Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606930 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1800 : 13 Марта 2010, 15:47 »
везде проходит инфа, что летом потратим 80 миллионов.
что-то не верится мне.

план минимум - касерес, центральный защ и зупер-мего-нападающий... остальное на сдачу  ;D

супер-мега-нап это кто?)
таких нет свободных)

пускай ищут  :)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1801 : 13 Марта 2010, 19:09 »
везде проходит инфа, что летом потратим 80 миллионов.
что-то не верится мне.

план минимум - касерес, центральный защ и зупер-мего-нападающий... остальное на сдачу  ;D
А левый защ типо не нужен что-ль?
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 19:18 от Lostman »

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1802 : 13 Марта 2010, 19:52 »
нет левый заш. нам не нужен...я очень надеюсь на Paolo De ceglie :) ...
выкупит Martina...купит цент. заш. купит помошника Diego..и как минимум одного Forward...ну и канешно первим делом нови главни тренер!!! Fabio or Rafa!!! forza JUVEEEEEEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1803 : 13 Марта 2010, 20:42 »
нет левый заш. нам не нужен...я очень надеюсь на Paolo De ceglie :) ...
выкупит Martina...купит цент. заш. купит помошника Diego..и как минимум одного Forward...ну и канешно первим делом нови главни тренер!!! Fabio or Rafa!!! forza JUVEEEEEEEEEEEEE
Ха, нашел на кого надеяться)) Мля, ему уже 25, не 18, он нихера из себя не представляет. Пару матчей за сезон на приличном уровне любой молинара проводит, это вовсе не показатель класса или таланта, и даже прогресса. Левый защ нам однозначно нужен, надоело надеяться на убогих псевдоталантов, хочу видеть результат - качественную игру игрока. От Кегли этого не дождешься, хотя надеяться можно конечно еще лет 10)))
форца ЮВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))мля)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1804 : 13 Марта 2010, 20:48 »
ему толко 23...а 24 станет в сентябре...ну при  Zac он гораздо качественее играет,гораздо лучше чем  Grosso...очен хачу увидет  Kolarova...но думаю  не смогут дастат...ну а твои кандидатури на левый фланг??
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1805 : 13 Марта 2010, 21:12 »
про Кришито была ересь в новостной - мол его оставят в Дженоа, а вернут Палладино... зачем??! лучше бы Доменико назад...

а нападающий ох как нужен. типа Джеко какой-нить  :)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1806 : 13 Марта 2010, 21:28 »
про Кришито была ересь в новостной - мол его оставят в Дженоа, а вернут Палладино... зачем??! лучше бы Доменико назад...

а нападающий ох как нужен. типа Джеко какой-нить  :)

абсалютно согласен с табой!!!
на мой взгляд всe таки Kolarov лучше чем Criscito...но а Domenico лучше чем Paolo and Fabio...если ето правда и на покупи будет виделено 80 Million надеюсъ что Bettega потратит их с умом!!!forza JUVEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1807 : 13 Марта 2010, 21:46 »
Левого защитника сложно подбирать, пока неизвестен тренер и модель игры. Это может быть латераль с атакующим уклоном, а может быть надежный фланговый игрок защиты. Одно могу сказать, это не должны быть ни Гроссо, ни Кегля, ни Молинаро(а то тут некоторые уже зазывают его назад). Если повспоминать, то на ум приходят Коларов, Кришито, Тайво, Клиши - это некоторые из реальных. Трансферы конечно гораздо более сложный процесс, мои рассуждения здесь не совсем правильные, недостаточно просто повспоминать и выписать на бумажку тех кто хорошо играет в других сильных клубах. Все гораздо сложнее.
Что касается трансферов на следующий год, то наверное нужно сначала с тренером определиться, потом с возможными модулями игры, а потом уже состав подбирать. Хотя если придет игрок уровня Рибери, то тут не грех и схему под него лепить.
Сто процентов нужен левый защ, центр защ, сильный нападающий(желательно не типа Джеко, а кто то более техничный и склонный к умной игре), с другой стороны, если будем играть в одного напа, то нынешних нам хватит. Вряд ли рук-во решицо продать разом всех своих напов)) максимум трезеге уйдет

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1808 : 14 Марта 2010, 15:09 »
Джеко в немеччине достаточно неплохо смотрится. Он не просто таран, он и обыграть может, и ударить хитро, и наверху мощно играет... В принципе так по идее должен играть Амаури, но не совсем получается. А вот как Эдин проявит, перейди в Юве - другой вопрос.

Ну а из умных и техничных - Агуэро, но вряд ли потянем. Росси...

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1809 : 14 Марта 2010, 15:49 »
ну то, что Росси не купили в своё время по сумасшедшим для него деньгам - это очень хорошо. сейчас он просто мёртвый. кем и как омолаживать нападение - большой вопрос. джеко звездит в бундеслиге, но ещё хорошо раздут и пропиарен, так что, думаю, уйдёт за хорошие деньги в МЮ.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1810 : 14 Марта 2010, 16:06 »
а давайте купим Павлюченку : ))) Вон, 7 голов в 5 матчах кажися уже : )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Baur

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1811 : 14 Марта 2010, 20:08 »
а давайте купим Павлюченку : ))) Вон, 7 голов в 5 матчах кажися уже : )))
не преведи Господь...

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1812 : 14 Марта 2010, 20:47 »
а давайте купим Павлюченку : ))) Вон, 7 голов в 5 матчах кажися уже : )))
да чё уж... сразу Погребняка!)))

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1813 : 14 Марта 2010, 22:08 »
в етом сезоне Kevin уже наложил 14 голов и все с игри и ето он сделал в Die Bundesliga...за даром можно подписат если ишо кого нибуд дастанут!!! forza JUVEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1814 : 15 Марта 2010, 08:54 »
да чё уж... сразу Погребняка!)))

Да чё уж... Погребняка и Павлюченко. А если решим играть 4-3-3, то и Бухарова к ним : )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон