Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606938 раз)

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1845 : 08 Апреля 2010, 03:20 »
sniper 3000 полностью согласен. нужен форвард способный вести атаку, на карандаше у руководства джилардино и паццини. реально кто может усилить полузащиту это хамшик из наполи, ну а в оборону если приобретем раннокью и вернем кришито будет вроде получше канны и легра от которых никакого толку, вся зашита у нас это кьеллини.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1846 : 08 Апреля 2010, 12:53 »
Очень хотелось бы Йоветича. Имхо, он бы мог идеально заменить ДП + не думаю, что фио заломит за него заоблачную сумму.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1847 : 08 Апреля 2010, 19:01 »
Удача не обходит Юве стороной, Кураньи не будет в команде!

А теперь дальше - ну и запросы у вас...какой Йоветич и Дренте???
первый ничего особенного - посредственный игрочишка, а бабла за него придётся дать немало - ваще гон!!!
второй - ну просто клиника - мы что теперь будем радоваться "мусорным" игрокам Реала???
народ не падайте духом настолько - чтобы желать прихода этих игроков - мы же не за Удинезе болеем всё-таки.

alm4d

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1848 : 08 Апреля 2010, 19:07 »
"Мусорные" игроки Реала уже протащили свои новые клубы в полуфиналы ЛЧ ;)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1849 : 08 Апреля 2010, 19:10 »
за даром Kevin очень даже не плохой вариант...лучше нашего урода амаури будет на мой взгляд...а про Jovetic я ваше молчу...он очень хорошо и станет еще лучше со временим так что будет интересно увидет его в футболке JUVEEEEE...а drenthe зачем он нам  ??? лучше тогда верном идиота из германии...forza JUVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1850 : 08 Апреля 2010, 22:19 »
Удача не обходит Юве стороной, Кураньи не будет в команде!

А теперь дальше - ну и запросы у вас...какой Йоветич и Дренте???
первый ничего особенного - посредственный игрочишка, а бабла за него придётся дать немало - ваще гон!!!
второй - ну просто клиника - мы что теперь будем радоваться "мусорным" игрокам Реала???
народ не падайте духом настолько - чтобы желать прихода этих игроков - мы же не за Удинезе болеем всё-таки.
ну раз ты такой умный, то предложи ХОРОШИЕ и РЕАЛЬНЫЕ в данный момент варианты, на твой взгляд.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1851 : 08 Апреля 2010, 22:46 »
второй - ну просто клиника - мы что теперь будем радоваться "мусорным" игрокам Реала???

Снейдер и Робебен тоже были мусором реала

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1852 : 09 Апреля 2010, 00:35 »
Я бы не стал ровнять Дренте с Роббеном и Снейдером. Это игроки совершенно разного уровня. С Роббеном и Снейдером Реал просто спорол глупость в своем стиле. Предпочли очень приличным игрокам футбольные брэнды. А вот Дренте - это игрок действительно весьма средненький. Вернуть в клуб Кришито или купить, например, Сантона у Интера, будет куда более грамотно. Эти двое значительно лучше Дренте.

Что касается Кураньи, то он ни чем не лучше Амаури. Они даже по манере игры схожи. И роста у него уже не будет. Не удивительно, что его вытеснили из состава сборной Германии. А запрос на зарплату в 4 млн. евро, - это для Кураньи слишком много. Пусть играет в Динамо. Бог ему в помощь.

alm4d

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1853 : 09 Апреля 2010, 01:25 »
Да ну, Дренте - игрок с большим потенциалом. Посмотрел нарезки с ним - у нас в команде с мячом могут работать также хорошо, как он, только ДП, Себа, Диего и Камор. Ройстон кстати больше полузащитник - как раз бы закрыл проблемную зону Недведа.
Но он к нам еще и хрен пойдет. Не удивлюсь, если его ван Галь захапает себе за бесценок.

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1854 : 09 Апреля 2010, 09:32 »
Ройстон кстати больше полузащитник - как раз бы закрыл проблемную зону Недведа.
Ну не знаю, лично мне Дренте не очень-то импонирует в этом амплуа... Вот если уж смотреть игрока на эту позицию, то я бы предпочёл того же Ди Марию из Бенфики.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1855 : 10 Апреля 2010, 03:20 »
лучше нашему руководству сосредоточиться на двух но стоящих трансферов. к примеру хамшик и паццини. из тех на кого претендуем в линию защиты, самый реальный вариант это раноккья, не думаю что мы подпишем мексеса из ромы.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1856 : 10 Апреля 2010, 19:58 »
Курани нужно не упустить, однозначно. Он действительно крут, тем более за бесплатно. Я смотрел матчи Шальке против Штуттгарта и Баварии, Курани там на голову сильнее смотрелся чем Амаурии.
А вот тот же Рафиния за которым мы охотились в прошлом сезоне, привёз гол в матче с Баварией, аляГрыгера ;D
Хотя он не плохой крайний бэк, его тоже за умеренную плату можно подписывать, продать Грыгеру и Зебу и оставить с права Касераса и Рафиниа.
Ещё Джефферсон Фарфан понравился, он просто грызёт землю.
Вообще в Германии в целом хороший рынок, есть из кого выбрать. ;)



Оффлайн ForzaJuve_FC

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 82
  • КАРМА: +0/-0
  • We Winners
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1857 : 10 Апреля 2010, 20:35 »
Французская "Лига 1" тоже не лыком шита 8)
Путевый спортивный директор нужен и все будет супер-гуд ;)
Жену поменять можно, а любимую команду - нет!

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1858 : 10 Апреля 2010, 22:25 »
Французская "Лига 1" тоже не лыком шита 8)
Путевый спортивный директор нужен и все будет супер-гуд ;)
Франция интериснее только тем, что оттуда игроки быстро адаптируются, т.к. на севере италии диалект очень похож на французкий, и лягушатники его быстро осваивают, и соответственно быстро вливаются в колектиф ;)



zubi84

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1859 : 10 Апреля 2010, 22:47 »
Дренте не плохой игрок, сможет усилить команду. Паццини можем приобрести, а вот Хамшика нереально...он перейдёт в более успешный и денежный клуб. Ну а кого надо брать на фланги обороны и в центр защиты, я не знаю. По хорошему, нужно менять половину состава, если не больше.