Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606520 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #870 : 06 Июля 2009, 15:29 »
А в Реале все говно! Все и каждый.
Так хули там тогда...поехать на день в Бразилию и набрать с команд самых лучших, по миллионов 5-15. И всё будет ОК!
Буффон, ДП, Камор, Кьел и бразилы. Норм!
Фигня всё это. Ювентусу нужны итальянцы и 5-6 легионеров, 1-2 француза и 1-2 словака). На худой конец 1-2 бразила. Остальную фигню поульсеновскую принудительно выкинуть на помойку или точнее сказать в помойку :)
Я вообще хочу, чтобы Платини замутил лимит на легионеров. Вы только посмотрите в принтер и Реал. Где там итальянцы и испанцы? А Ливерпуль!? ... ужос...

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #871 : 06 Июля 2009, 15:39 »
По-моему лимит на лигионеров надо устанавливать в Англии,а то через лет 10 в сборной Англии некому играть, а в Италии и Испании все путем. Почему французы должны быть в Юве и словаки, а бразильцы нет.У нас достаточно высококлассные футболисты из Бразилии.Ни Рикарду Жезус или Рамон, а игроки если не основы сборной,то точно запаса.Бразилия между прочим 5 раз выигрывала ЧМ в отличие от французов и словаков.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #872 : 06 Июля 2009, 15:43 »
Я вообще хочу, чтобы Платини замутил лимит на легионеров. Вы только посмотрите в принтер и Реал. Где там итальянцы и испанцы? А Ливерпуль!? ... ужос...
При всей нелюбви к мерде - имхо, это не нужно. Какая разница, откуда игрок, если играет нормально? Пусть хоть вся сборная Ганы у них в основе играет.
По моему, гораздо рациональнее идеи УЕФА насчёт потолка зарплат и сумм трансферов.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #873 : 06 Июля 2009, 15:50 »
В Реале много испанцев в сборной?
Блин ну раз так...Бразилы 5 раз чемпионы.
Решено
Берём кредит на 300 миллионов и покупаем сборную Бразилии. И выиграем всё! Они же чемпионы, так чего тут думать? а словаки и французы - отстой помоешный, кому они нужны!

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #874 : 06 Июля 2009, 16:11 »
Да, вчём испанская пепси-помойка не прогадала, так это в Бензиме.
Мы ступили, когда Леон интерисовался Трезом, надо было менятьь не глядя ::)



Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #875 : 06 Июля 2009, 16:39 »
В Реале много испанцев в сборной?
Блин ну раз так...Бразилы 5 раз чемпионы.
Решено
Берём кредит на 300 миллионов и покупаем сборную Бразилии. И выиграем всё! Они же чемпионы, так чего тут думать? а словаки и французы - отстой помоешный, кому они нужны!
ты что-то не с той ноги встал сегодня...зачем с такой агрессией говоришь и сразу в крайности бросаться???никто не говорит покупать всю сборную и т.д.у нас бразилов то по сути один Диего(Амаури уже почти итальянец)...и если взять Филипе Мело-то бразилов не станет 25 в команде..а станет всего 2)))тем более один из них-опорник...это ж не вся группа атаки как в Шахте...где в полузащите и нападении в еврокубаках одни бразилы играют)))они себе чисто между собой играют и мяч больше никому и не отдают(Срне только,потому что он КЭП ;))так что не надо ураган в стакане поднимать)))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #876 : 06 Июля 2009, 16:42 »
Почему бы не начать выпускать Экдаля? а покупать хз кого а?

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #877 : 06 Июля 2009, 16:42 »
В Реале много испанцев в сборной?
Блин ну раз так...Бразилы 5 раз чемпионы.
Решено
Берём кредит на 300 миллионов и покупаем сборную Бразилии. И выиграем всё! Они же чемпионы, так чего тут думать? а словаки и французы - отстой помоешный, кому они нужны!

