Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606511 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #795 : 30 Июня 2009, 07:40 »
Да подождите. Вчера было собрание нашего доблестного рукоблудства и вот вам результаты, все деньги были потрачены на Диего и теперь весь наш трансферный бюджет может быть составлен только из средств, вырученных за продажу игроков, вот тухлян, а то мы тут с вами разогнались Д Агостино, Гроссо, и т.д. Вот реалии :(
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #796 : 30 Июня 2009, 13:16 »
Да подождите. Вчера было собрание нашего доблестного рукоблудства и вот вам результаты, все деньги были потрачены на Диего и теперь весь наш трансферный бюджет может быть составлен только из средств, вырученных за продажу игроков, вот тухлян, а то мы тут с вами разогнались Д Агостино, Гроссо, и т.д. Вот реалии :(

крепко ж они денег насобирают от продаж по 2.5 миллиона... >:(
Sempre Forza!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #797 : 30 Июня 2009, 18:56 »
В том то всё и дело. Поэто ДАгостино, Мело и Ледесма на сколько я понимаю уже уже сорвались, поэтому и хотят Диарра в аренду взять. Опупеть!
За Ювентус болею с 1991 года.

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #798 : 01 Июля 2009, 07:56 »
Короче все, думаю серьезных покупок таки не будет. Не дай Бог купят Гроссо, и таким образом укомпдектована только линия нападения, надеюсь на отсутствие травм и стабильную игру наших полузащитников. А вот за защиту как-то не по себе. Как будет выступать Канна? Особых надежд на его стабильность почему то нет, выздоровеют ли Моли и Де Челье к сезону, не будет ли закидонов от Зебины? Вопросов много, но решатся они только по ходу сезона... Боюсь лигочемпионские амбиции пока стоит затуманить, чтоб потом не так больно было...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #799 : 01 Июля 2009, 08:09 »
Товарищи, я тут один моментик подсёк, вот к чему ведёт, по плану нашего рукоблудства, я считаю, нулевая активность нашего руководства на трансферном рынке.
Вот Вам состав на след. сезон:

1. Вратарь:
- М. Рампулла (тренер вратарей)

2. Защита:
- Жан-Клод Блан (Финансовый директор клуба ),
- Альдо Мацция (Директор клуба),
- Ч. Феррара (Главный тренер),
- Пессотто (помошник главного).

3. Полузащита:
- Массимилиано Маддалони (Помощник тренера),
- Адольфо Сормани(Ассистент),
- Андрэа Сканавино (Фитнесс тренер),
- Марко Курлетти (Руководитель по тренировкам)
.
4. Нападающие:
- Джованни Коболли Джильи (Президент клуба),
-  Марцио Саа(Аудиторский коммитет)


Вот Вам составчик, к этому всё и идёт. И Конте, как только услышал, что такая команда на след. сезон собирается, сразу же покинул Бари, ради светлого будущего ;D ;D ;D
 
« Последнее редактирование: 01 Июля 2009, 08:14 от Badgio »
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #800 : 01 Июля 2009, 11:54 »
А как же Секко? ;D
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #801 : 01 Июля 2009, 12:08 »
А как же Секко? ;D
Он в ... глубоком запасе, ну примерно как Кнежевич в прошлом сезоне ;D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #802 : 01 Июля 2009, 12:57 »
Товарищи, я тут один моментик подсёк, вот к чему ведёт, по плану нашего рукоблудства, я считаю, нулевая активность нашего руководства на трансферном рынке.
Вот Вам состав на след. сезон:

1. Вратарь:
- М. Рампулла (тренер вратарей)

2. Защита:
- Жан-Клод Блан (Финансовый директор клуба ),
- Альдо Мацция (Директор клуба),
- Ч. Феррара (Главный тренер),
- Пессотто (помошник главного).

3. Полузащита:
- Массимилиано Маддалони (Помощник тренера),
- Адольфо Сормани(Ассистент),
- Андрэа Сканавино (Фитнесс тренер),
- Марко Курлетти (Руководитель по тренировкам)
.
4. Нападающие:
- Джованни Коболли Джильи (Президент клуба),
-  Марцио Саа(Аудиторский коммитет)


Вот Вам составчик, к этому всё и идёт. И Конте, как только услышал, что такая команда на след. сезон собирается, сразу же покинул Бари, ради светлого будущего ;D ;D ;D
 


 ;D

а вообще, бесит, бесит, БЕСИТ!!! я просто НЕ ПОНИМАЮ наших боссов... КАК они хотят выигрывать трофеи? Без денег совсем? ну-ну... скоро уйдут и Дель Пьеро, и Трез, и Камор, а потом и Буффон. Кто будет в составе? По одному нормальному игроку будем покупать в сезон? И потом жаловаться, что у интера состав сильнее и нам не хватило чуточки?..

