Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606549 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #900 : 06 Июля 2009, 21:09 »
Мы предложим 10 + Маркионни

Кстати...
«Фиорентина» и «Ювентус» договорились о переходе в стан «фиалок» полузащитника «старой синьоры» Марко Маркьонни. Флорентийцы выплатят туринцам 2 миллиона евро, после чего правами на Марко будут владеть оба клуба.
Евроспорт.ру
« Последнее редактирование: 06 Июля 2009, 21:13 от Nedved »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #901 : 06 Июля 2009, 21:14 »
Нах вгонять клуб в долги? кому это нужно? мы за пару лет с новым стадионом заработаем такое бабло...а пока посмотрим, может Диего заиграет как Бог Футбола и получит ЗМ, откуда мы знаем?
Я о Диего ничего плохого не скажу ибо я видел его охринительную игру в Вердере. По этому...лучше будем через 2 года класть себе в казну по 150 млн в год, чем в банк за выплату долгов и процентов...
Ведь купим хню какую-то типо Дагостино, Мело и прочей ереси...
А Коларова так блин тяжело заметить...Ливерани, Лавесси...Лавесси - это вообще второй Тевес, если мы его не купим - мы тупо лохи...Такого игрока нельзя упускать...К тому же...можно было бы за Квальяреллу выложить 25 миллионов или сколько он там стоит и выпускать его слева или на замену Мауро. Главное купить, а место найдём. Мегаталант, а мы не видим его.
Так же не видим в упор Йоветича. Ну что тут поделать...зато мы хотим Пирло с говновозрастом...и Дагостино...Шикарно мля... :-\

хз...а я считаю,что Лавесси-это дутое говно,а Дагостино,как раз отличный игрок,да и Мело весьма неплох.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #902 : 06 Июля 2009, 21:41 »
Нах вгонять клуб в долги? кому это нужно? мы за пару лет с новым стадионом заработаем такое бабло...а пока посмотрим, может Диего заиграет как Бог Футбола и получит ЗМ, откуда мы знаем?
Я о Диего ничего плохого не скажу ибо я видел его охринительную игру в Вердере. По этому...лучше будем через 2 года класть себе в казну по 150 млн в год, чем в банк за выплату долгов и процентов...
Ведь купим хню какую-то типо Дагостино, Мело и прочей ереси...
А Коларова так блин тяжело заметить...Ливерани, Лавесси...Лавесси - это вообще второй Тевес, если мы его не купим - мы тупо лохи...Такого игрока нельзя упускать...К тому же...можно было бы за Квальяреллу выложить 25 миллионов или сколько он там стоит и выпускать его слева или на замену Мауро. Главное купить, а место найдём. Мегаталант, а мы не видим его.
Так же не видим в упор Йоветича. Ну что тут поделать...зато мы хотим Пирло с говновозрастом...и Дагостино...Шикарно мля... :-\

хз...а я считаю,что Лавесси-это дутое говно,а Дагостино,как раз отличный игрок,да и Мело весьма неплох.
Я не осуждаю твоё мнение, у каждого оно своё. Я тебя понимаю, все игроки хороши по-своему.
Мне нравится Лавесси, тебе Мело, если кто-то из них перейдёт в Юве и заиграет я буду только рад.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #903 : 06 Июля 2009, 21:46 »
а я не осуждаю твоё...
по-поводу Лавесси я и раньше высказывался,считаю его сильнораздутым игроком+он играет в Наполи,к тому же аргентинец-это о многом говорит.
при всём при этом...даже если....у нас перебор в линии созидания!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #904 : 06 Июля 2009, 22:03 »
а я не осуждаю твоё...
по-поводу Лавесси я и раньше высказывался,считаю его сильнораздутым игроком+он играет в Наполи,к тому же аргентинец-это о многом говорит.
при всём при этом...даже если....у нас перебор в линии созидания!
Полностью согласен, нам нужен игрок другого калибра

TiaGo

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #905 : 06 Июля 2009, 22:15 »
ППц..Такой уверенный....


Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #906 : 06 Июля 2009, 22:26 »
ну обещания Секко начинают сбываться...Маркьонни уже сбагрили...неужели завтра Мело возьмут?))судя ещё по заголовку в Газете)))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Baur

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #907 : 06 Июля 2009, 22:27 »
Хоть у нас линия атаки и неплохо укомплектована, жаль упустили Квальяреллу, а по остальным мне как то безразлично, по любому просят до хрена и за Мело и за ДАгостино

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #908 : 06 Июля 2009, 22:36 »
До какого числа трансферное окно открыто? Что-то подозрительно тихо себя Милан ведёт, да и Интер не очень активен.

