Автор Тема: Атрибутика Российского фан-клуба “Cavalieri della Signora” (ДОСТАВКА В МОСКВУ).  (Прочитано 15756 раз)

Оффлайн Мах

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 60
  • КАРМА: +0/-0
  • --------------Drughi Mosca--------------
   Для тех, кто заказал атрибутику или будет ее заказывать из Москвы, предлагаю как вариант: объедить все заказы и получить их единым заказом, ну например железкой через проводника( может кто то предложит еще варианты) ну и тут уже на месте разобраться, думаю это будет проще и удобнее, как нам, так и Лехе, да и по деньгам за доставку тоже выиграем!
  Вообщем, как мне кажется, стоит  подумать!!!
« Последнее редактирование: 08 Мая 2009, 23:45 от Leha »
Uniti per vincere!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Доставка атрибутики в Москву
« Ответ #1 : 08 Мая 2009, 23:40 »
Из Москвы есть заказы.
Деньги пусть каждый сам переводит, а вещи я могу передать через проводника. Это гораздо удобнее (вещи через 10 часов после отправки будут уже у вас).
Толстовки достаточно объемные, поэтому мне тоже проще будет всем упаковать в коробку (в ней я, конечно, все по пакетам распределю и подпишу) и передать через проводника.

Кто деньги из Москвы перевел за атрибутику – пишите тут.

Кто не хочет в этом участвовать – не вопрос, отправлю по почте, как и написано в условиях покупки.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Есть вариант деньги проводнику отдать?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Есть вариант деньги проводнику отдать?

Передовать деньги через проводника - это точно не самый лучший вариант. Очень удобно переводить деньги на Яндекс-кошелек. Пришли заявку на заказ атрибутики и я вышлю тебе инструкцию как это сделать.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Leha,меня в течение трех недель в Москве практически не будет,поэтому удобнее если вышлешь по почте. Так мои забрать смогут в любое время. Если это тебе совсем неудобно,можно конечно и так. Вопрос в том у кого все это будет и с кем потом встречаться.И ждать еще практически месяц чтобы забрать,тоже не хотца. Поэтому я все же больше к почте склоняюсь.

ЗЫ: деньги отправляла.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Leha,меня в течение трех недель в Москве практически не будет,поэтому удобнее если вышлешь по почте. Так мои забрать смогут в любое время. Если это тебе совсем неудобно,можно конечно и так. Вопрос в том у кого все это будет и с кем потом встречаться.И ждать еще практически месяц чтобы забрать,тоже не хотца. Поэтому я все же больше к почте склоняюсь.

ЗЫ: деньги отправляла.

На почте вроде же только по паспорту можно получить?!

Мне все равно - могу выслать по почте  :)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Спасибо ;) С паспортом,думаю,уладим проблему.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Есть вариант деньги проводнику отдать?

Передовать деньги через проводника - это точно не самый лучший вариант. Очень удобно переводить деньги на Яндекс-кошелек. Пришли заявку на заказ атрибутики и я вышлю тебе инструкцию как это сделать.

Заявку уже отправил. Всё норм. Осталось только, чтобы руки до перевода денег "дошли".
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн rivera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 31
  • КАРМА: +0/-0
я заявку на мыло отправил. хочу одну футболочку.
to Avvocato:
когда и где на неделе встретится пиши, подъеду, деньги передам

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Всем москвичам. В следующие выходные (30-31) еду в Питер, так что могу передать все взносы лично Лехе, а также часть атрибутики (в разумных пределах) привезти в Москву..

Если надумаете передавать так деньги, готовьте конверт с деньгой, на нем свой НИК, ИМЯ, ТЕЛЕФОН, что заказывали. Так будет проще мне и Лехе разбираться...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0

Оффлайн rivera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 31
  • КАРМА: +0/-0

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Всем Спасибо! Деньги собраны. Улетаю в Рио, не поминайте лихом   ;D
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Мы по подсказу твоей аватарки, через Пессотту на тебя выйдем ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Avvocato Ну как съездил, товар привёз ?  ;D