Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606939 раз)

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1815 : 15 Марта 2010, 21:18 »
да чё уж... сразу Погребняка!)))

Да чё уж... Погребняка и Павлюченко. А если решим играть 4-3-3, то и Бухарова к ним : )))
ненене! никаких Бухаровых! третьего берём Корниленко! ;D

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1816 : 15 Марта 2010, 22:04 »
да чё уж... сразу Погребняка!)))

Да чё уж... Погребняка и Павлюченко. А если решим играть 4-3-3, то и Бухарова к ним : )))
ненене! никаких Бухаровых! третьего берём Корниленко! ;D
Тада уж лучше Булыгу ;D



Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1817 : 15 Марта 2010, 23:48 »
да чё уж... сразу Погребняка!)))

Да чё уж... Погребняка и Павлюченко. А если решим играть 4-3-3, то и Бухарова к ним : )))
ненене! никаких Бухаровых! третьего берём Корниленко! ;D
Тада уж лучше Булыгу ;D

Вы еще за Шеву вспомните. ;) Авось проснется.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1818 : 18 Марта 2010, 13:35 »
да вот супер инфо появилось на Tuttosport Palladino -->JUVEEEE
Criscito -->говно....это что за тупизм и дебилизм ??? короче полный отстой...forza JUVEEEEEEEEEEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

zubi84

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1819 : 18 Марта 2010, 13:54 »
Я где-то читал, что Амаури могут обменять на Кьяера, правда мы должны будем доплатить. Моё мнение такое, если это правда, то надо обязательно совершать такой обмен пусть и с доплатой.

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1820 : 18 Марта 2010, 15:31 »
Мда, если с Палладино - правда, то это будет лучшим доказательством того, что все наше руководство - либо тупые дибилы (что наверняка), либо реально разваливают команду. Да, давайте заплатим 10 млн за посредственного нападающего и по сути подарим мерде одного из лучших защитникв Кальчо!
Где логика? Судя по всему, Дзак останется на посту в любом случае под предлогом "нам просто не повезло, во всем виноваты травмы, потеряли много очков с прежним алленаторе, бла-бла-бла". Платить хорошему специалисту у нас не будут, а такими темпами к нам никто и не пойдет.
Трансферная политика обещает быть жестокой! :-X :-X :-X

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1821 : 18 Марта 2010, 19:49 »
появилось инфо о том что Gourcuff может оказаться у нас в следующие сезон...я только за..но вот интересно за какие деньги...forza JUVEEEEEEEEEEEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1822 : 18 Марта 2010, 20:31 »
Я где-то читал, что Амаури могут обменять на Кьяера, правда мы должны будем доплатить. Моё мнение такое, если это правда, то надо обязательно совершать такой обмен пусть и с доплатой.
С доплатой со стороны Палермо - ещё можно было бы подумать. А так, пускай подавятся своим Кьяером! Он ещё ничего не показал, чтобы за него такие бабки требовать.
P.S. по поводу Палладино и Кришито опять морозит наше руководство. Ну не нужен вам Кришито - просто продайте! Но зачем возвращать это чудо в перьях (Палладино)?! Какие фланги?! Он вообще ничего не может. Вечно перспективный... так они ещё и доплатить хотят. Супер. У нас видимо денег лишних много завалялось.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1823 : 19 Марта 2010, 15:29 »
вы видели уже юве покупает Frank Lampard  ;D ;D достали уже ети необоснованные новости  >:(
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1824 : 21 Марта 2010, 01:01 »
Наше руководство уже заявило, что выделит 80 лямов на лето, причём 60 из них пойдут на покупку Рибери :-\
Ну ни бред ли ???
Сегодня по Радио Спорт слышал, что Реал хочет Майкона купить у мердосов за 25-30 лямов. По мне так уж лучше вступить в гонку за Майконом, и отдать в два раза меньше бабла, чем покупать Франка. Тем более Рибери более подвержен травмам чем Майкон. Вообще был бы убойный правый край, с Касерасом и Майконом. А когда Камора в хорошей форме, их можна и чередовать. ;)



Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1825 : 21 Марта 2010, 19:04 »
Наше руководство уже заявило, что выделит 80 лямов на лето, причём 60 из них пойдут на покупку Рибери :-\
Ну ни бред ли ???
Сегодня по Радио Спорт слышал, что Реал хочет Майкона купить у мердосов за 25-30 лямов. По мне так уж лучше вступить в гонку за Майконом, и отдать в два раза меньше бабла, чем покупать Франка. Тем более Рибери более подвержен травмам чем Майкон. Вообще был бы убойный правый край, с Касерасом и Майконом. А когда Камора в хорошей форме, их можна и чередовать. ;)
Вступать в борьбу за Майкона, если им действительно интересуется Реал- идея абсолютно бредовая, т.к. нам с ними не тягаться в плане финансов, да и выкладывать 25-30 миллионов за него для нас, я считаю, непозволительная роскошь. К тому же зачем на правый фланг и Касереса и Майкона одновременно? Оо
Интересно 80 миллионов чего? 80 миллионов с учётом продаж? Если с учётом продаж, то кого? А позиций, которые нуждаются у нас в усилении столько, что ваще караул.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1826 : 21 Марта 2010, 19:49 »
Ariaudo вернут очень хорошо играет в Cagliari
Kolarov- 10-12 с легкой душой отдадут нам
Criscito- если не получится переманит Kolarov..50/50 права унас и у  Genoa..так что за 5-6 можно достат
Martin- оставит без вариантов..8-10
Ranocchia- 7-8 может чуть побольше
Subotic- за 10 будет легко
Ekdal- он возврашается
Candreva- за 6-8 должни отдат
Pastore- Zamparini гад и поетаму 15  >:(
Krasic- 12-15 если в одиночку выиграет World Cup можно будет забиват про него ;D
Kevin- за даром будет получше чем amauri
Aguero- за 30 должни отдат  ???

и того получается минимум 104
а максимум 114
так что все очень даже реально...
если трансферная компания будет нормальной

 
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1827 : 21 Марта 2010, 20:00 »
Lostman
Цитировать
Интересно 80 миллионов чего? 80 миллионов с учётом продаж?
Как чего, евриков естественно. Мы ж не в англии живём, фунтами не расчитываемся. Да и чистыми в роде. Т.к. ещё продать нада играков, чтоб расчитывать на вырученые от них деньги.
Цитировать
Вступать в борьбу за Майкона, если им действительно интересуется Реал- идея абсолютно бредовая, т.к. нам с ними не тягаться в плане финансов, да и выкладывать 25-30 миллионов за него для нас, я считаю, непозволительная роскошь.
Да я не уверен, что они на столько сильно жаждут Майкона, им больше нравятся гламурные мальчики, на подобие Кристины, Бенземы и Кака, с толпой глориков. Чтоб на маечках, да на прочей околофутбольной херне бабло отбивать. Они быстрей за того же Рибери грызтся будут чем за Майкона.
Цитировать
К тому же зачем на правый фланг и Касереса и Майкона одновременно?
Я вообще не понимаю, почему он считается крайним защем, если он в созидательных зонах гораздо больше тусуется, чем в обороне. К примеру как наш Гросс. Разве он защь по игре? А на бумаге числится левым защитником. Если играет в связке с Кеглей, то там всё, пиши пропало, с чужой половины поля Гроссу и не выкуриш. Да и с Маркизом когда он в паре, то Клаудио гораздо больше за ним чистит, чем он за ним.
Точно так и с Майконом, его надо брать, и ставить чистым вингером. Ну или смотреть по ситуации.
Ну ёптель, лучше веть отдать за Майкона 30 лямов, чем за Рибери 60-65.
Цитировать
Criscito-50/50 права унас и у Genoa..
Поезд ушел, в начале сезона грифоны 100% на Решето выкупили
Цитировать
Ranocchia- 7-8 может чуть побольше
А зачем о нам?
Цитировать
Pastore- Zamparini гад и поетаму 15
Он и даром не нужен
Цитировать
Krasic
Это из ЦСКА который?
Цитировать
Aguero- за 30 должни отдат
Очередной бидонщик, уж лучше Роналду купить, от него хоть на футболках пол трансфера отбить можна ;D
« Последнее редактирование: 21 Марта 2010, 20:13 от PaparaZi15 »



Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1828 : 23 Марта 2010, 15:51 »
Джо Коул не может найти с руководством Челси общий язык по продлению контракта -

28 лет игроку - отличный игрок, почему в списке желающих нет Юве?

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1829 : 27 Марта 2010, 11:47 »
Мне кажется, что прежде всего нужен тренер. А уж от тренера отталиватся. Купим там Агуэро, а придет **** и будет его гнобить.