Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606869 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1665 : 04 Февраля 2010, 16:42 »
Гол. ком снова жжет.
Обмен Кака на Диего+Кьеллини  ;D
хахаха.....на самом деле если подождать диего будет не хуже кака. А кьел вообще золото

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1666 : 04 Февраля 2010, 16:46 »
млять!
сделайте предложение по красичу!
он лишнем точнов команде не будет а только в + пойдет!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1667 : 04 Февраля 2010, 16:49 »
млять!
сделайте предложение по красичу!
он лишнем точнов команде не будет а только в + пойдет!

конешно сейчас я его вижу борцом и мотором атак...но...все таки сериал блин...многие таланты губит, а одевшись в черно-белую футболку не все блещут. Вообще считаю, нужна сначала поставить хорошего тренера, а потом попробывать подобрать в схему игрока, и желательно из сериала. А брасаться на талантов, это денег не хватит. Да и чем больше новичков тем сложнее играть.

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1668 : 04 Февраля 2010, 17:20 »
По сообщениям итальянских СМИ, мадридский «Реал» и туринский «Ювентус» готовят грандиозную сделку.

По сведениям sportmediaset.it, «Королевский клуб» положил глаз на хавбека Диего и защитника Джорджио Кьеллини и готов отдать взамен обладателя «Золотого мяча-2007» Кака.

В то же время, как отмечает Goal.com, сам Кака вряд ли захочет играть в Италии в каком-либо другом клубе, кроме «Милана», из которого он и отправился в Мадрид.
 ??? ??? ???

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1669 : 04 Февраля 2010, 17:44 »
Секко поехал Касереса выкупать. Хоть одна хор новость.

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1670 : 04 Февраля 2010, 17:46 »
По сообщениям итальянских СМИ, мадридский «Реал» и туринский «Ювентус» готовят грандиозную сделку.

По сведениям sportmediaset.it, «Королевский клуб» положил глаз на хавбека Диего и защитника Джорджио Кьеллини и готов отдать взамен обладателя «Золотого мяча-2007» Кака.

В то же время, как отмечает Goal.com, сам Кака вряд ли захочет играть в Италии в каком-либо другом клубе, кроме «Милана», из которого он и отправился в Мадрид.
 ??? ??? ???
Очередной анекдот от Голкома. Поменять нашего прекрасного Кьелла на какого-то Кака... Не собираюсь серьезно относиться к этой новости.

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1671 : 04 Февраля 2010, 17:47 »
Действительно, точно подмечено. Настоящий анекдот. Как можно было ТАкое выдумать? :o

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1672 : 04 Февраля 2010, 18:37 »
По сообщениям итальянских СМИ, мадридский «Реал» и туринский «Ювентус» готовят грандиозную сделку.

По сведениям sportmediaset.it, «Королевский клуб» положил глаз на хавбека Диего и защитника Джорджио Кьеллини и готов отдать взамен обладателя «Золотого мяча-2007» Кака.

В то же время, как отмечает Goal.com, сам Кака вряд ли захочет играть в Италии в каком-либо другом клубе, кроме «Милана», из которого он и отправился в Мадрид.
 ??? ??? ???
ко всему этому можно прибавить что кака получил пожизненую травму паха. Полный бред.
Есть только один футбольный Клуб...

shabakur

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1673 : 06 Февраля 2010, 20:17 »
Интер просто не дает шансов для Юве.Он силен не только на поле, но и на трансфере.Они хотят купить Пасторе за 18 лямов. Я считаю что он в будущем будет покруче  самого Диего. Короче говоря никаких шансов для Юве.

Невижу перспектив в дальнейшим у Ювентуса.То что Блан говорит это полная метафора.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1674 : 06 Февраля 2010, 21:01 »
Интер просто не дает шансов для Юве.Он силен не только на поле, но и на трансфере.Они хотят купить Пасторе за 18 лямов. Я считаю что он в будущем будет покруче  самого Диего. Короче говоря никаких шансов для Юве.
да больно уж далеко будующее посторе. имхо в интере ему не сразу найдут свободное место

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1675 : 07 Февраля 2010, 11:58 »
Интер просто не дает шансов для Юве.Он силен не только на поле, но и на трансфере.Они хотят купить Пасторе за 18 лямов. Я считаю что он в будущем будет покруче  самого Диего. Короче говоря никаких шансов для Юве.

Невижу перспектив в дальнейшим у Ювентуса.То что Блан говорит это полная метафора.
Дело в том, что раньше игрок мог даже за меньшие деньги согласиться играть за наш клуб, а сейчас по сравнению с интером мы проигрываем по всем статьям :'(
И думаю, врядли принтер скупает всех за большие монеты, только ради того, чтобы супер игрок не достался Юве либо другому супер клубу. Вообщем, о чём не пиши, как ни крути, а все вопросы к рукоблудству.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1676 : 07 Февраля 2010, 19:01 »
А меня сегодня Википедия обрадовала:

On the 24th of January is was agreed that Leonardo Bonucci and team-mate Andrea Ranocchia would move to Juventus for a total sum of 8 million pounds plus the services of Zebina at the end of the current 2009/2010 season. It is being considered as the deal of the decade as Juventus get rid of the much maligned Jonathan Zebina and get 2 future stars for a small fee compared to their potential.

Ясно, что верить в это нельзя, но даже слухи об этом радуют. Было бы просто офигенно купить самых талантливых молодых итальянских защитников.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1677 : 07 Февраля 2010, 22:30 »
А меня сегодня Википедия обрадовала:

On the 24th of January is was agreed that Leonardo Bonucci and team-mate Andrea Ranocchia would move to Juventus for a total sum of 8 million pounds plus the services of Zebina at the end of the current 2009/2010 season. It is being considered as the deal of the decade as Juventus get rid of the much maligned Jonathan Zebina and get 2 future stars for a small fee compared to their potential.

Ясно, что верить в это нельзя, но даже слухи об этом радуют. Было бы просто офигенно купить самых талантливых молодых итальянских защитников.

А перевод можно?
ЮВЕ кращий з кращих!!!

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1678 : 07 Февраля 2010, 22:35 »

А перевод можно?

Ну что было согласовано, что Леонардо Бонуччи и Андреа Раноккья перейдут к нам за 8 миллионов фунтов + Зебина в конце этого сезона. Мол, это крутая сделка, т.к. избавимся от Зебины и получим 2 будущих звёзд за небольшую сумму если учитывать их потенциал.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1679 : 07 Февраля 2010, 22:39 »
Хорошо бы. Вот только верится в это с трудом. Вики - тот еще источник. :-\