Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606124 раз)

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1935 : 18 Мая 2010, 07:43 »
Ну выводы напрашиваются сами. Беню заманивали 80 млн на трансферы. Пришел Аньелли. Сделка по Бене сорвалась. Маротта заявил о необходимости экономить. Маротта и Дель Нери влились в структуру Ювентуса.
Вывод - шиш нам а не 80 млн на усиление! И Беня не пошел, так как не смогли дать гарантий. Остается вероятность, что и меньшие деньги будут потрачены с гораздо лучшим применением.
Учитывая тактику Дель Нери, Каморанези пригодится. По Трезу сложнее, кандидатов на способного сыграть головой в штрафной форварда у нас хватает: и Як, и Амаури вполне способны. Но оба способны и второго плана форварда сыграть, а такого напада с чутьем вряд ли когда найти. Хотя под нападающим думаю будет Диего...
Судя по всему будут присматривать левого вингера и защитников краевых и центрального (очень на это надеюсь) Покупка классного форварда - дело крайне дорогостоящее, а заработать на продажах у нас не получится много, из реальных - Тьяго, Молинаро, может Альмирон еще, одног их ЦФ (лучше бы Амаури) - не впечатляет как-то. Так что ждем слухов  ;)

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1936 : 18 Мая 2010, 17:07 »
мечтать не вредно))))

мысль об отправке Григеры, Гроссо, ДеЧельи, Салихамиджича и Амаури верна, я бы ещё прибавил к этому списку Мело (мы просто не его команда и лучше использовать его как размен на интересного полузащитника) и Джовинко(хватит мариновать ненужного игрока, за которого можно выручить денег), что касаемо Зебина, Каннаваро и Поульсена - можно их оставить для скамейки...
Купить хотелось бы игроков хорошего уровня, но тоже не каждый захочет к нам идти, и цены для Юве в летнее окно будут реально завышены - посмотрим что сможет Маротта...
пока есть возможность дёрнуть Паломбо - нужно забирать, только без переплаты...Амаури на Кьяера тоже хорошая мысль, а вот покупать кого, непонятно - однозначно не Рейес, боюсь в Италии не заиграет, да и травмы его тоже не жалуют, однозначно нужен нападающий - и здесь не могу отделаться от мысли, что после неахти какого сезона можно попробовать пригласить Бензема.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2010, 17:36 от juventini1 »

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1937 : 18 Мая 2010, 17:45 »
ты рассуждаешь - как будто у нас всё в порядке - мы боримся за первые места на всех возможных фронтах и у нас в банке счёт в размере как минимум 300 млн евро - спустись на землю!!! какая молодежь? нам нужно верстать новую команду из состоявшихся футболистов, которых нужно купить и научить играть в футболке Юве !

Бензема не техничный нап? что он делает в Реале, может его команда Урал?))) Торрес и Агуэро вместе в Ювентус?))) капец - не будет у нас Торреса, так как нет Бенитеса, если бы второй пришел - шансы бы были, но меньше 50% - а так, шансов нет вообще - забудьте эту фамилию ещё как минимум на год!
Агуэро? - я не против этого парня - но неизвестно, что он покажет в Италии, а во вторых - его не отпустят недорого, поэтому я думаю что Бензема - наш вариант.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1938 : 18 Мая 2010, 18:00 »
Торрес даже под дулом пистолета к нам не перейдет, агуэро одной ногой в Челси, Бензема остается в Реале... хватит мечтать

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1939 : 18 Мая 2010, 18:08 »
сами реальный кандидат это eдин на мой взгляд если сможем его купит будет  шикарно ::) очень хочу либо лавесси увидеть либо сарате!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1940 : 18 Мая 2010, 18:09 »
Торрес даже под дулом пистолета к нам не перейдет, агуэро одной ногой в Челси, Бензема остается в Реале... хватит мечтать
не отбирай у детей конфетку ;D к тому же к тебе вряд ли прислушаются, ведь в фифе можно купить кого угодно ;D

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1941 : 18 Мая 2010, 18:14 »
Торрес даже под дулом пистолета к нам не перейдет, агуэро одной ногой в Челси, Бензема остается в Реале... хватит мечтать
у челси помимо Агуеро на примете Торрес, а учитывая "любовь" Анчи к молодняку не сложно догадаться о приоритетах.
Ювентус в любом случае престижнее, чем его нынешний клуб. Так что если заплатим лямов 50 то вполне можно купить.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1942 : 18 Мая 2010, 18:25 »
Ювентус больше не престижный клуб, никому не хочется тухнуть во второсортной лиге в команде кривоногих обезьян...

