Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606548 раз)

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #885 : 06 Июля 2009, 17:24 »
Зря ты, Nedved парня обижаешь досточно хороший игрок,на кубке Конфедераций многое показал.Я думаю достоин он Юве и будет очен полезен.Учти еще,что это его первый сезон в Серии А.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #886 : 06 Июля 2009, 17:28 »
Зря ты, Nedved парня обижаешь досточно хороший игрок,на кубке Конфедераций многое показал.Я думаю достоин он Юве и будет очен полезен.Учти еще,что это его первый сезон в Серии А.
И что? Вон поульсен щас как заиграет...это его первый сезон был...

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #887 : 06 Июля 2009, 17:28 »
а никто и не "ссыт от радости себе в трусы" по этому поводу....тебе всего-навсего пытаются объяснить что так пессимистично не надо относится к возможности его покупки.всегда считал тебя адекватным челом,плюс мы с тобой с одного города,земляки...но сгеодня ты меня что-то вообще поражаешь своими суждения....если так посмотреть,то у тебя бразилы ассоциируются только с техникой и всё...больше они не умеют ничего...в отборах не играют,мяч не выгрызают...вот тебе пример-Жилберто Сильва...или тот же Дунга в бытность игроком...оба работяги.сейчас многие специалисты сходятся во мнении что Дунга строит такую команду,какую он привёл к Чемпионству в 94-м,когда капитанил там.и я уверен,кто-кто,а Дунга,который сам был работягой....работягу на поле умеет рассмотреть,а Мело как раз вызываться в сборную начал при нём...и играет в паре с таким же Жилберто Сильвой...только у Мело есть плюс бОльшие габариты и техника получше.тем более он сейчас в самом расцвете(25 лет)...у него должен пойти золотой период...а там появится кто-то молодой и кто сможет его заменить...так его можно скинуть будет....в тот же Реал(лямов так за 80 8)),хотя Реал и хорошие опорники-это антонимы.вобщем,лично я считаю что Мело-отличный вариант для нас...а там уже как будет,могут и его просрать)а если купим и он обосрётся у нас,то я тебе принесу публичные извинения лично,Nedved,за свои высказывания положительные в адрес Мело)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #888 : 06 Июля 2009, 17:28 »
Лавесси вроде как нападающий,зачем он нам?У нас в нападении все более менее понятно по сравнению с полузащитой
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #889 : 06 Июля 2009, 17:29 »
Зря ты, Nedved парня обижаешь досточно хороший игрок,на кубке Конфедераций многое показал.Я думаю достоин он Юве и будет очен полезен.Учти еще,что это его первый сезон в Серии А.
И что? Вон поульсен щас как заиграет...это его первый сезон был...

 почуствуй разницу между словами заиграет и заиграл.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #890 : 06 Июля 2009, 17:31 »
Зря ты, Nedved парня обижаешь досточно хороший игрок,на кубке Конфедераций многое показал.Я думаю достоин он Юве и будет очен полезен.Учти еще,что это его первый сезон в Серии А.
И что? Вон поульсен щас как заиграет...это его первый сезон был...
ну ты сравнил...тебе говорят что Мело вон какой сезон первый выдал в Серии А...а ты Поульсена противопоставляешь с его сезоном первым...нелогично как-то)да и Фиорентина то его не на улице нашла...она то его и рассмотрела в Испании)ну да ладно,я оставляю эти споры.свою позицию высказал)а там посмотрим кого наши купят вообще)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #891 : 06 Июля 2009, 17:31 »
Зря ты, Nedved парня обижаешь досточно хороший игрок,на кубке Конфедераций многое показал.Я думаю достоин он Юве и будет очен полезен.Учти еще,что это его первый сезон в Серии А.
И что? Вон поульсен щас как заиграет...это его первый сезон был...

