Автор Тема: Карлитос Тевес  (Прочитано 204055 раз)

Drakon10

  • Гость
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #75 : 14 Ноября 2011, 10:49 »
Ну Тевеса можно взять в аренду на полгода этим январем, а вместо кого он будет играть ну в 3 напа Юве вполне может играть. И Матри и Вуч и Тевес вполне могут меняться в матче позициями, так что это не проблема.
Другое дело что лучше конечно купить Йоветича так как он молодой, ну и с Тевесом можно принципе три года на высоком уровне отыграть.

Самое главное нужно спросить у Конте хочет он этого или нет.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 10:51 от Drakon10 »

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #76 : 14 Ноября 2011, 10:55 »
Вучинич-Матри-Тевез
мне кажется слишком атакующая линия,3 центральным полузащитником будет тяжело
Там же есть Маркизио, значит тяжело вряд ли будет, так? Тем более Тевес если не обременен пробелемами личных взаимоотношений всегда отрабатывал в обороне, боролся до последнего.
Хотя думаю слухи про Фарфана более правдоподобны, чем про Тевеса.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #77 : 14 Ноября 2011, 12:14 »
Думаю главным катализатором отношения Тевеса к своей будущей карьере будет его сговорчивость с любым потенциальным покупателем по поводу зрп. Если хочет ещё поиграть в футбол, то не будет говниться. Если опять собирается капризничать, то будет упираться до последнего. То, что он сейчас получает, ему наверное не предложит больше никто. Разве что Анжи или Малага.

Оффлайн cds

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 89
  • КАРМА: +1/-0
  • Это наша жизнь...
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #78 : 15 Ноября 2011, 10:04 »
Парни, а вы уверены что с таким характером, как у аргентиноса, у нас проблем не будет? Карлитос, конечно, гениальный игрок, и увидеть связку, например Квалья-Тэвес - это фантастика, но потом? "Мне не нравится Италия, Конте заставляет много работать, я хочу домой, в пампасы"... Оно нам надо? Да и правильно пишете про его з/п... Получать, например, 5-6 лямов, когда еще год назад получал 12 - это существенно... Хрен знает, может ошибаюсь...
"Могу поменять место жительства, работу, страну, политические взгляды, но любимый клуб - никогда"...

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #79 : 15 Ноября 2011, 10:08 »
Парни, а вы уверены что с таким характером, как у аргентиноса, у нас проблем не будет? Карлитос, конечно, гениальный игрок, и увидеть связку, например Квалья-Тэвес - это фантастика, но потом? "Мне не нравится Италия, Конте заставляет много работать, я хочу домой, в пампасы"... Оно нам надо? Да и правильно пишете про его з/п... Получать, например, 5-6 лямов, когда еще год назад получал 12 - это существенно... Хрен знает, может ошибаюсь...
Да нормально у него всё с характером! Будет ерепенится, отцепят, как амаури. Не под силу одному игроку-новичку засрать атмосферу в команде. Он же не целлюлозный комбинат и не Чингисхан!
No pain - No Game!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #80 : 15 Ноября 2011, 10:15 »
Что-то я вот посмотрел несколько матчей Сити,и пришел к мысли что прогресс Сити в этом сезоне не в последнюю очередь связан с тем что убрали Тевеса.
Он конечно игрок крутой,и все такое,но ставка на него игру в атаке несколько однообразила.. Тевес в ударе-Сити на коне,Тевес не в форме-Сити в жопе.
Не знаю,может это были косяки Манчини,но факт остается фактом,в прошлые годы у Сити была явная тевесозависимость. Сейчас его убрали,и Бурвуа с Джеко заиграли намного лучше.
Как бы он и у нас не подавил остальных форвардов.
В аренду на полгода можно взять,вкладываться в его трансфер-очень рискованно
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #81 : 15 Ноября 2011, 13:01 »
Мне кажется Сити заиграл в первую очередь,все таки с раскрытием таланта Сильвы,хотя в прошлом году связка Сильва Тевез не впечатляет,вообще кажется что у Тевеза проблемы с конкуренцией,он ее не может принять,поэтому если его оставить на какое то время вне основы,будет много слез
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #82 : 26 Ноября 2011, 14:55 »
" «Ювентус» заинтересован в услугах нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса, сообщает La Gazzetta dello Sport.
По информации издания, туринский клуб готов предложить игроку трехлетний контракт с зарплатой в размере 9 миллионов евро в год. Также сообщается, что том случае, если аргентинец перейдет в «Ювентус» уже во время зимнего трансферного окна, до конца сезона он заработает 4 миллиона евро. "

звучит как чушь..


kipchak

  • Гость
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #83 : 26 Ноября 2011, 15:04 »
Солидарен с Эдемом, он не нужен Ювентусу. Непрофессионал. Был за него, но это лишний гемор.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #84 : 26 Ноября 2011, 16:16 »
ну за что!?
Упаси Господи его от нас.

Оффлайн Diego06

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 231
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #85 : 26 Ноября 2011, 16:30 »
50% что будет у нас говорят...вот только нужен ли он нашеи Команде?

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #86 : 26 Ноября 2011, 16:45 »
50% что будет у нас говорят...вот только нужен ли он нашеи Команде?
возможно это PR-ход и руководство решило таким оброзом, хотя весьма одиозным, привлечь внимание со всеми вытикающими последствиями.
да и Конте наверное уговорили ;D

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #87 : 26 Ноября 2011, 17:04 »
вряд ли. хотя сейчас-ничего нельзя отрицать.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #88 : 07 Декабря 2011, 10:54 »
Милан, видимо, подписывает Тевеза. Хорошое усиление, может в сериале шороху навести.
No pain - No Game!

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #89 : 07 Декабря 2011, 11:56 »
Милан, видимо, подписывает Тевеза. Хорошое усиление, может в сериале шороху навести.
да. отлично. надеюсь сериал начнёт выздоравливать. и Юве тут должен быть главным помощником.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©