Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606911 раз)

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1755 : 01 Марта 2010, 11:27 »
Чёт нашы боссы не туда смотрят. Надо брать оптом Матри и Аллегри.
Ну и ещё кого нить из списка: Ёветич, Каларов, Хамшик, может Пацини. И не плохо было бы Майкона переманить.
ЗЫ: и ведь ещё манки видичей халявных раздают ;)

О харош - а эти пацаны все сидят - только ждут нашего предложения ;D особенно Майкон , который , по-моему-лучший фланговый защитник в Серии А - и уже в трёх шагах от победы в Лиге Чемпионов, не светит нам такой игрочок - тем более многие ювентини будут очень несогласны с трансфером из мерды !!!
Зачем нам Хамшик? - он звезда в Наполи, а у нас он будет один из многих - тем более есть Диего и Кандрева, если второго можно держать на скамейке(ведь первый - игрок основы), то Хамшика садить на скамью - бред, он играет в футбол который производят у нас минимум четыре игрока, по моему ещё один туда же - перебор  ??? лучше с Джовинко начать стирать пыль !!!
Три перечисленных нападающих - не выход, опять просматриваем средний уровень - нужен более значимый человек, нужна звезда! В нападении нехватает молодого Трезеге, чтоб боялись - это Агуэро, Бензема, Дрогба, Вилья !!! вот кто нужен!
Необходимы защитники !!! Зебина,Григера,Канна,Гроссо,Молинаро - на выход и срочно , и больше не брать в команду ни стариков, ни вечно перспективных! Нужен 100% знающий своё дело, поигравший в хорошем клубе - на серьёзном уровне - все дороги ведут в Арсенал  :)
Я говорю о 70 лимонах затрат этим летом - кажется сложная цифра, но без таких вливаний.....

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1756 : 01 Марта 2010, 17:30 »
Я вот о другом подумал,

1 Господа какая на хер разница какая схема спереди 4-2 3-3 если бы перед занимался делом!!! ну вот реально что вы схемы то рисуете!!! да хоть 5-1 если этот 1 Дрогба или Руни!!! которые в одиночку могут решить исход

у нас проблема и серьезная есть
ПРОДАТЬ К ЧЕРТЯМ
Зебина
Гроссо
Джовинко (надоел вечный подающий надежды без физики и габаритов)
Маркизио
Поульсен
Кандрева я пока не понимаю за каким хером его взяли
Салихамиджич

ПРОДАТЬ все нападение хоть сколько выручить (Отсавить только Паолуччи на будущее)   
Алекса УЖЕ ОТПУСТИТЬ работать в клубе ЗАПАРИЛ

И еще я бы продал Буффона пока он сам не ушел,(ПЕРЕД ТЕМ КАК МНЕ ЧТО-ЛИБО ПИСАТЬ ЗАДУМАЙТЕСЬ) за него можно получить очень хорошие деньги и потратить на покупку 2 или более человек в оборону, Я ГЛУБОКО УВЕРЕН ЧТО МАННИНГЕРУ по силам стать 1 вратарем, и еще если у нас будет такая убогая оборона то нам не нужен вратарь такого уровня потому что не спасет!!!

Далее я бы УЖЕ НАКОНЕЦ занялся бы селекций в полном смысле этого слова, сколько молодежи в Бразилии Франции Голандии Аргентине и тд тп... Да просто черт возми надо ездить смотреть общаться, молодые будут землю есть чтобы переехать в Италию с пляжей Сан-Пауло!!! Вот вариант, покупать на перспективу если заиграет отлично то супер а если средне всегда можно продать в Серии А куда нить с наваром!!! Сделать ставку на молодежь и через год-два на скудетто нацелиться

Пока этого не будет мы будем в жопе!!! и конечно нужен тренер с большой буквы и еще лямов 100 на команду и гнать ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ Бетегу как не ОТДУПЛИВШЕГОСЯ!!!

