Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606657 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1200 : 09 Сентября 2009, 20:02 »
Про Божинова готов согласиться... парень молод, перспективен, цена за него была невелика. Можно было оставить, на крайняк потаскать по арендам. Может и вырос бы в классного напа. А нет - продали бы подороже. Хотя учитывая что в Ман Сити он тоже ничего не показал - может и не зря отказались.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1201 : 09 Сентября 2009, 20:08 »
З. Ы. вот вспомнил ещё Паро. помните? наш первый гол в серии Б... его также "новым Пирло" величали  :-\ и где ентот гений?..
А еще Блази, Мареска, Бриги и.т.д  :(
вот из этой троицы очень Мареска нравился....жаль не расрылся парень...помню читал,что он был любимчиком Липпи...и помню его гол в дерби с Торино когда он сравнял счёт в конце матча.тогда 2-2 было...не помню какой это сезон был))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Rosario Agro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1202 : 09 Сентября 2009, 20:49 »
Про Божинова готов согласиться... парень молод, перспективен, цена за него была невелика. Можно было оставить, на крайняк потаскать по арендам. Может и вырос бы в классного напа. А нет - продали бы подороже. Хотя учитывая что в Ман Сити он тоже ничего не показал - может и не зря отказались.


Уже на третий месяц своего пребывания в стане горожан, он схватывает разрыв связок колена, ал-я Паро кароч. Выбывает на 5 месяцев. Только из-за этого Эрриксон его и продает. Но нап изумительный..Жаль что БЫЛ..
Гений и бравая рожа, даже когда в гроб положат! (S.Dali)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1203 : 09 Сентября 2009, 22:08 »
Про Божинова готов согласиться... парень молод, перспективен, цена за него была невелика. Можно было оставить, на крайняк потаскать по арендам. Может и вырос бы в классного напа. А нет - продали бы подороже. Хотя учитывая что в Ман Сити он тоже ничего не показал - может и не зря отказались.


Уже на третий месяц своего пребывания в стане горожан, он схватывает разрыв связок колена, ал-я Паро кароч. Выбывает на 5 месяцев. Только из-за этого Эрриксон его и продает. Но нап изумительный..Жаль что БЫЛ..
Да уж, обидно. Хотя ему и сейчас всего 23, так что ничего для него ещё не потеряно.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1204 : 10 Сентября 2009, 09:55 »
а Пабло Пьятти ещё не забыли?

тоже ведь "новый Месси". Я ещё тогда ратовал за его приход, а парень огорошил футбольный мир переходом мало того, что в "Алмерию", так ещё и на 5 лет!!
в прошлом сезоне, кстати, 31 матч, 5 голов.
Sempre Forza!!

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1205 : 10 Сентября 2009, 11:58 »
Божинова у нас завернули насколько я знаю именно из-за слабых крестов. Как показало дальнейшая карьера - совсем не зря... До сих пор не понимаю почему при таких раскладах взяли Андраде... ??? ???
А Божинов был бы суперфорфардом.. :'(
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1206 : 10 Сентября 2009, 14:42 »
Да, Божинов начинал в серии А очень сильно. Помню его в играх за Лечче... Если дело в крестах, то действительно жаль парня, талант и потенциал несомненны...

Мареска. Эх, Энцо... Первый Кубок УЕФА Севильи помните? В финале он отжог, вроде как гол и пас, или даже дубль. И играл тогда весьма и весьма неплохо в том сезоне.

Пьятти. Помню. Я тоже ратовал за его переход, а кто знает, может ещё не всё потеряно?..  :-\ Его ещё Трезеге пиарил  :)

А помните, Юве вроде как договоры вёл с Фонлантеном (молодое швейцарское дарование)? Как раз во время ссылки в Б. И, если не путаю, синьора имела право выкупить его по приоритетной цене после возвращения в сериАл, в случае заинтересованности. Заинтересованность, видимо, нивелировалась...  :)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1207 : 10 Сентября 2009, 15:58 »
Президент «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи заявил, что клуб хотел бы приобрести нападающего «Вильярреала» Джузеппе Росси.

«Джузеппе Росси может оказаться в «Ювентусе». Но давайте пока что наслаждаться теми приобретениями, что мы сделали этим летом», – цитирует Коболли Джильи Football Italia.
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1208 : 10 Сентября 2009, 16:33 »
Президент «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи заявил, что клуб хотел бы приобрести нападающего «Вильярреала» Джузеппе Росси.

«Джузеппе Росси может оказаться в «Ювентусе». Но давайте пока что наслаждаться теми приобретениями, что мы сделали этим летом», – цитирует Коболли Джильи Football Italia.

ну что ж, будем пока наслаждаться, ну и Росси пускай наслаждается мыслью перейти в Юве  :P я буду только за!

Кстати, парни, так кто-нить точно знает, ЧТО с Кришито? Дженоа выкупила ПОЛОВИНУ прав на него этим летом, но это первая половина или вторая? Мне казалось, что его изначально отдавали в аренду как раз с половиной прав, а теперь грифоны, получается, полностью забрали себе контрольный пакет Доменико, потому что так стрёмно был составлен контракт?.. Если так, то ситуация совсем дурацкая...  :-\ Просветите, плиз, я запутался что-то!

Хотя в любом случае можно его камбэкнуть, если денег не зажмут, и сам Кришито продолжит в том же духе. 

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1209 : 10 Сентября 2009, 16:51 »
тема вообще закроется когда-нибудь?
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1210 : 10 Сентября 2009, 17:41 »
тема вообще закроется когда-нибудь?

а в чём проблема? в названии темы? межсезонье закончено, ну так что, трансферы не обсуждать до следующего лета? и под зимнее трансферное окно новую тему создавать?

и если нет желания, ради Бога, никто не заставляет читать/писать

З. Ы. сейчас вроде как раз человек с головой у руля команды и действительно очень интересно понаблюдать за трансферной политикой (которая, надеюсь, одним межсезоньем не ограничится), а не за "берём свободных агентов"... и состав сейчас внушает оптимизм, поэтому ещё приятнее подумать и порассуждать, как сделать его ещё интереснее

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1211 : 10 Сентября 2009, 20:59 »
а Пабло Пьятти ещё не забыли?

тоже ведь "новый Месси". Я ещё тогда ратовал за его приход, а парень огорошил футбольный мир переходом мало того, что в "Алмерию", так ещё и на 5 лет!!
в прошлом сезоне, кстати, 31 матч, 5 голов.
Пиатти в Альмерии оч. прилично играет.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1212 : 11 Сентября 2009, 14:09 »

Пьятти. Помню. Я тоже ратовал за его переход, а кто знает, может ещё не всё потеряно?..  :-\ Его ещё Трезеге пиарил  :)


Трезеге вообще разошёлся) Великий пиарщик. Помнится сватал он к нам некоего Диего Буонанотте, которого тоже называли новым Месси ;)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1213 : 11 Сентября 2009, 22:42 »
може если бы к нам перешел, и стал бы таковым.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1214 : 12 Сентября 2009, 12:49 »
У него задание от нашего руководста, отпустим, если вместо себя ещё несколько дарований приведёшь, да ещё и бесплатно ;)
За Ювентус болею с 1991 года.