Автор Тема: Кубок Конфедераций 2009  (Прочитано 114045 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #180 : 23 Июня 2009, 14:28 »
Мотта...с Генуи? Если да, то он не уровень...хотя можно парню дать шанс

Кирюха

  • Гость
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #181 : 23 Июня 2009, 15:23 »
Мотта...с Генуи? Если да, то он не уровень...хотя можно парню дать шанс

У бразильцев всё хорошо в полузащите, им не нужен Мотта "уже с интера" есличто))))

А который "с ромы" по позиции не проходит, так что не знаю которого Мотту имели в виду)))

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #182 : 24 Июня 2009, 08:04 »
На самом деле не разделяю всей этой паники и т.п.
Начнем с того, что счет-то не по игре, Италия во втором тайме даже в таком разобранном и усталом состоянии периодами запирала бразилов. Мож, конечно, и бразилы уже расслабились, но суть не в этом.
На самом деле ХОРОШО, что слили сейчас и именно так - и Египту и бразилам - спустили с небес и игроков и дали пищу для размышлений для Липпи - больше шансов на то, что на ЧМ-2010 не приедет сборная Италия и будет выгялдеть как немцы на ЧМ-98 с никакущими Маттеусами, Кепке и Клинсманами..
Сейчас наверное станет очевидно, что помимо Тони (гнать нах, дерево уже 3 года как, да и на ЧМ-06 не блистал), Джила и Яка надо привлекать мобильных напов - Квальяреллу, кого-то там еще..
Год - достаточно времени на некоторое видоизменение команды... Во всяком случае есть креативщики, которые могут выдавать хорошие передачи - Пирло и Камор, поработать с нападением и флангами надо бы..

Да, ещё бы у Бразильцев пол обороны заменить и тогда мы бы смотрелись на их фоне очень круто и даже может бы голик забили.
Считаю, что хуже всего у нас в полузащите обстоят дела, причём в созидании. Один Пирло это не в счёт. Ну понятно, что в обороне тоже тухло.
Вообщем выход из групы на ЧМ 2010 читаю хорошим результатом.

А чем тебе Камор не нравится?? Ты - пессимист  ;D ;D ;D
Да "нравится" конечно, только пока толку мало :(
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #183 : 24 Июня 2009, 11:16 »
На самом деле не разделяю всей этой паники и т.п.
Начнем с того, что счет-то не по игре, Италия во втором тайме даже в таком разобранном и усталом состоянии периодами запирала бразилов. Мож, конечно, и бразилы уже расслабились, но суть не в этом.
На самом деле ХОРОШО, что слили сейчас и именно так - и Египту и бразилам - спустили с небес и игроков и дали пищу для размышлений для Липпи - больше шансов на то, что на ЧМ-2010 не приедет сборная Италия и будет выгялдеть как немцы на ЧМ-98 с никакущими Маттеусами, Кепке и Клинсманами..
Сейчас наверное станет очевидно, что помимо Тони (гнать нах, дерево уже 3 года как, да и на ЧМ-06 не блистал), Джила и Яка надо привлекать мобильных напов - Квальяреллу, кого-то там еще..
Год - достаточно времени на некоторое видоизменение команды... Во всяком случае есть креативщики, которые могут выдавать хорошие передачи - Пирло и Камор, поработать с нападением и флангами надо бы..

Да, ещё бы у Бразильцев пол обороны заменить и тогда мы бы смотрелись на их фоне очень круто и даже может бы голик забили.
Считаю, что хуже всего у нас в полузащите обстоят дела, причём в созидании. Один Пирло это не в счёт. Ну понятно, что в обороне тоже тухло.
Вообщем выход из групы на ЧМ 2010 читаю хорошим результатом.

А чем тебе Камор не нравится?? Ты - пессимист  ;D ;D ;D
Да "нравится" конечно, только пока толку мало :(
А по-моему Камор один из немногих играл как раз, а не номер отбывал..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #184 : 25 Июня 2009, 00:37 »
Испания - США - 0:2
Испанцы полетели от американцев и уезжают домой?.. :o Совсем не такого я ждала!
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Chamm

  • Модератор
  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #185 : 25 Июня 2009, 01:02 »
Это сенсация  ;D Даёшь финал США - ЮАР  ;D ;D ;D

Оффлайн Chamm

  • Модератор
  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #186 : 25 Июня 2009, 01:11 »
Испания - США 0-2
http://www.youtube.com/watch?v=h8AkDaqAIRU
 ;D

