Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606143 раз)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #30 : 26 Апреля 2009, 00:50 »
Ну если с учетом финансовых возможностей, то трнсферы Ледесма-Диего-Сильва-Рибери - взаимоисключающие. Нужно вибирать одного. Желательно Диего.

На втором месте думаю для меня был бы Годин в пару к Кьелу. даещь самую аццкую оборону в сериале. Конечно, будет лишь блеклая тень связки Монтеро-Чиро, но все же : ) Один Уругваец, один Итальянец : )))

Ну и если совсем губы раскатать, то и Тайво : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #31 : 26 Апреля 2009, 00:51 »
кто тебе сказал,что Квальярелла не креативен????
посмотри...он очень прилично как раз-таки играет в подыгрыше...
а его основной плюс-это потрясающая скорость на "пятаке"...развернуться,отдать.пробить....

cafono

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #32 : 26 Апреля 2009, 00:57 »
Я отталкиваюсь от мысли что нас покидает Трез+ Дель Пьеро наконец-то отходит на второй план. Остаются Як с Амаури- это чертовски мало на весь сезон. А креатив? При условии покупки Диего+ухода Недведа и соответственно увеличения игрового времени у Джовинко креатива будет достаточно.
Я вообще в корне не согласен что без ДП Юве никакой в атаке. После вылета от Челси мы выдали несколько очень неплохих матчей .Наконец-то начали играть в быстрый футбол. И совсем не Дель Пьеро был там креативщиком, как Раз Джовинко был ключевой фигурой тогда. Мне непонятно зачем Раньери вдруг решил посадить его на лавку и вернуцца к тягомотине.
А Кассано, допустим появляецца Кассано. Кого сажать тогда? Амаури? Яка? Джовинко продавать за ненадобностью? Или все впятером будут-Амаури,Як, Джовинко ,Кассано и Диего?  ;D ;D ;D
это чисто мое имхо было. Ты вот все равно не дал конкретного ответа на мой вопрос чем Квалярелла может быть полезен. Тот ж Квалярелла придет, тогда кого сажать на лавку?
В случае с Кассано, у нас будет более мобильная команда, чем нежели с Кв. Можно будет с Як - Амаури в нападений, так ж как Кассано - Амаури\Як. Джо как напа не учитываем, он берет место
Недведа, и никто его полировать не будет.
А с Кв в нападений у нас токо один вариант в два чистых нападающего играть, так как Кв не может играть роль второго созидательного форварда.
Насчеть креативности ДП, я имел ввиду креатив оттянутого второго форварда.  
 

Ну у каждого своё ИМХО. Не знаю кого на лавку сажать, как попрёт. Вот на данный момент, будь Квальярелла у нас, я бы не сомневаясь сделал ставку на тандем ЯК-Квальярелла. Все от формы зависит.
А я не считаю что нужно возвращаться к временам, когда второй форвард обязательно был фантазистой(Баджо, ДП...возможное продолжение-Кассано) Имея поддержку в лице Диегов центре +креативного Джовинко с фланга можно играть 2 чистыми нападающими. Квальярелла- молниеносные открывания и отличные удары. гол может сделать из ничего. Як- боец, мощь в атаке+ второй этаж. По-моему идеально. а возицца с мячом- а ля ДП, пусть Диего с Джовинко этим занимаюцца, у них лучше сейчас получаецца.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #33 : 26 Апреля 2009, 01:00 »
наберите в ютубе Квальярелла и посмотрите его голы....
там и не пахнет вариантами,аля ТрезЯкАмаури...
о чём вы?
это как Виалли,ДП,Баджо -в лучшие годы....
Омир-читая твои посты,извини,но чувствую.что ты с его игрой на клубном уровне не знаком совсем

cafono

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #34 : 26 Апреля 2009, 01:01 »
Ну он все-же не ДП и Баджо. И не Кассано. Другого плана игрок, больше СТРЕЛОК-завершитель ;D.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2009, 01:04 от cafono »

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #35 : 26 Апреля 2009, 01:03 »
кто тебе сказал,что Квальярелла не креативен????
посмотри...он очень прилично как раз-таки играет в подыгрыше...
а его основной плюс-это потрясающая скорость на "пятаке"...развернуться,отдать.пробить....
;D
из него креативщик как из Джо опорник :)))
когда ты видел чтоб он обыгрывал, дриблил, проникающие пасы как ДП например делал. Его конек -
принять, развернутся и ударить, в лучшем случае скинуть другому.  
Сравни его с тем ж Кассано, ДП, Лавецци, Зарате, а не с такими как Пипо, Джилардино, Як.  
Get rich or die trying...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #36 : 26 Апреля 2009, 01:05 »
кто тебе сказал,что Квальярелла не креативен????
посмотри...он очень прилично как раз-таки играет в подыгрыше...
а его основной плюс-это потрясающая скорость на "пятаке"...развернуться,отдать.пробить....
;D
из него креативщик как из Джо опорник :)))
когда ты видел чтоб он обыгрывал, дриблил, проникающие пасы как ДП например делал. Его конек -
принять, развернутся и ударить, в лучшем случае скинуть другому.  
Сравни его с тем ж Кассано, ДП, Лавецци, Зарате, а не с такими как Пипо, Джилардино, Як.  

