Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606458 раз)

cafono

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #705 : 18 Июня 2009, 17:45 »
Не знаю, по мне так Росси это не очередной подающий надежды клоун, а будущая суперзвезда. Мнение основываецца далеко не по последним матчам. То, что видел в его исполнении, очень впечатлило.

Никто не говорит,что он клоун.Просто сейчас он нам нафиг не нужен,как и Кассано.Подождем год:уйдет ДП,станет ясно,что из себя представляет Себа,а потом уже и думать об усилении нападения.

Да не, я понимаю что нападение у нас вполне нормально укомплектовано, но наше руковоццтво почему-то думает иначе. Если будут брать кого-нить, я совсем не против Росси. ИМХО с Джовинко у них не так много общего.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #706 : 18 Июня 2009, 17:48 »
имха его нужно урвать сейчас. Жаль,что в прошлом году не решились Треза продать,за него неплохие деньга Барса предлагала тогда и ещё кто-то...да и Росси дешевле стоил. Напы то у нас старенькие,а Джовинко как был хиленьким так и остался. В борьбе с амбалами при плотной опеке ничего не может сделать. Росси то ещё тот крепыш. Да и при 4-2-3-1 его можно направо вместо Камора травмирующегося вписать.

да!
видимо я не те матчи,с участием Джовинко смотрел...когда он уходил от двух-трёх соперников,когда на нём неоднократно фолили и как он сам выгрызал мяч в отборе,у тех самых "амбалов"...хватая,иногда,даже карточки....
не заиграл.лишь "благодаря" ссыкливому коучу....ппц...и один хрен в него не верят...лично меня это, порой,поражает просто.....причём аргумент всегда-ОДИН-(маленький,хилый...итп итд..)

пс...я и сам не против Росси(хотя больше хотел бы видеть Кассано),но не путём продажи Треза!
« Последнее редактирование: 18 Июня 2009, 17:49 от preparatore atletico »

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #707 : 18 Июня 2009, 18:55 »
Видел я все эти матчи. Нормально играл,молодец. Но первое- его КлаРа выпускал в основном когда в счёте ведём и по большей части против так себе команд. И зон куча свободных и сопернег стремится мяч как можно быстрее отобрать бикоз надо отыгрывать. Отсюда и фолы. А если вспомнить матчи када он в основе выходил?када надо сначала самим забить?Понятное дело,что немного не туда его ставили,но чисто индивидуально не тянет он пока. Как и Де Чельи кстати. Второго в Наполи 50%,Себу оставить безусловно. Ему попроще будет при новой тактике и коуче. Уж 20 минут всегда будет получать.
Кстати,кто в него не верит то?все наоборот орут что муравей наше всё. Да и я верю,почему нет?я ж не сказал в аренду его в волейбольный клуп чтоб подрос и окреп,я просто посетовал что не тянет он. Надеюсь со следующего сезона начнёт резко прибавлять.

Трез конечно свой уже давно в доску,но надо смотреть в будущее. У нас два примерно равных по свойствам амбала Амаури и Яквинта. Первого тока купили,со вторым контракт продлили. Дель Пьеро...неизвестно,как будет играть. Надеюсь,что при рациональном использовании продолжит нас удивлять как осенью. Трезеге...непонятно,заиграет ещё как может или нет. Из этих 4х на данный момент тока на него спрос есть хоть какой. Не сейчас,так зимой надо продать. Если будет забивать,то цена может вырастет=)
В общем группа этих 4х напов смотрицца тяжеловато как-то. Поддержка из глубины опять же Себя хзчоснимбудетвообще,Диего,который пока не сыграл в Италии ни одной игры,Камор, который сдаёт тихо-тихо и травмируеца постоянно.
Следовательно надо освежать.
Росси просто так не возьмёшь. Из-за всяких Реалов щас все много за игроков опять просить начнут. Вон,за этого долдона из порту 40 просят. За Росси тоже 40. Как его купить?
Можно конечно предложить Полуьсена,Треза,Экдаля плсю денег немного,но непомню я таких трансферов=)))
 
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #708 : 19 Июня 2009, 18:38 »
Не знаю, по мне так Росси это не очередной подающий надежды клоун, а будущая суперзвезда. Мнение основываецца далеко не по последним матчам. То, что видел в его исполнении, очень впечатлило.

Никто не говорит,что он клоун.Просто сейчас он нам нафиг не нужен,как и Кассано.Подождем год:уйдет ДП,станет ясно,что из себя представляет Себа,а потом уже и думать об усилении нападения.
+100000
Согласен, не забывайте у нас у самих Джовинко сидит на скамейке, а я считаю, что он точно не хуже Росси.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #709 : 20 Июня 2009, 01:17 »
Нужно покупать Куна, никаких Пандевых и прочих хз кого))) вот отдать туда 5 наших ненужных клоунов и додать миллионов 20 = КУН

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #710 : 20 Июня 2009, 12:43 »
Нужно покупать Куна, никаких Пандевых и прочих хз кого))) вот отдать туда 5 наших ненужных клоунов и додать миллионов 20 = КУН

я не знаю,кто такой КУН,а вот Пандев,очень сильный футболист,с хорошим голевым чутьём-бомбардир+давно играющий в сериАле

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #711 : 20 Июня 2009, 12:59 »
КУН Агуэро или Агуеро, как его там правильно???
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #712 : 20 Июня 2009, 13:02 »
КУН Агуэро или Агуеро, как его там правильно???

понятно,Агуеро хороший нап,но мне Пандев,нравится больше,всёже забивать в испании-не велико достижение...

Оффлайн Seba Gio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
  • Viva la Juve
    • Il Bianconero di Torino
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #713 : 20 Июня 2009, 13:17 »
КУН Агуэро или Агуеро, как его там правильно???

понятно,Агуеро хороший нап,но мне Пандев,нравится больше,всёже забивать в испании-не велико достижение...
Кун поболя, чем Горан! Более талантлив, молод, энергичней. К тому же его Марадона крышует.
Я за Куна! Только он вряд ли к нам перейдет, он на бабло поведется и уйдет к какой-нибудь Интер-Челси.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #714 : 20 Июня 2009, 13:26 »
Кун перейдет скорее в интер, чем к нам.

Оффлайн Seba Gio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
  • Viva la Juve
    • Il Bianconero di Torino
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #715 : 20 Июня 2009, 16:40 »
Нам нужен левый вингбэк получше, чем Гроссо и Доссена.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #716 : 20 Июня 2009, 21:35 »
Кун перейдет скорее в интер, чем к нам.
КУН кстати это чётко формат принтера. Он любит таких игроков собирать.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #717 : 20 Июня 2009, 21:39 »
Нам нужен левый вингбэк получше, чем Гроссо и Доссена.
Назови хотя бы пару из тех, кто реально мог бы перейти в Юве
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #718 : 20 Июня 2009, 22:04 »
1.Дренте из Реала
2. Марсело из Реала.
3. Лихтштайнер из Лацио.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #719 : 20 Июня 2009, 22:07 »
По ходу дела Гроссо уже подписали, только что слышал в новостях. Одобряю только ввиду того, что Моли будет лечиться до октября. Шансов на лвый фланг у Себа всё меньше и меньше :(
За Ювентус болею с 1991 года.