Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606788 раз)

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1455 : 20 Декабря 2009, 13:26 »
Туринский «Ювентус» заинтересован в приобретении защитника лондонского «Тоттенхэма» и сборной Уэльса Гарета Бэйла, сообщает издание Goal.

Игрок не всегда попадает в стартовый состав «шпор» в этом сезоне, а «Старая синьора» как раз ищет левого защитника. По информации издания, «Тоттенхэм» может затребовать за своего игрока порядка 15 миллионов евро.
Имхо: не нужен он нам...
Помню этого парня, видел его игры за сборную. Молодой, перспективный, но у нас таких уже полна коробочка. К тому же, он лет с 17, если не ошибаюсь, за сборную играет. И с тех пор ни на грамм не вырос как игрок. Как был перспективным, так и остался. А годы-то идут. И как можно платить 15 миллионов евро за непонятно кого, к тому же ещё и в основу своего клуба не всегда попадающего? И это ещё не говоря о том, что у нас Гроссо, Молинаро и Де Челье есть на эту позицию.

Если мы его купим, то в перспективе только зря потраченные 15 лямов. ;D
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Enthousiast

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1456 : 20 Декабря 2009, 14:23 »
Кх-кх, зря вы так про Бейла,я его хорошо знаю, так как болею за Тоттенхэм!)
Молодой, оч. перспективный парень, хорошо подключается к атаке, неплохо дело с навесами, только вот там АЭ в основе и его не подвинуть!)
Единственная его проблема!

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1457 : 21 Декабря 2009, 09:17 »
Кх-кх, зря вы так про Бейла,я его хорошо знаю, так как болею за Тоттенхэм!)
Молодой, оч. перспективный парень, хорошо подключается к атаке, неплохо дело с навесами, только вот там АЭ в основе и его не подвинуть!)
Единственная его проблема!
Ну и нахрена нам такой защитник, который не может подвинуть другого в основе не самого топового клуба Европы, и это мягко сказано?

Odisseo

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1458 : 21 Декабря 2009, 15:05 »
если из Тоттенхема покупать кого то,только Аронна Леннона.как раз на смену Камора.но, я не в ответе что, он заиграет в Серии А.. хотя погоди - погоди Одиссей.. Бекхэм то ведь заиграл.а Леннон стеснил его с сборной! так что, может и получиться что то..
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2009, 15:11 от Odisseo »

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1459 : 21 Декабря 2009, 15:19 »
если из Тоттенхема покупать кого то,только Аронна Леннона.как раз на смену Камора.но, я не в ответе что, он заиграет в Серии А.. хотя погоди - погоди Одиссей.. Бекхэм то ведь заиграл.а Леннон стеснил его с сборной! так что, может и получиться что то..

Есть способ проверить.Но если не заиграет,опять же недовольства пойдут.Но лучше конечно если его купить то пусть играет
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1460 : 21 Декабря 2009, 23:43 »
Игуаин, вот кто нам нужен, но Реал его не отдаст.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1461 : 22 Декабря 2009, 07:30 »
Боже, хватит цепляться за имена любого, кто "выстрелил" в последние месяц-два-полгода-год! Вариантов, дохренища, но:
1) деньги еще никто не отменял, а договоренности с монетным двором у Ювентус а насколько знаю нет;
2) уже понапокупали Тьягов и Альмиронов, хватит, натерпелись...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1462 : 22 Декабря 2009, 08:05 »
Предлагаю нанять грамотного тренера, потому как состав у нас укомплектован, нехватка одной-двух позиций - это нормальный средний вариант для европейского клуба на стадии становления. Поэтому, считаю, что зря деньги тратить не стоит, тем более в зимний трансферный период при минимальных трансферных предложениях. В любом случаю летом больше предложений, у многих заканчиваются контракты и т.д.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1463 : 22 Декабря 2009, 21:58 »
Боже, хватит цепляться за имена любого, кто "выстрелил" в последние месяц-два-полгода-год! Вариантов, дохренища, но:
1) деньги еще никто не отменял, а договоренности с монетным двором у Ювентус а насколько знаю нет;
2) уже понапокупали Тьягов и Альмиронов, хватит, натерпелись...

Я просто высказал мнение кого я хотел видеть в Юве.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1464 : 23 Декабря 2009, 06:14 »
Боже, хватит цепляться за имена любого, кто "выстрелил" в последние месяц-два-полгода-год! Вариантов, дохренища, но:
1) деньги еще никто не отменял, а договоренности с монетным двором у Ювентус а насколько знаю нет;
2) уже понапокупали Тьягов и Альмиронов, хватит, натерпелись...

Я просто высказал мнение кого я хотел видеть в Юве.
Прсто хотя бы мотивировал для чего нам нужен Игуаин: полировать лавку, платить зарплату, сделать из игрока говноконфетку, подавать мячики или просто разбавить своим присутствием бразильскую диаспору

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1465 : 23 Декабря 2009, 09:10 »
просто выкупаем Касереса!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1466 : 23 Декабря 2009, 10:10 »
Думаю это самое простое. А вот копнуть глубже и перевернуть всю систему в целом, начиная от руководителей и заканчивая всем тренерским составом,это намного сложнее.
Считаю, что самая главная трансферная покупка  - это НОВЫЙ СУПЕР ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1467 : 23 Декабря 2009, 19:26 »
http://football.ua/italy/news/86110.html
как вариант...если скинуть Амаури...Пандева бесплатно забирать можно...но мне почему-то кажется,что он в Интер перейдёт сейчас...
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1468 : 23 Декабря 2009, 19:52 »
Пандев-СА,взять конечно было бы его замечательно просто. Но да,согласен с предыдущим сообщением,скорее всего это сделает мерда(. а жаль..

Хотя он сколько уже не игрет...хз,что там уже за Пандев)))
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1469 : 23 Декабря 2009, 21:50 »
Боже, хватит цепляться за имена любого, кто "выстрелил" в последние месяц-два-полгода-год! Вариантов, дохренища, но:
1) деньги еще никто не отменял, а договоренности с монетным двором у Ювентус а насколько знаю нет;
2) уже понапокупали Тьягов и Альмиронов, хватит, натерпелись...

Я просто высказал мнение кого я хотел видеть в Юве.
Прсто хотя бы мотивировал для чего нам нужен Игуаин: полировать лавку, платить зарплату, сделать из игрока говноконфетку, подавать мячики или просто разбавить своим присутствием бразильскую диаспору

Он нам бы подошел при схеме 4-2-3-1 на левый или правый фланги. Игрок техничный, быстрый и при том забивает в каждом матче, но я не говорю. что такое сразу будет в Юве. Также понимаю, что с лева у нас Джо, Маркиз, а с права Камор, но Игуаин будет получше в борьбе корпусом за Джовинко. В нападении он похлеще Амаури будет. Думаю он нам подойдет.
ЮВЕ кращий з кращих!!!