 почуствуй разницу между словами заиграет и заиграл.
золотые слова,Юрий Венедиктович))))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #892 : 06 Июля 2009, 17:35 »
Ну почему я должен быть ЗА покупку Мело? Меня он не впечатлил. Почему я должен хотеть его видеть в цветах Юве? Просто я неудачные матчи с ним видел...и не только в Фио. Ну вот видимо мне так повезло...я ни одной шикарной победы фиалок не видел в сезоне, обзоры не смотрю, я смотрю матчи Юве и матчи интересные для меня...и уж за Арсеналом я наблюдал...и за Фиалками. Видимо мне надо увидеть пару его класных игр, чтобы не думать так негативно о нём.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2009, 17:38 от Nedved »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #893 : 06 Июля 2009, 17:35 »
Зря ты, Nedved парня обижаешь досточно хороший игрок,на кубке Конфедераций многое показал.Я думаю достоин он Юве и будет очен полезен.Учти еще,что это его первый сезон в Серии А.
И что? Вон поульсен щас как заиграет...это его первый сезон был...

 почуствуй разницу между словами заиграет и заиграл.
А у тебя есть гарантии что у нас заиграет Мело и не заиграет Поульсен?

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #894 : 06 Июля 2009, 17:38 »
Ну почему я должен быть ЗА покупку Мело? Меня он не впечатлил. Почему я должен хотеть его видеть в цветах Юве? Просто я неудачные матчи с ним видел...и не только в Фио. Ну вот видимо мне так повезло...я ни одной шикарной победы фиалок не видел в сезоне, обзоры не смотрю, я смотрю матчи Юве и матчи интересные для меня...и ужа за Арсеналом я наблюдал...и за Фиалками. Видимо мне надо увидеть пару его класных игр, чтобы не думать так негативно о нём.
вот тут ты отлично подметил)уже видно,что не так всё категорично)у Мело есть шанс заслужить твою симпатию к нему,как к игроку)хотя...опять же...мы ещё не купили его...может о нём будут вот так спорить фаны Арсенала)или другого клуба)нам завтра ждать надо...Секко обещал покупку...
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #895 : 06 Июля 2009, 17:44 »
Мело в отличие от Поульсена вполне адаптировался к чемпионату Италии.Сравнивать с Поульсеном глупо, видно,что Серия А не чемпионат Кристиана и хорошей игры он здесь не покажет,в отличие от того же Мело, который эту хорошую игру показывает.

Пойми, ни один селекционет,ни один тренер, ни один агент футболиста на даст тебе гарантий,что тот или вот этот заиграет вот в том то клубе,а я уж тем более давать никаких гарантий  не могу и не буду
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #896 : 06 Июля 2009, 17:44 »
Просто у меня воспоминания неудач Арсенала...Особенно как некоторые тут в Юве Клиши хотели...у меня чуть инфаркта не было, я видел такие ошибки Клиши, что иногда думаю...пускай нам Мельберг иногда закидывает с аута, чем "это" будет слева.
И всю эту молодёжь Арсенала насквозь вижу...они ни на что не способны, когда надо

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #897 : 06 Июля 2009, 19:44 »
Единственное, чем мне действительно не нравится Мело, так это тем, что хамоватый он, часто мяч передерживает. Из-за этого может быть очень много проблем.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #898 : 06 Июля 2009, 19:55 »
Чем мне нравится трансфер Мело, так что мы спихнем Маркьонни и Грыгеру(если верить Итал СМИ :)) и сделовательно прикупим прав защитника, надеюсь качественного)))
Потом Поульсен поймет что у него нет шансов и свалит)))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #899 : 06 Июля 2009, 20:53 »
Вот вы тут обсуждаете полижительные и отрицательные качества Мело... А вам самим верится что наше руководство может отдать за него 18 млн. фунтов? ;D Мне почему-то нет. Ведь именно такая цена за него в контракте прописана. Боюсь, не видать нам его. Хотя буду рад ошибиться.
Unos dos tres catorce!