Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606527 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #855 : 06 Июля 2009, 10:58 »
Вы это тоже видите?!!  :o

http://www.sports.ru/football/16636822.html

Конечно, очень похоже на гигантского селезня, но я просто с цифр упал. Пирло дешевле Д*Агостино?! Разница в возрасте - 3 года всего. И идёт он на понижение явное... Ничего не понимаю. Если Пирло перейдёт в Атлетико за 18 евромиллионов, а мы не купим Д*Агостино, за которого ломят 14,5 фунтомиллионов, то можно смело начинать беспредел - конец света точно близок... Это же ПИРЛО!

А может сразу на Андреа переключиться вообще? За ту же сумму, да плюс Поульсен (а как вы думали!!!  ;D), да вторая половина Маркьонни - и Пирло года 3 ещё очень нас порадует  ;) Конечно, Милан не особо захочет усилять прямого конкурента, да и жена Пирло, возможно, дружит с женой Шевченко - "а ну-ка и я своему мужу концовку карьеры подгажу" - но тем не менее... Попробовать стоит, да ещё как!

Хотя не могу поверить сам в серьёзность этой "новости"



при всём уважении к Пирло...я не понимаю,зачем нам чужие запчасти...Пирло,Гроссо итп...
давайте уже строить СВОЮ команду,а не затыкать дырки на сезон....

при всём уважении к preparatore atletico...  ;)

В том и дело, что строительство "своей" команды пока происходит больше на словах, нежели на деле. И за эти годы по сути были приобретены только Сиссоко и Диего, которых можно считать игроками "нового" Юве. Именно те, которых купили (поэтому не перечисляю своих воспитанников). А остальное - промахи. Амаури - в меньшей степени, но возраст у него тоже не детский! Ну ещё и Як, конечно, он тоже идёт в актив, пускай, снова же, уже и не юн...

Если бы речь шла о покупке ещё 3-х классных игроков, да не предпенсионного возраста, я всеми конечностями только "за". А на деле имеем то, что платим по 10 миллионов за Поульсена, даём бесконечные "последние шансы" Тьягу, не знаем, куда приткнуть Альмирона и т.д... А теперь не можем от этих игроков, определяющих игру команды, избавиться!
Болельщикам же остаётся наблюдать за тем, как Реал тратит 200 миллионов на 4-х игроков (причём из них 150 на двоих  :)), а Юве не может подписать Д*Агостино, который сам рвётся в Турин, или "борется" за суперзвезду Фелипе Мело  :-\ И если уж не можем подписать таких, то страшно представить, кого они могут взять, раз уж пообещали фанам усиления!.. Миллионов за 10. Больше, извините, не дадим!  ;)

В таком свете покупка Пирло - это была бы бомба. И я не назвал бы её латанием дыр на сезон! Мне кажется, что Пирло ещё несколько лет проведёт на хорошем уровне, он блестящий игрок, может просто пришло время сменить обстановку и в Милане он себя исчерпал? Ведь возраст у него не критический. И если уж за Д*Агостино ломят такую цену, которую наши боссы считают личной обидой, а Флорентино Перес, услышав её, от страха поменял пол и принял буддизм, то вариант Пирло меня бы только порадовал.

Повторюсь: ну не верю, что Пирло уже отыграл своё. Ему не 35. Вон как наши Камор, Дзанетти, Недвед в такие годы отжигали, когда в форме и без травм. И, конечно же, ВЕЛИКИЙ ДЕЛЬ ПЬЕРО!!!  ;) так что Пирло был бы не затычкой на год-два, ИМХО, конечно, а игроком!  И пользы он бы мог принести за это время немало, мы б выиграли 2 скудо и ЛЧ, и к нам бы стали сами плакаться Рибери и Фернандо Торесс с Месси - "хотим в Ювееееее"  :)

