Автор Тема: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.  (Прочитано 75411 раз)

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #135 : 07 Июня 2009, 17:29 »
господа,сегодня,пожалуйста не опаздывайте!
хочу провести небольшое собрание,на повестке будет два вопроса,касающиеся формирования команды.
1-Материальное обеспечение команды
2-Состав(замены,позиции)моё видение...+ваши предложения,пожелания,ультиматумы,протесты(дошли до меня слухи о том,что есть недовольные)считаю есть о чём поговорить

Нам что платить будут? Спонсора нашел? ;D
Я бы и шашлыками бы брал )) вон как Андрюха хавает )))

preparatore atletico

  • Гость
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #136 : 07 Июня 2009, 17:35 »
господа,сегодня,пожалуйста не опаздывайте!
хочу провести небольшое собрание,на повестке будет два вопроса,касающиеся формирования команды.
1-Материальное обеспечение команды
2-Состав(замены,позиции)моё видение...+ваши предложения,пожелания,ультиматумы,протесты(дошли до меня слухи о том,что есть недовольные)считаю есть о чём поговорить

Нам что платить будут? Спонсора нашел? ;D

нет,платить будете вы,за то.что играете!!!

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #137 : 07 Июня 2009, 20:32 »
господа,сегодня,пожалуйста не опаздывайте!
хочу провести небольшое собрание,на повестке будет два вопроса,касающиеся формирования команды.
1-Материальное обеспечение команды
2-Состав(замены,позиции)моё видение...+ваши предложения,пожелания,ультиматумы,протесты(дошли до меня слухи о том,что есть недовольные)считаю есть о чём поговорить

как пропускающий игру по альтруитстическим соображениям прошу поведать результаты собрания по второму пункту. оч интересно, что решите. ::)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #138 : 07 Июня 2009, 21:55 »
ForzaJuve PiterStyle-Man.Utd Fans-7-11(2-6)

Всем спасибо за игру.К сожалению проиграли Манчестеру вновь.Соперник реально сильнее на сегодняшний день и счёт-мало отражает действительность...проиграли по делу,хотя был период,когда казалось возьмём игру в свои руки.Не удалось!Чтож,есть к чему стремиться.

Пришлось сегодня играть в поле,в связи с отсутствием Лёши Иняева,так что кто-то недополучил игрового времени,однако-это была вынужденная мера.Не готовы мы оказались,также и физически,формат 5 на 5+1,нам пока очень тяжеловат,недобежали,недоборолись,недобили и как итог-поражение.
Также не хватило,банальной-спортивной злости,часто опускаем руки,после пропущенных голов,касается почти всех без исключения,пособранней нужно быть.

В целом же,приняв во внимание силу противника,скажу,что многие всё же смотрелись достойно,особенно бы выделил Колю и Женю...лучшие,на мой взгляд.
Через поражения,тоже нужно пройти,так что не опускаем рук!!!

пс...кому напихал,сегодня,не обижайтесь.В пылу борьбы!!! ;)
Всем спасибо!
следующий соперник Ньюкасл,во вторник!


ппс...вопросы,изложенные мною выше,доведу до команды во вторник!

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #139 : 07 Июня 2009, 22:02 »
жаль... что проиграли и что не смог быть с вами...
пс. а матч точно во вторник? создайте тему, плз. а то тут говорилось и о среде и о четверге.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #140 : 07 Июня 2009, 22:03 »
А вообще возможно с вами поиграть?) Очень бы хотелось, и что надо сделать для этого?)

cafono

  • Гость
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #141 : 07 Июня 2009, 22:03 »
Учитывая то, как я седня отстоял шансов у нас не было изначально.
Вообще считаю, если Андрюха и дальше будет играть в поле, нам нужен вратарь. Я вижу, что не тяну. Я хочу играть в защите.

« Последнее редактирование: 07 Июня 2009, 22:14 от preparatore atletico »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #142 : 07 Июня 2009, 22:14 »
Учитывая то, как я седня отстоял шансов у нас не было изначально.
Вообще считаю, если Андрюха и дальше будет играть в поле, нам нужен вратарь. Я вижу, что не тяну. Я хочу играть в защите.