Не ужели так сложно сделать простые вещи!!!
« Последнее редактирование: 01 Марта 2010, 17:40 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Zlodog

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1757 : 01 Марта 2010, 17:44 »
Чем Маркизио не устраивает?Ты вообще болельщик Юве?Пора жить настоящим,а не былыми победами

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1758 : 01 Марта 2010, 17:46 »
Даже Российские клубы находят очень хорощих футболистов... А Чем занимаются селекционеры Ювы для меня загадка

Zlodog а чем он долже меня устраивать? у нас с полузащите вообще кроме Диего никто пас дас не может в ноги хотябы... Я как раз болельщик а не эротоман-подросток с неокрепшим мозгом, именно из этой ситуации есть один логичный выход

Нападающий КЛУБА КОТОРЫЙ ЗАБИВАЕТ 5 ГОЛОВ ЗА ГОД - такое будет вызывать смех у нормального человека а у нас это реальность и это основа
« Последнее редактирование: 01 Марта 2010, 17:50 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1759 : 01 Марта 2010, 18:04 »
Я вот о другом подумал,

1 Господа какая на хер разница какая схема спереди 4-2 3-3 если бы перед занимался делом!!! ну вот реально что вы схемы то рисуете!!! да хоть 5-1 если этот 1 Дрогба или Руни!!! которые в одиночку могут решить исход


мы говорим про схему применительно к нынешнему составу, а если у нас буду игроки уровня руни, то конечно глубоко посрать какая схема

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1760 : 02 Марта 2010, 00:50 »
при чем здесь Руни вы прочитайте целиком я как пример писал а не мечтал
А если читать не можете или не умеете то не надо отвечать!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1761 : 02 Марта 2010, 01:39 »
Чёт нашы боссы не туда смотрят. Надо брать оптом Матри и Аллегри.
Ну и ещё кого нить из списка: Ёветич, Каларов, Хамшик, может Пацини. И не плохо было бы Майкона переманить.
ЗЫ: и ведь ещё манки видичей халявных раздают ;)

О харош - а эти пацаны все сидят - только ждут нашего предложения ;D особенно Майкон , который , по-моему-лучший фланговый защитник в Серии А - и уже в трёх шагах от победы в Лиге Чемпионов, не светит нам такой игрочок - тем более многие ювентини будут очень несогласны с трансфером из мерды !!!
Зачем нам Хамшик? - он звезда в Наполи, а у нас он будет один из многих - тем более есть Диего и Кандрева, если второго можно держать на скамейке(ведь первый - игрок основы), то Хамшика садить на скамью - бред, он играет в футбол который производят у нас минимум четыре игрока, по моему ещё один туда же - перебор  ??? лучше с Джовинко начать стирать пыль !!!
Три перечисленных нападающих - не выход, опять просматриваем средний уровень - нужен более значимый человек, нужна звезда! В нападении нехватает молодого Трезеге, чтоб боялись - это Агуэро, Бензема, Дрогба, Вилья !!! вот кто нужен!
Необходимы защитники !!! Зебина,Григера,Канна,Гроссо,Молинаро - на выход и срочно , и больше не брать в команду ни стариков, ни вечно перспективных! Нужен 100% знающий своё дело, поигравший в хорошем клубе - на серьёзном уровне - все дороги ведут в Арсенал  :)
Я говорю о 70 лимонах затрат этим летом - кажется сложная цифра, но без таких вливаний.....
Я тебя не пойму. Те Майкон не подходит т.к. ему пять шагов до ЛЧ осталось. И Матри с Ёветичем, т.к. они вечно подают надежы. Зато подавай Агуэро и Бензему. Милан уже купил игрока аляБензема (я о Хунте), который вроди и талантлевый и на высшем уровне засветился, а то что в итоге вышло, мы все с вами прекрасно видели. А Матри и Ёветич это будущее футбола. Особенно Матри - суппер игрок!!!



Оффлайн artistiko

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 68
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1762 : 02 Марта 2010, 02:46 »
пздц вы даете)), о каких трансферах вы говорите ???, если воо6ще не понятно кто 6удет тренировать нас в след сезоне, максимум что сейчас понятно, то что нах нужно из6авляться от игроков не уровня топ клу6а коим пока явл. наш Юве...найти нурмуль тренера и после этого только можно начинать рассуждать, а пока это все вилами по воде...
Я воо6ще не пойму почему многие гонят на Амаури, типа за сезон он за6ил 5 голов, а сколько 6ы за6ил тот же Торрес, Дрогба на 2-4 мяча больше?, да и то не факт, если за весь матч опасных моментов насчитуется несколько штук, да и все опасные моменты создаются в результате стандартов да за6росов в штрафную...Помойму Амаури меньше всего виноват, то что наше руководство накупило опорников и пытается с ними сварить кашу, то что с ним в паре играет медленный ДП (который в силу возраста максимум за игру может сделать пару умнейших передач, да и то не в каждой),...Диего помойму воо6ще в ахере, человек не поймет где он оказался и кто хозяин этого дисней ленда, бедному парню не скем отыграться, потомучто в центре опорники, которые предназначены для разрушения, ну не как не для созидания,... Команде как воздух нужны креативные игроки, разноплановые...И кстати какая современная команда играет с тремя опорниками???, я не пойму нахер держат какой уже сезон Зебину и Салихамиджича, как выглядит Хасан я ещё помню, а как Зе6ина с трудом...Устроились не плохо лове получают играть не играют и сколько у нас таких игроков...Каморанези и Трезеге отра6отаный материал, явно что лучшие годы прошли, да и травмы их мучают, а зарплаты у них не маленькие, поэтому нах продать их о6оих.

