Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606739 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1335 : 16 Ноября 2009, 07:40 »
Да было бы неплохо, мотор у него будь здоров работает. Другое дело, что справа играет, хотя один-два сезона может и под Камором посидеть, зато замена будет шикарная.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1336 : 16 Ноября 2009, 14:43 »
Да было бы неплохо, мотор у него будь здоров работает. Другое дело, что справа играет, хотя один-два сезона может и под Камором посидеть, зато замена будет шикарная.
А шо Камар уже собрался уходить? ;D Не знаю...Утка какая-то
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн juve para siempre

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 17
  • КАРМА: +0/-0
  • Недвед Лучший
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1337 : 16 Ноября 2009, 15:55 »
не думаю что Красича надо брать.
да еще и за 15 лямов.
черезчур.
надо взять левого полузащитника.
левый фланг меня сильно не устраивает.
Хотя команда довольно таки неплохо играет.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1338 : 16 Ноября 2009, 16:06 »
не думаю что Красича надо брать.
да еще и за 15 лямов.
черезчур.
надо взять левого полузащитника.
левый фланг меня сильно не устраивает.
Хотя команда довольно таки неплохо играет.

А что там не так, на левом фланге? Там Джовинко вполне справляется при схеме 4-2-3-1. Причем можно и Яго вернуть из аренды. Он тоже туда подходит. А при игре 4-3-1-2 ближе к левому краю играл Маркизио, который вообще в этом сезоне прекрасную игру показывал. Все в порядке у нас с левым флангом в полузащите.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1339 : 16 Ноября 2009, 16:11 »
НАНИ, не имеющий твердого места в основе вингер «Манчестер Юнайтед», понадобился «Ювентусу» и «Милану», уверяет The Sun. По информации таблоида, итальянские гранды стали держать ухо востро, после того как 22-летний футболист сборной Португалии выразил недовольство методами работы тренера манкунианцев Алекса Фергюсона. Если «Старая синьора» не прочь арендовать Нани уже в ближайший дозаявочный период с последующим выкупом за 15 миллионов фунтов, то «россонери» намерены заполучить игрока летом – в качестве замены Дэвиду Бекхэму.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн juve para siempre

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 17
  • КАРМА: +0/-0
  • Недвед Лучший
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1340 : 16 Ноября 2009, 16:36 »
Нани классный игрок.Было неплохо проибрести игрока такого уровня.В Юве он может раскрыться.Впрочем как и Недвед.

Недвед лучший

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1341 : 20 Ноября 2009, 19:55 »
Зико: «У Домингеса есть все, чтобы заиграть в «Ювентусе»

Главный тренер «Олимпиакоса» Зико, который провел первую половину 2009-го, работая с ЦСКА, посоветовал «Ювентусу» приобрести форварда «Рубина» Алехандро Домингеса.

«Кто-то называет Домингеса полузащитником – я не согласен. Он разносторонний и умелый игрок, но все-таки лучше всего играет в атаке. Он блестяще сейчас выступает в «Рубине», но я был впечатлен еще его игрой за «Зенит» – такого мастеровитого игрока трудно было не заметить.

Домингес заиграет и в Италии, и в любом другом чемпионате. У него не будет никаких проблем в «Ювентусе» – у аргентинца есть все, чтобы заиграть в большом клубе», – цитирует Зико Tuttosport.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1342 : 20 Ноября 2009, 20:40 »
Зико: «У Домингеса есть все, чтобы заиграть в «Ювентусе»

Главный тренер «Олимпиакоса» Зико, который провел первую половину 2009-го, работая с ЦСКА, посоветовал «Ювентусу» приобрести форварда «Рубина» Алехандро Домингеса.

«Кто-то называет Домингеса полузащитником – я не согласен. Он разносторонний и умелый игрок, но все-таки лучше всего играет в атаке. Он блестяще сейчас выступает в «Рубине», но я был впечатлен еще его игрой за «Зенит» – такого мастеровитого игрока трудно было не заметить.

Домингес заиграет и в Италии, и в любом другом чемпионате. У него не будет никаких проблем в «Ювентусе» – у аргентинца есть все, чтобы заиграть в большом клубе», – цитирует Зико Tuttosport.
на халявку то брать нада)
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1343 : 21 Ноября 2009, 14:58 »
Да не нужен он нам. А вот про Нанни неплохо мне кажется. Молодой да ранний. Можно в аренду точно взять, с другой стороны Кегля, Моли и Гроссо куда девать?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1344 : 21 Ноября 2009, 21:48 »
Да не нужен он нам. А вот про Нанни неплохо мне кажется. Молодой да ранний. Можно в аренду точно взять, с другой стороны Кегля, Моли и Гроссо куда девать?!
Может на правый фланг в полузащиту?

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1345 : 21 Ноября 2009, 22:34 »
Ты бы лучше у меня ошибки в правописании проверял, как обычно ;), чем такое советовать ;D
А если серьёзно, то варианты возможны любые.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1346 : 22 Ноября 2009, 15:51 »
Да не нужен он нам. А вот про Нанни неплохо мне кажется. Молодой да ранний. Можно в аренду точно взять, с другой стороны Кегля, Моли и Гроссо куда девать?!
Может на правый фланг в полузащиту?

Нани по моему полузащитник атакуещего плана!? Но никак не защитник.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

zubi84

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1347 : 22 Ноября 2009, 15:58 »
Если про Домингеса правда, то надо взять. Грех упускать такого игрока, тем более, что дель Пьеро в этом сезоне подвержен травмам. А так у нас и среди атакующих полузащитников будет выбор. Не может же один Диего провести все матчи сезона без замен и на хорошем уровне.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1348 : 23 Ноября 2009, 08:04 »
Да не нужен он нам. А вот про Нанни неплохо мне кажется. Молодой да ранний. Можно в аренду точно взять, с другой стороны Кегля, Моли и Гроссо куда девать?!
Может на правый фланг в полузащиту?

Нани по моему полузащитник атакуещего плана!? Но никак не защитник.

Я и не спорю, имел ввиду, что играть будет слева, а у нас слева выше мною перечисленные игроки и что с ними делать, куда девать? Вот в чем вопрос был.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1349 : 23 Ноября 2009, 21:35 »
Думаю, что полузащита у нас более-мение укомплектована, а вот фланги защиты нестабильны (Касереса пока во внимание не беру).
ЮВЕ кращий з кращих!!!