нет,Андрюха в поле играть не будет.Есть кому играть там и без меня.А ошибались все сегодня!
просто,проблема не в ошибках,пусть зачастую и нелепых....нужно научиться забывать о них,в процессе игры,иначе НИКАК!!!

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #143 : 07 Июня 2009, 22:15 »
Ньюкасл тож черно-белый. раздеться им придётся)))

Матч пиздец. 1)неформат 2) недень бекхема совсем. я пиздецки собой недоволен :-\

Андрюха, ты меня спугнул в первом тайме. крикнув "под ногу"...

кАРОЧЕ, нЬЮКАСЛ ГОТОВЬТЕСЬ!;D

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #144 : 07 Июня 2009, 22:17 »
NoGood, братишка, с дебютным голом тебя! Так держать, ты сёдня лучший! 8)

cafono

  • Гость
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #145 : 07 Июня 2009, 22:24 »
NoGood, братишка, с дебютным голом тебя! Так держать, ты сёдня лучший! 8)

НоуГУД однозначно лучший седня, без вариантов. Как и в прошлом матче, прогрессирует просто афигительно.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #146 : 07 Июня 2009, 22:31 »
Кольт и Кирюха мне сегодня сказали, что они могут ещё один день в недели выделять на футбол. Я вот думаю, а не замутить ли нам действительно тренировки? Поскольку нас и так 12 человек, то можно вполне играть против друг друга, во-первых наладим хоты бы какие-нибудь игровые связи, а во-вторых в игре прибавим индивидуально хоть немого… можно играть на том поле где играем сейчас, а можно попробовать пробить «Волну» на Московской, там есть сауна, души, двухсторонки между собой там очень отлично можно играть…
Что думаете?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #147 : 07 Июня 2009, 22:35 »
Кольт и Кирюха мне сегодня сказали, что они могут ещё один день в недели выделять на футбол. Я вот думаю, а не замутить ли нам действительно тренировки? Поскольку нас и так 12 человек, то можно вполне играть против друг друга, во-первых наладим хоты бы какие-нибудь игровые связи, а во-вторых в игре прибавим индивидуально хоть немого… можно играть на том поле где играем сейчас, а можно попробовать пробить «Волну» на Московской, там есть сауна, души, двухсторонки между собой там очень отлично можно играть…
Что думаете?
Волна однозначно рулит!!! вопрос цены!
и ответьте мне кто-нить христа ради: МЫ ИГРАЕМ ВО ВТОРНИК ШТОЛИ?????? ???

Оффлайн Nogood

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #148 : 07 Июня 2009, 22:36 »
ой, спасибо конечно, но Дронни меня поразил седня своим дриблингом.. а Коля финтами)).. Атлетико показал Кириллу, как нужно играть в нападении!
Седня лучший Атлетико...
То, что Я должен - прописано в конституции, остальное по моему усмотрению...

Оффлайн Nogood

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Игры ForzaJuve Питер-style. 4, 7 июня - 20:00.
« Ответ #149 : 07 Июня 2009, 22:40 »
Кольт и Кирюха мне сегодня сказали, что они могут ещё один день в недели выделять на футбол. Я вот думаю, а не замутить ли нам действительно тренировки? Поскольку нас и так 12 человек, то можно вполне играть против друг друга, во-первых наладим хоты бы какие-нибудь игровые связи, а во-вторых в игре прибавим индивидуально хоть немого… можно играть на том поле где играем сейчас, а можно попробовать пробить «Волну» на Московской, там есть сауна, души, двухсторонки между собой там очень отлично можно играть…
Что думаете?
"Волна" дороговато! Лучше попробывать стадион "Московский" (открытая площадка), а "Волну" тогда уж забранировать на зиму! Сейчас самое время думать об этом.. На стадионе "Московкий" есть зал, но он маленький... 4x4 играть там можно, иначе ни как.. Вообщем этот вопрос ставим номером 3 на собрании!
То, что Я должен - прописано в конституции, остальное по моему усмотрению...