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1763 : 02 Марта 2010, 05:22 »
пздц вы даете)), о каких трансферах вы говорите ???, если воо6ще не понятно кто 6удет тренировать нас в след сезоне
Давай поспорим что Аллегри. Я на 95% уверен что он.
Цитировать
я не пойму нахер держат какой уже сезон Зебину и Салихамиджича
А кого вместо Дженотана на банку??? Хорошие баночники тоже нужны. Да и Брацо не как не лишний в команде, он может как созидать, так и разрушать.
Цитировать
Каморанези и Трезеге отра6отаный материал
Ну ты загнул, особенно про Каморо. В начале первого круга мы только на нём и выезжали.
Цитировать
да и травмы их мучают
Если ты не в курсе, то травмы всех мучают. За пол сезона наверное один Манингер в лазарете не бывал.

Наши босы ступили, надо было брать оптом Поульсена, Молинаро и Тиаго и спихивать их Раньери (как раз три его любимчика), в обмен на Де Росси.



Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1764 : 02 Марта 2010, 11:20 »



Я тебя не пойму. Те Майкон не подходит т.к. ему пять шагов до ЛЧ осталось. И Матри с Ёветичем, т.к. они вечно подают надежы. Зато подавай Агуэро и Бензему. Милан уже купил игрока аляБензема (я о Хунте), который вроди и талантлевый и на высшем уровне засветился, а то что в итоге вышло, мы все с вами прекрасно видели. А Матри и Ёветич это будущее футбола. Особенно Матри - суппер игрок!!!

Ты же не вкладывай в мои слова своё понимание вопроса))))
Майкон не подходит только исходя из его клуба на данный момент - основа моего коммента про этого игрока - он НЕ ПОЙДЁТ в Юве - потому что он с Интером скоро ЛЧ может взять(и уже подряд чемпионат, какой?) - что он возьмет с нами и нашим руководством?
Не сравнивай кое-что с пальцем - Хунта был типа суперигроком в Аяксе - дальше ноль! я всегда говорил, что такие нападающие должны пробовать себя в еврочетвёрке - а потом, при успехе, могут претендовать на место в суперклубе!
Просто Реал покупает всех подряд - а потом такие бараны как миланские скауты забирают скамеечных игроков к себе, типа - он же в Реале был))
Если ты в футболе разбираешься - не сравнивай нападающих экстракласса с неоперившимися голландцами!!!
Может твои парни и будущее футбола, но надеюсь не в Ювентусе! - таких игроков по миру как грязи - нам нужны состоявшиеся профессионалы, а не молодняк, который со скамейки середняка Серии А ложит пару банок за сезон !!!
« Последнее редактирование: 02 Марта 2010, 11:28 от juventini1 »

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1765 : 02 Марта 2010, 11:56 »



Я тебя не пойму. Те Майкон не подходит т.к. ему пять шагов до ЛЧ осталось. И Матри с Ёветичем, т.к. они вечно подают надежы. Зато подавай Агуэро и Бензему. Милан уже купил игрока аляБензема (я о Хунте), который вроди и талантлевый и на высшем уровне засветился, а то что в итоге вышло, мы все с вами прекрасно видели. А Матри и Ёветич это будущее футбола. Особенно Матри - суппер игрок!!!

