Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606605 раз)

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1035 : 15 Июля 2009, 09:22 »
думаю очень хорошее приобретение... полузащита железная! или даже железо-бетонная  8)  ;D
Да, только при такой схеме, нужны адские крайние зашитники, с двумя сердцами, хорошим отбором и поставленым пасом. К моему глубочайшему сожалению, у нас таких нет. При всём уважение к Моли, Кегле, Зебине и Грыгере, не один из них не имеет ВЕГО набора вышеперечисленых качеств...

кто сказал что игра должна идти через фланг, нахер по-твоему покупали фантазисту Диего и умеющего сделать хороший пас Мело  ??? чтобы крайние защитники строили атаку  ??? а поддержать атаку Моли, Кегля, Грыга, Зяба спокойно могут, и не надо мне петь про супер Лама, Алвеса, Рамоса и т.д. в ФИФУ я тоже играл...максимум Сантакроче нужен...

Gekko полностью согласен... особенно по Сантокроче!!!

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1036 : 15 Июля 2009, 10:14 »
по поводу 88го номера.

помните, сам великий Буффон в "Парме" недолгий период этим же баловался? Так его тогда особо озабоченные обвиняли в ... ФАШИЗМЕ!!
а всё потому, что "88" суть цифровой код "НН" - то бишь приветствия "Heil Hitler!" !!

прикольно будет ,если всё ж возьмёт -  бразилец-фашист, хехе ;D
Sempre Forza!!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1037 : 15 Июля 2009, 14:07 »
по поводу 88го номера.

помните, сам великий Буффон в "Парме" недолгий период этим же баловался? Так его тогда особо озабоченные обвиняли в ... ФАШИЗМЕ!!
а всё потому, что "88" суть цифровой код "НН" - то бишь приветствия "Heil Hitler!" !!

прикольно будет ,если всё ж возьмёт -  бразилец-фашист, хехе ;D
кста, точняк, 88 эт же число фашистов  ;D

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1038 : 15 Июля 2009, 21:57 »
Официальный сайт Юве подтвердил покупку Мело!

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1039 : 15 Июля 2009, 22:04 »

Мело)))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1040 : 15 Июля 2009, 23:09 »
ппц Мело сука скинхэд мля....!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1041 : 16 Июля 2009, 00:41 »
Пора открывать тему: "Магия цифр". Охренеть до чего можно добговориться, рассуждая про номера.
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ИГРАЛИ НОРМАЛЬНО!А ТАМ ХОТЬ 0+0 У КАЖДОГО.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1042 : 16 Июля 2009, 00:59 »
чтобы крайние защитники строили атаку  ??? а поддержать атаку Моли, Кегля, Грыга, Зяба спокойно могут, и не надо мне петь про супер Лама, Алвеса, Рамоса и т.д. в ФИФУ я тоже играл...максимум Сантакроче нужен...

Gekko полностью согласен... особенно по Сантокроче!!!
Да с чего вы, нахрен взяли, что я вам покупку крайних зашитников втираю!?
Типо других вариантов решения этой проплемы нет!? Попробуйте мыслить, мение прямолинейно...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1043 : 16 Июля 2009, 01:23 »
Лично я считаю что вместо Мело надо было покупать Голландец из реала теперь они там нафиг не нужны не снейдер не роббен не вдв не дренте никто не нужен
Дренте как раз на левый фланг отличный игрок!
Роббен под тот же левый фланг конечно очень хрупок но от лишних денег купил бы его чувак показывает отличную игру
ВДВ и Снейдер могли бы пойти на правый фланг на замены камору! вот

zlatan24

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1044 : 16 Июля 2009, 02:52 »
Лично я считаю что вместо Мело надо было покупать Голландец из реала теперь они там нафиг не нужны не снейдер не роббен не вдв не дренте никто не нужен
Дренте как раз на левый фланг отличный игрок!
Роббен под тот же левый фланг конечно очень хрупок но от лишних денег купил бы его чувак показывает отличную игру
ВДВ и Снейдер могли бы пойти на правый фланг на замены камору! вот
Дренте,это прямолинейная машинка на фланге без изобретательной игры в атаке,в защите вообще атас...,наш Молинаро ничем не хуже,тем более итальянец;Роббен это игрок очень классный,но опять же травматичный всё-таки,фланговики типо Роббена в клубе не нужны-пример Маркьонни;ВДВ это вообще игрок который хорошо играет когда он главная звезда в команде и вся игра идёт на него и через него,иначе он стухает,в Аяксе и Гамбурге он был лучшим игроком,тем более на его позицию уже есть Диего;а вот Снейдер подошёл бы,игрок хорош,но очень травматичен,да и Юве нужен был крепкий физически и техничных игрок в центр поля-Мело,а не Д Агостино это идеальный вариант,только многовато отдали за него...Вот тебе и ответ почему эти ребята никому не нужны а в особенности в Юве..

