Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606708 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1290 : 10 Ноября 2009, 02:49 »
ну и славно, что он в мердостан перешел .
незнаю...незнаю...играет ведь не плохо

ну в тех матчах, что я видел он играет не очень, то голяк красивый в свои ворота забил, то ломает всех подряд, играет очень грязно, это в мерде судьи его жалеют, у нас бы он постоянно на карточках сидел.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1291 : 10 Ноября 2009, 07:45 »
не навидел лусио,ненавижу и буду ненавидеть!
игрок полное гавно! уж лучше к нас матрац перейдет чем этот гавнюк,хотя,они оба урода одинаковые!

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1292 : 10 Ноября 2009, 11:10 »
ну и славно, что он в мердостан перешел .
незнаю...незнаю...играет ведь не плохо

ну в тех матчах, что я видел он играет не очень, то голяк красивый в свои ворота забил, то ломает всех подряд, играет очень грязно, это в мерде судьи его жалеют, у нас бы он постоянно на карточках сидел.
просто он понимает что его купила не та команда)))) ;D ;D ;D ;D ;D может он фан "Юве" в душе0
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1293 : 10 Ноября 2009, 21:26 »
Кисслинг
утка или правда?
нахрена он нам нада...извините, за слово...вірвалось
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1294 : 10 Ноября 2009, 21:47 »
да все слухи пока что утки по определению, зимой видно будет.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1295 : 10 Ноября 2009, 21:51 »
да все слухи пока что утки по определению, зимой видно будет.
Журналюгом надо же хлеб с маслом отрабатывать ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1296 : 10 Ноября 2009, 23:35 »
да все слухи пока что утки по определению, зимой видно будет.
Журналюгом надо же хлеб с маслом отрабатывать ;D
а что им делать...не о гриппе же писать)
Cимулянт и провокатор Серии А!

zubi84

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1297 : 10 Ноября 2009, 23:54 »
Кисслинг не плохой нап, сейчас здорово играет. Плохо то, что у нас уже есть форварды такого плана, как и он. А то, что можем подписать Джеко, да ещё продав Амаури, я не знаю. Джеко сам сказал, что не прочь попробовать себя в Милане.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1298 : 11 Ноября 2009, 07:43 »
Кисслинг не плохой нап, сейчас здорово играет. Плохо то, что у нас уже есть форварды такого плана, как и он. А то, что можем подписать Джеко, да ещё продав Амаури, я не знаю. Джеко сам сказал, что не прочь попробовать себя в Милане.
На хера?! Зачем он нам?! Не понимаю?!

На счёт Лама, да согласен в организации атак лучше, чем в обороне, но по сравнению с Моли, Кеглей и Гроссо, даже такой вариант будет в обороне лучше.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн tayson

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 38
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1299 : 11 Ноября 2009, 13:17 »
Походу Кьяра мы точно не способны взять , Алдекс Фергюсон окончательно  хочет приобрести Симона Кьяра .Вот это я понимаю политика велкикого клуба , тренер сам решает кого хочет приобретать , а у нас Секко тормознутый и Феррара трусливый (не может настоять на своем). С таким потходом мы точно не конкуренты МЮ .
Кьяр был бы для нас идеальным приобритением на пару с Кьлом , они создали бы классный дуэт в центре защиты . А так на будущий год я не предстовляю ,какая у нас будет защита , наверно опять  таже самая с вечными проблемами .
«У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар».Майк Тайсон

Оффлайн Anastasya

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1300 : 11 Ноября 2009, 18:15 »
Усиления, наверное, требуют, защитные порядки... То, что Буффон надежен-это даже не обсуждается, а вот защитники, хоть и граждане Италии(Каннаваро, Кьеллини, Гроссо), задают порой серьезную работку киперу, нужно ему отдых изредка давать :) Явных кандидатов не назову, но хотелось бы Серхио Рамоса(может, но для Реала скоро станет лишним? ;D)

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1301 : 11 Ноября 2009, 19:06 »
Если дальше будем играть 4-5-1 которую используем сейчас  - то конечно неплохо бы прикупить еще одного атакующего полузащитника... Или арендовать...
Лучше наверное даже второе.
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1302 : 11 Ноября 2009, 19:21 »
Главный тренер «Ювентуса» Чиро Феррара попросил у руководства клуба зимой приобрести аргентинского полузащитника английского «Ливерпуля» Хавьера Маскерано, сообщает Corriere dello Sport. Рулевой черно-белых надеется укрепить среднюю линию команды, ведь Клаудио Маркизио и малиец Мохаммед Сиссоко подвержены травмам, а датчанин Кристиан Поульсен не рассматривается тренерским штабом в качестве игрока основного состава.

В нынешнем сезоне 25-летний Маскерано выходил на поле в составе «Ливерпуля» 14 раз во всех турнирах и вероятность того, что «красные» решат расстаться с ключевым игроком, довольно мала.

хз..
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1303 : 11 Ноября 2009, 19:46 »
Главный тренер «Ювентуса» Чиро Феррара попросил у руководства клуба зимой приобрести аргентинского полузащитника английского «Ливерпуля» Хавьера Маскерано, сообщает Corriere dello Sport. Рулевой черно-белых надеется укрепить среднюю линию команды, ведь Клаудио Маркизио и малиец Мохаммед Сиссоко подвержены травмам, а датчанин Кристиан Поульсен не рассматривается тренерским штабом в качестве игрока основного состава.

В нынешнем сезоне 25-летний Маскерано выходил на поле в составе «Ливерпуля» 14 раз во всех турнирах и вероятность того, что «красные» решат расстаться с ключевым игроком, довольно мала.

хз..
Да не...Нужен ли он нам?!
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1304 : 11 Ноября 2009, 19:58 »
Походу Кьяра мы точно не способны взять , Алдекс Фергюсон окончательно  хочет приобрести Симона Кьяра .Вот это я понимаю политика велкикого клуба , тренер сам решает кого хочет приобретать , а у нас Секко тормознутый и Феррара трусливый (не может настоять на своем). С таким потходом мы точно не конкуренты МЮ .
Кьяр был бы для нас идеальным приобритением на пару с Кьлом , они создали бы классный дуэт в центре защиты . А так на будущий год я не предстовляю ,какая у нас будет защита , наверно опять  таже самая с вечными проблемами .
а зачем нам Симон???? лажовик еще тот
Cимулянт и провокатор Серии А!