Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606509 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #810 : 01 Июля 2009, 17:36 »
Да, очень хотелось бы такого развития событий. Я просто перечислил тех (помимо Диего), кто играл в этом сезоне в 1-й команде достаточно часто, и у которых, на мой взгляд уже есть класс и присутствует потенциал  ;) Де Челье вроде и играл, но как-то совсем мало. Хотя, Джовинко тоже нечасто появлялся. Лило и вовсе - всего ничего. А Яго ещё это предстоит, надеюсь =)

Ну и Молинаро ещё достаточно молод - может ещё будет прогрессировать?.. Буду только рад.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #811 : 01 Июля 2009, 19:40 »
Интересно. что говорят в сериале команды про свои итоги сезона, которые заняли место ниже второго, а должны были быть в четвёрке, как минимум?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #812 : 01 Июля 2009, 23:01 »
Сегодняна сайте телеканала Sky Sport Italia нашел следующую фотку:




Как мне кажется, такая расстановка маловероятна, а ВАМ???
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #813 : 01 Июля 2009, 23:33 »
Сегодняна сайте телеканала Sky Sport Italia нашел следующую фотку:




Как мне кажется, такая расстановка маловероятна, а ВАМ???
Если бы нашим тренером был Раньери, такая схема была бы. Я уверен в этом на 200%. Диего в роли опорника, мёртвый ДП в старте. Надеюсь, Чиро такую схему не будет использовать. Да и как же мы без МоМо :)
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #814 : 02 Июля 2009, 00:43 »
С такой схемой только идти на хууууутор бабочек ловить...

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #815 : 02 Июля 2009, 07:38 »
Господи, да как же вы задрали - ну "наимертвейший Дель Пьеро". Назовите лучшего в нападении! Я не боготворю капитана, но и позволять так его простите откровенно обсирать не могу позволить! Да немолод, да уже не так феерит, но в конце сезона только Як носился по полю, да и то из той цели, чтобы закрепиться в будущем, ибо весь сезон сидел в запасе! Ах да, еще Моли, но тот по привычке :) Так что нефиг, думаю у него хватит джентельменства, чтобы вовремя уйти, да и агента у него нет, некому мозг ...бать будет после ухода :)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #816 : 02 Июля 2009, 09:30 »
Еёщ одна "мёртвая схема". Даже комментировать нечего.
Вот лучше посмотрите, что заявил Джильи о трансферах, цитирую:
«Наш рынок блокирован игроками, которые не желают быть проданными. Безусловно, для того чтобы купить, нам необходимо продать".
Я охреневаю, он нам заявляет. что мы не можем никого купить, потомучто не можем справиться с теми игроками, которые есть у нас в наличии, мы их продаём, аони гады такие не подаются, помогите нам :'(

За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #817 : 02 Июля 2009, 09:38 »
Еёщ одна "мёртвая схема". Даже комментировать нечего.
Вот лучше посмотрите, что заявил Джильи о трансферах, цитирую:
«Наш рынок блокирован игроками, которые не желают быть проданными. Безусловно, для того чтобы купить, нам необходимо продать".
Я охреневаю, он нам заявляет. что мы не можем никого купить, потомучто не можем справиться с теми игроками, которые есть у нас в наличии, мы их продаём, аони гады такие не подаются, помогите нам :'(



Вот где проявляется дух Ювентини  ;D
Им грят пшли вон, а они цепляются, держутся за дверь и орут - неееет, я ХОЧУ ИГРАТЬ В ЮВЕНТУСЕ!!!
А потом стресс проходит, их оставляют, они выходят на поле и ходят пешком, так как все силы ушли на противостояние уходу... ;)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #818 : 02 Июля 2009, 10:39 »
Еёщ одна "мёртвая схема". Даже комментировать нечего.
Вот лучше посмотрите, что заявил Джильи о трансферах, цитирую:
«Наш рынок блокирован игроками, которые не желают быть проданными. Безусловно, для того чтобы купить, нам необходимо продать".
Я охреневаю, он нам заявляет. что мы не можем никого купить, потомучто не можем справиться с теми игроками, которые есть у нас в наличии, мы их продаём, аони гады такие не подаются, помогите нам :'(



Вот где проявляется дух Ювентини  ;D
Им грят пшли вон, а они цепляются, держутся за дверь и орут - неееет, я ХОЧУ ИГРАТЬ В ЮВЕНТУСЕ!!!
А потом стресс проходит, их оставляют, они выходят на поле и ходят пешком, так как все силы ушли на противостояние уходу... ;)

;D ;D ;D

cafono

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #819 : 02 Июля 2009, 13:12 »
http://www.championat.ru/football/news-254525.html

Нападающий "Лацио" Горан Пандев ответил отказом на предложение о переходе в "Зенит", сообщив руководству своего клуба о том, что у него есть принципиальная договорённость с "Ювентусом". Как сообщает Sportmediaset, питерский клуб был готов заплатить за македонца компенсацию в размере ? 14 млн. Самому Пандеву был предложен пятилетний контракт общей стоимостью ? 20 млн.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #820 : 02 Июля 2009, 13:22 »
Да ладно, утка какая-то...зачем нам Пандев?

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #821 : 02 Июля 2009, 13:34 »
Че-то надоели уже эти "сладенькие" подачки о покупках Алонсо, Д*Агостино, Хамсика и т.д. Не думаю, што наше "руководство" собирается искать деньги, а про умение Секко вести переговоры я вообще молчу. Может хотя бы у тренера спросить, а кого бы он хотел видеть в команде? Может хватит собирать всх и вся что плохо лежит и мало стоит? Если уж и тратить небольшие деньги, то не на покупку псевдозвезд с великим будущим эдак под 25-29 лет, а на молодых игроков. Самое время, учитывая средний возраст команды, проводить ротацию в матчах с теми же потенциальными аутсайдерами: у старичков мотивации не хватает, а молодежь газон рвать будут, чтобы доказать свою состоятельность! "Мы хотим выиграть хотя бы один трофей". Да ну пипец стимул! Кем это делать? На рынке не так мало игроков, с которыми расстаются без запоров, таких как все мы наблюдае у Поццо

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #822 : 02 Июля 2009, 13:35 »
Нападающий "Лацио" Горан Пандев ответил отказом на предложение о переходе в "Зенит", сообщив руководству своего клуба о том, что у него есть принципиальная договорённость с "Ювентусом".
Пиздёж и провакация!!! Не в этом межсезонии, точно...

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #823 : 02 Июля 2009, 13:40 »
Кстати, кто что думает об Али Сиссоко из Порто? А я вот как то не видел его в деле, может кто-то более осведомлен? Знаю, что вроде как левый защитник... Это брат Момо или просто однофамилец?

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #824 : 02 Июля 2009, 13:43 »
Или может вот-так:
Нападающий "Лацио" Горан Пандев ответил отказом на предложение о переходе в "Зенит", сообщив руководству своего клуба о том, что у него есть принципиальная договорённость с "Ювентусом", не продаваться именно в Зенит. Т.к. на вечеринке, в одном из ночных клубов Рима, Горан Пандев и Павел Недвед решили, что Бомжи-отстой, медра-Зенит, фтопку Газпром!. Как сообщает Sportmediaset, питерский клуб был готов заплатить за македонца компенсацию в размере ? 14 млн. Самому Пандеву был предложен пятилетний контракт общей стоимостью ? 20 млн.