Настолько зол, что просто слов нет! Трофеи = деньги = стимул новым хорошим игрокам перейти в Юве = новые трофеи... Я не заканчивал экономический факультет, но не лучше ли вложить сейчас средства, чтобы выиграть поскорее трофей и отбить деньги? Я просто боюсь, что такими темпами Юве скоро станет вторым интером - вечно третьи/вторые...  >:( >:( >:(

Пора выигрывать! ПОРА! А у нас Поульсен, Тьягу и Грыгера. И нет, видите ли, денег. Дак пускай НАЙДУТ - это их РАБОТА!!!  >:(

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #803 : 01 Июля 2009, 13:20 »
Товарищи, я тут один моментик подсёк, вот к чему ведёт, по плану нашего рукоблудства, я считаю, нулевая активность нашего руководства на трансферном рынке.
Вот Вам состав на след. сезон:

1. Вратарь:
- М. Рампулла (тренер вратарей)

2. Защита:
- Жан-Клод Блан (Финансовый директор клуба ),
- Альдо Мацция (Директор клуба),
- Ч. Феррара (Главный тренер),
- Пессотто (помошник главного).

3. Полузащита:
- Массимилиано Маддалони (Помощник тренера),
- Адольфо Сормани(Ассистент),
- Андрэа Сканавино (Фитнесс тренер),
- Марко Курлетти (Руководитель по тренировкам)
.
4. Нападающие:
- Джованни Коболли Джильи (Президент клуба),
-  Марцио Саа(Аудиторский коммитет)


полузашитка какая-то не очень - игроки сплошь малоизвестные ;)
вот уж где Дешама не хватает! :)
Sempre Forza!!

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #804 : 01 Июля 2009, 14:20 »
Товарищи, я тут один моментик подсёк, вот к чему ведёт, по плану нашего рукоблудства, я считаю, нулевая активность нашего руководства на трансферном рынке.
Вот Вам состав на след. сезон:

1. Вратарь:
- М. Рампулла (тренер вратарей)

2. Защита:
- Жан-Клод Блан (Финансовый директор клуба ),
- Альдо Мацция (Директор клуба),
- Ч. Феррара (Главный тренер),
- Пессотто (помошник главного).

3. Полузащита:
- Массимилиано Маддалони (Помощник тренера),
- Адольфо Сормани(Ассистент),
- Андрэа Сканавино (Фитнесс тренер),
- Марко Курлетти (Руководитель по тренировкам)
.
4. Нападающие:
- Джованни Коболли Джильи (Президент клуба),
-  Марцио Саа(Аудиторский коммитет)


полузашитка какая-то не очень - игроки сплошь малоизвестные ;)
вот уж где Дешама не хватает! :)
Хато какая защита представительная ;) А вот Джильи пора на пенсию, староват для нападения ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #805 : 01 Июля 2009, 14:45 »
Фишка в чём, в составе только руководители и тренерский штаб, которые сейчас в системе клуба. Полузащита специально составлена только из тренеров команды, физическая подготовка на первое место выходит ;)
Да забыл, Секко в запасе - глубком :D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #806 : 01 Июля 2009, 15:34 »
Фишка в чём, в составе только руководители и тренерский штаб, которые сейчас в системе клуба.

спасибо, что разъяснил!!!  ;D
а то я думал - опять понапокупали алмиронов... ;D

Полузащита специально составлена только из тренеров команды, физическая подготовка на первое место выходит ;)

а вот здесь без шуток - браво! про отбор на основе физподготовки я не додумался...
Sempre Forza!!

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #807 : 01 Июля 2009, 15:39 »
а вообще, бесит, бесит, БЕСИТ!!! я просто НЕ ПОНИМАЮ наших боссов... КАК они хотят выигрывать трофеи? Без денег совсем?  По одному нормальному игроку будем покупать в сезон?

Трофеи = деньги = стимул новым хорошим игрокам перейти в Юве = новые трофеи... Я не заканчивал экономический факультет, но не лучше ли вложить сейчас средства, чтобы выиграть поскорее трофей и отбить деньги?

Пора выигрывать! ПОРА! И нет, видите ли, денег. Дак пускай НАЙДУТ - это их РАБОТА!!!  >:(

да! не то, что золотые, платиновые слова!!

это мы здесь фанаты-болельщики можем себе позволить заниматься излиянием чувств и эмоций, домыслами и размышлизмами. Делаем ведь это помимо основного занятия, для души, деньгу не получаем.

