Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606858 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1635 : 24 Января 2010, 14:12 »
Кстати, если говорить о единоборствах, то сегодня Гроссо выглядел ничего. Если говорить про пенальти, то на месте Фабио Моли вообще снёс бы игрока.

да лучше бы снес, не так обидно было бы.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1636 : 24 Января 2010, 14:29 »
тут как-то слухи ходили что хотим Марино взять менеджером....который в Наполи работал тогда ещё...сейчас он уже не работает там...вроде как толком специалист в тех же трансферах...почему не пригласить?
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

alm4d

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1637 : 24 Января 2010, 16:47 »
тут как-то слухи ходили что хотим Марино взять менеджером....который в Наполи работал тогда ещё...сейчас он уже не работает там...вроде как толком специалист в тех же трансферах...почему не пригласить?
Это типа, как Сарсания в Динамо?

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1638 : 27 Января 2010, 20:24 »
В первую очередь нужно купить мозги и раздать их руководству с тренером + некоторым игрокам.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Rokky

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1639 : 28 Января 2010, 20:38 »
Летом обязательно нужно омоложать состав и раставаться со старперами и шлаками.

Буффона на его усмотрение если захочет уйти, пускай уходит, если нет пускай сидит.Вообщем вратарей всех оставил бы.

Из защитников отсавил бы только троих:Кьелини,Де Челье и Касереса и оставил бы Канаваро для глубокого запаса, опыт как говориться всегда нужен.Ну а с остальными нужно немедлено раставаться.-Это ненужный шлак, отбросы.
 
Из полузащитников оставил бы:Джовинко,Маркизио,Диего,Йаго,Кандрева, Сиссоко. Отсальных продавать нужно, точнее отчищатся от них.

Из нападение никого  не оставил бы, ну оставил бы для глубочайшего запаса ДП, и ещё же есть Фаусто Росси.

И конечно после этого нужно приобретать игроков.В защиту купил бы сразу двоих игроков Бари Андреа Раноккья и Леонардо Бонуччи, и купил Марко Мотту, и вернул бы Кришито.- всё защита укомплетована.

В полузащиту взял бы:Хавьера Пасторе(аналаг испанского Сильвы, даже лучше), Хамшика(за обмен Мело и плюс деньги),Даниэле Дессена,Чигарини и парочку фланговых хавбеков.- это я выбрал самых талантливых  игроков в Серии А.


Нападение самая проблематичная зона на мой взгляд, игроки на эту зону дорогие.Если был бы Моджи то он смог бы купить Йоветича,Дж.Росси, и возможно Балотели. Однозначно на будущий год надеяться на нынешних нападающих бесполезно, нужно с ними раставаться и приобретать новых. Для Юве можно реально сделать выгодную сделочку с МЮ: арендовать на год талантливого Македу,уверен у нас он заиграл бы.Купить наконецто Паццини и Дж.Росси-всё на мой взгляд самая талантливая нападение в современости-Паццини,Македа,Дж.Росси,Фаусто Росси-просто ох**тельная нападения.

Вообщем получиться конкурентоспособная, талантливая и перспективная команда.Конечно побеждать сразу никто не будет, но явные задатки для успешного будущего однозначно будут.
« Последнее редактирование: 28 Января 2010, 21:02 от Rokky »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1640 : 29 Января 2010, 08:03 »
А смысл?! Он и так уже поджарый ;)

По посту от Rokky, ла разложить кого и куда продать, а так же кого и откуда прикупить может любой на форуме. А вот понять, кто конкретно нужен, в какой он на данный момент форме, сможет ли он заиграть в нашем клубе (Амаури, Мело, Тиагу тоже легко читались, а в итоге?), вообщем вопросов много.
Непонятно, почему Кандреву ты оставил, за какие такие заслуги, за полтора бездарных матча за Юве?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Rokky

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1641 : 29 Января 2010, 21:14 »
А смысл?! Он и так уже поджарый ;)

По посту от Rokky, ла разложить кого и куда продать, а так же кого и откуда прикупить может любой на форуме. А вот понять, кто конкретно нужен, в какой он на данный момент форме, сможет ли он заиграть в нашем клубе (Амаури, Мело, Тиагу тоже легко читались, а в итоге?), вообщем вопросов много.
Непонятно, почему Кандреву ты оставил, за какие такие заслуги, за полтора бездарных матча за Юве?!
Не поверишь у меня исключительная особеность видеть хороших талантливых  игроков. Игроков которых подойдут Ювентусу. Кандрева- талантливый парень, работяга, я считаю он такой же талант как и Маркизио.При дальновидном тренере он заиграет на ура.

