Автор Тема: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.  (Прочитано 75420 раз)

Оффлайн Dronni

  • Администратор
  • Лидер клуба
  • ******
  • Сообщений: 832
  • КАРМА: +3/-65535
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #90 : 05 Июня 2009, 16:18 »
на таком то поле как раз таки каждый с каждым опасно играть, в любой момент кто-то может подскользнуться и вот вам уже свободный игрок вплоть до выхода 1 на 1
ну вот они и въебали  ;D
http://vk.com/myshych

Juventus Academy Russia - www.jufootball.ru

X съезд Juventus Official Fan Club Russia - 12 мая 2019 - Санкт-Петербург
 - https://bit.ly/2TVuurP

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #91 : 05 Июня 2009, 17:43 »
Серега, кстати, хорошую схему нарисовал. Так и есть, когда каждый с каждым играет. Когда я играю слева в защите, то такая история происхдит часто. Я вижу своего игрока и стою рядом с ним (слева в защите), но если я выйду на игрока, который идет с мячем, то игрок, которого я держал просто останется один за моей спиной и как правило ему следуем пас.

Так же я считаю, что нужно четко "нарисовать" схему второго тайма, когда Андрюха выходит из борот. Вчера после этой замены мы заметно посыпались и дело не в том, что кто-то в пас не играет и т.д. а в том, что просто схева развалилась. Считаю, что если Андрей выходит в поле, то он должен играть именно в нападении и при этом все равно должно быть на поле 3 четких защиника.

По задумке Андрея должно быть так:

Кирилл

Дроннни - Леха Иняев

Леха - Андрей - Гекко

А в итоге все равно получается так (это четко видно):

Кирилл

Дроннни - Андрей - Леха Иняев
 
Леха - Гекко

Поэтому предлогаю после замены вратаря играть все же по такой схеме:

Андрей

Дроннни - Лехя Иняев
 
Леха - Гекко - Коля

Или даже так:

Дронни

Андрей - Леха Иняев
 
Леха - Гекко - Коля
« Последнее редактирование: 05 Июня 2009, 17:53 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн El Nino Loco

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #92 : 05 Июня 2009, 17:52 »
аСерега, кстати, хорошую схему нарисовал. Так и есть, когда каждый с каждым играет. Когда я играю слева в защите, то такая история происхдит часто. Я вижу своего игрока и стою рядом с ним (слева в защите), но если я выйду на игрока, который идет с мячем, то игрок, которого я держал просто останется один за моей спиной и как правило ему следуем пас.

Так же я считаю, что нужно четко "нарисовать" схему второго тайма, когда Андрюха выходит из борот. Вчера после этой замены мы заметно посыпались и дело не в том, что кто-то в пас не играет и т.д. а в том, что просто схева развалилась. Считаю, что если Андрей выходит в поле, то он должен играть именно в нападении и при этом все равно должно быть на поле 3 четких защиника.

По задумке Андрея должно быть так:

Кирилл

Дроннни - Леха Иняев

Леха - Андрей - Гекко

А в итоге все равно получается так (это четко видно):

Кирилл

Дроннни - Андрей - Леха Иняев
 
Леха - Гекко

Поэтому предлогаю после замены вратаря играть все же по такой схеме:

Андрей

Дроннни - Лехя Иняев
 
Леха - Гекко - Коля

Или даже так:

Дронни

Андрей - Леха Иняев
 
Леха - Гекко - Коля
согласен

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #93 : 05 Июня 2009, 18:56 »
Когда я играю слева в защите, то такая история происхдит часто. Я вижу своего игрока и стою рядом с ним (слева в защите), но если я выйду на игрока, который идет с мячем, то игрок, которого я держал просто останется один за моей спиной и как правило ему следуем пас.

полностью согласен, в таких ситуациях теряешься и хз что делать  ??? ктонить опытный объясните как в таких ситуациях дейсвовать?

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #94 : 05 Июня 2009, 19:23 »
juventini32
Можно


Nogood
Она слишком маленькая, если укого есть оригинальный размер этой фотки, скиньте, сделаю.
П.С. Только напишите кто из новичков на фотке где.

juventini32

  • Гость
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #95 : 05 Июня 2009, 19:31 »
Крутотень ;D ;D
Спасибо огромное ;)

cafono

  • Гость
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #96 : 05 Июня 2009, 19:37 »
Когда я играю слева в защите, то такая история происхдит часто. Я вижу своего игрока и стою рядом с ним (слева в защите), но если я выйду на игрока, который идет с мячем, то игрок, которого я держал просто останется один за моей спиной и как правило ему следуем пас.

полностью согласен, в таких ситуациях теряешься и хз что делать  ??? ктонить опытный объясните как в таких ситуациях дейсвовать?

Саня , я думаю тут никто не сможет дать никакого совета и действовать нужно по обстановке. Ясно что бросать своего игрока до определённого момента нельзя, но когда приближающийся с мячом чел подходит очень близко ИМХО нужно рисковать и выходить на него. Понятно, что простой пас во фланг выводит игрока, которого ты бросил 1 на 1...Но если не выйти- точный удар в угол- практически гол.
Именно так был забит 1 гол , когда я встал в ворота.
Андрюху бросили в центе против 2-х соперников, он пятился пытаясь предугадать направление атаки.  В какой-то момент решил что будет пас направо, на совершенно свободного игрока, дёрнулся туда, ну и фсё...соперник сыграл за счет этого свободного, никому отдавать не стал, чуть приблизился и убил.
Тут только один выход, не давать численного преимущества. Если в атаке у соперника 3 игрока+1 с мячом(как нарисовано на схеме), то должна помогать полузащита, тк защитники связаны.
ЗЫ. ну и еще по ситуации естественно нужно передавать игроков друг другу, не молчать на поле.Если на твоём фланге вообще никто не подключается, а на противоположном за счет забегания образуецца численное преимущество, то можно перестроицца. Нех сторожить пустоту. Можно выйти на центрального с мячом...и тд. Все зависит от количества атакующих и обороняющихся.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

cafono

  • Гость
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #98 : 05 Июня 2009, 19:40 »
http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=2672.0 +1 Поздравляю, Коля!  ;) ;D
+1 ;)
ЗЫ.Леха, спс, заменил мою рожу.

juventini32

  • Гость
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #99 : 05 Июня 2009, 20:17 »
Мужики спасибо ;D

Оффлайн Nogood

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #100 : 05 Июня 2009, 23:09 »
Nogood
Она слишком маленькая, если укого есть оригинальный размер этой фотки, скиньте, сделаю.
П.С. Только напишите кто из новичков на фотке где.
[/quote]

тогда в воскресенье сделаем фотку :) устроим фотосессию)))
То, что Я должен - прописано в конституции, остальное по моему усмотрению...

juventini32

  • Гость
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #101 : 06 Июня 2009, 10:59 »
Как вы смотрите на то что я принесу на следующую игру камеру!
Если будет человек который будет снимать матч!

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #102 : 06 Июня 2009, 11:25 »
тащи!

juventini32

  • Гость
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #103 : 06 Июня 2009, 12:23 »
тащи!
Ты снимать будешь? ??? :D :D

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #104 : 06 Июня 2009, 13:28 »
тащи!
Ты снимать будешь? ??? :D :D
Его девушка будет ))))