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1943 : 18 Мая 2010, 18:32 »
Vegas,по себе людей не надо судить,я не играю в симуляторы,тем более в футбольные.
Как сказал бы Станиславский: не верю))
Поверь, я был бы рад, если бы Торрес и Агуэро к нам пожаловали, но поверить в вероятность этого не могу. Ребята только заявят, что хотят уйти и выстроится очередь из более сильных или более богатых клубов.
Как ты четко заметил, нам выделят 80 миллионов. ВСЕГО 80 миллионов, и это с учетом полученных от продаж денег. Учитывая, какая перестройка нас ждет и сколько людей нам нужно приобрести (ЛЗ,ПЗ,ЦЗ,ЛПЗ,ППЗ,НАП - минимум шесть человек), получается в среднем по 13 млн на человека. Как думаешь, это хорошие деньги? много ли Торессов перейдут к нам за такие средства. Можно сделать поправку, что кое-кого можно и дешевле приобрести, а кое-кого вообще не покупать,но все равно, вряд ли мы осилим покупку человека дороже 30 млн. Это же простая математика, ты школу же закончил уже. Глупо было бы тратить все деньги из фонда на покупку одного человека, даже если бы эта покупка была реальна. Нам нужна перестройка, а не косметический ремонт

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1944 : 18 Мая 2010, 18:46 »
Vegas,по себе людей не надо судить,я не играю в симуляторы,тем более в футбольные.
Как сказал бы Станиславский: не верю))
Поверь, я был бы рад, если бы Торрес и Агуэро к нам пожаловали, но поверить в вероятность этого не могу. Ребята только заявят, что хотят уйти и выстроится очередь из более сильных или более богатых клубов.
Как ты четко заметил, нам выделят 80 миллионов. ВСЕГО 80 миллионов, и это с учетом полученных от продаж денег. Учитывая, какая перестройка нас ждет и сколько людей нам нужно приобрести (ЛЗ,ПЗ,ЦЗ,ЛПЗ,ППЗ,НАП - минимум шесть человек), получается в среднем по 13 млн на человека. Как думаешь, это хорошие деньги? много ли Торессов перейдут к нам за такие средства. Можно сделать поправку, что кое-кого можно и дешевле приобрести, а кое-кого вообще не покупать,но все равно, вряд ли мы осилим покупку человека дороже 30 млн. Это же простая математика, ты школу же закончил уже. Глупо было бы тратить все деньги из фонда на покупку одного человека, даже если бы эта покупка была реальна. Нам нужна перестройка, а не косметический ремонт

поддерживаю

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1945 : 18 Мая 2010, 19:17 »
Дело твоё,я тебе ничего доказывать не собираюсь,один раз попробовал поиграть мне не понравилось,уж лучше выйти на улицу и сделать это вжживую ;)

Что касается покупки дорогого форварда,да ты прав денег не хватит,но лучше уж тогда купить одного Торреса и там ещё денег хватит на пару позиций.А во остальном задача Дель Нери выжимать все силы из имеющегося материала.
Допустим купим мы шесть игроков по той цене которую ты рассчитал,то есть 13 мульонов,будут ли эти футболистами качественными?Какого классного форварда ты купишь за 13 миллионов?
1. Да не пойдет к нам Торрес
2. Маротта построил Сампдорию на 25 млн. Любой дурак смог бы придти и накупить Торресов и Агуэр за 100 млн, но мастерство настоящего профессионала заключается в другом.
3. У нас такой имеющийся материал, что из него наврядли можно что то выжать

