Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606569 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #990 : 10 Июля 2009, 19:05 »
Меня радует, что все 3 новых игрока приедут в команду уже на первый сбор сезона и смогут показать себя во всех товарищеских играх (первая уже меньше чем через неделю).

Покупки за час до закрытия трансферного окна (когда до официальных матчей сезона уже несколько дней остается) - это бред. Очень надеюсь, что если "Ювентус" будет ещё кого-нибудь покупать, то он это сделает в ближайшее время! Переделывать схему и срочно искать место новому игроку за несколько дней до игр чемпионата - такого не надо нам....
То есть ты хочешь сказать если за пару дней до закрытия трансферного окна мы подпишем игрока уровня Эвра,Коула или иного защитника,ты расстроишься? ;D

Terzino3 ответил на твой вопрос. Что вообще это за игроки?! тем более за пару дней до закрытия трансферного окна.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

zlatan24

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #991 : 10 Июля 2009, 19:58 »
Меня радует, что все 3 новых игрока приедут в команду уже на первый сбор сезона и смогут показать себя во всех товарищеских играх (первая уже меньше чем через неделю).

Покупки за час до закрытия трансферного окна (когда до официальных матчей сезона уже несколько дней остается) - это бред. Очень надеюсь, что если "Ювентус" будет ещё кого-нибудь покупать, то он это сделает в ближайшее время! Переделывать схему и срочно искать место новому игроку за несколько дней до игр чемпионата - такого не надо нам....
То есть ты хочешь сказать если за пару дней до закрытия трансферного окна мы подпишем игрока уровня Эвра,Коула или иного защитника,ты расстроишься? ;D

Terzino3 ответил на твой вопрос. Что вообще это за игроки?! тем более за пару дней до закрытия трансферного окна.
Эхххх,отвечаю потому что это игроки уже состоявшиеся и доказавшие свой класс,а Сантакроче или Сапата,они вообще пока никто,особенно Сантакроче,ему 22 года,и мне будет неприятно если мы его купим да ещё и за копеечку а наши молодые молинаро и де челье(вроде не старики пока) будут прохлаждаться на лавке,Сапата ваш это человек для лазарета,почитайте о нём в прессе сколько времени за сезон он лечится то от поноса,то от расстройств что не попадает в основу какого-то Удинезе,выходит ты бы был против если бы Юве купил игрока мирового класса на позицию крайнего защитника в особенности левого за пару дней до закрытия окна? ;D

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #992 : 10 Июля 2009, 20:46 »
Сантакроче это усиление точно не на левый фланг, где играют упомянутые вами Молинаро и Де Челье. Он играет центрального и правого защитника.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #993 : 10 Июля 2009, 21:26 »
http://www.sports.ru/football/17628935.html
Ахаха))) складывается ощущение что они за нами следят
Ван дер Ваарт, Хунтелар, Диего, Хаби Алонсо, теперь вот Дагостино... всеми ими сначала интересовались мы. Диего - приятное исключение, так как этот интерес мы таки довели до конца!
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #994 : 10 Июля 2009, 21:26 »
Сантакроче это усиление точно не на левый фланг, где играют упомянутые вами Молинаро и Де Челье. Он играет центрального и правого защитника.
Вообще то у руководства было желание подписать игрока и на правый фланг тоже... и Санту рассматривали как главного кандидата!!!

zlatan24

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #995 : 10 Июля 2009, 22:47 »
Сантакроче это усиление точно не на левый фланг, где играют упомянутые вами Молинаро и Де Челье. Он играет центрального и правого защитника.
Вообще то у руководства было желание подписать игрока и на правый фланг тоже... и Санту рассматривали как главного кандидата!!!
Вообще все эти разговоры о фланговых защитниках беспочвенны:
Первое потому как на трансферном рынке с учётом Мело,хотя официального подтверждения не было пока,мы потратили 45,5 миллионов евро,а это немало,при том что щас кризис.И Юве почти всё имеющееся бабло выложил ;D
Второе,само рук-во говорило о том что купим хава и трансферная кампания закончится.
Третье пока из фланговых защитников никого не продали,и смысла нет покупать 5 или 6 с учётом Салихамиджича флангового защитника,хотя защитник из него ещё тот))
Так что перестаньте витать в облаках в своих желаний,мне бы тож хотелось чтобы Юве и Росси бы купил на будущее,и центрбека сильного на позицию Канны,но селяви,и даже такой Юве будет фаворитом в борьбе за Скудетто,не вижу в чём Интер сильнее нас,Милан даже не рассматриваю,они после ухода Шевы перестали быть реальными претендентами на Скудетто,но Лигу брали,и за это я их уважаю.

