Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606613 раз)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1050 : 16 Июля 2009, 23:22 »
Но ведь Скудетто выигрывали без шансов для принтера и Ко Я и не хочу чтоб мы играли так. Хотелось бы чтобы это присутствовало но в малых количествах. Чиро ещё поиграл под руководством Капелло.
Есть только один футбольный Клуб...

zlatan24

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1051 : 16 Июля 2009, 23:27 »
Но ведь Скудетто выигрывали без шансов для принтера и Ко Я и не хочу чтоб мы играли так. Хотелось бы чтобы это присутствовало но в малых количествах. Чиро ещё поиграл под руководством Капелло.
Вот именно я этого и жду что в большинстве матчей Юве будет играть ярко и красиво,а в некоторых матчах просто как каток при Капелло,побеждая со счётом 1-0 при не очень кач-ой игре,при Капелло же было бол-во матчей скукота,ну только интересно было смотреть на силовую борьбу,а в некоторых Юве забивая быстрые голы имел колоссальное преимущество над соперниками за счёт класса игроков,однако по-моему при Капелло как таковой разнообразной атакующей игры не было,только силовая игра.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1052 : 17 Июля 2009, 10:58 »
Но ведь Скудетто выигрывали без шансов для принтера и Ко Я и не хочу чтоб мы играли так. Хотелось бы чтобы это присутствовало но в малых количествах. Чиро ещё поиграл под руководством Капелло.
Вот именно я этого и жду что в большинстве матчей Юве будет играть ярко и красиво,а в некоторых матчах просто как каток при Капелло,побеждая со счётом 1-0 при не очень кач-ой игре,при Капелло же было бол-во матчей скукота,ну только интересно было смотреть на силовую борьбу,а в некоторых Юве забивая быстрые голы имел колоссальное преимущество над соперниками за счёт класса игроков,однако по-моему при Капелло как таковой разнообразной атакующей игры не было,только силовая игра.
как по мне то лучше результат чем его исполнение!
Скудо был...блы
раньери пытался разнообзразить что все равно сводилось к тупеньким навесам сукдо нет,да вапще нифига нет...

Baur

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1053 : 17 Июля 2009, 16:36 »
А я бы предпочел все таки Дренте чем Мело, мне кажется он еще прибавит где нибудь не в реале.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1054 : 17 Июля 2009, 17:14 »
Парню 22 и он в Голландии рвал фланги на уровне Урби Эммануэльсона - скорость, выносливость, пас, дриблинг - чо ещё надо...
а полузащитников у нас валом уже... Тьягу, Альмирон, Поульсен, Диего, Джовинко, Камор, Момо, Маркизио, Занетти, Браццо, Мело... куда столько на поле рассовать???
Защей тоже валом:  Моли, Кегля, Кана, Кьел, Легр, Ариаудо, Грыгера, Зебина
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

TiaGo

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1055 : 17 Июля 2009, 20:32 »
Парню 22 и он в Голландии рвал фланги на уровне Урби Эммануэльсона - скорость, выносливость, пас, дриблинг - чо ещё надо...
а полузащитников у нас валом уже... Тьягу, Альмирон, Поульсен, Диего, Джовинко, Камор, Момо, Маркизио, Занетти, Браццо, Мело... куда столько на поле рассовать???
Защей тоже валом:  Моли, Кегля, Кана, Кьел, Легр, Ариаудо, Грыгера, Зебина

Всё не так уж и плохо: Альмирон не сегодня, так завтра окажется в какой-нибудь Сампдории в аренде (пока об этом молчат, но Сампа очень настойчиво им интересовалась), Поульсен тоже одной ногой в другом клубе ;), Феррара же ясно дал понять, что в его услугах он не нуждается. "Чистыми" полузащитниками остаются:
Мело
Тьягу
Диего
Каморанези
Джовинко
Дзанетти
Маркизио

Получается, при схеме 4-3-1-2 с 3 полузащитниками, выступая в 3-х турнирах (ЛЧ, сериАл, КИ) будут играть все, это точно.
Что касается Браццо, то сам же знаешь, что игрок универсален, в защите может, или вообще с лавки.
Защита: По мне, защитников никогда не бывает много, и ещё свежо в памяти число травмированных игроков Юве, и сколько там было защитников..Все наиграются. Грыгера/Зебина - не осбуждаются, Феррара поощрит обоих выходами на поле. То же самое и о левом фланге: моим приоритетом является Де Челье, и Феррара на него будет делать ставку (где-то это читал), ну и Молинаро опять же на подсосе.  Кьеллини-Легро-Канна - думаю всё ясно: 2 основных, один на подсосе. Ариаудо по мне ещё совсем сырой и зеленый, будет допускаться только в экстреннх случаях (тьфу-тьфу).

