Автор Тема: 11.05.09 ForzaJuve Питер-style VS Liverpool Fans  (Прочитано 71979 раз)

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: 11.05.09 ForzaJuve Питер-style VS Liverpool.
« Ответ #135 : 13 Мая 2009, 19:57 »
А я честное слово разочарован. И дело не в качестве, у меня есть в достаточно хорошем, но все равно не радует нисколько- ожидал намного большего. В основном из-за отсутствия крупных планов, и девченки-операторы тут не причем, им вообще громадный РЕСПЕКТ!!! Они ведь снимают с одной точки с центра поля, если пытацца оттуда снимать крупными планами- не успеешь за перемещениями мяча и вообще ничего не будет.
Есть момент, когда Андрюха делает ВЕЛИКИЙ СЕЙВ, он снят крупным планом и это реально смотрицца. Остальное, что снято издалека- помойка, все дергаецца них не видно и тд...  В Вегасе пытался искусственно приближать, чтобы хоть чтото было видно, но от этого качество становицца еще хуже. Вообщем игра не стоит свеч, с камерой завязываем :(

Ща выложу файл для скачивания- там качество значительно лучше, если у кого нормальный инет, можете скачать.

СОРРИ за ОФФТОП.



спасибо, Серёга, за рапиду. уже качаю!)
по поводу завязывать с видео, может и пральна. поставить бы грамотного человека с нормальным фотиком и чтоб он в режиме драйва всё подряд снимал. я такой фигнёй занимался. ничё так. занимательные фотки получаются!)

preparatore atletico

  • Гость
Re: 11.05.09 ForzaJuve Питер-style VS Liverpool.
« Ответ #136 : 13 Мая 2009, 19:59 »
А я честное слово разочарован. И дело не в качестве, у меня есть в достаточно хорошем, но все равно не радует нисколько- ожидал намного большего. В основном из-за отсутствия крупных планов, и девченки-операторы тут не причем, им вообще громадный РЕСПЕКТ!!! Они ведь снимают с одной точки с центра поля, если пытацца оттуда снимать крупными планами- не успеешь за перемещениями мяча и вообще ничего не будет.
Есть момент, когда Андрюха делает ВЕЛИКИЙ СЕЙВ, он снят крупным планом и это реально смотрицца. Остальное, что снято издалека- помойка, все дергаецца них не видно и тд...  В Вегасе пытался искусственно приближать, чтобы хоть чтото было видно, но от этого качество становицца еще хуже. Вообщем игра не стоит свеч, с камерой завязываем :(

Ща выложу файл для скачивания- там качество значительно лучше, если у кого нормальный инет, можете скачать.

СОРРИ за ОФФТОП.



спасибо, Серёга, за рапиду. уже качаю!)
по поводу завязывать с видео, может и пральна. поставить бы грамотного человека с нормальным фотиком и чтоб он в режиме драйва всё подряд снимал. я такой фигнёй занимался. ничё так. занимательные фотки получаются!)

ну,если есть такой фотоаппарат,приноси :D

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: 11.05.09 ForzaJuve Питер-style VS Liverpool.
« Ответ #137 : 13 Мая 2009, 20:04 »
А я честное слово разочарован. И дело не в качестве, у меня есть в достаточно хорошем, но все равно не радует нисколько- ожидал намного большего. В основном из-за отсутствия крупных планов, и девченки-операторы тут не причем, им вообще громадный РЕСПЕКТ!!! Они ведь снимают с одной точки с центра поля, если пытацца оттуда снимать крупными планами- не успеешь за перемещениями мяча и вообще ничего не будет.
Есть момент, когда Андрюха делает ВЕЛИКИЙ СЕЙВ, он снят крупным планом и это реально смотрицца. Остальное, что снято издалека- помойка, все дергаецца них не видно и тд...  В Вегасе пытался искусственно приближать, чтобы хоть чтото было видно, но от этого качество становицца еще хуже. Вообщем игра не стоит свеч, с камерой завязываем :(

Ща выложу файл для скачивания- там качество значительно лучше, если у кого нормальный инет, можете скачать.

СОРРИ за ОФФТОП.



спасибо, Серёга, за рапиду. уже качаю!)
по поводу завязывать с видео, может и пральна. поставить бы грамотного человека с нормальным фотиком и чтоб он в режиме драйва всё подряд снимал. я такой фигнёй занимался. ничё так. занимательные фотки получаются!)

ну,если есть такой фотоаппарат,приноси :D

такой эи какой? у меня обычный Канон 8мп 4х. снимает не очень быстро. но я приноровился. ещё и от оператора зависит. это как в твоей подписи про Айфон, Андрюха! ;D
я не отмазываюсь, если нада - принесу! ;)

preparatore atletico

  • Гость
Re: 11.05.09 ForzaJuve Питер-style VS Liverpool.
« Ответ #138 : 13 Мая 2009, 20:12 »
 ;D ;D ;D ;D ;D
надо научить оператора ;)
если б я соображал в хороших фотокамерах с таким режимом....надо купить просто и всё :)

cafono

  • Гость
Re: 11.05.09 ForzaJuve Питер-style VS Liverpool.
« Ответ #139 : 13 Мая 2009, 20:15 »
http://files.filefront.com/13750884  вот еще одна. Отсюда вроде значительно быстрее.