Ты же не вкладывай в мои слова своё понимание вопроса))))
Майкон не подходит только исходя из его клуба на данный момент - основа моего коммента про этого игрока - он НЕ ПОЙДЁТ в Юве - потому что он с Интером скоро ЛЧ может взять(и уже подряд чемпионат, какой?) - что он возьмет с нами и нашим руководством?
Не сравнивай кое-что с пальцем - Хунта был типа суперигроком в Аяксе - дальше ноль! я всегда говорил, что такие нападающие должны пробовать себя в еврочетвёрке - а потом, при успехе, могут претендовать на место в суперклубе!
Просто Реал покупает всех подряд - а потом такие бараны как миланские скауты забирают скамеечных игроков к себе, типа - он же в Реале был))
Если ты в футболе разбираешься - не сравнивай нападающих экстракласса с неоперившимися голландцами!!!
Может твои парни и будущее футбола, но надеюсь не в Ювентусе! - таких игроков по миру как грязи - нам нужны состоявшиеся профессионалы, а не молодняк, который со скамейки середняка Серии А ложит пару банок за сезон !!!
Не удержался  ;D
 Ибра тоже был в Аяксе отличным напом (сейчас говорю исключительно об игровых качествах) - итог знаешь, Трезеге играл в Монако (тоже не самый сильный клуб не самого сильного чемпионата), а вот Тьяго играл в Лионе и Челси. Выводы помочь сделать?
Как ты говоришь, где гарантия, что успешные состоявшиеся футболисты ПОЙДУТ В НЫНЕШНИЙ ЮВЕ? Кто там, Бензема? Как он сейчас "играет" в Реале? Что, сезон для Агуэро просто отличнейший? Может прошлый сезон был самым успешным, где гарантии?
Да нам элементарно денег не хватит сейчас на всяких торресоджерардов! Что, кто-то всерьез думает приобрести к примеру Руни за 30-40 млн? Кха-кха, я аж подавился... Комндо надо строить!!! а не уподобляться всяким реалам.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1766 : 02 Марта 2010, 12:17 »
я не говорю что нужно уподобляться Реалам - но иметь в команде одного нападающего экстракласса просто необходимо на данном этапе развития команды, да невопрос - что игроки могут начинать в Монако - а потом вырасти в мегазвезд, я говорю о том что ИМХО - да, сейчас нужен Руни!

Оффлайн artistiko

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 68
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1767 : 02 Марта 2010, 12:51 »
PaparaZi15 на счот тренера от куда такая уверенность???, от нашего руководства все что угодно можно ждать..
на счот хороших 6аночников, в моем понимании хороший 6аночник это игрок который может выйти со скамьи и чем то усилить игру... На счот Зебины сколько он воо6ще появлялся раз на поле с периода 2008-2010???, воо6щем это игрок категории вечно за пелюлями в аптеку, дальше Хасан как игрок мяско, вечно поломаный, если же не поломаный, то вечно не в форме, а 6ывает ли он воо6ще когдани6удь в форме???..
На счот Камора большую часть в лазарете, да и годы уже если честно не малые, пока можно за него что то сру6ить нужно продавать, а пересидит еще сезон у нас потом вы все же 6удете кричать старый, мертвый, медленный, нахер он нужен и т.д. Трезеге второй сезон подряд лечится, да PaparaZi15 как ты говоришь травмы всех мучают, но некоторые просто из аптеки не вылазиют...и пока на него есть спрос держать его смысмыла нет...Да и воо6ще Юве скоро такими темпами в Милан превратится если еще не превратился имхо...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1768 : 02 Марта 2010, 16:00 »
Вообще сейчас обсуждать трансферы  стрёмно. Очень многое будет зависеть от того, квалифицируемся ли мы в ЛЧ. От этого плясать надо. Там и финансы, и кто-то возможно сверкнёт на ЧМ, и гипотетический новый тренер, изменения в руководстве...

а то читаю про "борьбу за Рибери" в новостях и грустный смех... Палермо вкурили дома, слетели на 6-е место, счас прям Рибери к нам сам придёт. грустно.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1769 : 02 Марта 2010, 16:10 »
Вообще сейчас обсуждать трансферы  стрёмно. Очень многое будет зависеть от того, квалифицируемся ли мы в ЛЧ. От этого плясать надо. Там и финансы, и кто-то возможно сверкнёт на ЧМ, и гипотетический новый тренер, изменения в руководстве...

а то читаю про "борьбу за Рибери" в новостях и грустный смех... Палермо вкурили дома, слетели на 6-е место, счас прям Рибери к нам сам придёт. грустно.

я вот тож говорю, вылет из зоны ЛЧ это катострофа для Юве, очередной гвоздь в гроб великой команды... к нам опять придут Андрады, Тьяги, Грыгеры и т.д. никакому Рибери и Агуэро тухнуть в ЛЕ не хочется, а молодым талантам после ЧМ 2010 ой какие вкусные контракты будут предлогать... нам нужно попадать в ЛЧ, и вливать огромные финансы в трансферы...