Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606935 раз)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1830 : 27 Марта 2010, 23:05 »
Kuranyi он как монстр в етом сезоне играет...уже успел забыть 17 и ето толко в Die Bundesliga  :o ...лучший сезон в карьере проводит..forza JUVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1831 : 27 Марта 2010, 23:38 »
Думаю не стоит судить о Кураньи по игре в Die Bundesliga...
Диего там тоже классно играл, а теперь -  :-X
Италия и Германия - совсем разные чемпионаты, так что я не уверен, заиграет ли Кевин в Серии А
forza JUVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1832 : 27 Марта 2010, 23:49 »
Думаю не стоит судить о Кураньи по игре в Die Bundesliga...
Диего там тоже классно играл, а теперь -  :-X
Италия и Германия - совсем разные чемпионаты, так что я не уверен, заиграет ли Кевин в Серии А
forza JUVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

абсолютно согласен с тобой...но думаю хуже чем amauri  не будет выглядеть Kvein на мой взгляд...плюс в этом то что ниче нам не нужно будет платить...forza JUVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1833 : 28 Марта 2010, 01:21 »
рибери и майкон конечно же игроки классные, но если реально то за рибери мы не выплатим больше чем реал а майкона нам просто не продадут. у руководства даже нету кандидатов явных как например в прошлом сезоне был диего. выкупят скорее всего касереса и кандреву а в случае прихода пранделли, что весьма вероятно, подпишем джилардино и варгаса. вот эти две фамилии ближайшим летом скорее всего и будут самые громкие наши приобретения.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1834 : 28 Марта 2010, 15:16 »
рибери и майкон конечно же игроки классные, но если реально то за рибери мы не выплатим больше чем реал а майкона нам просто не продадут. у руководства даже нету кандидатов явных как например в прошлом сезоне был диего. выкупят скорее всего касереса и кандреву а в случае прихода пранделли, что весьма вероятно, подпишем джилардино и варгаса. вот эти две фамилии ближайшим летом скорее всего и будут самые громкие наши приобретения.

надеюсь что всё будет по другому - варгас вроде неплохо, но джила нам однозначно не нужен, а рибери с майконом - сладкий сон , к сожалению(

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1835 : 31 Марта 2010, 21:39 »
James Rodriguez унас или типо того  ;D кто что слышал или видел  как он играет ??? forza JUVEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1836 : 31 Марта 2010, 21:47 »
рибери и майкон конечно же игроки классные, но если реально то за рибери мы не выплатим больше чем реал а майкона нам просто не продадут. у руководства даже нету кандидатов явных как например в прошлом сезоне был диего. выкупят скорее всего касереса и кандреву а в случае прихода пранделли, что весьма вероятно, подпишем джилардино и варгаса. вот эти две фамилии ближайшим летом скорее всего и будут самые громкие наши приобретения.
Вместо Дилы лучше Ёветича имхо ::)



Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1837 : 01 Апреля 2010, 03:23 »
James Rodriguez унас или типо того  ;D кто что слышал или видел  как он играет ??? forza JUVEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
гг)) звезда Банфилда)) не знаю ничего кроме того, что цена вроде как 6-7 лямов и ему 18 лет.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1838 : 01 Апреля 2010, 15:38 »
прикольно - мы работаем над усилением и омоложением состава Бари  ;D ;D ;D

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1839 : 01 Апреля 2010, 23:03 »
прикольно - мы работаем над усилением и омоложением состава Бари  ;D ;D ;D

При всем этом, своею молодежью тоже усиливаем другие команды, а потом ломаем голову кого купить, но никому в голову не доходит вливать ее потихоньку в основу. А в голову руководство приходят только бредовые идеи в виде обмена прав Палладино на Кришито, смысле перспективного молодца оставить Дженоа, а себе взять такого же "вечно перспективного" Палладино.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Sniper3000

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1840 : 02 Апреля 2010, 19:17 »
Главное чтобы снова не было "супер гениальной" трансферной политики как прошлым летом,ушел краийний полузащитник,Каморанези уже не тот,а набрали центральных ,которых и так было полно. Отсюда фланги у нас вообще не работают! Половина состава центральных полузащей + половина из них уровня середняка! Сыгранности вообще нет, Диего играет почти в каждом матче,естесственно устает + всю игру перемещается по всему полю и даже пас некому отдать! Защита...вообще молчу...Нападающий техничный нужен кровь из носа! А бревно Амаури на трансфер пока его хоть кому-нить продать можно.Нужен нападающий,который может обыграть,взять игру на себя,а не как тот же Амаури,стоять и ждать в штрафной пока на его бесталковку мяч набросят,чтобы в ворота толкнуть. Сейчас многие скажут,что Трезеге тоже такой,но он другим и не был,он игрок момента,касания. И при всех его недостатках,достаточно посмотреть таблицу бомбардиров. И это при том что он провалялся с травмами,был не в форме,да и выходил играть по праздникам. Его бы я оставил,не плохой вариант для замены при переходе на игру в 1 форварда. А из техничных нападающих можно выделить только ДП,но в силу возраста он уже не может каждую игру,все 90 минут тянуть игру... Ну еще может Яквинта,только вот в этом сезоне он ничего не показал,опять же возможно из-зи травм...
В общем надоели эти травмы-гнать надо медперсонал! Смена владельца- смена руководства-смена персонала-тренер экстра класса Липпи,Капело-грамотная трансферная политика...
"Наш "Ювентус" был совершенной организацией на всех фронтах.
Теперь итальянский футбол находится в полном упадке на всех фронтах." (с.)Лучано Моджи

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1841 : 05 Апреля 2010, 21:49 »
не верится но очень хочу увидеть Zarate в JUVEEE ::) ...было бы супер :) ...forza JUVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1842 : 05 Апреля 2010, 21:52 »
не верится но очень хочу увидеть Zarate в JUVEEE ::) ...было бы супер :) ...forza JUVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
Да ну... В этом сезоне разочаровал :( :-\
всего 3 мяча забил, хотя играл почти во всех матчах
Не хочу его видеть в Юве

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1843 : 05 Апреля 2010, 21:56 »
не верится но очень хочу увидеть Zarate в JUVEEE ::) ...было бы супер :) ...forza JUVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
Да ну... В этом сезоне разочаровал :( :-\
всего 3 мяча забил, хотя играл почти во всех матчах
Не хочу его видеть в Юве

ну там и команда говно :) ...и там не играл ледесма котори видовал в прошлом сезоне огромное количества голевих :) ...думаю унас он очень хорошо заиграет...это мое мнение...forza JUVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1844 : 06 Апреля 2010, 21:09 »
Думаю Дренте за 8 лямов можно брать на левый фланг + бесплатно Куранью.
ЮВЕ кращий з кращих!!!