Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606273 раз)

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #315 : 22 Мая 2009, 01:28 »
по поводу тьяго его скидывать надо вместе с поульсеном. кстати поульсена хочет севилья обратно и это очень хорошо. теперь про слухи. сми пишут что наше руководство хочет по их мнению ультра атаку и тренера который будет выпускать trident. этот trident великие по их мнению лавесси, квальярелла и пандев. первые двое куда не шло, но вот зачем пандев, притом вроде на яквинту собираются менять, или еще хлеще продать яквинту в тоттенхем, чтобы взять бабло на пандева, они вообще соображают, притом квальяреллу метят на место яквинты а лавесси на место трезеге, которого хотят обменять на фабио гроссо. феррара это ссылка на туттоспорт дал понять что в последних двух матчах поставит трезеге, знает что к чему и скорее всего приведет в ум выше упомянутое руководство, что ни в коем случае, даже чтобы думать перестали о продаже или обмене яквинты на всяких пандевов, если они квальяреллу рассматривают на его место, то пусть и о нем забудут. гроссо нам нужен это верно, но отдавать за него трезеге, это слишком да и вообще в атаке не нужны нам никакие изменения.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #316 : 22 Мая 2009, 02:45 »
по поводу тьяго его скидывать надо вместе с поульсеном. кстати поульсена хочет севилья обратно и это очень хорошо. теперь про слухи. сми пишут что наше руководство хочет по их мнению ультра атаку и тренера который будет выпускать trident. этот trident великие по их мнению лавесси, квальярелла и пандев. первые двое куда не шло, но вот зачем пандев, притом вроде на яквинту собираются менять, или еще хлеще продать яквинту в тоттенхем, чтобы взять бабло на пандева, они вообще соображают, притом квальяреллу метят на место яквинты а лавесси на место трезеге, которого хотят обменять на фабио гроссо. феррара это ссылка на туттоспорт дал понять что в последних двух матчах поставит трезеге, знает что к чему и скорее всего приведет в ум выше упомянутое руководство, что ни в коем случае, даже чтобы думать перестали о продаже или обмене яквинты на всяких пандевов, если они квальяреллу рассматривают на его место, то пусть и о нем забудут. гроссо нам нужен это верно, но отдавать за него трезеге, это слишком да и вообще в атаке не нужны нам никакие изменения.
Как лавочник Тиаго не плох, пусть остаётся. Если будем играть с двумя опорными (в чем я сомневаюсь) то пусть на баночку и Поульсон остаётся, а если с одним то его надо продавать, т.к. перебор с опорными у нас получится.
Яквинту ни кто не продаст, раз Зене не продоали за космические бабки, то и сейчас подавно не продадим. А Треза спихивать нада, иначе потом он копейки стоить будет. Да и на Гроссо махнуть тоже вариант, т.к. теперешняя защита у нас полный пипец :-[



Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #317 : 22 Мая 2009, 07:59 »
Ну во-превых посмотри на сегодняшнюю таблицу в чкмпионате Франции.
Во-вторых насколько я помню, когда играл воснове провальных матчей не выдавал. Конечно не фиерил, но для запасного первого номера сгодится.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #318 : 22 Мая 2009, 09:00 »
Тиаго в середине сезона моментами живой был. Может всё таки выйдет на уровень. Красич в Цска тоже два года не особо был, а теперь  красавец.

Крыша поехала?! Живой?  :o ;D ;D ;D Тиаго - ПОЛНЫЙ НОЛЬ!
+100
Полностью поддерживаю!!!
ноябрь-январь у него были не плохие игры

Не смеши ;D ;D ;D
пересмотри

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #319 : 22 Мая 2009, 09:21 »
За что вы так не любите Треза, что хотите его продать??
Если продадут Трезеге, то вообще ппц...забивать кто будет? АДП? ну да...он же БОГ, Яквинта способен колотить, но нужен нап, который может переменить ход игры, а это ЧЕНЦО, так что нужно сохранить всех напов, тогда можно в кубке одник, в чемпе других. И вообще, я думаю, что пока Чиро главный тренер - Трезеге он не позволит продать.
А насчёт Тьягу, он в Лионе был с уклоном в атаку, он раздавал неплохие передачи, это у нас он "заменитель". Господь свидетель, я очень хотел, чтоб португез у нас заиграл, однако, видимо у него не получится, хотя я ещё надеюсь

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #320 : 22 Мая 2009, 12:05 »
Полюбому против продажи Треза.
Суперзабивной парень, причем свой. А то что сезон неудался, так он у многих получился весьма неудачный(Камор, Буффон и тд.)
Его много в каторый раз уже собираются продовать, а он все время остовался и игрой даказывал правомернось своего прибывания в Юве. Он не сказал еще свое последнее слова в Юве!!!