mikalive

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #996 : 11 Июля 2009, 00:15 »
Вот тут подборка действий Мело в матче  с нами.
Мело против Юве

спс! смотрю у Мело с пасцом все в поряде, а судя по нижнему видео и с техникой

FELIPEé show!!! - http://www.youtube.com/watch?v=SizS_DQeQk8&feature=related

Мело-Диего-Сиссоко-Камор = полузащита аццкикрута у нас!  8)

zlatan24

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #997 : 11 Июля 2009, 00:40 »
Вот тут подборка действий Мело в матче  с нами.
Мело против Юве

спс! смотрю у Мело с пасцом все в поряде, а судя по нижнему видео и с техникой

FELIPEé show!!! - http://www.youtube.com/watch?v=SizS_DQeQk8&feature=related

Мело-Диего-Сиссоко-Камор = полузащита аццкикрута у нас!  8)
Не хочу тебя разочаровывать чувак из нижнего видео,тоже Felipe,но не Felipe Melo,тот малый из коринтианса судя по форме))) У бразильцев редко когда бывают проблемы с техникой к счастью.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #998 : 11 Июля 2009, 01:37 »
Мело против Юве
А каким макаром мы тот матч выйграт ь умудрились? Нас фиорентина на нашем поле возила, как хотела...  ??? :o

zlatan24

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #999 : 11 Июля 2009, 01:53 »
Мело против Юве
А каким макаром мы тот матч выйграт ь умудрились? Нас фиорентина на нашем поле возила, как хотела...  ??? :o
А я хорошо помню тот матч,там Фио засудили прилично ;D

Оффлайн bel@ru$

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1000 : 11 Июля 2009, 10:45 »
Народ и что вы думаете какие то еще у нас покупки будут?А то что то замолчали они уже....
Ювентур это сила!

Оффлайн Momo

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
  • Sissoko la la la!!!!!!! Sissoko la la la!!!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1001 : 11 Июля 2009, 11:07 »
"Барселона" рассчитывает отправить Мартина Касереса в "Ювентус
Мартин Касерес не смог убедить своей игрой в прошлом сезоне главного тренера Пепа Гвардиолу оставить его в команде.

"Сине-гранатовые" уже пытались включить футболиста в обменную операцию на Давида Вилью из "Валенсии", но пока из этого ничего не получилось.

Благодаря этим неудачам, в борьбу за футболиста вступил "Реал Сарагоса", но вот в лидерах значится Туринский "Ювентус".

Как рассказал в интервью уругвайскому радио Sport 890 агент футболиста Даниэль Фонсека, он побывал в Турине, чтобы начать переговоры о переходе своего клиента. Известно, что "Юве" рассчитывает заполучить футболиста в аренду с возможностью дальнейшего выкупа в конце сезона.

Касерес перешел в "Барселону" из его родного клуба "Вильярреал" в прошлом году за 16.5 миллионов евро. Его контракт рассчитан до 2012 года. В прошлом сезоне он провел лишь 13 матчей в составе "Барселоны".



Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1002 : 11 Июля 2009, 11:11 »
Интересный вариант... хотя фиг знает. Касерес вроде центральный защ?
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1003 : 11 Июля 2009, 12:41 »
Bess, вроде бы да... Но "интересность" варианта для меня вызвана ключевым словом - "аренда"  ;)

а вообще новость откровенно кажется слухом, хотя кто знает...

Оффлайн Momo

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
  • Sissoko la la la!!!!!!! Sissoko la la la!!!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1004 : 11 Июля 2009, 12:45 »
я на goal.com ее нашел