Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606573 раз)

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #930 : 08 Июля 2009, 13:02 »
такая цена обусловлена трансферами Реала ИМХО.после которых все стоящие игроки,к которым проявляется интерес моментально подскочили в цене...и очень хорошо,что мы с Диего решили всё ДО этого всего...иначе,боюсь,Вердер заломил бы за него все 40-50 миллионов.а за эти деньги мы бы уже не взяли его
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #931 : 08 Июля 2009, 13:15 »
такая цена обусловлена трансферами Реала ИМХО.после которых все стоящие игроки,к которым проявляется интерес моментально подскочили в цене...и очень хорошо,что мы с Диего решили всё ДО этого всего...иначе,боюсь,Вердер заломил бы за него все 40-50 миллионов.а за эти деньги мы бы уже не взяли его

+1 по Диего,абсолютно согласен...
Что же до трансферов,я,конечно ждал Дагостино,но вариант с Мело,имхо-весьма неплох...,в этом игроке есть интересные сочетания,как то-
 -цепкость Эмерсона в лучшие годы
 -видение поля Виейры,также в лучшие годы
мне кажется,совокупность этих качеств,позволит занять Мело место в основе Юве,полагаю это решено на 100%!иначе не стали бы его подписывать....в концепцию с тремя центральными полузащитниками он вписывается идеально....

Мело-Сиссоко-Маркизио....и выглядит и звучит ОООчень сильно.ИМХО


касательно Молинаро,отвечая на вопрос Рафаэля,я как раз вижу в этом игроке ОСНОВНОГО,причём на долгие годы-это реально боец,цепкий и неуступчивый с феноменальной работоспособностью,да,немного слабоват в атаке.но я полагаю,это не самое главное кач-во,для защитника....спорить ни с кем не буду,у всех пусть будет своё мнение касательно Молинаро,я лично вижу в нём строгую основу,а там время покажет....технику подтянуть можно...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #932 : 08 Июля 2009, 14:01 »
Так ясно, что Реал рынок подорвал, гадский папа! И я тоже думал уже - слава Богу, что Диего успели раньше купить. Но тем не менее...
Ещё смущает и то, что так хотели Д*Аго, так хотели, а предлагали меньше десятки лямов фунтов, как удинцы говорят. Тянули резину, аж читать уже противно было. Нет денег, нет денег... А сейчас - бац, Мело за 20 покупают! За 20 разве бы Д*Аго не отдали?.. Мне кажется, и Поццо привирал, и наши, но за 20 его бы отдали! Зачем было эту Санта-Барбару устраивать?..

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #933 : 08 Июля 2009, 14:10 »
просто тут заметил в кулуарах обсуждается...в комментах на сайтах,что Мело-вроде как фаворит Элкана был.и что под него они и выделили деньги.а за Даго 20 лямов это много.по качествам Мело согласен с Preparatore Atletico.а вот по Молинаро.если мы играем с тремя центральными....то бровочники наши получается обязаны всю бровку закрывать...разве нет?получается что надо будет уметь как в атаке так и в защите уметь)в чём я конечно уверен,так это в том что ОТПАХАТЬ всю бровку Молинаро сможет все 90 минут туда-сюда...что до КПД этих движений-тут уже сомнения.ну там видно будет)осталось нам укрепить фланги защиты)и можно уже выходить и начинать рвать всех))

а вот и свеженькая инфа..
http://football.ua/italy/news/70930.html
« Последнее редактирование: 08 Июля 2009, 14:12 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #934 : 08 Июля 2009, 14:13 »
Ну так давил Секко небось на желание игрока покинуть Удинезе и присоедениться к нам, Даго ведь неоднократно заявлял об этом. Но как видим не продавил ...

А возможно изначально, если верить СМИ, то была озвучена другая цена допустим лямов 10-12 евро, но с учетом 50% от наших молодых. Потом получилось табу на эти половинки, а ценник то уже мол озвучен и Даго горит к нам ... вот Секко и встал в позу, мол такие цифры, игрок не молод, раскрылся поздно, есть желание самого Даго и т.д. ... а потом уже простите начались меряния у кого длинее в плане характеров( ... а такая фигня редко заканчивается чемто хорошим( ...

Пока оф инфы по Мело нет, так что ждем) ... поскорей бы товарняк с Севильей, хоть на языке древних майя буду пытаться найти трансляцию, дабы увидеть Диего и его действия) ... очень много ожидаю от этого игрока, именно такого типажа полузащитника хотел к нам смотря на игру Кака, Месси и прочих скоростных и техничных) ... особенно вспоминая Зизу, ведь по сути ... после Зизу у нас именно техничных, супер-креативных пз то и не было, Недвед ... при все уважении давлеко не технарь, его конек скорость) ...
Туц туц туц ...

