это одна из проблем Юве, вообще-то Камор не стабилен, так что возможно и с ним вполне можно растаться.
Ну в нападение нужен новый "фантазиста-виртуозо" типажа Дель Пьеро, таких вот нет, но зато есть свой Фаусто Росси и купить можно ДЖ.Росси .Но и напару купить двух талантливых напов Италии Аквафреску и Паццини.  И в итоге получиться вполне добротная команда, которая будет слушаться и того же Феррару или Конте с Аллегри.И начнуться долгожданые победы с новыми победителями.  Так что Бетега надеюсь займется продажами этих балоболв и купит игроков надеюсь, которых я предложил.

вопрос первый - интер нам продаст хоть кого-нибудь? как ты думаешь? и за сколько? и вообще, будет ли Юве вести переговоры с мердой? это по Сантону... и зачем Кришито И(!) Сантон, игроки ведь одной позиции? Доменико сам мечтаю увидеть у нас, но при чём здесь интерист?

вопрос 2 - Треза продать? сколько ему лет? при всё при этом он лучший бомбардир Юве сейчас. кто сейчас будет покупать такого возрастного форварда за ВМЕНЯЕМЫЕ деньги для нас? того, кто 10 лет в Юве уже, в сериАле, и достаточно травматичен?

№3. интересно, на сколько потянет Джузеппе Росси?.. и Аквафреска вроде как частично наш, так что "приобретать" его не так уж и сложно. только зачем?! он что, итальянский Роналду или Месси? Джовинко в тыщу раз больше авансов давали...

Запата?.. насколько он лучше сегодняшнего Каннаваро, которому 350 лет? и Легро, который Легро?

Гуркюфф дешёвый? это где написано? прайс с рождественскими скидками?
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2009, 02:51 от Joker »

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1497 : 27 Декабря 2009, 07:31 »
SimpAlex
Они не всегда бывают высокими. Бывают и вполне себе среднего роста. Сразу вспоминается Паоло Росси. Щупленький. Среднего роста. Скоростной. Дриблинг был, но не так чтобы очень. Но мог и с партнерами взаимодействовать в штрафной или перед штрафной, и просто от соперника убежать, но главная задача - завершать атаки. Наконечник копья. Но не столб, а игрок скоростной.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2009, 07:33 от NSV »

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1498 : 27 Декабря 2009, 10:28 »
Нам нужно растаться летом  с Трезом,Амаури,Гроссо,Тьяго,Пуольсеном,Молинаро,Григерой, Зебиной,Мело,Легро. И на эти деньги и плюс бюджетные можно вполне добротных молодых талантливых игроков купить. Ну в первую очередь купил бы Рафинью, затем на пару к Кьелу купил бы Запату,Кришито и Сантона, и защитника из Бари забыл как его зовут .Ну и роль настройщика рояля предложил бы Луке Чигарини или Даго, хотя первый молод и преспектива есть, незря его называют новым Пирло.Обязательно нужно взять Гюркуффа, пока дешевый нужно брать. Ну нельзя забывать о флангах полузащиты Камор уже в будущем сезоне точно светит банка, так что купить два хороших креативных игроков на оба фланга обязательно нужно, а фланги это одна из проблем Юве, вообще-то Камор не стабилен, так что возможно и с ним вполне можно растаться.
Ну в нападение нужен новый "фантазиста-виртуозо" типажа Дель Пьеро, таких вот нет, но зато есть свой Фаусто Росси и купить можно ДЖ.Росси .Но и напару купить двух талантливых напов Италии Аквафреску и Паццини.  И в итоге получиться вполне добротная команда, которая будет слушаться и того же Феррару или Конте с Аллегри.И начнуться долгожданые победы с новыми победителями.  Так что Бетега надеюсь займется продажами этих балоболв и купит игроков надеюсь, которых я предложил.
Как в менеджер футбольный, право, играем...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1499 : 27 Декабря 2009, 11:46 »
ппц))) почитал и  понял, что ты хочешь купить по 1 игроку из каждого середняка Италии ))) У нас лучшая в мире примавера, лучше уж оттуда вытащить парней 10 )))