Вполне досточно,если сравнивать с Арсеналом и Ливерпулем,да и Реал не единственный клуб,выступающий в Примере если че.
Никто не говорит,что надо покупать сборную Бразилии это полнейший бред, пока речь идет лишь об одном Мело.Ты хочешь сказать,что бразилцы играют хуже,французов или словаков?
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #878 : 06 Июля 2009, 16:50 »
Да, а если честно, я никаких чемпионских игр Мело не наблюдал, чтобы приглашать его в Юве. Он не отдаёт всего себя, как Лавесси, который в матчах потом и кровью мяч выбарывает, орёт на всех, требует слаженности, а что такое Мело? Чувак с хорошей техникой и длинными передачами? Да у нас в молодёжке полтора десятка таких...а мы отдаём бабло за непонятно кого.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #879 : 06 Июля 2009, 16:57 »
ну ты не прав сейчас,у Мело много плюсов по сравнению с тем же Дагостино и прогресс я думаю очевиден.против лавесси ничего не имею,но он не входит в список интересов Юве,поэтому обсуждать его сейчас в этой теме не нужно.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #880 : 06 Июля 2009, 17:01 »
ну ты не прав сейчас,у Мело много плюсов по сравнению с тем же Дагостино и прогресс я думаю очевиден.против лавесси ничего не имею,но он не входит в список интересов Юве,поэтому обсуждать его сейчас в этой теме не нужно.
Дагостино фиговый игрок. Я никогда его не любил, плевал я на его трансфер к нам...
Нашим дятлам просто нужно глаза раскрыть, а обсуждать нужно! Нужно! Смысл обсуждать наши интересы? мы интересуемся какими-то пендосами, простите плиз. Но это смешно...какой-то Дагостино...Полным полно интересных игроков. Нужно покупать наиболее сбалансированных.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #881 : 06 Июля 2009, 17:05 »
Да, а если честно, я никаких чемпионских игр Мело не наблюдал, чтобы приглашать его в Юве. Он не отдаёт всего себя, как Лавесси, который в матчах потом и кровью мяч выбарывает, орёт на всех, требует слаженности, а что такое Мело? Чувак с хорошей техникой и длинными передачами? Да у нас в молодёжке полтора десятка таких...а мы отдаём бабло за непонятно кого.
http://football.ua/fiction/news/70731.html
вот почитай на досуге...как раз сегодняшняя заметка...пускай там и говорится про Арсенал,однако...игровые качества Мело ты можешь там увидеть...в сочетании с Момо думаю будет отлично смотреться....будет лучший центр поля в мире...а Экдаль...ну пусть доказывает,если Феррара его выпускать не будет,значит не дотягивает...если дотянет-я только за...ты кстати отлично сравнил Лавесси и Мело....именно одноплановые игроки и на одной позиции играют)))
Даго был приоритетом,потому что он итальянец,ИМХО!но когда за него ломят такие бабулесы,тогда уже можно переключаться на другие варианты,что вроде бы и сделали наши директора
« Последнее редактирование: 06 Июля 2009, 17:10 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #882 : 06 Июля 2009, 17:09 »
Да ты не понял...причём тут сравнение, нам нужен не очередной техничный бразил, нам нужен боец-роботяга, который после потери мяча не станет смотреть в спину убегающему. Я против трансфера Мело, мне он не нравится, просто не нравится. Можно было бы поискать нормального игрока в молодёжке, а не отдавать деньги за непонятно кого и непонятно заиграет ли. А то будет очередной суперцентр аля-поульсен.
Хотя знаешь, если он заиграет, я буду не против, просто невольно вспоминается Эмерсон...

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #883 : 06 Июля 2009, 17:13 »
preparatore atletico тут выкладывал ролик с игрой Мело...он то как раз в себе и сочетает качества бойца и созидателя!!!!в этом весь и прикол!!!он может как отобрать мяч(посмотри на габариты его),выйграть воздух(при его росте и опять таки габаритах),выйграть борьбу корпус-в-корпус,и в то же время отдать передачу хорошгую в атаку и сам обыграть может.нам такой и нужен...там Гаттузо второй не надо.который будет только выгрызать и всё...а отдать не сможет.у нас есть ещё Момо,который так же больше выгрызает мяч.и вообще почитай ту ссылочку,что я тебе дал...там коротко и внятно написано
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #884 : 06 Июля 2009, 17:19 »
Слушай, ну я всё понимаю, нарезки решают, я видимо не те матчи с Мело смотрел...не попадал на его ВЕЛИКИЕ ИГРЫ. Вот давай ткнёшь меня носом в факт, когда он у нас оправдывать бабки заплаченные будет, а пока что я не вижу поводов ссать от радости себе в трусы, что мы интересуемся Мело.