Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606576 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #975 : 09 Июля 2009, 23:29 »
Та вы не поняли...Дед Мороз - наш, Санта Клаус - Америкос, Сантакроче у итальянцев :) на новый год в дымоход лезет :)

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #976 : 09 Июля 2009, 23:41 »
Если наше руководство сподобиться ещё на покупку Сантакроче, то... конец света наверно наступит ;D 
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #977 : 10 Июля 2009, 02:59 »
Если наше руководство сподобиться ещё на покупку Сантакроче, то... конец света наверно наступит ;D 
Если наше руководство ещё и Сантакроче купит, то они повесятся от проблемы реешения другого вопроса: КАК ПРОДАТЬ НЕНУЖНЫХ!!!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #978 : 10 Июля 2009, 08:32 »
На какой позиции точно Фелипе Мело видите?
На кубке конфедераций сыграл супер!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #979 : 10 Июля 2009, 11:17 »
я не против Мело как такового – игрок действительно толковый, с задатками будущего крутого парня.
но НА ДАННЫЙ МОМЕНТ для меня он не более, чем ярко вспыхнувший односезонщик. Вот все пишут сейчас – игрок сборной, важен, то да сё, а много кто знал его до этого сезона? Подозреваю, что немалая часть его лишь на Кубке Конфедераций и узрела впервые. Я вот тоже мало о нём знаю, а он, оказывается, уже не первый год в Европе – с 2005 в Примере маялся, в коллективах низкого пошиба, никем не замеченный и с не ахти какой статистикой. Сейчас, конечно, на волне PR, сиюминутной публичности кажется, что это ИГРОЧИЩЕ и мы всех обогнали на три корпуса провернув данную сделку, но опять же таки – её финансовую странность я описал предыдущим постом. Дорого и непоследовательно.

Верить в парня буду и хочу, восхищаться и поджигать фейерверки, считаю преждевременным.
Sempre Forza!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #980 : 10 Июля 2009, 12:20 »
dsempre, понимаю твои опасения, дружище, и частично их разделяю... И также недоумевал по поводу - нет денег на Гаэтано, зато есть ещё больше на Мело?... Ну да ладно, не берусь сравнивать этих игроков, Мело практически не видел. Просто будем верить в парня, мне кажется, он хорошо заиграет! Должно же и нам повезти наконец-то?!!  ;)

З. Ы. да......... ещё бы Сантакроче в пару к Зебине, ну или не знаю даже - Ивановича там, хотя б в аренду, вот тогда бы я был прям совсем доволен! Ну и Поульсена с Грыгерой  в таком случае попросить из клуба. Да и Тьягу можно  :)

Ясно, что Юве уже неслабо потратился, но вот если продать Поульсена и Грыгеру (хотя бы за десятку двоих), да ещё миллиона 3 накинуть, можно и подписать кого-нить ещё из оборонцев!просто очень хочется не Грыгеру, а сильного правого защитника в пару к Зебине. Слева ещё более-менее, а вот за "справа" - тревожно немного...
« Последнее редактирование: 10 Июля 2009, 12:33 от Joker »

zlatan24

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #981 : 10 Июля 2009, 15:22 »
ТУРИН, 10 июля - Нет изменений в трансфере.Фелипе Мело теперь официально игрок Ювентуса. В понедельник ожидается прибытие Мело в Турин прямо сразу после отпуска)) и прохождение мед осмотра.(Tuttosport.com)

mikalive

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #982 : 10 Июля 2009, 15:49 »
так и не понял кто такой Мело...

вообщето нам надо было ЗАЩИТУ усилять и купить игроков способных отдать пас...

имхо Канава, Диего и мелонепонятнокто это маловато... Жиркова просрали... защитникофф как небыло так и нет - Кьел, Канава и гавно... йанедоволеннех  :P

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #983 : 10 Июля 2009, 16:26 »
Меня радует, что все 3 новых игрока приедут в команду уже на первый сбор сезона и смогут показать себя во всех товарищеских играх (первая уже меньше чем через неделю).