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: 11.05.09 ForzaJuve Питер-style VS Liverpool.
« Ответ #140 : 13 Мая 2009, 20:17 »
;D ;D ;D ;D ;D
надо научить оператора ;)
если б я соображал в хороших фотокамерах с таким режимом....надо купить просто и всё :)
лучше найти альтруиста-фотографа с такой камерой!))))

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: 11.05.09 ForzaJuve Питер-style VS Liverpool.
« Ответ #141 : 13 Мая 2009, 22:35 »
Спасибо за видео. Муз. сопровождение пламенное просто)
p.s. виде всё таки стоит снимать, чтобы каждый свои ошибки смог проанализировать. я вот в панике сейчас после увиденного  ;D
« Последнее редактирование: 13 Мая 2009, 22:45 от name_kent »

cafono

  • Гость
Re: 11.05.09 ForzaJuve Питер-style VS Liverpool.
« Ответ #142 : 13 Мая 2009, 23:29 »
Спасибо за видео. Муз. сопровождение пламенное просто)
p.s. виде всё таки стоит снимать, чтобы каждый свои ошибки смог проанализировать. я вот в панике сейчас после увиденного  ;D
да ладно, нормально сыграл.
тем более в нарезке ошибки особо и не увидишь. каждый неточный пас или обводку ведь не запихнешь в клип. Так, что-то случайно попало заодно с голами или опасными моментами.
А вообще советую скачать (если инет безлимитный) более нормальное качество. Там поинтереснее смотрицца- мы с Андрюхой уже обсудили каждый момент ;D
« Последнее редактирование: 13 Мая 2009, 23:33 от cafono »

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: 11.05.09 ForzaJuve Питер-style VS Liverpool.
« Ответ #143 : 13 Мая 2009, 23:34 »
скачал уже;)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: 11.05.09 ForzaJuve Питер-style VS Liverpool.
« Ответ #144 : 14 Мая 2009, 00:03 »
пазыкал, и понял что играть мне надо ж0щще полюбому  ;D вратари и Лёха-убийца-распасовщик очень порадовали  8) а чё за дед в конце промелькнул  :o прям призрак коммунизм какой-то  ;D

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: 11.05.09 ForzaJuve Питер-style VS Liverpool.
« Ответ #145 : 14 Мая 2009, 00:03 »
пачотный зритель и гость матча

preparatore atletico

  • Гость
Re: 11.05.09 ForzaJuve Питер-style VS Liverpool.
« Ответ #146 : 14 Мая 2009, 00:26 »
пазыкал, и понял что играть мне надо ж0щще полюбому  ;D вратари и Лёха-убийца-распасовщик очень порадовали  8) а чё за дед в конце промелькнул  :o прям призрак коммунизм какой-то  ;D

да,в хорошем качестве ваще зачОт... ;D
Саня-ты вполне паЖоЩЩЩЕ сыграл,мы обсудили этот аспект...вы там с Серёгой напару ...он валил,а ты ФКОСТЬ ;D ;D ;D
Кирилл-всё норм.,я ,кстати считаю,несмотря на меньшее кол-во голов,забитых тобой-в этой игре выглядел уже поувереннее,немного точности в завершении не хватило!!!

всё здорово...
Лёха-распасоФФщик,конечно-ЖОГ АЦЦКИ ;D ;D ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: 11.05.09 ForzaJuve Питер-style VS Liverpool.
« Ответ #147 : 14 Мая 2009, 00:29 »
Я, кстати, хочу попробывать весь матч в защите отыграть или справа или слева, думаю, что возможно получится что-нибудь путное и принесу больше пользы команде.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн El Nino Loco

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Re: 11.05.09 ForzaJuve Питер-style VS Liverpool.
« Ответ #148 : 14 Мая 2009, 00:52 »
Видео очень даже хорошее, довольно динамично, ну и суть игры становится яснее, да и словами всё не рассказать!) я за последующее появление камеры на кромке поля))
PS надо бы в хорошем качестве скачать, а то иногда не понятно как и куда ноги двигаются)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2009, 00:56 от El Nino Loco »

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: 11.05.09 ForzaJuve Питер-style VS Liverpool.
« Ответ #149 : 14 Мая 2009, 01:41 »
Саня-ты вполне паЖоЩЩЩЕ сыграл,мы обсудили этот аспект...вы там с Серёгой напару ...он валил,а ты ФКОСТЬ ;D ;D ;D

фкость это святое  ;D серёгу в центр обороны, а ты в ворота? думаю было бы неплохо  ;) или наоборот  ???