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #935 : 08 Июля 2009, 14:17 »
просто тут заметил в кулуарах обсуждается...в комментах на сайтах,что Мело-вроде как фаворит Элкана был.и что под него они и выделили деньги.а за Даго 20 лямов это много.по качествам Мело согласен с Preparatore Atletico.а вот по Молинаро.если мы играем с тремя центральными....то бровочники наши получается обязаны всю бровку закрывать...разве нет?получается что надо будет уметь как в атаке так и в защите уметь)в чём я конечно уверен,так это в том что ОТПАХАТЬ всю бровку Молинаро сможет все 90 минут туда-сюда...что до КПД этих движений-тут уже сомнения.ну там видно будет)осталось нам укрепить фланги защиты)и можно уже выходить и начинать рвать всех))

а вот и свеженькая инфа..
http://football.ua/italy/news/70930.html

Как бы опять не начались прения :( ... я думал срубили побыстрому ...

Касаемо Молинаро, самый большой его косяк именно как флангового защитника при подключении к атаке - плохой навес, так как за счет скорости он бывало проходил игроков, ну а техники не хватает - добавится уверенности в себе - придет и техника (имхо). Так что разогнался ... оббежал кружок вокруг стадио, навесил .. разогнался, навесил ... и так пока не будет 8 из 10 в нужную точку) ...
Туц туц туц ...

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #936 : 08 Июля 2009, 14:29 »
 >:( Только бы трансфер не сорвался, как Д'агостино...
На счёт денег... считаю, 20 за Д'аго - много. За Мело - многовато но терпимо. Возможно, руководители посчитали так же. А изначально пытались подписать удинца, потому что он итальянец и сам рвался в Юве.
Согласен с preparatore atletico, такой центр поля выглядит просто зверски!  ::)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #937 : 08 Июля 2009, 15:27 »
Да, центр будет что надо!
Эх, кажись, Джовинко и Камор на банке...
А касаемо Молинаро... я его уважаю. за то, что он боец. вообще уважаю бойцов - Недвед был таким, Кьел, Як, Амаури и др.
поэтому если пдтянется и будет в основе - я только за. почему бы и нет. к нему ни разу нет такого отвращения, какое я испытываю к Маркьони и Грыгере (единственые двое в Юве, кого на дух не выношу). слава Богу Маркьони сплавили вроде. а если сплавим ещё и Грыгеру (с условием если возьмём кого-нибудь на его место на банку - заменять Зебину), тогда душенька моя успокоится. один только минус. кто тогда Дженоа забивать будет?  ;D вот в последний раз Грыгеры не было - помним чем всё кончилось  ;D ;D ;D
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #938 : 08 Июля 2009, 19:14 »
кстати, удобная табличка, давно такую искал:
http://goal.uz/chempionati/1757-transfery-09.html

все заметные трансферы года.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #939 : 08 Июля 2009, 19:31 »
Амаури чото про Мело сказал... купили чоль уже?  :o

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #940 : 08 Июля 2009, 20:45 »
Если официально подтвердиться, то супер. Мело - то что нужно. Только сумма за него неожиданная.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #941 : 08 Июля 2009, 21:02 »
Что-то опять не срастается с Мело, Маркьонни зп чтоле не устраивает))))
 ;D
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #942 : 08 Июля 2009, 21:06 »
пля,что за бездари всё таки руководят Ювентусом...как ссаных котов шпыняют все,кому не лень...позорище.

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #943 : 09 Июля 2009, 08:44 »
Туринский "Ювентус" приобрёл у "Фиорентины" за 25 миллионов евро полузащитника Фелипе Мело. Бразилец заключил с "бьянконери" пятилетний контракт.
http://www.soccer.ru/articles/121240.shtml

kipchak

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #944 : 09 Июля 2009, 10:12 »
такая цена обусловлена трансферами Реала ИМХО.после которых все стоящие игроки,к которым проявляется интерес моментально подскочили в цене...и очень хорошо,что мы с Диего решили всё ДО этого всего...иначе,боюсь,Вердер заломил бы за него все 40-50 миллионов.а за эти деньги мы бы уже не взяли его

+1 по Диего,абсолютно согласен...
Что же до трансферов,я,конечно ждал Дагостино,но вариант с Мело,имхо-весьма неплох...,в этом игроке есть интересные сочетания,как то-
 -цепкость Эмерсона в лучшие годы
 -видение поля Виейры,также в лучшие годы
мне кажется,совокупность этих качеств,позволит занять Мело место в основе Юве,полагаю это решено на 100%!иначе не стали бы его подписывать....в концепцию с тремя центральными полузащитниками он вписывается идеально....

Мело-Сиссоко-Маркизио....и выглядит и звучит ОООчень сильно.ИМХО


касательно Молинаро,отвечая на вопрос Рафаэля,я как раз вижу в этом игроке ОСНОВНОГО,причём на долгие годы-это реально боец,цепкий и неуступчивый с феноменальной работоспособностью,да,немного слабоват в атаке.но я полагаю,это не самое главное кач-во,для защитника....спорить ни с кем не буду,у всех пусть будет своё мнение касательно Молинаро,я лично вижу в нём строгую основу,а там время покажет....технику подтянуть можно...
На счет Молинаро согласен с тобой , но уровень низкий у него .Это сразу видно. Я бы конечно посадилбы Григеру и Зебину, а его в основу , игрок работящий всегда выкладывается на 100%.Но я хотелбы видеть в Юве Андре Сантоса.