Покупки за час до закрытия трансферного окна (когда до официальных матчей сезона уже несколько дней остается) - это бред. Очень надеюсь, что если "Ювентус" будет ещё кого-нибудь покупать, то он это сделает в ближайшее время! Переделывать схему и срочно искать место новому игроку за несколько дней до игр чемпионата - такого не надо нам....
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #984 : 10 Июля 2009, 17:00 »
В прошлое межсезонье с покупкой амаури мы сделали самую лучшую атакующую линию Италии, с покупкой Мело и Диего, в это межсезонье сделали лучшую среднюю линию в Серии А, видимо до защиты мы дойдем в следующее межсезонье, а потом уже начнем выигрывать титулы! Вот тебе и пресловутый пятилетний план блана :)

zlatan24

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #985 : 10 Июля 2009, 17:12 »
Меня радует, что все 3 новых игрока приедут в команду уже на первый сбор сезона и смогут показать себя во всех товарищеских играх (первая уже меньше чем через неделю).

Покупки за час до закрытия трансферного окна (когда до официальных матчей сезона уже несколько дней остается) - это бред. Очень надеюсь, что если "Ювентус" будет ещё кого-нибудь покупать, то он это сделает в ближайшее время! Переделывать схему и срочно искать место новому игроку за несколько дней до игр чемпионата - такого не надо нам....
То есть ты хочешь сказать если за пару дней до закрытия трансферного окна мы подпишем игрока уровня Эвра,Коула или иного защитника,ты расстроишься? ;D

zlatan24

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #986 : 10 Июля 2009, 17:21 »
В прошлое межсезонье с покупкой амаури мы сделали самую лучшую атакующую линию Италии, с покупкой Мело и Диего, в это межсезонье сделали лучшую среднюю линию в Серии А, видимо до защиты мы дойдем в следующее межсезонье, а потом уже начнем выигрывать титулы! Вот тебе и пресловутый пятилетний план блана :)
Надеюсь про защиту это ты погорячился и про план Блана тож,потому как в следующем году возможно уже надо будет искать замены некоторым игрокам Юве(Дель Пьеро,Трезеге,Камор),вполне реально уже в этом году что-то выиграть пока наши звёзды ещё окончательно не состарились..Как по мне у нас защита превосходит в Италии все это точно,а в Европе тот же Ливер у которого защита отвратительная сама по себе,Аршавин с Челси её уже проверили,но за счёт мощного центра поля Ливер в обороне играет надёжно,так что не факт что защита будет многое определять,как говорят англичане скажи мне какая у тебя полузащита и я скажу тебе какая у тебя команда! :)

Оффлайн Tifoso

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #987 : 10 Июля 2009, 17:52 »
Вот тут подборка действий Мело в матче  с нами.
Как видим с пасом полный порядок.
Да и характер у него   в меру задиристый. Вспоминали мы, что нет сейчас игрока в Юве , способного дать по роже балотеллям всяким.  Вот и появился.
Мело против Юве


Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #988 : 10 Июля 2009, 17:55 »
Мело жескачь))
В прошлом сезоне нахватал 13 желтых и 2 красных. Также получил 5-ю диквалификацию.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #989 : 10 Июля 2009, 18:06 »
Меня радует, что все 3 новых игрока приедут в команду уже на первый сбор сезона и смогут показать себя во всех товарищеских играх (первая уже меньше чем через неделю).

Покупки за час до закрытия трансферного окна (когда до официальных матчей сезона уже несколько дней остается) - это бред. Очень надеюсь, что если "Ювентус" будет ещё кого-нибудь покупать, то он это сделает в ближайшее время! Переделывать схему и срочно искать место новому игроку за несколько дней до игр чемпионата - такого не надо нам....
То есть ты хочешь сказать если за пару дней до закрытия трансферного окна мы подпишем игрока уровня Эвра,Коула или иного защитника,ты расстроишься? ;D
Что нахуй за имена - Эвра , Коул ... ты где такого дерьма нахватался!? Сантакроче, Сапата, Асамоа ... ты мысли по нормальному, этот хлам британский здесь .АХУЙ  не нужен!!! А вообще защитники нам реально нужны, причем на оба фланга.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2009, 19:03 от terzino3 »