Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606326 раз)

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #465 : 04 Июня 2009, 09:01 »
Думаю, что зря.
А вот в Секко верю, в это межсезонье пока к нему вообще никаких претензий пока не имею.
Скорее все его неудачи крылись в отсутствие опыта, а может на него давил кто? Видно, что он растет как управленец, учится на своих ошибках. Вполне возможно, что скоро станет реально "трансферным гуру", ну а что? почему бы нет ::).
Вот с Диего он неплохо все провернул, не переплапил, де еще и в рассрочку  ;).

ЗЫ: Вообщем я верю в Секко!!!
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #466 : 04 Июня 2009, 09:11 »
DioZ, сколько длилась история с Диего? Его можно было подписать ещё прошлым летом! А переход канавары я успехом не считаю. Впрочем, посмотрим что будет дальше.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #467 : 04 Июня 2009, 09:23 »
Ну так человек работает.
Блин если тебе, скажем сразу после института доверят какую-нибуь мегакорпорацию, я думаю ты тоже расстеряешься.

После Моджи со всеми его связями любому было бы непросто.
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #468 : 04 Июня 2009, 09:29 »
Вот с Диего он неплохо все провернул, не переплапил, де еще и в рассрочку  ;).

ЗЫ: Вообщем я верю в Секко!!!
С Диего уже Блан не выдержал и помогал. А Секко... сразу вспоминаются ВДВ и Хаби Алонсо, Альмирон и Поульсен. В общем, не верю.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #469 : 04 Июня 2009, 10:00 »
http://www.youtube.com/watch?v=B57XYSZApFw

вот проверился, действительно универсал...Но слева больше=)
В любом случае буду очень рад ему. Был уверен, что в мерде будет в основе и в очередной раз не могу простить дерьмоклубу, что угробили отличного игрока. По крайней мере на год.

рывок потрясающий у парня.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #470 : 04 Июня 2009, 11:06 »
вот и славно, что мы все договорились!  ;)

дело за малым - подписать...Ау, руководство!

PS. Мансини изначально ЛЕВОфланговый, а то, что персона его присутствует на фланге противополжном, а также на самых разнообразных позициях от обороны до атаки, так это потому, что вдобавок ко всем своим плюсам Амантино ещё и универсал великолепнейший!
Sempre Forza!!

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #471 : 04 Июня 2009, 11:43 »
Че-то мне не верится, что интер отпустит Мансини в Юве, но если так окажется, но у нас подбор игроков в середине будет по именам мегасильный... как в свое время у интера, когда они нихрена выиграть не могли  ;D ;D
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #472 : 04 Июня 2009, 12:00 »
Да отпустит, никуда не денется. Моуру он не нужен, поэтому нужно быть дураком чтобы всё равно хотеть остаться. А куда переходить - это уже дело другое.
Но вот все эти качества которые вы перечислили - это всё у него было в Роме. Какая гарантия что он не сдулся?
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #473 : 04 Июня 2009, 12:40 »
вот наткнулся. новость сегодняшним числом.

Согласно последним сообщениям на полуострове, игрок "Наполи" Эзекюэль Лавецци принял предложение от "Ювентуса". Немного ранее Алехандро Маццони, его агент, сообщил, что футболист очень сильно поссорился с Пьерпаоло Марино - президентом Партенопеи, после чего купил билет на самолёт в Буэно-Айрос и был таков. В то же время сайт resport.it сообщает, что Маццони уже объявил о переходе своего подопечного в Старую сеньору. С начала года Лавецци безуспешно пытался выторговать для себя новые условия контракта, но руководство неаполитанского клуба не пошло на уступки. В ближайшее время произойдёт встреча Маццони с Жан-Клодом Бланом и Алессио Секко, в которой так же примет участие адвокат Роззетто, который так же представляет интересы Эзекюэля. Как ожидается с футболистом будет заключен контракт до 2014 года с заработной платой 2,5 миллиона евро в сезон. Теперь о главном - "Наполи" категорически против этого перехода и боссы клуба неоднократно заявляли, что не отпустят Лавецци из команды. Интересно будет посмотреть - как "Ювентус" решит эту проблему. Совершенно очевидно, что переход эль Почо (прозвище Лавецци) станет одним из самых горячих трансферов межсезонья.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #474 : 04 Июня 2009, 13:00 »
чёт я боюсь, мы тут губу все раскатали.
д'Агостино, Мансини, Лавесси и т.д.)

хотя д'Агостино уже вроде как почти наверняка
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #475 : 04 Июня 2009, 13:01 »
Продажа Амаури и покупка Лавесси, да еще и с финансовой выгодой для нас, это было бы ОООчень круто  ;)
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #476 : 04 Июня 2009, 13:15 »
Продажа Амаури и покупка Лавесси, да еще и с финансовой выгодой для нас, это было бы ОООчень круто  ;)

я против продажи Амаури. очень против. уж тем более милану.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #477 : 04 Июня 2009, 13:43 »
агент лавесси, маццони согласовал с бланом и секко контракт на 5 лет с зарплатой в 2,5 млн для лавесси. футболист дал понять что хочет перейти в супер клуб. его надо хватать.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #478 : 04 Июня 2009, 13:44 »
Продажа Амаури и покупка Лавесси, да еще и с финансовой выгодой для нас, это было бы ОООчень круто  ;)

я против продажи Амаури. очень против. уж тем более милану.

Согласен с тобой. Амаури надо оставлять полюбому, как и Яквинту (хотя там уже сомнений нет, он остаётся с нами).
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #479 : 04 Июня 2009, 13:46 »
PS. Мансини изначально ЛЕВОфланговый, а то, что персона его присутствует на фланге противополжном, а также на самых разнообразных позициях от обороны до атаки, так это потому, что вдобавок ко всем своим плюсам Амантино ещё и универсал великолепнейший!
Изначально Мансини правый защитник, именно на этой позиции он играл в Роме при Капелло и тогда открылся свету "новый Кафу", как его называли, но время показало явное преобладание его атакующих способностей над защитными. По мне, так его позиция крайний нападающий при схеме в три форварда, такой у нас не намечается, поэтому даю 0 шансов, что сделка совершится.
Продажа Амаури и покупка Лавесси, да еще и с финансовой выгодой для нас, это было бы ОООчень круто  ;)
Это было бы идиотизмом. Впрочем именно такие эпитеты приходят мне на ум в связи со многими твоими идеями, одна фраза:" Я верю в Секко!" чего стоит ;D...Вполне очевидно, что Трезеге намылил лыжи из команды(хотя Феррара, если станет главным, может захотеть его удержать), вот на этот случай руководство и подыскивает еще одного форварда и видимо хотят купить игрока несколько иного плана, чем Трезеге, чтобы в команде было каждой твари по паре, точнее по паре разноплановых форвардов(ДП-Лавецци и Амаури-Яквинта). Впрочем, в этот трансфер тоже слабо верится, как и в то, что Лавецци может стать для Ювентуса знаковой фигурой. А Амаури продавать нельзя, тем более конкуренту. 30ку за него точно никто не даст, а за меньшее-смысла нету, пусть раскрывается, играет, одаренный игрок