Автор Тема: Кубок Конфедераций 2009  (Прочитано 110941 раз)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #45 : 16 Июня 2009, 00:10 »
Вот кто там хотел Гроссо в Юве????????????

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #46 : 16 Июня 2009, 00:18 »
Росси!!!! Как же нравится он мне, очень хочу увидеть его в Юве  :)

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #47 : 16 Июня 2009, 00:20 »
С победой!
Сыграла италия слабовато, во втором тайме немного лучше, но при этом американцы были в меньшистве, так что... Посмотрим как дальше будут играть...
С кем слудующей матч и когда не подскажете?
Unos dos tres catorce!

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #48 : 16 Июня 2009, 00:22 »
Думаю, что пора покупать Росси!!!

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #49 : 16 Июня 2009, 00:23 »
С победой!
Сыграла италия слабовато, во втором тайме немного лучше, но при этом американцы были в меньшистве, так что... Посмотрим как дальше будут играть...
С кем слудующей матч и когда не подскажете?

18 июня с Египтом. А я почему-то думала, нам теперь с Бразилией играть  ???

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #50 : 16 Июня 2009, 00:25 »
С победой!
Сыграла италия слабовато, во втором тайме немного лучше, но при этом американцы были в меньшистве, так что... Посмотрим как дальше будут играть...
С кем слудующей матч и когда не подскажете?

18 июня с Египтом. А я почему-то думала, нам теперь с Бразилией играть  ???
Отлично... Как раз к матчу с бразильцами разыграются наши :)
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #51 : 16 Июня 2009, 00:29 »
Думаю, что пора покупать Росси!!!
Я бы и Де Росси прихватил ;D если б его кто-нибудь отдал)

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #52 : 16 Июня 2009, 00:50 »
До первого гола комментаторы говорили: да, Италия явно не в форме, скорости и мотивации нет. После второго: как Италия умело комбинирует и какой умница Липпи.
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Chamm

  • Модератор
  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #53 : 16 Июня 2009, 01:19 »
айай, судья просто дубина!!!! За что был назначаен 11-ти метровый в наши ворота, не пойму ???
Сыграли вяло, очень вяло. Первые два гола были забиты с мастерских ударов Росси и Де Росси соответсвенно, но никак не с игры, ругался бы очень если бы не было 3-го гола. Пирло просто браво))) Буффон вообще сам не свой был, мяч нормально зафиксировать не мог ;D
Хорошо что есть Липпи, который всегда угадывает с заменами и быстроногий Росси, который хоть как-то встряхнул команду во втором тайме  :)
Гроссо в этот раз был вторым Молинаро  :D Ну вообщем главное, что результат в нашу пользу. Нужно будет серьёзно подойти к следующему матчу против Египта ;)