TiaGo

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #909 : 06 Июля 2009, 22:36 »
ну обещания Секко начинают сбываться...Маркьонни уже сбагрили...неужели завтра Мело возьмут?))судя ещё по заголовку в Газете)))

Я почти уверен, что завтра будет оформлен трансфер Гроссо. С Юве всегда получается всё нетак - долго следят за одним игроком, в каждой новости про него пишут, а потом БАЦ!! И купили СОВСЕМ другого. Так и с Гроссо будет..я на 99 % уверен  ;D ;D
Ну... жду Мело, с ДАГО не прокатило, но Мело - отличная альтернатива. Секко, берись за голову, а то одним Диего не будешь всё лето прикрываться... 2 игрока ПРИЛИЧНОГО уровня и Юве продаёт. Всё просто ))

До какого числа трансферное окно открыто? Что-то подозрительно тихо себя Милан ведёт, да и Интер не очень активен.
 

До 31 августа. По некоторым данным, Берлускони заявил, что Милан не будет много тратить на трансферы, т.к он и так достаточно силён ;D ;D ;D максимум - одна покупка. Ну перл  ;D ;D
« Последнее редактирование: 06 Июля 2009, 22:39 от TiaGo »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #910 : 06 Июля 2009, 22:45 »
Ужас...только не Гроссо. Мело...ну ещё куда ни шло...Даго нам не надо.
Интерп купил кстати Милито, это не слабо.

TiaGo

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #911 : 06 Июля 2009, 22:55 »
Ужас...только не Гроссо. Мело...ну ещё куда ни шло...Даго нам не надо.
Интерп купил кстати Милито, это не слабо.

Отчасти прав, касаемо Гроссо. Конечно, с расчотом "почти нахаляву" ( около 2.5 евро всего) его и берут. Но возраст..в ноябре 32..это перебор. НО, лучше он, чем Молинаро, повторюсь - лучше я посмторю игру 32-летнего, чем 26-летнего. Да и в защите главное опыт, кой у Фабио присутствует. Удачи, какое-никакое усиление. Но зная Секко, можно завтра увидеть:

Секко: Мы не приемлем ультиматумы. Мы Ювентус и 2.5 млн за Гроссо - слишком много. ))) Шутка  ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #912 : 06 Июля 2009, 23:04 »
Дадим 2,499 000 НЕ БОЛЬШЕ!!!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #913 : 07 Июля 2009, 14:13 »
Ужас...только не Гроссо. Мело...ну ещё куда ни шло...Даго нам не надо.
Интерп купил кстати Милито, это не слабо.

Отчасти прав, касаемо Гроссо. Конечно, с расчотом "почти нахаляву" ( около 2.5 евро всего) его и берут. Но возраст..в ноябре 32..это перебор. НО, лучше он, чем Молинаро, повторюсь - лучше я посмторю игру 32-летнего, чем 26-летнего. Да и в защите главное опыт, кой у Фабио присутствует. Удачи, какое-никакое усиление. Но зная Секко, можно завтра увидеть:

Секко: Мы не приемлем ультиматумы. Мы Ювентус и 2.5 млн за Гроссо - слишком много. ))) Шутка  ;D

Молинаро-игрок основы,запомни это и будет им...а гроссо пускай горит в АДУ!

TiaGo

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #914 : 07 Июля 2009, 22:54 »
Ужас...только не Гроссо. Мело...ну ещё куда ни шло...Даго нам не надо.
Интерп купил кстати Милито, это не слабо.

Отчасти прав, касаемо Гроссо. Конечно, с расчотом "почти нахаляву" ( около 2.5 евро всего) его и берут. Но возраст..в ноябре 32..это перебор. НО, лучше он, чем Молинаро, повторюсь - лучше я посмторю игру 32-летнего, чем 26-летнего. Да и в защите главное опыт, кой у Фабио присутствует. Удачи, какое-никакое усиление. Но зная Секко, можно завтра увидеть:

Секко: Мы не приемлем ультиматумы. Мы Ювентус и 2.5 млн за Гроссо - слишком много. ))) Шутка  ;D

Молинаро-игрок основы,запомни это и будет им...а гроссо пускай горит в АДУ!

А за что такая неприязнь к Гроссо, можно узнать ?? Молинаро - игрок основы был при Раньери, неизвестно как это будет при Ферраре..