Я помню, когда приходили Ибра,Эмерсон,Зебина,Виера я сказал себе, что эти игроки- ошибка, они не ювентини, короче не понравились они мне.
Тоже самое я говорил и про Хасана,про Григеру,про Тьяго,Пуольсена,про Амаури, про Яка,про Легру.

Кого я сильно хочу видеть это Хавьера Пасторе, Юве будет не Юве если его не возьмут. Он явный талант.
Короче говоря тех кого я предложил потходят Ювентусу на все сто.  Левым флангом можно укрепиться Бэйлом,Диего Капелем- это явные таланты, второй очень даже ничего, брать его нужно пока не поздно.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1642 : 29 Января 2010, 21:53 »
купить боллотели и сжеч.

красава))))  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1643 : 29 Января 2010, 22:01 »
у кипчака оказывается уникальный талант пропадает, надо ему как то помочь в продвижении его в массы.

Odisseo

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1644 : 31 Января 2010, 15:31 »
Слышали наверное что Креспо перешол в Парму. теперь понятно, и совсем не удивительно что слухи шли что будто он собираеться к нам.ибо для игрока покидавшего клуб и переходяшего в другой клуб обсалютно безразлично история этого клуба.он смотрит лишь на нынешний уровень клуба,а не прошлые трофеи..ибо Юве и Парма щас одного уровнья
так что и мечтать не следует что какой то перспективный,подаюший большие надаежды нападаюшей перейдет в такой Юве :'(
« Последнее редактирование: 31 Января 2010, 15:34 от Odisseo »

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1645 : 31 Января 2010, 18:50 »
Слышали наверное что Креспо перешол в Парму. теперь понятно, и совсем не удивительно что слухи шли что будто он собираеться к нам.ибо для игрока покидавшего клуб и переходяшего в другой клуб обсалютно безразлично история этого клуба.он смотрит лишь на нынешний уровень клуба,а не прошлые трофеи..ибо Юве и Парма щас одного уровнья
так что и мечтать не следует что какой то перспективный,подаюший большие надаежды нападаюшей перейдет в такой Юве :'(
Пока пожара нет ИМХО. В зимнее окно никто по-серьёзному и не укрепляется, однако если мы планируем укрепиться летом и ставим на следующий сезон высокие задачи, то квалифицироваться в ЛЧ надо кровь из носу, потому как в клуб, который не играет в ЛЧ действительно стоящие игроки не пойдут...

Оффлайн botsa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1646 : 31 Января 2010, 21:22 »
Не знаю как Капель, всё-таки испанец тоже как ювентини плохо будет смотреться, а Бен Арфу надо... Он крайний полузащитник, способный к смене флангов. А Арда Туран тоже красава универсальный, на Мауро смахивает позиционно, хорошая замена, кроме того тоже оба фланга может занять. Это те, кто фланговые проблемы решил бы сто персентно...

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1647 : 31 Января 2010, 21:29 »
Не знаю как Капель, всё-таки испанец тоже как ювентини плохо будет смотреться, а Бен Арфу надо... Он крайний полузащитник, способный к смене флангов. А Арда Туран тоже красава универсальный, на Мауро смахивает позиционно, хорошая замена, кроме того тоже оба фланга может занять. Это те, кто фланговые проблемы решил бы сто персентно...
Про Арда Турана уже не раз говорил, но народ, почему то, к туркам относится не очень хорошо.

Оффлайн botsa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1648 : 31 Января 2010, 21:39 »
Зря народ так... Турки бегают как лошади, как и балканцы, а этот ещё и талант, да и дриблер... Он, Бен Арфа, да ещё и нападающий с балкан типа Олича , а именно Джеко, плюс защитников своих итальянских на края молодых... Вот и состав на уровне будет вполне... И вообще-то, надо наш клуб в правление, во тада заиграл бы Ювентус )

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1649 : 31 Января 2010, 21:42 »
Насчёт Бен Арфы куда более спорный вопрос. Его надо учить играть в коллективе, потому как на поле он играет не в футбол, а даже не знаю как назвать...Фристайлом футбольным занимается, фишки обводит, что угодно, но не футбол. Технически, конечно, он оснащён очень хорошо, но видение поля оставляет желать лучше + он ужасный индивидуалист... Такие игроки нравятся зрителям, но команде они зачастую приносят больше вреда, чем пользы.