Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606917 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1770 : 02 Марта 2010, 16:20 »
Вообще сейчас обсуждать трансферы  стрёмно. Очень многое будет зависеть от того, квалифицируемся ли мы в ЛЧ. От этого плясать надо. Там и финансы, и кто-то возможно сверкнёт на ЧМ, и гипотетический новый тренер, изменения в руководстве...

а то читаю про "борьбу за Рибери" в новостях и грустный смех... Палермо вкурили дома, слетели на 6-е место, счас прям Рибери к нам сам придёт. грустно.

я вот тож говорю, вылет из зоны ЛЧ это катострофа для Юве, очередной гвоздь в гроб великой команды... к нам опять придут Андрады, Тьяги, Грыгеры и т.д. никакому Рибери и Агуэро тухнуть в ЛЕ не хочется, а молодым талантам после ЧМ 2010 ой какие вкусные контракты будут предлогать... нам нужно попадать в ЛЧ, и вливать огромные финансы в трансферы...

да. и великие и ужасные капеллы вряд ли согласятся вытаскивать клуб из очередной ямы... кому нужно на старости лет такое палево? фанаты все злые как черти. в руководстве бардак. состав многозначительный. денег нет. если ещё и мимо ЛЧ пролетим... даже думать об этом не могу...

долбанное ПАЛЕРМО!!! вроде потихоньку выкарабкиваться стали ведь!..

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1771 : 02 Марта 2010, 18:48 »
ДОлбаное не палермо, хотя без этого нельзя ;D, а долбаный грыгера и руковжопствоодство. одни промахи и непонятные решения. и вообще, какие покупки? Команда-бомж. Аренда Кандревы. Аренда Паолуччи. Можно ставки делать 10 к 1 что купят Кандреву. Нет бы продать всяких амаурь тьяг и грыгер и купить того же Рибери. Но для это го мозги надо иметь а у руковдства их отсутствие заметно ещё с позапрошлого года :-[
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1772 : 02 Марта 2010, 18:57 »
juventini1
Цитировать
Просто Реал покупает всех подряд - а потом такие бараны как миланские скауты забирают скамеечных игроков к себе
А Бензема твой, нынче не скамеечник Реала?
artistiko
Цитировать
как ты говоришь травмы всех мучают, но некоторые просто из аптеки не вылазиют...и пока на него есть спрос держать его смысмыла нет...
Сколько ты матчей в первом круге видел?



Оффлайн NikoKasso

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1773 : 02 Марта 2010, 19:32 »
Прочитал про возможную покупку Кураньи. и у меня возник вопрос! ГДЕ ОНИ БЕРУТ МЫСЛИ О ПОКУПКЕ ТАКИХ ИГРОКОВ? ??? давайте еще Крауча или Луку Тони возьмем в команду!!!!!!!!!!! а еще лучше  баскетболиста!!!! ему мало того что не надо бегать так и прыгать не надо будет!!!!!!  это же очередное Бревно в команде!!!! хватает Амаури, Трезеге, Яквинты! созидать то кто будет?????  Диего и Себа?????? Сиссоко в отборе просто чудо!!!, но в нападении он явно не дотягивает, хотя и прогрессирует! Мело? он еще не понятно вообще где хорош! так кто же? оставим Дель Пьеро до пенсии и надеяться на то, что он вернется к былым годам???? Непонятно откуда вообще может возникнуть мысль купить Кураньи? 

Оффлайн artistiko

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 68
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1774 : 02 Марта 2010, 22:21 »
PaparaZi15 к чему твой вопрос?
если ты мне хочешь сказать что Трез яко6ы первую часть сезона играл нормальное кол-во матчей и за6ил при этом много... то я не считаю что 14 матчей за сезон это много + если учесть что из 14 в 2 он играл по 8 минут и в 2-х других чуть 6олее 20 минут и посмотреть на прошлый его сезон, то напрашивается вывод нужно продавать пока он еще что то стоит...думаю моя мысль ясна...
А на счот того сколько я матчей видел в первом круге, не скажу что все, ну думаю процентов 75 видел к сожелению нтв+ нет, а с моим инетом не всегда получается смотреть......
зы + Трезу уже 33 6удет, пусть доигрывает в Лионе...

