Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606706 раз)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1275 : 02 Ноября 2009, 19:18 »
В зимнее трансферное окно можно попытаться купить Жиркова, если тот не заиграет в Челси. При Гусе в сборной он играет левого защитника, может очень хорошо сыграть и в полузащите. А продать можем либо Гроссо, либо Молинаро. Хотя все трое: и Гроссо, и Молинаро, и де Челье стоят того, чтобы их продали. А Жирков хороший вариант, руководству надо над этим задуматься.
И за сколько ты его хочешь купить ??? ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Odisseo

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1276 : 04 Ноября 2009, 22:47 »
Выскажусь о предложениях купить Кассано. конечно, каждый болельшик имеет право 'желать хотеть видеть' нравившегося ему игрока, в своей любимой команде. поэтаму не скем не хочу спорить, из какого то футболиста. но кассано лично мне напоминает Нуно Гомеша, Майка Оуэна- в молодости зажег, потом потух,(только не надо все сваливать на Реал, типо там губиться талант, это же абсурд) потом опять блеснул- на сезон, а в результате выяснилось что в 27 лет- он спасобен сыграть лишь тайм. да, сейчас он ведет за собой Сампу, выходя на поле раз в неделю. а что будет в гранде?сумеет регулярно на 2 фронта играть,а если еще, и если призыв в скуадру последует(что будет, не за горами, если в юве перейдет )?сможет снести эту ношу?что скажите друзья?

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1277 : 05 Ноября 2009, 14:30 »
Думаю, что нам в межсезонье можно и тренера прикупить. А то Чиро по ходу игры выигрывая 2-0 у Нополи, не знает, что делать дальше. А второй тренер, после этого (2-0) посоветует акцентировать больше внимания на защите.
Иногда лучше жевать, чем говорить, или флудить во всех темах, тем более неся такой бред... >:(
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1278 : 05 Ноября 2009, 14:48 »
Думаю, что нам в межсезонье можно и тренера прикупить. А то Чиро по ходу игры выигрывая 2-0 у Нополи, не знает, что делать дальше. А второй тренер, после этого (2-0) посоветует акцентировать больше внимания на защите.
Иногда лучше жевать, чем говорить, или флудить во всех темах, тем более неся такой бред... >:(
Да ладно Avvocato,каждый имеет право голоса,и на бред
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1279 : 09 Ноября 2009, 00:24 »
В зимнее трансферное окно можно попытаться купить Жиркова, если тот не заиграет в Челси. При Гусе в сборной он играет левого защитника, может очень хорошо сыграть и в полузащите. А продать можем либо Гроссо, либо Молинаро. Хотя все трое: и Гроссо, и Молинаро, и де Челье стоят того, чтобы их продали. А Жирков хороший вариант, руководству надо над этим задуматься.
И за сколько ты его хочешь купить ??? ;D
даже если бы бесплатно...иль же доплачивал бы Роман Абрамович... Юрка то не нужен в "Ювентусе"... смотрите, что если пол года в "Челси" не пошли на благо Юве...то игра в "Ювентусе" это совершенно другое...другой стиль... да и уровень исполнителей в лиге серии "А" - выше...  и даже если в премьерке не заиграл...то в "Ювентусе" он не нужен...

у меня вопрос...почему летом проморгали бывшего игрока "БАаварии", а теперь защитника мерды  - Лусио???
я например не зналчто он не заключил контракта... а узнал когда протокл посмотрел матча Бирры Моретти!
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1280 : 09 Ноября 2009, 01:07 »
ну и славно, что он в мердостан перешел .

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1281 : 09 Ноября 2009, 01:09 »
ну и славно, что он в мердостан перешел .
незнаю...незнаю...играет ведь не плохо
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн B1kk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 259
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1282 : 09 Ноября 2009, 04:15 »
В зимнее трансферное окно можно попытаться купить Жиркова, если тот не заиграет в Челси. При Гусе в сборной он играет левого защитника, может очень хорошо сыграть и в полузащите. А продать можем либо Гроссо, либо Молинаро. Хотя все трое: и Гроссо, и Молинаро, и де Челье стоят того, чтобы их продали. А Жирков хороший вариант, руководству надо над этим задуматься.

какого Жиркова, его только перед этим сезоном Челси купили, представь сколько он будет стоить.
Заиграл-не заиграл, а 4-летний контракт никто не отменял...

А Ди Челье чем тебе не угодил?
Он кстати, что при Раньери левого крайнего полузащитника играл, что при Ферраре так играет.

На матче Юве-Милан в прошлом сезоне, на котором я был 8) он, помнится, выйдя на замену вместо Паши, чудо-голевую передачу на Амаури сделал.