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1045 : 16 Июля 2009, 07:28 »
Да нужны они, посто играют уже за супер клуб, и раньше ими торгоали будь здоров, а проблемы у них были те же, у кого тупая прямолинейность, у кого "хрупкое" тело.
Да и Роббен, я думаю уж точно по круче будет, чем Марко, хотя и без трактора ;)
Я рад, что купили Мело а не Дагостино!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1046 : 16 Июля 2009, 09:57 »
Лично я считаю что вместо Мело надо было покупать Голландец из реала теперь они там нафиг не нужны не снейдер не роббен не вдв не дренте никто не нужен
Дренте как раз на левый фланг отличный игрок!
Роббен под тот же левый фланг конечно очень хрупок но от лишних денег купил бы его чувак показывает отличную игру
ВДВ и Снейдер могли бы пойти на правый фланг на замены камору! вот
Дренте,это прямолинейная машинка на фланге без изобретательной игры в атаке,в защите вообще атас...,наш Молинаро ничем не хуже,тем более итальянец;Роббен это игрок очень классный,но опять же травматичный всё-таки,фланговики типо Роббена в клубе не нужны-пример Маркьонни;ВДВ это вообще игрок который хорошо играет когда он главная звезда в команде и вся игра идёт на него и через него,иначе он стухает,в Аяксе и Гамбурге он был лучшим игроком,тем более на его позицию уже есть Диего;а вот Снейдер подошёл бы,игрок хорош,но очень травматичен,да и Юве нужен был крепкий физически и техничных игрок в центр поля-Мело,а не Д Агостино это идеальный вариант,только многовато отдали за него...Вот тебе и ответ почему эти ребята никому не нужны а в особенности в Юве..
у всех футболистов своя игра! Дренте мб и прямолинеен но свое дело он доделывает до конца а я не верю что тот человек кторый у нас будет на левом фланге будет также выгрызать как паша на пару с молли!!!!
Дренте этобы сделал!
а Роббен он и в Африке Роббен!
ВдВ дурачок надо было раьнше к нам идти....

zlatan24

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1047 : 16 Июля 2009, 21:06 »
Лично я считаю что вместо Мело надо было покупать Голландец из реала теперь они там нафиг не нужны не снейдер не роббен не вдв не дренте никто не нужен
Дренте как раз на левый фланг отличный игрок!
Роббен под тот же левый фланг конечно очень хрупок но от лишних денег купил бы его чувак показывает отличную игру
ВДВ и Снейдер могли бы пойти на правый фланг на замены камору! вот
Дренте,это прямолинейная машинка на фланге без изобретательной игры в атаке,в защите вообще атас...,наш Молинаро ничем не хуже,тем более итальянец;Роббен это игрок очень классный,но опять же травматичный всё-таки,фланговики типо Роббена в клубе не нужны-пример Маркьонни;ВДВ это вообще игрок который хорошо играет когда он главная звезда в команде и вся игра идёт на него и через него,иначе он стухает,в Аяксе и Гамбурге он был лучшим игроком,тем более на его позицию уже есть Диего;а вот Снейдер подошёл бы,игрок хорош,но очень травматичен,да и Юве нужен был крепкий физически и техничных игрок в центр поля-Мело,а не Д Агостино это идеальный вариант,только многовато отдали за него...Вот тебе и ответ почему эти ребята никому не нужны а в особенности в Юве..
у всех футболистов своя игра! Дренте мб и прямолинеен но свое дело он доделывает до конца а я не верю что тот человек кторый у нас будет на левом фланге будет также выгрызать как паша на пару с молли!!!!
Дренте этобы сделал!
а Роббен он и в Африке Роббен!
ВдВ дурачок надо было раьнше к нам идти....
Зачем на эту позицию покупать игрока иностранца,если есть два итальянца которые одного с ним уровня,мб они чуть хуже но уровень у них у всех один это очевидно,Дренте это не Майкон или Евра,да и тем более,Дренте если в чём и будет прогрессировать,так это в физике и скорости,я не верю что через год или два он вдруг станет тактически грамотным и разнообразным(только если вдруг попадёт к тренеру который ставит классную атакующую игру и также грамотную игру в защите-Фергюсон,Липпи..,даже если он к нам и попадёт он таким не станет,потому как Феррара сам ещё учится и ищет свой стиль).
Роббен это перебежчик был в Челси сбежал в Реал,придёт к нам и через два года будет уже улыбаться боллельшикам с НоуКамп или МанСити!

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1048 : 16 Июля 2009, 22:32 »
При Капелле, насколько я помню, Юве играл с сильными флангами (Недвед,Камор) и напы кормились навесами от флангов.
Есть только один футбольный Клуб...

zlatan24

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1049 : 16 Июля 2009, 23:19 »
При Капелле, насколько я помню, Юве играл с сильными флангами (Недвед,Камор) и напы кормились навесами от флангов.
Да,и,играли скучно,тот Ювентус был силён защитой и высоким классом игроков,но был очень предсказуем в атаке!