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1775 : 03 Марта 2010, 00:45 »
PaparaZi15 к чему твой вопрос?
если ты мне хочешь сказать что Трез яко6ы первую часть сезона играл нормальное кол-во матчей и за6ил при этом много... то я не считаю что 14 матчей за сезон это много + если учесть что из 14 в 2 он играл по 8 минут и в 2-х других чуть 6олее 20 минут и посмотреть на прошлый его сезон, то напрашивается вывод нужно продавать пока он еще что то стоит...думаю моя мысль ясна...
А на счот того сколько я матчей видел в первом круге, не скажу что все, ну думаю процентов 75 видел к сожелению нтв+ нет, а с моим инетом не всегда получается смотреть......
зы + Трезу уже 33 6удет, пусть доигрывает в Лионе...
Да яиг с ним, с Трезеге. Просто мне не понятна твоя логика. Если игрок часто травмируется, то он не рентабельный и его надо продавать. В нашей ситуации такой вариант не катит, т.к. скорее всего не в играках дело а вчём-то другом. Такую ситуацию с травмами я ещё ни где не видел.
ЗЫ: и по Трезу. Он не ушел в 2006, а остался с клубом в Серии Б, так что дать доиграть Трезу, Каморе, и Буффону в Юве, это всётаки дело чести, как не крути.



Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1776 : 03 Марта 2010, 01:34 »
полностью согласен, тем более опыт трезеге стоит дороже того за сколько его сейчас можно продать.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн artistiko

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 68
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1777 : 03 Марта 2010, 01:48 »
Ну по сути да... если игрок травмируется так часто как Трез и тот же Камор (даже если взять не конкретно их) смысл от них, пользы от них ноль, постоянно лечить их???, Юве это не лече6ная палата, да и зарплаты у них огого какие, а играть не играют... Я конечно все понимаю остались с клу6ом в трудную минуту и т.д., но давайте 6ыть честными если6ы Камор и Трез ушли 6ы в 2006г мы что не вышли6ы в серию А без них?, Все говорят иммо6иле в основу, дать шанс молодежи, а как можно дать шанс молодежи, когда играет Трезеге и чем дольше мы 6удем держать в составе "пенсионеров" тем дольше мы не увидим молодых наших воспитанников в составе.. Да и кстати если этим летом продадут Амаури и Яка и оставят Треза, но купят оч хорошего напа молодого, то ты думаешь трез согласится сидеть на банке??? я думаю нет, а с каждым годом люди к сожелению не молодеют, а стареют, поэтому я ЗА продажу Треза и Камора (для Юве они сделали очень много, спорить не 6уду, но их время прошло), пока мы не начнем смотреть вперед ничего хорошего не 6удет, щас же мы топчемся на одном месте, пытаясь выжать с игроков то, что они не могут уже дать...
Да и кстати отдельная тема мотивации, игроков которые выйграли уже почти все что только можно, которые доказали всем все и вся, оч. как сложно мотивировать, поэтому нужны молодые у которых 6удут гореть глаза, которые 6удут голодны до 6ольших по6ед, которые 6удут злы по спортивны, вот кто нам нужен)
все это конечно имхо)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2010, 01:54 от artistiko »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1778 : 03 Марта 2010, 10:00 »
 Кураньи склоняется в пользу "Ювентуса"
Будущее нападающего немецкого "Шальке-04" Кевина Кураньи начинает проясняться все больше и больше. Как сообщает испанское издание Marca, футболист, контракт которого с клубом заканчивается в этом году, решил продолжить свои выступления в итальянском "Ювентусе".

Отметим, что на 28-летнего футболиста, забившего в этом сезоне 12 голов, претендуют "Гамбург", английские "Вест Хэм" и "Бирмингем". Однако выбор футболиста в пользу "Старой синьоры" был определен ? 2 млн в год, которые предлагает ему итальянский гранд.

Напомним, что наставник сборной Германии Йоахим Лев отказался от услуг Кураньи после того, как во время матча со сборной России в рамках отборочного цикла чемпионата мира футболист демонстративно покинул стадион, так как не попал в заявку на вышеупомянутый матч.


Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1779 : 03 Марта 2010, 10:04 »
 AS: Рибери перейдёт только в "Реал"
Газета уверяет, что позиция руководства мюнхенского гранда звучит следующим образом: "Мы предложили Рибери пролонгацию контракта. Если он не продлит соглашение, то перейдёт только в мадридский "Реал".

