Автор Тема: Клаудио Раньери  (Прочитано 63746 раз)

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Раньери
« Ответ #90 : 02 Сентября 2009, 16:19 »
Интересно, что Спаллетти ушел из клуба по собственному желанию, хотя инициатива исходила от руководства.Более того, пишет Football Italia, специалист отказался от отступных, которые ему полагались в качестве компенсации за расторгнутый раньше 2011 года контракт. Этим шагом Спаллетти вроде как попытался помочь "Роме", которая испытывает серьезные финансовые сложности.

Заменит Спаллетти Клаудио Раньери, который от компенсации в случае всего никогда не откажется. Так было практически во всех командах, которые он возглавлял в последнее время.

Тем временем, Спаллетти, по информации Sportmediaset, уже ожидают в питерском "Зенита".



Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Раньери
« Ответ #91 : 02 Сентября 2009, 16:20 »
во - во...спалетти просто ушел в зенит о чем я и говорил  :)

Baur

  • Гость
Re: Клаудио Раньери
« Ответ #92 : 02 Сентября 2009, 19:10 »
думаю в шестерку Рома попадет.
 интересно другое,что в него швырнет Тотти, если клава вздумает его заменить, ведь если в Турине была одна святая корова (довольно таки покладистая, ну че там одну куртку за сезон швырнул), то в Риме там савсем другое дело, тем более раньери себе репутацию терпилы заработал, за денег удавится и все проглотит, короче скучно не будет.  ;D

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Клаудио Раньери
« Ответ #93 : 02 Сентября 2009, 23:37 »
посмотрел только что пресконференцию Клавы, что то он бОрзый такой стал и агрессивный, я даже не сразу понял, что это он)))

говорит, что добавит уверенности роме, и что он всегда берет ответственность за результаты!
естественно свой членси не забыл упомянуть))
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2009, 00:14 от Valet »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Клаудио Раньери
« Ответ #94 : 03 Сентября 2009, 02:28 »
думаю в шестерку Рома попадет.
 интересно другое,что в него швырнет Тотти, если клава вздумает его заменить, ведь если в Турине была одна святая корова (довольно таки покладистая, ну че там одну куртку за сезон швырнул), то в Риме там савсем другое дело, тем более раньери себе репутацию терпилы заработал, за денег удавится и все проглотит, короче скучно не будет.  ;D
было бы интересно понаблюдать Гаттузо vs Раньери)))

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Клаудио Раньери
« Ответ #95 : 03 Сентября 2009, 08:27 »
«Рома» официально объявила о назначении Клаудио Раньери на пост главного тренера клуба. Контракт с 57-летним специалистом заключен на два сезона, сообщает сайт римлян.

Зарплата Раньери в нынешнем сезоне составит 2,3 миллиона евро, а в следующем – 3,7 миллиона.

"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Раньери
« Ответ #96 : 03 Сентября 2009, 13:53 »
«Рома» официально объявила о назначении Клаудио Раньери на пост главного тренера клуба. Контракт с 57-летним специалистом заключен на два сезона, сообщает сайт римлян.

наверное по нашему примеру они решили, что больше чем на 2 года подписывать с ним контракт не стоит))

kipchak

  • Гость
Re: Клаудио Раньери
« Ответ #97 : 03 Сентября 2009, 15:48 »
Раньери - хороший чел , хороший тренер. Но Спалетти лучше его . Спалетти сделал многое для Ромы , поднял её , всё что мог все сделал. Прсото президент клуба перестали уважать отличного тренера , который сделал для Ромы много хорошего исправил характер Тотти, появилась своебразная игра Ромы ,атакуящаяся игра  . Вообще Розела Сенси не понимает нихрена в футболе и портит римский клуб , могла ведь продать миллиардерам , которые обещали новый отдельный стадион и лучшие инвестиции . И Тотти и Де Росси продажи клуба миллиардерам хотели , но она не подписалась , опуская Рому вниз. 

Я думаю Раньери долго работать в Риме не сможет , сдуется .

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Клаудио Раньери
« Ответ #98 : 03 Сентября 2009, 16:27 »
а Раньерька, скорее всего, так и думает, что он за границу уехал. Из страны Турин в страну Рим...
 ;D

ну, а если тоже серьёзно, то соглашусь с тобой - часто игры против бывших складываются именно в пользу ушедшего тренера, а не оставленной им команды
Да необязательно.Если каманды равны то усилиями ушедшего тренера его нынешняя каманда обыгривает прошлую
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Раньери
« Ответ #99 : 04 Сентября 2009, 07:37 »
Раньери - хороший чел , хороший тренер. Но Спалетти лучше его . Спалетти сделал многое для Ромы , поднял её , всё что мог все сделал. Прсото президент клуба перестали уважать отличного тренера , который сделал для Ромы много хорошего исправил характер Тотти, появилась своебразная игра Ромы ,атакуящаяся игра  . Вообще Розела Сенси не понимает нихрена в футболе и портит римский клуб , могла ведь продать миллиардерам , которые обещали новый отдельный стадион и лучшие инвестиции . И Тотти и Де Росси продажи клуба миллиардерам хотели , но она не подписалась , опуская Рому вниз. 

Я думаю Раньери долго работать в Риме не сможет , сдуется .
Все твои красивые слова в адрес Спалетти, разбиваются о камень того, что он сам попросил отставки.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Клаудио Раньери
« Ответ #100 : 04 Сентября 2009, 18:48 »
всем рыдать!!!

"овый главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери заявил, что заинтересован в услугах Жулио Баптисты в этом сезоне, сообщает "СЭ", со ссылкой на Channel4.

Наставник римлян заявил, что намерен использовать тактическую схему 4-4-2, которая предполагает наличие у футболиста не столько индивидуального мастерства, сколько хорошей физической подготовки. Именно по этой причине Раньери планирует использовать в атаке наряду с Франческо Тотти 27-летнего бразильца."
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Клаудио Раньери
« Ответ #101 : 04 Сентября 2009, 18:50 »
Мля, да он не изменился! Все так же выглядит на тренировках!! ахахахахаха  ;D ;D

Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Клаудио Раньери
« Ответ #102 : 04 Сентября 2009, 19:19 »
Мля, да он не изменился! Все так же выглядит на тренировках!! ахахахахаха  ;D ;D



ему идёт собачья хламида ;D

Оффлайн Rosario Agro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Раньери
« Ответ #103 : 04 Сентября 2009, 19:46 »
Мля, да он не изменился! Все так же выглядит на тренировках!! ахахахахаха  ;D ;D



А как он ещё должен выглядеть ?! Отростить волосы, бороду, пробить бровь и губу, набить масть "FORZA ROMA" и приходить на тренировки немытым ?!  ;) :) Он не поменяется, даже когда приснит, что изменил своей любимой 4-4-2 =))  ;D ;D
Гений и бравая рожа, даже когда в гроб положат! (S.Dali)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Клаудио Раньери
« Ответ #104 : 04 Сентября 2009, 23:22 »
как же я все таки счастлив, что он уже не в Ювентинской форме))