Но это всё так - теория, просто представил, а что, если бы... Не факт, конечно, что он заблистал бы. Но у него хотя бы есть "знак качества" что-ли, класс... А классных игроков нам сейчас ой как надо! Да и за 18 миллионов евро. Это ж не 35  ;)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #856 : 06 Июля 2009, 11:56 »
Да ладно тебе...не преувеличивай...не нужен нам этот миланский балласт, да, игрок он хороший, передачи отменные, может быть тогда попросим у принтера Максвела? когда-то он был хорош...
А может купим Гаттузо? А чё...норм идея.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #857 : 06 Июля 2009, 12:22 »
Преувеличение - это как раз назвать его балластом  :) Милан весь последнее время никакой... Не думаю, что это "заслуга" одного Пирло. А Максвелл - когда он был хорош, ведь давно уже? Пирло отжигал вовсю совсем недавно, так что сравнивать их не совсем уместно, да и класс у этих игроков разный...

А Гаттузо сезон из-за травм провалил

да и в принципе, ладно, что обсуждать-то? Пирло в Юве не будет всё равно
« Последнее редактирование: 06 Июля 2009, 12:38 от Joker »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #858 : 06 Июля 2009, 12:33 »
Я даже больше скажу...не дай Бог...

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #859 : 06 Июля 2009, 12:44 »
Лично мое мнение,что не нужен нам не Гаэтано,ни Андреа.Для чего?В место кого? ладно Пирло- все уже давно показал и доказал какой он фрукт.А Дагостино?один успешный сезон? а до этого? Может быть этот сезон для него был лучшим в карьере? такие игроки как Дагостино,наши Маркьонии и Поульсен не игроки основы Юве,так скамейка...Пусть сидит Гаэтано в своем Удинезе и пусть там будет звездой. Де Мело стоящий вариант, да и возраст не критический,но его мы тоже не купим.

Пока эта святая троица у руля Юве-не видать нам суперклуб с суперигроками.Такое ощущение,что им все равно на клуб,историю,болельщиков. Люди явно не заинтересованы в развитии клуба.Может быть заинтересованы, но показать этого не могут,а все дело в том, что не в той реке плавают- не футбольный менеджмент их призвание. Как лохи,которых разводят постоянно.Тот же Поццо как детей разводит.Интересно, в футбольных кругах Италии про них анекдотов много уже напридумывали?

лучше б 2 принудительных сезона в Серии Б,а потом выход в Серию А, но с Моджи у руля,чем с ними. Реал берет кредиты,займы на покупку Роналду,Кака. Почему мы не можем взять кредит и купить нормальных игроков?
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #860 : 06 Июля 2009, 13:00 »
Нах вгонять клуб в долги? кому это нужно? мы за пару лет с новым стадионом заработаем такое бабло...а пока посмотрим, может Диего заиграет как Бог Футбола и получит ЗМ, откуда мы знаем?
Я о Диего ничего плохого не скажу ибо я видел его охринительную игру в Вердере. По этому...лучше будем через 2 года класть себе в казну по 150 млн в год, чем в банк за выплату долгов и процентов...
Ведь купим хню какую-то типо Дагостино, Мело и прочей ереси...
А Коларова так блин тяжело заметить...Ливерани, Лавесси...Лавесси - это вообще второй Тевес, если мы его не купим - мы тупо лохи...Такого игрока нельзя упускать...К тому же...можно было бы за Квальяреллу выложить 25 миллионов или сколько он там стоит и выпускать его слева или на замену Мауро. Главное купить, а место найдём. Мегаталант, а мы не видим его.
Так же не видим в упор Йоветича. Ну что тут поделать...зато мы хотим Пирло с говновозрастом...и Дагостино...Шикарно мля... :-\

