Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606180 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #120 : 07 Мая 2009, 07:35 »
Самое главное скинуть тренера. А чем быстрее это сделаем, тем больше будет шансов на реальные трансферы, а пока только один воздух. Ван дер мейде неплохой кстати игрок.Это тот вариант, когда у футболиста открывается второе дыхание и он начинает бегать лучше чем раньше, а задатки у него есть.
За Ювентус болею с 1991 года.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #121 : 07 Мая 2009, 13:16 »
всем ФТЫКАТЬ!!!
Гадзетто делло спорт обычно не врёт....

http://www.gazzetta.it/

cafono

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #122 : 07 Мая 2009, 13:28 »
всем ФТЫКАТЬ!!!
Гадзетто делло спорт обычно не врёт....

http://www.gazzetta.it/
сендя читал уже, правдо не поверил Туттоспорту

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #123 : 07 Мая 2009, 13:29 »
в статье так и написано там-дальше

Диего в Юве ;)

надеюсь старейшее издание не врёт,за ними этого не замечалось :D

cafono

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #124 : 07 Мая 2009, 13:34 »
в статье так и написано там-дальше

Диего в Юве ;)

надеюсь старейшее издание не врёт,за ними этого не замечалось :D
да я ж говорю, по Диего видимо всё решено было уже на прошлых переговорах. Слишком самоуверенно наши говорили о нём, как о цели номер 1 этим летом.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #125 : 07 Мая 2009, 13:35 »
Хорошая новость для болельщиков «Юве»: Делегация из Бремена прибыла в Турин и села за стол переговоров с Алессио Секко, чтобы обсудить финальные моменты соглашения по продаже Диего. «Ювентус» пошел в контратаку после заявлений «Баварии» об интересе к молодому бразильцу, который подтвердил как спортивный директор «Вердера» Клаус Аллофс так и сам Диего. Но «Ювентус» находится пока в более выгодной ситуации относительно мюнхенцев, потому что у черно-белых есть уже достигнутая договоренность по личному контракту с самим футболистом. Так что болельщикам «Юве» остается скрестить пальцы и надеяться, что Секко успеет подписать Диего пока не станет слишком поздно.

Вчера вечером отец Диего заявил: «Забудьте про слухи, факты всем известны: мы сделали свой выбор. Я подтверждаю, что у нас есть договоренность с «Ювентусом». Теперь к согласию должны прийти руководители клубов и только в случае если «Юве» и «Вердер» не смогут договориться мы будем рассматривать предложения других клубов. Но я уверен, что договор будет скоро подписан, вот увидите. Диего хочет в «Ювентус».

Изначально журналисты думали, что делегация «Вердера» приехала в Турин получить предложение от «Ювентуса» и затем отправиться в Мюнхен, чтобы получить аналогичное предложение от «Баварии». Но после таких заявлений отца Диего можно надеяться на то, что переговоры между «Юве» и «Вердером» находятся в завершающей стадии и скоро станет известен их результат

Источник: Tuttosport

Газета Gazzetta dello Sport утверждает, что переход Диего в «Ювентус» - свершившийся факт. После визита юристов «Вердера» в Турин и обсуждения деталей сделки, Блан вместе с Секко вылетели поздней ночью на частном самолете в Германию где и подписали трансфер футболиста. До оффициального заявления не хватает еще согласия по мелким деталям, но договоренность с «Вердером» уже достигнута.

Источник: Gazzetta dello Sport

Новости с forzajuve.ru  ;)
« Последнее редактирование: 07 Мая 2009, 13:36 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #126 : 07 Мая 2009, 13:36 »
УРА,что ли ;D ;D ;D ;D
я думаю-это всё!

Диего в Юве!!!
дождёмся официального заявления.хотя всё ясно!
НИКОГДА ГдС не стала бы кидаться словами,повторюсь....

как бы то ни было-Трансферная компания перед след. сезоном-уже удалась ;)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #127 : 07 Мая 2009, 13:43 »
Диего, как я хочу видеть его в Юве, я даже отмечу это событие  ;D главное чтоб заиграл при нашем корявом тренере  ;D хотя надеюсь он свалит по-хорошему  ::)

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #128 : 07 Мая 2009, 13:55 »
Диего в ЮВЕНТУСЕ вот это начало так держать самый нужный футболист.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #129 : 07 Мая 2009, 13:55 »
да,первая приятная новость за долгое время...кстати,как вам Пранделли на роль главного тренера?))

и ещё про Лавесси...я не против такого напа у нас,но что-то слишком цена существенна(а именно в виде Де Чьлье и Джовинко)...
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #130 : 07 Мая 2009, 13:57 »
да,первая приятная новость за долгое время...кстати,как вам Пранделли на роль главного тренера?))

и ещё про Лавесси...я не против такого напа у нас,но что-то слишком цена существенна(а именно в виде Де Чьлье и Джовинко)...

в обмен низя  :'( если ток купить... но нужны заSHITники  :-\

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #131 : 07 Мая 2009, 13:59 »
да,первая приятная новость за долгое время...кстати,как вам Пранделли на роль главного тренера?))

и ещё про Лавесси...я не против такого напа у нас,но что-то слишком цена существенна(а именно в виде Де Чьлье и Джовинко)...

в обмен низя  :'( если ток купить... но нужны заSHITники  :-\

вот-вот...а тут чтото везде пишут что именно в обмен...при чём ранее писали что только Джовинко,а тепреь ещё и Де Челье туда добавили >:(..как бы руководство не кинуло пыль в глаза купив Диего,чтобы потом продать Джовинко...

по поводу защитников поддерживаю...но уже видимо центре-это Канна...не думаю,что ещё кого-то возьмут(((но вот фланги защиты можно и нужно укреплять....и пусть Кришито вернут!
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #132 : 07 Мая 2009, 16:49 »
Даа, заголовки итал газет просто радуют глаз)))
Diego, il nuovo fantasista della Juve
Так что ждем офф инфы и отставки раньери)))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #133 : 07 Мая 2009, 17:36 »
Диего в ЮВЕНТУСЕ вот это начало так держать самый нужный футболист.
Не торопись... за последние годы я много чего уже слышал, но все эти игрока для нас так и оставались... просто слухами! Не стоит говорить, что я буду БЕЗУМНО рад, если он  ЭТИМ ЛЕТОМ будет у нас!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #134 : 08 Мая 2009, 09:23 »
Corriere dello sport: Ювентус договорился с Диего

Как сообщает авторитетное итальянское издание, представители Юве и Вердера соглосовали условия трансфера бразильца.

Спортдир Юве Алессио Секко и генеральный менеджер туринцев Жан-Клод Блан вчера отправились в Бремен, чтобы провести финальный этап переговоров. И сегодня стороны пришли к консенсусу.

Сумма трансфера составит 23 миллиона евро, а Диего подпишет контракт на 5 лет с зарплатой 3,5 миллиона в сезон. Официально о переходе должны объявить в ближайшие дни.