Да и в принципе плохо себя ни разу не зарекомендовал..
La mia lista delle partite viste :)

2008: Juve 4-2 Milan, Juve 2-3 Cagliari
2010: Juve 0-0 Ajax
2011: Juve 1-4 Parma
2012: Juve 2-0 Milan
2014: Atletico 1-0 Juve
2015: Juve 1-1 Inter, Juve 2-0 Sevilia
2016: Inter 2-1 Juve
2017: Juve 1-4 Real Madrid, Verona 1-3 Juve

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1283 : 09 Ноября 2009, 14:23 »
Думаю, что нам в межсезонье можно и тренера прикупить. А то Чиро по ходу игры выигрывая 2-0 у Нополи, не знает, что делать дальше. А второй тренер, после этого (2-0) посоветует акцентировать больше внимания на защите.
Иногда лучше жевать, чем говорить, или флудить во всех темах, тем более неся такой бред... >:(

И в чем тут бред!? Считаю это оскорблением и поэтому молчать не буду. Как можно, зная, что играешь не с лохами, а сильной командой Наполи и выигрываешь 2-0, не перейти в основную игру "главное защита и только контратаки" слить весь матч. Где тут бред? А насчет второго тренера, то у тебя ума не хватает, я объясню, что это сказано с сарказмом и злость после игры. >:(
И если тебе не нравится читать, что я высказываю свои мысли на разных темах, так тебя никто и не заставляет.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

zubi84

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1284 : 09 Ноября 2009, 15:23 »
Я читал, что разгорелся конфликт между Ламом и руководством Баварии, Филип раскритиковал политику трансферную политику мюнхенского клуба. Если он решит уйти из команды, можно попытаться заполучить защитника сборной Германии. Тем более, у нас проблема на левом фланге обороны. Я считаю, это лучший вариант из всех возможных.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1285 : 09 Ноября 2009, 15:28 »
Я читал, что разгорелся конфликт между Ламом и руководством Баварии, Филип раскритиковал политику трансферную политику мюнхенского клуба. Если он решит уйти из команды, можно попытаться заполучить защитника сборной Германии. Тем более, у нас проблема на левом фланге обороны. Я считаю, это лучший вариант из всех возможных.
да и наши на него не так давно целились...Только не знаю потянет ли?
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1286 : 09 Ноября 2009, 15:31 »
по-мойму тяжеловат он и не молод
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1287 : 09 Ноября 2009, 17:10 »
ну и славно, что он в мердостан перешел .
незнаю...незнаю...играет ведь не плохо

Хорошо он играет в нападении. А в защите у него ляпов выше головы. Регулярно допускает ошибки, причем после этого решающие мячи пропускаются. Вспомните матч против Зенита. Вчерашний матч Интера с Ромой. Да и вообще у него таких ошибок очень много. Так что Лусио нам не надо.


Я читал, что разгорелся конфликт между Ламом и руководством Баварии, Филип раскритиковал политику трансферную политику мюнхенского клуба. Если он решит уйти из команды, можно попытаться заполучить защитника сборной Германии. Тем более, у нас проблема на левом фланге обороны. Я считаю, это лучший вариант из всех возможных.

У Лама та же проблема. Он очень силен в организации атак. А вот в обороне его проходят достаточно регулярно. Конечно Лам лучше, чем Гроссо. Но он ведь и стоить будет прилично. Зачем платить очень большие деньги за не очень надежного в обороне защитника. За те деньги, что понадобятся на покупку Лама, можно купить и какого-нибудь очень надежного в обороне защитника. А кому атаки организовывать у нас есть сейчас в полузащите.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1288 : 09 Ноября 2009, 18:43 »
что там с рафиньо?!

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1289 : 09 Ноября 2009, 20:29 »
В зимнее трансферное окно можно попытаться купить Жиркова, если тот не заиграет в Челси. При Гусе в сборной он играет левого защитника, может очень хорошо сыграть и в полузащите. А продать можем либо Гроссо, либо Молинаро. Хотя все трое: и Гроссо, и Молинаро, и де Челье стоят того, чтобы их продали. А Жирков хороший вариант, руководству надо над этим задуматься.

какого Жиркова, его только перед этим сезоном Челси купили, представь сколько он будет стоить.
Заиграл-не заиграл, а 4-летний контракт никто не отменял...

А Ди Челье чем тебе не угодил?
Он кстати, что при Раньери левого крайнего полузащитника играл, что при Ферраре так играет.

На матче Юве-Милан в прошлом сезоне, на котором я был 8) он, помнится, выйдя на замену вместо Паши, чудо-голевую передачу на Амаури сделал.

Да и в принципе плохо себя ни разу не зарекомендовал..
это когда дождяра валил сумасшедший...так? когда поидее 2-4 ростерзали "мыло"?
Cимулянт и провокатор Серии А!