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #861 : 06 Июля 2009, 13:10 »
Знаешь, видим мы практически всех,но вот не все они будут в юве,кто то по тактике не подходит,кто то по стоимости. продолжая тему Йоветича можно добавить тогда еще Кьяер и Хамшика. Раз мы на стадио будет зарабатывать по твоим данным по 150 лямов в год,то глядишь через лет 5 у нас будут ежегодные сумасшедшие трансферы,перебьем достижения Реала, будем самым крутым клубом в Мире...размечтался что то я
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #862 : 06 Июля 2009, 13:14 »
Знаешь, видим мы практически всех,но вот не все они будут в юве,кто то по тактике не подходит,кто то по стоимости. продолжая тему Йоветича можно добавить тогда еще Кьяер и Хамшика. Раз мы на стадио будет зарабатывать по твоим данным по 150 лямов в год,то глядишь через лет 5 у нас будут ежегодные сумасшедшие трансферы,перебьем достижения Реала, будем самым крутым клубом в Мире...размечтался что то я
Это не по моим данным, ты хоть иногда новости читаешь на сайте?
А сумасшедшие трансферы будут. Нужно просто подождать.
Затрат у нас тоже куча, так что не переживай, Реал мы не переплюнем. Но крутым клубом и так являемся, чтоб ты знал.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #863 : 06 Июля 2009, 13:39 »
Опять же новости на сайте.Очередные рассказы руководства о баснословных доходах и мегакрутых трансферах.
Я знаю,что мы крутой клуб,но есть и круче  8) А я писал,что исходя из будущих сумасшедших доходов мы станем САМЫМ крутым клубом.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #864 : 06 Июля 2009, 13:58 »
зато мы хотим Пирло с говновозрастом...и Дагостино...Шикарно мля... :-\

ну Пирло никто и не хочет, кроме меня, так что расслабься  ;) и если у него говновозраст, то что тогда говорить про Ливерани, которого ты упомянул? или это не Фабио, а другой?

а вопрос о деньгах - в банк ли их отдавать, как выплату кредитов, либо в будущем иметь у себя в кошельке, также непростой... жизнь в кредит не так уж и плоха. имея отличный состав и, что главное, достигая результата (в виде крупных трофеев - вон сколько Барса за одну ЛЧ в этом году заработала!), можно жить припеваючи, отдавая денежку в банк. так что виртуальные деньги в грамотных руках не пугают - главное, уметь с ними обращаться  ;) но страшно другое: с нашими теперешними боссами 150 лямов в год не факт мы увидим - как в анекдоте - "один сломал, а второй потерял"  ;D

а вообще про кредиты пускай какой-нить экономист/финансист лучше пояснит, есть у нас такие?