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1056 : 20 Июля 2009, 07:43 »
Не забывай, что можно конечно по три  состава держать,  ссылаясь на возможную кучу травм во время сезона, но моральная составляющая в команде - это не самое последнее понятие.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1057 : 21 Июля 2009, 01:24 »
Парню 22 и он в Голландии рвал фланги на уровне Урби Эммануэльсона - скорость, выносливость, пас, дриблинг - чо ещё надо...
а полузащитников у нас валом уже... Тьягу, Альмирон, Поульсен, Диего, Джовинко, Камор, Момо, Маркизио, Занетти, Браццо, Мело... куда столько на поле рассовать???
Защей тоже валом:  Моли, Кегля, Кана, Кьел, Легр, Ариаудо, Грыгера, Зебина

Всё не так уж и плохо: Альмирон не сегодня, так завтра окажется в какой-нибудь Сампдории в аренде (пока об этом молчат, но Сампа очень настойчиво им интересовалась), Поульсен тоже одной ногой в другом клубе ;), Феррара же ясно дал понять, что в его услугах он не нуждается. "Чистыми" полузащитниками остаются:
Мело
Тьягу
Диего
Каморанези
Джовинко
Дзанетти
Маркизио

Получается, при схеме 4-3-1-2 с 3 полузащитниками, выступая в 3-х турнирах (ЛЧ, сериАл, КИ) будут играть все, это точно.
Что касается Браццо, то сам же знаешь, что игрок универсален, в защите может, или вообще с лавки.
Защита: По мне, защитников никогда не бывает много, и ещё свежо в памяти число травмированных игроков Юве, и сколько там было защитников..Все наиграются. Грыгера/Зебина - не осбуждаются, Феррара поощрит обоих выходами на поле. То же самое и о левом фланге: моим приоритетом является Де Челье, и Феррара на него будет делать ставку (где-то это читал), ну и Молинаро опять же на подсосе.  Кьеллини-Легро-Канна - думаю всё ясно: 2 основных, один на подсосе. Ариаудо по мне ещё совсем сырой и зеленый, будет допускаться только в экстреннх случаях (тьфу-тьфу).
с каких пор Джови чистый полузащитник?
а Дзанетти на банке спокойно посидит. он старый и мудрый. норм расклад!)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1058 : 21 Июля 2009, 07:39 »
По Дзанетти всё ясно, он малый неприхотливый спокойно посидит на скамеечке, да ещё когда выйдет на высоком уровне отыграет.
За Ювентус болею с 1991 года.

cafono

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1059 : 22 Июля 2009, 19:48 »
http://football.ua/italy/news/72245/page2.html

походу Касерес наш

Кто нить знает кто такой ? Визуально не нравицца, на защитника не похож совсем ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1060 : 22 Июля 2009, 19:51 »
http://football.ua/italy/news/72245/page2.html

походу Касерес наш

Кто нить знает кто такой ? Визуально не нравицца, на защитника не похож совсем ;D

девочкам понравится,будут труселя скупать вагонами ;)

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1061 : 22 Июля 2009, 19:53 »
http://football.ua/italy/news/72245/page2.html

походу Касерес наш

Кто нить знает кто такой ? Визуально не нравицца, на защитника не похож совсем ;D


Мартин Касерес родился 7 апреля 1987 в столице Уругвая Монтевидео.

Играет в основном на позиции центрального защитника. На родине выступал за клуб «Дефенсор», где провел очень успешный сезон-2006/07. В 2007 году его приобрел испанский «Вильярреал», который тут же отдал его в аренду в «Рекреативо» на весь сезон-2007/08, где Касерес вскоре стал игроком стартового состава и одним из столпов обороны. Летом 2008 года на него обратила внимание «Барселона», которая приобрела его за 16, 5 миллионов евро.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1063 : 22 Июля 2009, 20:33 »
За 16 млн. евро??? А мы за сколько?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1064 : 22 Июля 2009, 20:39 »
За 16 млн. евро??? А мы за сколько?
А мы в аренду! А ведь была договорённость с Поульсеном! :(