Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606518 раз)

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #825 : 02 Июля 2009, 14:03 »
Надеюсь у руководства мозгов хватит хотя бы на то, чтобы не покупать Пандева. У нас и так 4 нападающих и их девать не куда. А тут ещё Пандев. Ну продадут Треза.... всё равно 4 их будет плюс Джовинко.
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #826 : 02 Июля 2009, 15:12 »
Кстати, кто что думает об Али Сиссоко из Порто? А я вот как то не видел его в деле, может кто-то более осведомлен? Знаю, что вроде как левый защитник... Это брат Момо или просто однофамилец?
Однофамилец. Его уже купил Милан, но в последний момент откатил сделку из-за проваленного игроком медосмотра.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #827 : 03 Июля 2009, 07:45 »
Че-то надоели уже эти "сладенькие" подачки о покупках Алонсо, Д*Агостино, Хамсика и т.д. Не думаю, што наше "руководство" собирается искать деньги, а про умение Секко вести переговоры я вообще молчу. Может хотя бы у тренера спросить, а кого бы он хотел видеть в команде? Может хватит собирать всх и вся что плохо лежит и мало стоит? Если уж и тратить небольшие деньги, то не на покупку псевдозвезд с великим будущим эдак под 25-29 лет, а на молодых игроков. Самое время, учитывая средний возраст команды, проводить ротацию в матчах с теми же потенциальными аутсайдерами: у старичков мотивации не хватает, а молодежь газон рвать будут, чтобы доказать свою состоятельность! "Мы хотим выиграть хотя бы один трофей". Да ну пипец стимул! Кем это делать? На рынке не так мало игроков, с которыми расстаются без запоров, таких как все мы наблюдае у Поццо
Ну а кого купили-то, я так и не понял?! Ну разговоры и дальше, что?! Если бы мы их, как ты говоришь 25-29 летних сейчас гору накупили, тогда, а то, где они?????
За Ювентус болею с 1991 года.

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #828 : 03 Июля 2009, 09:09 »
Че-то надоели уже эти "сладенькие" подачки о покупках Алонсо, Д*Агостино, Хамсика и т.д. Не думаю, што наше "руководство" собирается искать деньги, а про умение Секко вести переговоры я вообще молчу. Может хотя бы у тренера спросить, а кого бы он хотел видеть в команде? Может хватит собирать всх и вся что плохо лежит и мало стоит? Если уж и тратить небольшие деньги, то не на покупку псевдозвезд с великим будущим эдак под 25-29 лет, а на молодых игроков. Самое время, учитывая средний возраст команды, проводить ротацию в матчах с теми же потенциальными аутсайдерами: у старичков мотивации не хватает, а молодежь газон рвать будут, чтобы доказать свою состоятельность! "Мы хотим выиграть хотя бы один трофей". Да ну пипец стимул! Кем это делать? На рынке не так мало игроков, с которыми расстаются без запоров, таких как все мы наблюдае у Поццо
Ну а кого купили-то, я так и не понял?! Ну разговоры и дальше, что?! Если бы мы их, как ты говоришь 25-29 летних сейчас гору накупили, тогда, а то, где они?????
В том-то все и дело, что дальше обещаний или неумелых переговоров дело не заходит. Стоит задуматься, а почему все как только слышат о нашем интересе, даже чисто гипотетическом, выставляют цену намного выше реальной трансферной стоимости игрока? Может тогда стоило заинтересоваться Бенземой, ну чтобы Реал потратил больше бабла :)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #829 : 03 Июля 2009, 10:17 »
В том-то все и дело, что дальше обещаний или неумелых переговоров дело не заходит. Стоит задуматься, а почему все как только слышат о нашем интересе, даже чисто гипотетическом, выставляют цену намного выше реальной трансферной стоимости игрока? Может тогда стоило заинтересоваться Бенземой, ну чтобы Реал потратил больше бабла :)
Помнится заинтересовались мы Ван дер Ваартом, и суммы там звучали порядка 15-18 млн, а потом Реал купил его за 8 :-\
« Последнее редактирование: 03 Июля 2009, 10:19 от Bess »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #830 : 03 Июля 2009, 10:21 »
В том-то все и дело, что дальше обещаний или неумелых переговоров дело не заходит. Стоит задуматься, а почему все как только слышат о нашем интересе, даже чисто гипотетическом, выставляют цену намного выше реальной трансферной стоимости игрока? Может тогда стоило заинтересоваться Бенземой, ну чтобы Реал потратил больше бабла :)
Помнится заинтересовались мы Ван дер Ваартом, и суммы там звучали порядка 15-18 млн, а потом Реал купил его за 8 :-\
Да-да, было дело, Рафа ещё везде говорил, что любит Юве