вот такие новости. и еще написали что фурсенко встретился с Капелло. так что слухи о приходе капелло тоже лош

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1780 : 03 Марта 2010, 12:52 »
Кураньи - это Амаури Два. Понтолв и шума больше, чем игры. Единственный смысл, - это взять его даром, а через год продать. И все. Толку в игре, думаю, от него не будет.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2010, 12:54 от NSV »

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1781 : 03 Марта 2010, 15:13 »
artistiko
Цитировать
Ну по сути да... если игрок травмируется так часто как Трез и тот же Камор (даже если взять не конкретно их) смысл от них, пользы от них ноль, постоянно лечить их???
И Буффона может продадим? Он вообще раза четыре в этом году травмировался. Может и Ченцо продавать надо? Короче чётам, распрадаём всех кроме Манингера, он один здоровый в нынешнем Юве.
Цитировать
если6ы Камор и Трез ушли 6ы в 2006г мы что не вышли6ы в серию А без них?
Мало того, до сих пор бы в серии Б остались бы. Точно так же если бы не ушли б все остальные, мы за сезон бы вышли в сериАл, а на следующий взяли бы скудо.
Цитировать
Все говорят иммо6иле в основу, дать шанс молодежи, а как можно дать шанс молодежи, когда играет Трезеге
Так де же он играет, если по твоим словам он вечно на больничной койке хворает)))
Цитировать
Да и кстати если этим летом продадут Амаури и Яка и оставят Треза, но купят оч хорошего напа молодого, то ты думаешь трез согласится сидеть на банке???
Ченцо точно не продадут. Скорее всего уйдёт Ама, а вместо него придёт Курани. Ну собсно ничего от это рокировки и не поменяется.
Цитировать
Да и кстати отдельная тема мотивации, игроков которые выйграли уже почти все что только можно, которые доказали всем все и вся, оч. как сложно мотивировать, поэтому нужны молодые у которых 6удут гореть глаза, которые 6удут голодны до 6ольших по6ед, которые 6удут злы по спортивны, вот кто нам нужен)
Ну тогда распродаём всю основу (кроме Манингера естественно ;D) а на поле выпускаем всю нашу приму ;)



Оффлайн artistiko

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 68
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1782 : 03 Марта 2010, 16:02 »
PaparaZi15 я высказал свою точку зрения и помойму, чотко её аргументировал, почему я за продажу Камора и Треза, как говориться сколько людей столько и мнений, свою точку зрения я не кому не навязываю, поэтому дальше спорить я не вижу смысла)...
на счот молодежи и мотивации, естественно понятно, что команда по6едитель = сплав молодости и опыта, думаю при продажи Треза, Камора, Зе6ины, Хасана, Грыгеры в команде останется придостаточно опытных игроков у которых молодняк может многому научится...
зы на счот Курани, если его сейчас реально подпишут, то имхо это 6удет один из самых епнутых трансферов, не потаму что он херовый нап, или же мне он не симпатизирует в чом то, а потаму что покупать игроков даже не зная какой тренер у нас 6удет (хотя может с тренером они уже и определились, все го то мы не знаем)я считаю полной глупостью, как можно купить игрока не узнав мнения тренера нужен этот игрок ему (тренеру) воо6ще или же нет, короче мне кажется все слухи касаемы тренсферов это полная чушь...хотя Курани за даром, эти е6ни могут и подписать, ни чему не удивлюсь...

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1783 : 03 Марта 2010, 17:13 »
artistiko
Цитировать
зы на счот Курани, если его сейчас реально подпишут, то имхо это 6удет один из самых епнутых трансферов, не потаму что он херовый нап, или же мне он не симпатизирует в чом то, а потаму что покупать игроков даже не зная какой тренер у нас 6удет (хотя может с тренером они уже и определились, все го то мы не знаем)я считаю полной глупостью, как можно купить игрока не узнав мнения тренера нужен этот игрок ему (тренеру) воо6ще или же нет, короче мне кажется все слухи касаемы тренсферов это полная чушь...хотя Курани за даром, эти е6ни могут и подписать, ни чему не удивлюсь..
Скажи мне, чем Курани лучше или хуже Амы?



Оффлайн artistiko

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 68
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1784 : 03 Марта 2010, 18:27 »
я где то пЕсал что он чем то хуже, или лучше?