Гараздо лучше сечас избавится от Амаури. Он провел неплохой сезон и щас его можно продать еще дороже чем год назад покупали. А то потом прийдется за гроши отпускать.   
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #321 : 22 Мая 2009, 12:13 »
Треза продавать не стоит. А на счёт Амаури не знаю.Первую половину сезона отбегал не плохо. А во 2 половину невесь что делал на поле.
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #322 : 22 Мая 2009, 12:45 »
Продавать Треза хотел Раньери. Слава Богу его убрали... Думаю, если Чиро оставят тренером, то он не позволит Треза продать. Он из ума не выжил, в отличие от Раньери, которуму видители поведение Треза не понравилось. А то что ДП куртки бросает после замены - это пофиг, ему можно. Если Спалетти придёт, то Трез останется, я уверен. Так что, Трезе-гол с нами навсегда ;)

Вот сейчас призадумался.... Если бы оставили Раньери... могли Джовинко продать... и Трезеге (хотя это исключать все же нельзя до конца)... и ещё наворатить с ним дел... В общем, хорошо что его в отставку отправили ;D
Unos dos tres catorce!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #323 : 22 Мая 2009, 12:50 »
Продавать Треза хотел Раньери. Слава Богу его убрали... Думаю, если Чиро оставят тренером, то он не позволит Треза продать. Он из ума не выжил, в отличие от Раньери, которуму видители поведение Треза не понравилось. А то что ДП куртки бросает после замены - это пофиг, ему можно. Если Спалетти придёт, то Трез останется, я уверен. Так что, Трезе-гол с нами навсегда ;)

Вот сейчас призадумался.... Если бы оставили Раньери... могли Джовинко продать... и Трезеге (хотя это исключать все же нельзя до конца)... и ещё наворатить с ним дел... В общем, хорошо что его в отставку отправили ;D
Последняя фраза-ответ на все вопросы
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #324 : 22 Мая 2009, 13:06 »

Гараздо лучше сечас избавится от Амаури. Он провел неплохой сезон и щас его можно продать еще дороже чем год назад покупали. А то потом прийдется за гроши отпускать.   
Амаури можно было продать когда Реал за него предлагал около 50 млн. евро, в момент когда у них Ван Нистелрой сломался. А сейчас за него врядли кто-то даст больше, чем мы заплатили при покупке. И не думаю, что стоит с ним расставаться. Если придёт Квальярелла, то одного форварда всё же придётся продать, но не думаю, что это должен быть Амаури.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Petrovka38

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #325 : 22 Мая 2009, 13:16 »
Да продать много кого надо! только врядли рук-во купить супер игрока. если квалья придет амаури или яквинту продать точно надо! джовинко точно продать тоже не помешало бы. ввывод таков что надо менять руководство тогда и трансферная политики поменяеться. купили бы швайни было бы супер! но секко еврей от рождения да и к тому же бездарность!
Капитан Смальков!

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #326 : 22 Мая 2009, 13:58 »
яквинту точно не тронут, это однозначно. полностью согласен с тем что феррара не позволит отпустить трезеге. менять амаури на квальяреллу, или лавесси нет никакого смысла, его точно не продадут. получается в атаке нам вообще не нужны изменения. если брать квальяреллу, то приплюсовать его к нашим имеющимся форвардам.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Petrovka38

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #327 : 22 Мая 2009, 14:26 »
я бы на месте хозяина всю команду сменил!
Капитан Смальков!

Оффлайн juventino21

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • AVE JUVE!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #328 : 22 Мая 2009, 15:02 »
Да ну, в линии атаки у юве проблем нет!!! Каждый умеет и может забивать! Все дело в подходе к игроку и к отношении к нему(90% зависит от тренера)!

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #329 : 22 Мая 2009, 17:26 »
Тиаго в середине сезона моментами живой был. Может всё таки выйдет на уровень. Красич в Цска тоже два года не особо был, а теперь  красавец.

Крыша поехала?! Живой?  :o ;D ;D ;D Тиаго - ПОЛНЫЙ НОЛЬ!
+100
Полностью поддерживаю!!!
ноябрь-январь у него были не плохие игры

Не смеши ;D ;D ;D
пересмотри

кого (что)  ;D