мда...я всё понял
каждый останецца при своём мнении

cafono

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #37 : 26 Апреля 2009, 01:09 »
кто тебе сказал,что Квальярелла не креативен????
посмотри...он очень прилично как раз-таки играет в подыгрыше...
а его основной плюс-это потрясающая скорость на "пятаке"...развернуться,отдать.пробить....
;D
из него креативщик как из Джо опорник :)))
когда ты видел чтоб он обыгрывал, дриблил, проникающие пасы как ДП например делал. Его конек -
принять, развернутся и ударить, в лучшем случае скинуть другому.  
Сравни его с тем ж Кассано, ДП, Лавецци, Зарате, а не с такими как Пипо, Джилардино, Як.  

мда...я всё понял
каждый останецца при своём мнении

андрюха, глянь тут например http://www.youtube.com/watch?v=e4o1qTaaVmg&feature=related  90% выстрелы. ИМХО Ди Натале в их связке более подходит на роль креативщика

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #38 : 26 Апреля 2009, 01:10 »
наберите в ютубе Квальярелла и посмотрите его голы....
там и не пахнет вариантами,аля ТрезЯкАмаури...
о чём вы?
это как Виалли,ДП,Баджо -в лучшие годы....
Омир-читая твои посты,извини,но чувствую.что ты с его игрой на клубном уровне не знаком совсем
посмею выразится что ты не прав, я б молчал  если б не видел игр Кваляреллы.
Я не говорю что Кв хуже Кассано, просто он чуть другого плана игрок. И писал что в данном случае Кассано б больше подашел к нам, нежели Кв. С ним вариантов в нападений будет больше. мое ИМХО, никому не навязываю.
Get rich or die trying...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #39 : 26 Апреля 2009, 01:12 »
наберите в ютубе Квальярелла и посмотрите его голы....
там и не пахнет вариантами,аля ТрезЯкАмаури...
о чём вы?
это как Виалли,ДП,Баджо -в лучшие годы....
Омир-читая твои посты,извини,но чувствую.что ты с его игрой на клубном уровне не знаком совсем
посмею выразится что ты не прав, я б молчал  если б не видел игр Кваляреллы.
Я не говорю что Кв хуже Кассано, просто он чуть другого плана игрок. И писал что в данном случае Кассано б больше подашел к нам, нежели Кв. С ним вариантов в нападений будет больше. мое ИМХО, никому не навязываю.


а я ничего тебе и не говорю ;)
я,просто немного иначе вижу его футбол...в варианте Юве ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #40 : 26 Апреля 2009, 01:14 »
кто тебе сказал,что Квальярелла не креативен????
посмотри...он очень прилично как раз-таки играет в подыгрыше...
а его основной плюс-это потрясающая скорость на "пятаке"...развернуться,отдать.пробить....
;D
из него креативщик как из Джо опорник :)))
когда ты видел чтоб он обыгрывал, дриблил, проникающие пасы как ДП например делал. Его конек -
принять, развернутся и ударить, в лучшем случае скинуть другому.  
Сравни его с тем ж Кассано,ДП, Лавецци, Зарате, а не с такими как Пипо, Джилардино, Як.  

мда...я всё понял
каждый останецца при своём мнении

андрюха, глянь тут например http://www.youtube.com/watch?v=e4o1qTaaVmg&feature=related  90% выстрелы. ИМХО Ди Натале в их связке более подходит на роль креативщика
ну,а при чём тут компиляция из голов?
я видел много раз это :)
я об игре говорю

cafono

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #41 : 26 Апреля 2009, 01:18 »
Если мы не покупаем эту долбанную ДиегУ, тогда согласен. Нужно кого-нить типа ДП, только посвежее, вполне возможно Джовинко не сможет в одиночку разгонять, распасовывать и тд.
Ну а ежели берем, тут ИМХО совсем другая тактика уже будет. Можно хоть пару Индзаги-Индзаги на острие иметь. ;D

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #42 : 26 Апреля 2009, 01:19 »
наберите в ютубе Квальярелла и посмотрите его голы....
там и не пахнет вариантами,аля ТрезЯкАмаури...
о чём вы?
это как Виалли,ДП,Баджо -в лучшие годы....
Омир-читая твои посты,извини,но чувствую.что ты с его игрой на клубном уровне не знаком совсем
посмею выразится что ты не прав, я б молчал  если б не видел игр Кваляреллы.
Я не говорю что Кв хуже Кассано, просто он чуть другого плана игрок. И писал что в данном случае Кассано б больше подашел к нам, нежели Кв. С ним вариантов в нападений будет больше. мое ИМХО, никому не навязываю.


а я ничего тебе и не говорю ;)
я,просто немного иначе вижу его футбол...в варианте Юве ;D

не важно кто из них будет, главное чтоб купили, а не Бобо Вьери какого-нить.  ;D    
Get rich or die trying...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #43 : 26 Апреля 2009, 01:19 »
Стока уже говорили о новичках - лень повторяццо...

Пришла в голову одна мысля, сам пока не понял - бредовая или нет. Саша Хлеб! Барса его покупала за 15 лямов. Значит, за 10 продаст, так как он там не закрепился... Минус - довольно травматичный он. Не хрустальный, конечно, но и не монстр. А игрок-то отличный...

Это, конечно, если Рибери/Диего/Силва/Хамшик/Кассано/кто-тоещё в Юве не придут. Что думаете?

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #44 : 26 Апреля 2009, 01:19 »
ладн,блин,понаписали...можно подумать вообще кого-то купим...ёпт >:(

Омир-
так вот я о том же...
буду рад покупке хоть Кваляреллы,хоть Кассано-купили бы....

а,вообще,раз уж мы кинулись скупать чемпионов...то мне уже страшно...
неужели Симоне Бароне????? :o :o ;D ;D
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2009, 01:23 от preparatore atletico »