Автор Тема: Новости футбольной команды (ForzaJuve Питер-style).  (Прочитано 98941 раз)

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Мне нравится наша команда, хочется играть (побольше чем сегодня конечно) а где и с кем для меня не столь принципиально. Не то чтоб кидать всё на самотёк, нет, но к чему-нибудь мы придём, надеюсь к успеху ;)

Оффлайн El Nino Loco

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
я бы предложил в порыве эйфории не зарекаться что всё мегасупер, вопрос в том что будет если будут поражения, без них ведь никак, останется ли у всех тот же запал и воодушевление которое есть сейчас! я и андрей вряд ли сможем играть каждый раз и всегда находиться в хорошей форме и состоянии, от травм и прочих ситуаций никто не застрахован, я к примеру могу играть только по воскресеньям, ну может изредка по субботам, в будни только если после 7 и то не факт!
Нам надо и самим нарабатывать связки и понимание друг друга, также не отрицаю что нам бы пригодилось ещё 3-4 человека хорошего уровня игры!
Спасибо что признали лучшим сегодня, в других матчах я также буду стараться, выкладываться и показывать то на что способен, но я далеко не профессионал не могу я ровно играть каждую игру, бывают спады и пики формы!
Так что я предлагаю всё же определиться что каждый из нас хочет получать от этих игр? защищать цвета Ювентуса? получать удовольствие? или играть и выигрывать турниры?
Предлагаю задуматься и трезво оценивая наши силы решать как, с какой скоростью и в каком направлении нам двигаться!!!
PS всем спасибо за игру, ливерпулю тоже, ребята вполне адекватные с ткими приятно играть))НУ и ещё раз всех с победой!) сегодня на нашей улицы праздник))йеее)))

preparatore atletico

  • Гость
я бы предложил в порыве эйфории не зарекаться что всё мегасупер, вопрос в том что будет если будут поражения, без них ведь никак, останется ли у всех тот же запал и воодушевление которое есть сейчас! я и андрей вряд ли сможем играть каждый раз и всегда находиться в хорошей форме и состоянии, от травм и прочих ситуаций никто не застрахован, я к примеру могу играть только по воскресеньям, ну может изредка по субботам, в будни только если после 7 и то не факт!
Нам надо и самим нарабатывать связки и понимание друг друга, также не отрицаю что нам бы пригодилось ещё 3-4 человека хорошего уровня игры!
Спасибо что признали лучшим сегодня, в других матчах я также буду стараться, выкладываться и показывать то на что способен, но я далеко не профессионал не могу я ровно играть каждую игру, бывают спады и пики формы!
Так что я предлагаю всё же определиться что каждый из нас хочет получать от этих игр? защищать цвета Ювентуса? получать удовольствие? или играть и выигрывать турниры?
Предлагаю задуматься и трезво оценивая наши силы решать как, с какой скоростью и в каком направлении нам двигаться!!!
PS всем спасибо за игру, ливерпулю тоже, ребята вполне адекватные с ткими приятно играть))НУ и ещё раз всех с победой!) сегодня на нашей улицы праздник))йеее)))
  Лёш,согласись...принцип соревновательного футбола и просто товарищеские матчи-это совсем разные вещи.Учиться играть и "вариться" в турнире особенно важно,как для становления команды,поддержания морально-волевых качеств каждого конкретного игрока,а равно и всей команды в целом...

я сам обеими руками за хороший турнир фан-клубов,но его пока нет и неизвестно будет ли вообще,зачем ждать...когда можно играть...нарабатывая связки и чувство партнёра...за счёт товарняков многого не построишь.У меня как раз отсутствует чувство эйфории,скорее радость от того,что наконец собрались...и пока играем и боремся очень достойно,все приезжают-это тоже немаловажно.Есть ответственность...
по-поводу "скорости движения"-согласен,почему и хотел бы заявиться в турнирчик,с не очень пока серьёзным уровнем...чтоб понять что к чему,а равно как и касательно вашего возможного отсутствия.всё верно.Без вас обоих или одного из...возможно тоже придётся играть.ЭТО ТОЖЕ НУЖНО УЧИТЬСЯ УМЕТЬ.В противном случае,команда просто будет опускать руки...

 пс..очень надеюсь,что наша команда-это не временное явление.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2009, 09:11 от preparatore atletico »

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
"хочешь научться играть хорошо играй с сильным соперником" (с) х/Ф Револьвер

Оффлайн El Nino Loco

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
да я то не против играть с сильными соперниками, вопрос готова ли команда и не опустятся ли у неё руки?

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
да я то не против играть с сильными соперниками, вопрос готова ли команда и не опустятся ли у неё руки?

да я просто к слову написал   ::)

Оффлайн El Nino Loco

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
просто за себя то я могу отвечать что у меня руки не опустятся, я слишком люблю футбол)

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
я готов. Почему нет? И для меня очень важно, чтобы наша команда была не временным явлением. Этого очень хочется с самой первой встречи!

Оффлайн Nogood

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
просто за себя то я могу отвечать что у меня руки не опустятся, я слишком люблю футбол)

и про меня не забывайте, не смотрите что я маленький и кашляю....
« Последнее редактирование: 12 Мая 2009, 13:53 от Nogood »
То, что Я должен - прописано в конституции, остальное по моему усмотрению...

Оффлайн Nogood

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
сейчас обсуждаю с коллегами по работе возможность сыграть с ForzaJuve 19.05.09 в 17:00
мы для себя снимаем поле и играем по вторникам, команда правда у нас не сыгранная, но начинать с чего-то надо! Хотим собрать самый боевой состав, ForzaJuve будет не легко!!! ;)
Мне, придется играть за команду завода (играть с сильным соперником интереснее ;) )
То, что Я должен - прописано в конституции, остальное по моему усмотрению...

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
о, тут и первый выездной матч может состояться! :)

Оффлайн El Nino Loco

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
я на вторник в 17-00 пас)

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
могу.

juventini32

  • Гость
Пацаны возьмите меня поиграть!
Всех порву ! >:(

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Пацаны возьмите меня поиграть!
Всех порву ! >:(

Привет.
Напиши хотя бы немного о себе...  ;) :)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru