Автор Тема: Путешествия  (Прочитано 78676 раз)

MikaLive

  • Гость
Re: Путешествия
« Ответ #15 : 04 Октября 2007, 16:32 »
ездил этим летом позагорать ф Строгино, на мясовыходные в Солнцево и на электричке в Южное Бутово - осенью тоже думайу заграницу сгонять ;D

Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Путешествия
« Ответ #16 : 04 Октября 2007, 16:46 »
я тоже была в Южном Бутово - край  света ПОЛЮБОМУ!!!  ;D
Звезда в шоке!

Оффлайн Helenius

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 147
  • КАРМА: +0/-0
  • Сияние чистого разума
Re: Путешествия
« Ответ #17 : 05 Октября 2007, 18:46 »
Да вы о чем, ребята??? Я УЖЕ НЕДЕЛЮ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ!!!

Это очень старнный город. Здесь бутиков на квадратный метр больше, чем в Третьяковском проезде. В магазинах обычная еда (хлеб, макароны, картошка и так далее) стоит так, как будто это как минимум фау-гра в ресторане на Елисейских полях. В начале октября здесь самая настоящая зима, хотя мороз минус 20 с лишним переносится также как у нас в Питере минис пять с ветерком. Но самая тема - это то, что вокруг города, центр которого заполнен суперсовременными домами, коттеджами и прочими таун-хаусами, находятся юрты местного коренного населения! Люди в них действительно живут, и в это сложно поверить, пока не увидишь сам. И они даже разводят оленей - вообще полный ахтунг!

В этом городе практически невозможно получить прописку, потому что никто не собирается делиться деньгами, циркулирующими здесь. Но при том, что местные мечтают, чтобы ты поскорее покинул сей славный град, уехать отсюда не так то просто, ибо работа аэропорта зависит от погодных условий, а они, как понимаете, всегда подводят... :oНет, это не Анадырь, где можно сидеть в аэропорту неделями, но все-таки...

Но при одной единственной мысли КАК ЗДЕСЬ МОЖНО ЖИТЬ?! понимаешь, что когда утром всматриваешься в тумманно-белую даль, то можно многое отдать за одно это ощущение того, что ты действительно на краю света...

...И все-таки я страшно хочу домой. Господи, хоть бы самолеты послезавтра летали...


Мертвые Щи*

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Путешествия
« Ответ #18 : 12 Февраля 2008, 19:42 »
Решил не создавать новую тему и спросить тут, так как мои вопросики в принципе можно соотнести с этой темой.  ;)
Возможно ли купить билет на матч Юве как то через интернет или только возле стадиона? Если через инет никак, то насколько трудно сделать это непосредственного перед игрой после того как Юве переехал с Делле Альпи, места то терь мало, особенно на топовые матчи? Есть ли у кого какие либо координаты русскоговорящих людей в Италии (друзья, знакомые, гиды), которые смогли бы помочь в организации однодневного посещения Турина в конце февраля с походом на дерби? 
Вообщем, надеюсь, что поможете.  :)

Оффлайн jfc.by

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 117
  • КАРМА: +0/-0
Re: Путешествия
« Ответ #19 : 01 Марта 2008, 11:42 »
кто мне может помочь я еду в москву в среду - где мона купить одёжку с ЮВЕНТУСОМ (какие нибудь майки,кофтачки и тд.)заранее пасибочки

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Re: Путешествия
« Ответ #20 : 01 Марта 2008, 13:07 »
кто мне может помочь я еду в москву в среду - где мона купить одёжку с ЮВЕНТУСОМ (какие нибудь майки,кофтачки и тд.)заранее пасибочки


А сколько пробудешь здесь? В принципе я могу подсказать, вопрос - на какую сумму рассчитываешь.
1 вариант - проехать по магазинам. Но там не все может быть и не все размеры. 2 вариант - заказать по тырнету с доставкой в магазин (на соккершопе, я так делала). В опр. день ты подъезжаешь в магазин и расплачиваешься через кассу. Вот :)
Спрашивай в личке если что.


Оффлайн jfc.by

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 117
  • КАРМА: +0/-0
Re: Путешествия
« Ответ #21 : 02 Марта 2008, 18:59 »
я буду в маскве 2 дня (с деньгами наприжонка) - а на черкизовском мона чё нибудь купить???

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Re: Путешествия
« Ответ #22 : 02 Марта 2008, 19:07 »
Не знаю, наверное. Китайское чтото думаю да. Но я этого точно не знаю... Я в soccershop.ru покупаю


Оффлайн jfc.by

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 117
  • КАРМА: +0/-0
Re: Путешествия
« Ответ #23 : 02 Марта 2008, 19:15 »
тогда будем искать хоть китайское (потомучто у нас в БЕЛОРУСИИ и этого нету)

Оффлайн jfc.by

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 117
  • КАРМА: +0/-0
Re: Путешествия
« Ответ #24 : 02 Марта 2008, 19:42 »
я тебе надоел скорее всего - ну если не трудно - а какие расцэнки на черкизовском (кока стоит майка, кофта - ну хотябы приблизительно)

MikaLive

  • Гость
Re: Путешествия
« Ответ #25 : 02 Марта 2008, 19:49 »
а на черкизовском мона чё нибудь купить???

жжош!!!! путешествие на черкизу бля кактакое могло произойти?!  :o

там продайут вещи из серии "все по 100" будь то майка Юве, пылесос или килограмм колбасы.  ;D

атрибутика Юве есть в Найке (в том числе в манежке) любом, но там футболка не дешевли 60 баксофф думайу... хотя можно купить рублей за 300 не игровую футболку Юве а просто обычную серуйу или белуйу для тогоштоб на улице насить!Ё  :D

Оффлайн jfc.by

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 117
  • КАРМА: +0/-0
Re: Путешествия
« Ответ #26 : 02 Марта 2008, 20:52 »
пасиб большое - будем закупатся - блин хоть москву увижу за последние 10 лет :D :D :D

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Re: Путешествия
« Ответ #27 : 02 Марта 2008, 22:59 »
пасиб большое - будем закупатся - блин хоть москву увижу за последние 10 лет :D :D :D

В среду я занята, но если хочешь - можно в четверг пересечься :) Ты же тут еще будешь?


Кирюха

  • Гость
Re: Путешествия
« Ответ #28 : 02 Марта 2008, 23:27 »
а на черкизовском мона чё нибудь купить???

жжош!!!! путешествие на черкизу бля кактакое могло произойти?!  :o

там продайут вещи из серии "все по 100" будь то майка Юве, пылесос или килограмм колбасы.  ;D

атрибутика Юве есть в Найке (в том числе в манежке) любом, но там футболка не дешевли 60 баксофф думайу... хотя можно купить рублей за 300 не игровую футболку Юве а просто обычную серуйу или белуйу для тогоштоб на улице насить!Ё  :D

Микцо, ты когда последний раз был в Найке??? 300 рублей  ;D ;D  ;D

MikaLive

  • Гость
Re: Путешествия
« Ответ #29 : 02 Марта 2008, 23:55 »
Микцо, ты когда последний раз был в Найке??? 300 рублей  ;D ;D  ;D

эээ.. ну там походу скидки щас и фсе такое, ну 300-500...ирак-иран... какайа разница  ;D