а вот эти самые вечноплачущие ребята наверху второй год уж прибедняются и на жалость с пониманием давят – что ж вы, болелы окаянныя, требуете? Сами мы не местные, нет ни рублика, ни копеечки, с хлеба на воду перебиваемся! Тогда, если всё действительно так, то извольте вопросить – а почему этим деятелям до сих пор выплачивается зарплата? Не прямая ли их обязанность привлечь деньги? «Валенсия», полтора года висящая на грани тотального банкротства, столько не выплакала, сколько плачут сейчас эти дядьки! Или же нытьё и слёзы это суть реализация какой-то запутанной операции-Ы-чтоб-никто-не-догадался ? А то создали в СМИ себе образ бедных родственников – «Ювентус» не включится в борьбу за Имярека, стоящего 12 миллионов евро, потому что таких денег у клуба нет. А какие есть?

возможно, я в корне не прав, ибо тоже далёк от цифири и математики, благо в другой области знания процветаю. Но не верю, что в клубе нет денег СОВСЕМ. И, опять же таки, не с точки зрения экономики, а так, от попсы – неужели покупка НАСТОЯЩЕЙ звезды будет финансово невыгодным поступком?! Футболки, сувениры, повышение посещаемости, рекламные контракты, ТВ-права, фотография с обезьянкой etc…
Sempre Forza!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #808 : 01 Июля 2009, 16:38 »
да! не то, что золотые, платиновые слова!!

Спасиб, дружище) Просто действительно обидно! Игроки стареют, вот ушёл Недвед, скоро придёт время вновь серьёзно латать состав... А наше, как правильно говорит Badgio, рукоблудство об этом вообщем задумывается?

Если строить новую команду, то на ком? На Поульсене с Грыгерой?!. Ладно Маркизио, Кьеллини, Сиссоко, Джовинко, Диего - парни молоды ещё. Ну и Буфф должон отыграть ещё пяток лет стабильно. Ну а остальные? В большинстве своём всем за тридцать или около того... Я не говорю, что сейчас нужны только молодые игроки (хотя они особенно важны), нужны СИЛЬНЫЕ игроки, КЛАССНЫЕ! Чтобы Юве побеждал, чтобы снова стал номером 1 в Италии. Тогда будут и новые спонсоры = деньги, и привычный престиж, и хорошие игроки сами начнут проситься в Турин. И, как ты и заметил, футболки/сувениры/брелоки и прочая лабуда - это что, невыгодно?.. Просто не могу понять логики.

Наши подписали Диего и теперь, мол, всё в шоколаде, мы крутые перцы, самого Диего урвали! Это, конечно, они молодцы, но маловато будет!.. И фритрансфер Канны пока тоже мегаудачей назвать сложно.

Ситуация немного напоминает следующее. Есть классный боксёр, вернувшийся на ринг, но вот с амуницией беда! Беда прям!.. То резинка на шортах лопается в самый ответственный момент боя, а зашить или поменять - денег нет. То вода заканчивается к 7-му раунду, задыхаться начинает. Или капу иногда на капремонт отдают - приходится без неё... То перчатка начинает "просить кушать" - одной приходится биться. А пока найдутся деньги на ниточку с иголкой, чтобы зашить, уже и вторая порвалась маненько... А ваще-т наш боксёр очень даже хорош! И нокаутировал раньше всех подряд!!! Сейчас вот просто беда - у соперников, понимаешь ли всё новое и сменная обувь даже есть, у буржуев! А мы вот как-то так... и так почти побеждаем, чуть-чуть не хватает, самую малость... Правда, отовариваемся на рынке, чего греха таить...

Просто не сдержался. Пора Юве уже побеждать, пора. Будут победы - будут и деньги, и новые игроки, и новые возможности. Но чтобы были победы, для этого необходимо что-то делать! Хотя, нет... Как раз "что-то" они и делают, боссы. Нужно работать! И оправдывать свои должности. Ювентус - это Ювентус, понимать надо. Как и то, что ничего само не придёт. Халявы не будет!..

З. Ы. это я на тот случай, если не будет никого толкового больше в команде... надоело "почти" и "едва"... хочется результата!  :)
« Последнее редактирование: 01 Июля 2009, 16:59 от Joker »

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #809 : 01 Июля 2009, 17:27 »
Я бы в твой список добавил ещё Ариаудо и Яго... на мой взгляд эти двое способны в будущем стать одними из лучших/лучшими в мире на своей позиции. Ну и Де Челье не стоит сбрасывать со счетов - молод, перспективен. Главное чтоб доверяли и не ломался - заиграет.
А в остальном - согласен.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...