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #831 : 03 Июля 2009, 10:35 »
В том-то все и дело, что дальше обещаний или неумелых переговоров дело не заходит. Стоит задуматься, а почему все как только слышат о нашем интересе, даже чисто гипотетическом, выставляют цену намного выше реальной трансферной стоимости игрока? Может тогда стоило заинтересоваться Бенземой, ну чтобы Реал потратил больше бабла :)
Помнится заинтересовались мы Ван дер Ваартом, и суммы там звучали порядка 15-18 млн, а потом Реал купил его за 8 :-\
Да-да, было дело, Рафа ещё везде говорил, что любит Юве
Значит такую цену нам выставляют, то бишь Кака бы нам стоил порядка 140 млн :o Неужели это не очевидный факт некомпетентности тех кто занимается трансферной политикой. По-моему, так это мы начали подрывать трансферный рынок покупками поульсенов за 10 млн, которых они никогда не стоили и не будут :-\

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #832 : 03 Июля 2009, 10:44 »
В том-то все и дело, что дальше обещаний или неумелых переговоров дело не заходит. Стоит задуматься, а почему все как только слышат о нашем интересе, даже чисто гипотетическом, выставляют цену намного выше реальной трансферной стоимости игрока? Может тогда стоило заинтересоваться Бенземой, ну чтобы Реал потратил больше бабла :)
Помнится заинтересовались мы Ван дер Ваартом, и суммы там звучали порядка 15-18 млн, а потом Реал купил его за 8 :-\
Да-да, было дело, Рафа ещё везде говорил, что любит Юве
Значит такую цену нам выставляют, то бишь Кака бы нам стоил порядка 140 млн :o Неужели это не очевидный факт некомпетентности тех кто занимается трансферной политикой. По-моему, так это мы начали подрывать трансферный рынок покупками поульсенов за 10 млн, которых они никогда не стоили и не будут :-\
Поульсен за 10 лямов это ещё можно понять...с трудом... а вот Альмирон  :-\
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #833 : 03 Июля 2009, 12:42 »
кажись пролетели мы с Даго :-\
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #834 : 03 Июля 2009, 13:02 »
а может это и к лучшему,что мы с Даго пролетим???а то что-то у меня так сейчас параллель образовалась между ним и Альмироном...тот тоже сезон выдал тогда в Наполи...и возраст у него был кажется приблизительно такой же как у Даго...как бы мы его не взяли,а потом не знали куда деть вместе с тем же Альмироном))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #835 : 03 Июля 2009, 13:05 »
Да почемы вы думаете, что только у нас срываются переговоры и т.д. Да, если почитать те же сайты других грандов, там тоже куча намёток, предложений и т.д. И заметьте, не все трансферы получаются. Я конечно согласен, что наше руковдство (рукоблудство) не ахти какие профессионалы, но....
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #836 : 03 Июля 2009, 13:08 »
Да почемы вы думаете, что только у нас срываются переговоры и т.д. Да, если почитать те же сайты других грандов, там тоже куча намёток, предложений и т.д. И заметьте, не все трансферы получаются. Я конечно согласен, что наше руковдство (рукоблудство) не ахти какие профессионалы, но....
тут дело в другом...у нас уже есть планка...которую поставил Моджи..а именно,что мы можем привезти к нам того игрока,которого захотим...прочто раньше как-то было более определённо всё...прошла новость что интерисуемся тем-то...через неделю-две...купили...и всё...а тут вон что....Диего покупали 2 года...Алонсо и Рафу покупали долго и не купили(при чём с Рафой Бесс подметил в точку...я тогда вообще был просто в прострации от такой новости)...вот с Даго мы уже тоже резину тянем...не знаю...но вот почему-то именно сейчас мне кажется Ледесма предпочтительнее...потому что он уже не первый сезон играет на уровне...стабильность-признак класса...а у Даго один пока только сезон...и не факт что он не последний,как у Альмирона)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #837 : 03 Июля 2009, 13:13 »
Йоветича брать надо!!!

Оффлайн Petrovka38

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #838 : 03 Июля 2009, 14:00 »
Йоветича брать надо!!!

да надо бы! но его врядли продадут он молод еще!
Капитан Смальков!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #839 : 03 Июля 2009, 14:02 »
Да почемы вы думаете, что только у нас срываются переговоры и т.д. Да, если почитать те же сайты других грандов, там тоже куча намёток, предложений и т.д. И заметьте, не все трансферы получаются. Я конечно согласен, что наше руковдство (рукоблудство) не ахти какие профессионалы, но....
Ну такого вроде никто и не говорил, про то что только у нас срываются... да и руководство лично я не собираюсь склонять так, как в прошлом году, хотя бы потому, что подписание Диего за 24,5 млн - отличный трансфер, если не сказать больше. Я был сильно и приятно удивлён. Но в то же время практически все видят неопытность и некомпетентность наших мозгочеев в некоторых аспектах селекционной и трансферной работы.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...