Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606773 раз)

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1425 : 12 Декабря 2009, 19:12 »
NSV, вроде тоже согласен. Всё написано грамотно. За исключением того, что ты уже повторяешься, описывая как Диего трудно без поддержки из средней линии и ДаГОСТИНО В ЭТОМ СЕЗОНЕ ИГРАЕТ НЕ ОЧЕНЬ, НЕ ЗАБЫВАЙ.


Про Диего я еще раз написал, чтобы изложение оказалось законченным, а не разорванным. Кроме того, при этом и роль опорника с диспетчерскими функциями обрисовывалась достаточно полно. По Д`Агостино я именно на нем не зацикливался. Но главное, что нужен был игрок именно его амплуа. Кстати, попав в Юве, он мог бы и прилично играть. Понятно, что светил клуб с именем и амбициями, а остался в своей прежней, довольно средней, команде. Разочарование. Соответственно и спад. Такое тоже может быть.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1426 : 13 Декабря 2009, 17:37 »
Туринский "Ювентус", проигравший накануне "Бари" в 16-м туре чемпионата Италии, планирует усилиться защитниками этой команды Андреа Раноккьей и Леонардо Бонуччи.

"Они оба талантливы, перспективны и сильны. Андреа и Леонардо имеют право перейти в такую великую команду, как "Ювентус", — приводит слова спортивного директора "Бари" Джорджио Перинетти Tuttosport

В текущем розыгрыше Серии А Бонуччи провел 16 матчей, Раноккья сыграл на одну встречу меньше, но успел забить два гола.
(13.12.2009 13:44:16)


Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1427 : 13 Декабря 2009, 18:35 »
Rosario Agro, спасибо)))
про Акву я образно высказался... да, он стеклянит всё время. боюсь и в Англии продолжит. надолго ли вылечился?.. кто знает...

Раноккья? Хм, Легро и Каннаваро не юноши давно, из молодых только Кьелл в центре и Ариаудо, которого не видно сейчас. Теоретически было бы неплохо этого Раноккью подписать. читану статью сейчас...
и Джузеппе Росси по тихой грусти приглашать в Юве, раз он там в кризисах погряз  ;)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1428 : 13 Декабря 2009, 23:43 »
Я слышал, что уже не первый год Бонуччи вроде как новым Каннаваро кличут, а Раннокью новым Нестой. К тому же последний высок очень. А если хорошо заиграют можно Кьела снова слева попробовать, где он начинал...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1429 : 14 Декабря 2009, 07:44 »
Неожиданно, почему на таких Нст и Канновар ещё никто не позаился, а они уже 18-ние въюноши?!
За Ювентус болею с 1991 года.

zubi84

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1430 : 14 Декабря 2009, 15:18 »
Ну Кришито врядли к нам вернётся, он понимает, что ему не гарантировано место в основе, как бы здорово он не играл. Вот Раноккиа и Бонуччи взять можно, ещё можно попытаться перехватить у МЮ Кьяера.

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1431 : 14 Декабря 2009, 15:58 »
Ну Кришито врядли к нам вернётся, он понимает, что ему не гарантировано место в основе, как бы здорово он не играл. Вот Раноккиа и Бонуччи взять можно, ещё можно попытаться перехватить у МЮ Кьяера.
Да с чего взял, что Кришито не будет играть в основе при любом раскладе? Вот уж Раноккье этого точно не пообещают. Если бы Кришито играл у нас как сейчас в Дженоа, пох на Гроссо в принципе.

zubi84

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1432 : 14 Декабря 2009, 17:22 »
А ещё, помимо Паццини, Красича и Кьяера я бы взял Лусио. Зря болелы Интера на него взъелись, довольно не плохой защитник. По крайней мере при нём при стандартах не будут вспыхивать пожары у нас в обороне. Да и в этом сезоне он особо не косячил, в отличие от того же Самуэля. Пусть руководство думает над тем, чтобы пригласить его во время зимней паузы. А отдать мы можем Ллегро, мне не жалко, и я считаю, что это выгодный обмен.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1433 : 14 Декабря 2009, 18:44 »
по-моему после кальчополи обмены ЮВЕ- интер исключены!причем лет на 10 точно!
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1434 : 14 Декабря 2009, 19:57 »
Обмены-то может и не исключены, но как по мне, так Лусио дуб и костолом. И не больше. Ну да, удар у него неплохо поставлен, но нам нужен защитник с хорошей скоростью, выбором позиции и т.д.
zubi84, не косячил, говоришь? вот я сходу могу вспомнить автогол в матче с Динамо и провал, когда Домингес им в Казани забивал. А ведь это только ЛЧ.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1435 : 15 Декабря 2009, 07:39 »
Да Лусио вообще мастер автоголов ;D
Любитель обрезать в собственные ворота ;D

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1436 : 15 Декабря 2009, 13:55 »
Обмены-то может и не исключены, но как по мне, так Лусио дуб и костолом. И не больше. Ну да, удар у него неплохо поставлен, но нам нужен защитник с хорошей скоростью, выбором позиции и т.д.
zubi84, не косячил, говоришь? вот я сходу могу вспомнить автогол в матче с Динамо и провал, когда Домингес им в Казани забивал. А ведь это только ЛЧ.
динамо!?! :o

Оффлайн Daniyal

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1437 : 15 Декабря 2009, 13:58 »
Да, лусио стремный. Когда был хорош, но потух. Надо Пике, Аггера брать. А если у интера кого и брать, то только Сантона.
Мы ведь знаем кто номер 1

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1438 : 15 Декабря 2009, 16:14 »
Да, лусио стремный. Когда был хорош, но потух. Надо Пике, Аггера брать. А если у интера кого и брать, то только Сантона.
Во! Аггер-само то было бы!
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Odisseo

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1439 : 15 Декабря 2009, 20:08 »
старая тема "трансферы" перенесена,думаю сюда
http://sport.rian.ru/sport/20091214/199280252.html
как счетаете пронесло?тоесь, хорошо что, не унас оказался?