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1946 : 18 Мая 2010, 23:09 »
не знал где написать это так что пишу здесь если можно конешно :) в турне по америке идут:Manninger, De Ceglie, Grosso, Grygera  ??? Legrottaglie, Zebina, Candreva, Salihamidzic, Diego, Amauri ??? Del Piero, Paolucci ??? Trezeguet...Primavera Luca Belcastro e Luca Marrone....Francesco Bardi ???  Alessandro Bernardini ??? Goncalo Jardim Brandao ??? Albin Ekdal :) Simone Padoin ??? вот не пойму что эти люди делают в команде?
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1947 : 19 Мая 2010, 00:17 »
вообще Vegas ты смешной такой - никто не говорит о симуляторах здесь кроме тебя))) не заметил? даже твой аватар говорит о том , что ты из компьютерных игр не вылазишь, хватит действительно всех по себе примерять - я точно не сужу о футболе исходя из игрушек, а вот ты наверняка этим болеешь, раз так часто пытаешься подковырнуть , используя эту тему...короче не очем с тобой говорить как и с твоим поддакивающим дружком, который кроме сарказма ещё на моей памяти не дал ни одного трезвого описания происходящего - только какието шутливые 5 копеек вечно.

С математикой у тебя действительно неочень, потому что трансферная компания с бюджетом в 80 лям не состоит из одних лишь покупок, ЛЗ,ПЗ,ЦЗ,ЛПЗ,ППЗ,НАП - кстати тоже напоминает кое-что - пипец если ты рубишься в виртуале сутками - не говори о других людях что они такие же - смех просто, хочешь сказать, что если вспомнить тех кто в аренде и тех кто не заиграл , добавить к ним денег - то нельзя найти адекватную компанию на нужные позиции? это по моему не так - просто нужно этим заняться, и если попробовать впарить Мело в тот же Реал(им нужен опорник) или в Арсенал(сам тренер не раз говорил) с доплатой - нельзя выхватить Бензема или Ван Перси?

Я думаю, что сейчас нам стоит ждать от нашего нового руководства хорошей трансферной политики, во всяком случае Маротта разбирается в футболе очень хорошо...

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1948 : 19 Мая 2010, 00:44 »
Да, я смешной, девушкам это нравится))
Дружка моего трогать не советую, если не хочешь с поломанной психикой сбежать с форума, как уже бывало))
Может ты математике меня поучишь, красавчег?))
Интересно, ты хотя бы понимаешь, что желание впарить кому то игрока резко понижает его трансферную стоимость? Ты вообще что-нибудь себе представляешь о законах функционирование рынка, математик? И сколько ты там получишь за игрока которого хочешь впарить? Помнишь Маркьонни, Дзанетти, Поульсена - мы хотели их впарить, дохера бабла подняли я хочу сказать)) Мело впарить? С минусом миллионов 15? Да ты талантливый экономист. Может дадим в Яндекс.Директ объявление что хотим впарить Мело?
Об обменах...дружок, вспомни побольше примеров,когда к обмену прибегали в сделках с серьезными игроками? Я припоминаю только Это и Ибру, и то там была такая ситуация. К сожалению, этот вид трансферной деятельности практически неприменим для современного футбола, так что твоя задумка с Бенземой может не выгореть)) И вообще, о чем можно говорить с чилавегом, который предлагает выкупить стеклянную фигурку Ван Перси, да еще отдать за него единственного игрока, который за этот сезон не получал травмы?
Вот с последним предложением согласен, поэтому не жду приобретений по 50-60 млн за человека. А вообще вся шваль которая не заиграла и скитается по арендам НИХРЕНА щас не стоит, как и 80 процентов основного состава, так что не рассчитывай заработать на продажах, а массовая распродажа ведет за собой потери, вспомни распродажу после кальчополи.
Насчет симуляторов...ээээх, были времена, играл, не так много, но было дело, поэтому примерно представляю какие мысли лезут в голову у активных юзеров))) и распознать их несложно, вглядевшись в бред который они тут пишут. А щас времени на это совсем нет, зато вернулась ясность ума)) чего и вам желаю, дорогие мои друзья

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1949 : 19 Мая 2010, 01:07 »
...как и с твоим поддакивающим дружком, который кроме сарказма ещё на моей памяти не дал ни одного трезвого описания происходящего - только какието шутливые 5 копеек вечно.


я трезво смотрю на вещи... твои мега умные рассуждения о приобретении Торресов и Агуэров меня забавляют. Футболист это не пакетик с орешками, его желание перейти в клуб тоже учитывается... такой Юве никому не нужен, я думаю даже Буффон засомневался, только он мужик и слово держит...