Оффлайн Juve777

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 135
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #54 : 16 Июня 2009, 01:24 »
Выскажу и я свое скромное мнение относительно матча США-Италия.Сегодня сборная Марчелло Липпи показала настоящию психологическую выдержку со стороны соперника.
Ведь итальянцы сравняли счет практически за пол часа до игры,но психологическое состоянние самих игроков было вполне спокойное,возможно кому-то покажется эточ грубой ошибкой или не желание отдавать все силы на таком турнире,как Кубок Конфедераций,но мне показалось что в таких действиях игроков можно найти и позитивные мысли,ведь было видно что команда реально была уверенна в себе и в своих собственных силах.
Да,пожалуй соглашусь с теми кто пишет или говорит что американцы это не те ребята на которых можно равнятся и то что это победа за 30 минут не о чем не говорит.Возможно и так,но ведь это соревнование тоже в каком роде тренеровка к последним играм цикла а потом уже и к финальной части ЧМ2010.
Италия играла не бысто,можно даже сказать что совсем не быстро,но при этом игроки классным образом передвигались по полю,делали все как надо,на мной взгляд лучшими именно в этих компонетнах игры,были:Джанлука Замбротта,Фабио Гроссо,Джузеппе Росси и Винчецо Яквинта пожалуй именно эти ребята и создавали ту синхронность действий именно в линии атаки,в линии нападения.
Думаю нельзя сказать что кто-то провалил игру,возможно Альберто Джилардино должен был показать куда более гладкую и сладкую игру,но сегодня вечером у него это не получилось,нечего страшного,Альберто провел приличной сезон,значит должен быть в такой же приличной форме.На счет второго напа сборной,нечего плохого если честно не могу написать,Винчи как всегда боролся и был намного активней того же Альберто,очень много матчей таких было у Ченцо именно за туринский Ювентус,где он старался,бегал и славно помогал полузащитникам,но именно свое дело (гол) не смог исполнять.
Про полузащиту сборной тоже плохого мало что можно написать,вот только с каждым сезоном Андреа Пирло становится все медленней и медленней,единственная ошибка в стартовом составе на мой взгляд,хотя Марчелло намного лучше меня знает все систему сборной,так что предполагать что-то в такой ситуации сидя у экранов телека,просто глупо.Де Росси очень понравился опять впрочем как и всегда в сборной занимается сразу всем,как в рождение своих атак,так и в уничтожение чужих атак,короче говоря "мастер на все руки" ну или "ноги" кому как удобней...
Защита в принципе сыграла без грубых ошибок,но напишу честно восторг именно защита сегодня меня не привела,возможно сказалось мелкая травма Николы,позиционно и тактически Легротталье сыграл классно,а вот именно скорости сегодня ему не хватало,хотя на данный момент в Италии более лучшей связки центральных защитников и нет,так что тут все должно быть в порядке,парни играли почти два целых сезона играли вместе,а значит знаю друг друга от "А" до "Я".
В этой зоне лично я проблем не вижу,естественно есть над чем работать Липпи,но как я вижу работы ведутся,возможно не быстро,но куда торопится,вроде еще целый год есть.Главное чтоб в следущем году таким игрокам как:Пануччи,Тотти,Перрота,Матерацци,Каннаварро,Дель Пьеро и Тони "дверь" в сборную была полностью закрыта и дай бог чтоб больше никогда не открылась...
- Сделай себе репутацию , сделай себе имя ... Потом ты можешь помочиться в постель и сказать всем , что ты вспотел .

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #55 : 16 Июня 2009, 01:39 »
Гроссо отыграл просто ужасно ИМХО. Что касается движения, так Дзамбротта и Гроссо и должны двигаться, на то им и отдана вся бровка.  Легро не уровень сборной, а матч с США (игравшими впоследствии в 10-м) совсем не показатель уровня защиты, посмотрим как Легро будет смотреться с бразильцами и египтянами.

Оффлайн Chamm

  • Модератор
  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #56 : 16 Июня 2009, 01:58 »
1-й групповой этап
Группа А
Новая Зеландия 0-5 Испания
ЮАР 0-0 Ирак
     
1) Испания 3
2) Ирак   1
3) ЮАР 1
4) Новая Зеландия 0

Группа Б
США 1 - 3 Италия
Бразилия 4 - 3 Египет
   
1) Италия 3
2) Бразилия 3
3) Египет 0
4) США 0

Расписание:
17/06 Испания - Ирак
ЮАР - Новая Зеландия
18/06 США - Бразилия
Египет - Италия
« Последнее редактирование: 17 Июня 2009, 01:57 от Chamm »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #57 : 16 Июня 2009, 07:24 »
К Легро как раз нет претензий...это Кьел вдарил по бедру тому валенку, когда судья на точку показал. Молинаро бы туда) + Буфф чота никак((( но он хотябы не подвёл за всю игру ни разу...пеналь не в счёт.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #58 : 16 Июня 2009, 23:17 »
Алекса в запас и неепёт, его штрафные могут спасти всея Италию
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 00:38 от Lina »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #59 : 17 Июня 2009, 00:08 »
Достали эти трубы в зубах африканских болел, так и будут весь ЧМ дудеть
Кстати, впервый раз обратил внимание, у Камора очень кривые ноги :D
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 00:38 от Lina »
За Ювентус болею с 1991 года.