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #187 : 25 Июня 2009, 01:24 »
Это сенсация  ;D Даёшь финал США - ЮАР  ;D ;D ;D
Я за! Испанцы, бразильцы - домой! ;D
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Seba Gio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
  • Viva la Juve
    • Il Bianconero di Torino
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #188 : 25 Июня 2009, 01:29 »
Как вы думаете, Испания намеренно слила матч? Ведь все мы знаем, как пропихивают амеров на всех турнирах.
Как обычно, по традиционному баяну, пиндостанцы победу приурочат к популяризации "соккера" у них...
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 01:06 от Lina »

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #189 : 25 Июня 2009, 01:36 »
Seba Gio
Ну, тут мы правду никогда не узнаем... С одной стороны, может ли настолько сильная команда проиграть американцам? Неправдоподобно как-то ::).
Но с другой стороны, все мы знаем, как непредсказуем футбол. Вон даже мы недавно Египту проиграли...
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Seba Gio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
  • Viva la Juve
    • Il Bianconero di Torino
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #190 : 25 Июня 2009, 01:41 »
Seba Gio
Ну, тут мы правду никогда не узнаем... С одной стороны, может ли настолько сильная команда проиграть американцам? Неправдоподобно как-то ::).
Но с другой стороны, все мы знаем, как непредсказуем футбол. Вон даже мы недавно Египту проиграли...
Насчет правды, да, не узнаем. Мне интересны предположения (реальные). Наше поражение Египту не в счет, т.к. до этого не было такой уверенной игры, как у испанцев, такой супер серии без поражений, да и наши уже задолбались и захотели в отпуск и на родину, а у испанцев мотивация впредверии матча была бешеная.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #191 : 25 Июня 2009, 02:26 »
Seba Gio
Ну, тут мы правду никогда не узнаем... С одной стороны, может ли настолько сильная команда проиграть американцам? Неправдоподобно как-то ::).
Но с другой стороны, все мы знаем, как непредсказуем футбол. Вон даже мы недавно Египту проиграли...
Насчет правды, да, не узнаем. Мне интересны предположения (реальные). Наше поражение Египту не в счет, т.к. до этого не было такой уверенной игры, как у испанцев, такой супер серии без поражений, да и наши уже задолбались и захотели в отпуск и на родину, а у испанцев мотивация впредверии матча была бешеная.

Я не понимаю, откуда столько ненависти в Америке? У тебя на почве этого появилась мания? Почему ты считаешь, что итальянцы хотят в отпуск, а испанцы нет? Почему ты считаешь, что Египет может дернуть Италов, Греция может выиграть ЧЕ - 2004, а США не может обыграть Испанию? Или тебе напомнить как судья необосновано дал красную американцу в игры с Италией? и с Бразилией? Это тоже по твоему было похоже на вытягивание США за уши?
Почему ты не можешь предположить, что Америка чудом выйдя из группы воспряла, поверила в свои силы? Почему ты не учитываешь тот факт что Испания просто недооценила США?
И какая серия Испании? Кого они обыграли за эти 35 матчей? Россию? Швецию? Грецию? Боснию? Армению? Турцию? Германию обыграла Испания, молодцы. С Италией нули отстояла на Евро. Молодцы.

Это футбол! Возможно всякое. Да и еще, это не РФПЛ, где играют Терек с КС.

Да и еще. Где это простите Америкосов дергают на всех турнирах? Напомню, что США сильнейшая сборная в зоне КОНКАКАФ. США в 2002 году играла в 1/4 ЧМ, как и Испания, а Италия к слову вылетела еще в 1/8. Напомню, что в 2006 году США на равных играли с Италией в группе 1-1.

ЗЫ Такой страны как пиндостан не существует
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #192 : 25 Июня 2009, 07:45 »
Да тоже согласен с Arsen. Просто, тупо проиграли. Испанцы думали, что на одной ноге обскачут, а не получилось. На счёт рекордной серии, думаю хотели они обогнать Бразилов, так что вряд ли кто-то кому-то  и что-то сливал. Не тот турнир.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #193 : 25 Июня 2009, 10:22 »
и я премкну к массам и скажу, что Арсен прав на все 100%!
испанцы как обычно вышли "обкатать" соперника, а их встретиль плотной обороной и точными контратаками - все верно! К тому же ошибки были конкретные у испанцев в защите! Или это испанцы сами решили вытащить за уши американцев?
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #194 : 25 Июня 2009, 15:03 »
Я думаю, что испанцы, поразмыслив, решили, что они ничем не хуже итальянцев, которые уже отправились в отпуск ну и решили присоединиться!!!

А по поводу пиндосии-такая страна есть, при всём моём уважении к парочке моих лучших друзей, которые сейчас там учатся и при всём осознании того, что в Америке тоже достаточно много умных и нормальных людей! Но своей наглой международной политикой США уже давно заслужила кликуху пиндосия, так что давайте не будем тут...