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #865 : 06 Июля 2009, 14:32 »
Нах вгонять клуб в долги? кому это нужно? мы за пару лет с новым стадионом заработаем такое бабло...а пока посмотрим, может Диего заиграет как Бог Футбола и получит ЗМ, откуда мы знаем?
Я о Диего ничего плохого не скажу ибо я видел его охринительную игру в Вердере. По этому...лучше будем через 2 года класть себе в казну по 150 млн в год, чем в банк за выплату долгов и процентов...
Ведь купим хню какую-то типо Дагостино, Мело и прочей ереси...
А Коларова так блин тяжело заметить...Ливерани, Лавесси...Лавесси - это вообще второй Тевес, если мы его не купим - мы тупо лохи...Такого игрока нельзя упускать...К тому же...можно было бы за Квальяреллу выложить 25 миллионов или сколько он там стоит и выпускать его слева или на замену Мауро. Главное купить, а место найдём. Мегаталант, а мы не видим его.
Так же не видим в упор Йоветича. Ну что тут поделать...зато мы хотим Пирло с говновозрастом...и Дагостино...Шикарно мля... :-\
твои рассуждения очень интересны,дружище.я не согласен,что Мело-это ересь...и почему нужно считать твоё видение игроков-эталонным?это твои личное мнение,у меня оно,например,другое...я был бы рад видеть Мело у нас в команде,а вот Квальяреллу не хотел...просто тут ещё,наверное,стоит учесть факт,что Юве делает упор на итальянцев...и хочет видеть в центре итальянца...а какие у нас есть хорошие центрхавы-итальянцы?Пирло-не подходит,Гаттузо0тоже...Де Росси-его не купим никогда...вот и пал выбор на Даго,но лично я тоже не в восторге от идеи его купить...тут кто-то правильно очень заметил...откуда мы знаем ,что это не лучший его сезон в карьере?может загнуться)при том что раскрылся то не очень то и рано
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #866 : 06 Июля 2009, 14:33 »
Ливерани мы хотим уже года 3...вот поэтому и упомянул ;)
А вот насчёт трофеев, ты даёшь гарантию, что если Юве берёт кредит 300 миллионов и покупает Торреса, Месси, Джеррарда, Пуйоля, Фердинанда, Виддича, Эвра, Руни, Хави, Иньесту, Анри, Это'о, Пирло и тд и тп, то мы возьмём скудо и нас не засудят, выигрываем КИ и ЛЧ ??
Мне кажется лапу сосать будем, а 150 лямов отдавать каждый год на зарплаты.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #867 : 06 Июля 2009, 14:36 »
Нах вгонять клуб в долги? кому это нужно? мы за пару лет с новым стадионом заработаем такое бабло...а пока посмотрим, может Диего заиграет как Бог Футбола и получит ЗМ, откуда мы знаем?
Я о Диего ничего плохого не скажу ибо я видел его охринительную игру в Вердере. По этому...лучше будем через 2 года класть себе в казну по 150 млн в год, чем в банк за выплату долгов и процентов...
Ведь купим хню какую-то типо Дагостино, Мело и прочей ереси...
А Коларова так блин тяжело заметить...Ливерани, Лавесси...Лавесси - это вообще второй Тевес, если мы его не купим - мы тупо лохи...Такого игрока нельзя упускать...К тому же...можно было бы за Квальяреллу выложить 25 миллионов или сколько он там стоит и выпускать его слева или на замену Мауро. Главное купить, а место найдём. Мегаталант, а мы не видим его.
Так же не видим в упор Йоветича. Ну что тут поделать...зато мы хотим Пирло с говновозрастом...и Дагостино...Шикарно мля... :-\
твои рассуждения очень интересны,дружище.я не согласен,что Мело-это ересь...и почему нужно считать твоё видение игроков-эталонным?это твои личное мнение,у меня оно,например,другое...я был бы рад видеть Мело у нас в команде,а вот Квальяреллу не хотел...просто тут ещё,наверное,стоит учесть факт,что Юве делает упор на итальянцев...и хочет видеть в центре итальянца...а какие у нас есть хорошие центрхавы-итальянцы?Пирло-не подходит,Гаттузо0тоже...Де Росси-его не купим никогда...вот и пал выбор на Даго,но лично я тоже не в восторге от идеи его купить...тут кто-то правильно очень заметил...откуда мы знаем ,что это не лучший его сезон в карьере?может загнуться)при том что раскрылся то не очень то и рано
Дык...Квальяреллу я и упомянул, ибо итальянец...и хорошими передачами обладает.
А Мело...бразил очередной...зачем Ювентусу куча бразильцев!? мы что шахтёр? или Реал?

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #868 : 06 Июля 2009, 15:02 »
Nedved, бразильцы-не албанцы,да и к тому же у нас их щас не очень то и много.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #869 : 06 Июля 2009, 15:05 »
Гарантий не даю. Но состав ты перечислил неплохой, а главное ни одного игрока Реала  ;D  И я не про 300 миллионов. Кажется разумным взять в кредит в десять раз меньше, если денег совсем нет, и купить одного классного игрока... Хотя сам факт того, что у Юве нет денег меня удивляет. Серия Б осталась позади, заканчиваем 2-й сезон в тройке в сериАле, мегатрансферов не делаем, странно это как-то для одного из самых титулованных клубов в мире. И стадион строится, если я правильно понял, за деньги Спортфайв...  :-\

Неплохо бы раскулачить семейство владельцев на пару десятков миллионов матпомощи. ФИАТ, он же Феррари, не обеднеет  ;)