Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606677 раз)

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1215 : 12 Сентября 2009, 16:00 »
Трезегол уже свое отыграл наверное... Нужна срочно замена, но как на меня то лучше присмотреть кого-нибудь молодого с латинос.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1216 : 12 Сентября 2009, 16:24 »
Трезегол уже свое отыграл наверное... Нужна срочно замена, но как на меня то лучше присмотреть кого-нибудь молодого с латинос.
Посмотрим...У Трезеге есть ещё сезон и ближайший матч он будет в основе, возможно он начнёт забивать и вольётся в старт! Я всегда буду в него верить.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1217 : 14 Сентября 2009, 10:31 »
Трезегол уже свое отыграл наверное... Нужна срочно замена, но как на меня то лучше присмотреть кого-нибудь молодого с латинос.
Посмотрим...У Трезеге есть ещё сезон и ближайший матч он будет в основе, возможно он начнёт забивать и вольётся в старт! Я всегда буду в него верить.
Вот и забил  ;D ;D ;D А всех, кто Давида списал - ф топку! Он и Бордо отгрузит, если выйдет...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1218 : 14 Сентября 2009, 15:00 »
Трезегол уже свое отыграл наверное... Нужна срочно замена, но как на меня то лучше присмотреть кого-нибудь молодого с латинос.
Посмотрим...У Трезеге есть ещё сезон и ближайший матч он будет в основе, возможно он начнёт забивать и вольётся в старт! Я всегда буду в него верить.
Вот и забил  ;D ;D ;D А всех, кто Давида списал - ф топку! Он и Бордо отгрузит, если выйдет...
Если выйдет... не зря же Яквинту на лавке придержали. Трез в лучшем случае на поле появится после 60 минуты. Хотя я в него сильно верю, но времени он будет получать мало до тех пор, пока не будет хорошо выходить на замену
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1219 : 14 Сентября 2009, 16:06 »
Забить-то он забил. Но пару голевых моментов запорол до этого. И вообще весь матч бегал не туда, кудя мяч летел. Играл плохо, хотя и старался. Но гол действительно забил.

Baur

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1220 : 14 Сентября 2009, 21:27 »
а мне его удар в первом тайме напомнил его самого, сыграться ему надо с этими партнерами еще.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1221 : 14 Сентября 2009, 22:40 »
Играл как говно... и гол не он забил - ударил бы мимо ворот вообще (и это с двух метров!), благо вратарь помог.
Уважаю Трезеге, но что-то как то не верится. Этот матч в очередной раз показал что он пока что ноль... хотя если ошибусь, буду только рад ;)
Че-то явно не тот матч смотрел.. В моменте с голом все было динамично и бил он с ходу правильно, мяч по-любому в ворота шел..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1222 : 21 Сентября 2009, 23:15 »
Включились борьбу с Миланом за английского защитника Кейхила?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1223 : 24 Сентября 2009, 17:00 »
Включились борьбу с Миланом за английского защитника Кейхила?!

процитирую Жеглова-Высоцкого : " Кто такой?! Почему не знаю?!"
и русского классика : " Откуда дровишки?"

т.е., например, я в русскоязычной части Сети нигде не встречал этой инфы, а в иностранщину - поленился

по поводу знаю лишь Тим Кахилла-Кэхилла, только он австралиец и ему ужо 29 годков. Или это не о том?
Sempre Forza!!

Оффлайн Ibrahimovic

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1224 : 24 Сентября 2009, 17:20 »
Трезегол уже свое отыграл наверное... Нужна срочно замена, но как на меня то лучше присмотреть кого-нибудь молодого с латинос.
Полюбому отыграл своё. И его заслуги никакой роли не играют теперь, при всём уважении к тому что он делал. А руководство тоже по-моему обратило свой взор на латинос и им подобных...лавесси, агуэро и т.п. Стоит задуматься...

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1225 : 24 Сентября 2009, 22:11 »
Трезегол уже свое отыграл наверное... Нужна срочно замена, но как на меня то лучше присмотреть кого-нибудь молодого с латинос.
Полюбому отыграл своё. И его заслуги никакой роли не играют теперь, при всём уважении к тому что он делал. А руководство тоже по-моему обратило свой взор на латинос и им подобных...лавесси, агуэро и т.п. Стоит задуматься...
Ну, прям знаток! Особенно ник говорит сам за себя! Не позорься на этом сайте! >:(
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1226 : 25 Сентября 2009, 08:01 »
Включились борьбу с Миланом за английского защитника Кейхила?!

процитирую Жеглова-Высоцкого : " Кто такой?! Почему не знаю?!"
и русского классика : " Откуда дровишки?"

т.е., например, я в русскоязычной части Сети нигде не встречал этой инфы, а в иностранщину - поленился

по поводу знаю лишь Тим Кахилла-Кэхилла, только он австралиец и ему ужо 29 годков. Или это не о том?
Привет!

Нет это не он, речь про другого. Именно защитника. Инфу тоже нигде не встречал, а услышал в новостях по Радио Спорт, там обычно "уток" не запускают.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1227 : 25 Сентября 2009, 12:10 »
Привет!

Нет это не он, речь про другого. Именно защитника. Инфу тоже нигде не встречал, а услышал в новостях по Радио Спорт, там обычно "уток" не запускают.

ага, понятно. Видать, юниор какой-то.

PS. привет !  :)
Sempre Forza!!

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1228 : 28 Сентября 2009, 16:24 »
«ЮВЕНТУС» включился в спор за нападающего «Фиорентины» Стевана Йоветича, за которым уже выстроилась очередь из «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Интера», «Милана», «Баварии» и «Лиона», передает 4-4-2.com. Срок контракта 19-летнего футболиста сборной Черногории с «фиалками» истекает в 2013 году, а его ориентировочная цена – 17 миллионов евро.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1229 : 28 Сентября 2009, 17:01 »
пусть забирают, у нас и своих подобных дарований хватает. Пусть лучше Куна купят.