Автор Тема: Карлитос Тевес  (Прочитано 204147 раз)

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #360 : 27 Января 2014, 10:12 »
Да Тевес тоже уже староват. Через 1,5 недели тридцатничег стукнет! Он тогда ведь тоже под реформу попадёт и будет выходить вместе с Буффоном - по праздникам. Мне ни Маркизио ни Видаль не нравятся как капитаны. У них ваще бравады нет! Может Бонуччи. Но от него много мячиков рикошетит, какой из него капитан?! Считаю, должен капитанить Йоренте! И пенальти ему доверить бить, чтобы он лучшим бомбардиром стал!
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 10:15 от ABC »

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #361 : 27 Января 2014, 10:51 »
Да Тевес тоже уже староват. Через 1,5 недели тридцатничег стукнет! Он тогда ведь тоже под реформу попадёт и будет выходить вместе с Буффоном - по праздникам. Мне ни Маркизио ни Видаль не нравятся как капитаны. У них ваще бравады нет! Может Бонуччи. Но от него много мячиков рикошетит, какой из него капитан?! Считаю, должен капитанить Йоренте! И пенальти ему доверить бить, чтобы он лучшим бомбардиром стал!

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #362 : 27 Января 2014, 11:25 »
Да Тевес тоже уже староват. Через 1,5 недели тридцатничег стукнет! Он тогда ведь тоже под реформу попадёт и будет выходить вместе с Буффоном - по праздникам. Мне ни Маркизио ни Видаль не нравятся как капитаны. У них ваще бравады нет! Может Бонуччи. Но от него много мячиков рикошетит, какой из него капитан?! Считаю, должен капитанить Йоренте! И пенальти ему доверить бить, чтобы он лучшим бомбардиром стал!
Ну насчет Льеоренте, есть здравый смысл. Все-таки он показывает класс именно когда ему доверяют. И забивает и в игру команды втянулся. Баск в конце-то конце, с характером.
Просто тут минус: есть традиция - повязка тому, кто больше всех матчей сыграл. Ну Конте может ее прервать. он ведь атец сейчас в команде.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #363 : 27 Января 2014, 11:35 »
Да Тевес тоже уже староват. Через 1,5 недели тридцатничег стукнет! Он тогда ведь тоже под реформу попадёт и будет выходить вместе с Буффоном - по праздникам. Мне ни Маркизио ни Видаль не нравятся как капитаны. У них ваще бравады нет! Может Бонуччи. Но от него много мячиков рикошетит, какой из него капитан?! Считаю, должен капитанить Йоренте! И пенальти ему доверить бить, чтобы он лучшим бомбардиром стал!
Ну насчет Льеоренте, есть здравый смысл. Все-таки он показывает класс именно когда ему доверяют. И забивает и в игру команды втянулся. Баск в конце-то конце, с характером.
Просто тут минус: есть традиция - повязка тому, кто больше всех матчей сыграл. Ну Конте может ее прервать. он ведь атец сейчас в команде.
Вот! Ты правильно мысль уловил! Дело в доверии! Капитанская повязка явно добавит уверенности ему. Я даже подумываю о том, чтобы Нандо десятый номер отдать. В купе с повязкой это должно его окрылить. Будет покеры делать в каждом матче! А насчет традиции, так она будет прервана реформой в раздевалке. Там ваще многие традиции упадут.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #364 : 27 Января 2014, 15:02 »
Вот вы чайники. Вернем Берарди в следующем году, вот он и будет капитанить. Покер мылану оформлять, мотивирует Жанибека, будет показывать четыре пальца тотти, затроллит ДП, уговорит Гуарина перейти к нам. Хотя с Гуарином я погаречился, не отрицаю.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #365 : 27 Января 2014, 15:07 »
Херарди.

Оффлайн lapo

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #366 : 27 Января 2014, 17:00 »
Льоренте? мне как то Тевес по душе, люблю таких оттянутых форвардов.

Оффлайн mrX

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 181
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #367 : 27 Января 2014, 17:04 »

люблю таких оттянутых форвардов.

)))

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #368 : 27 Января 2014, 18:29 »
Отдать капитанскую повязку великому Падоину!
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Temыч

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 602
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #369 : 27 Января 2014, 18:35 »
Отдать капитанскую повязку великому Падоину!
лучше Пелузо

Оффлайн xaoc

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1621
  • КАРМА: +0/-0
  • В начале был Хаос. С тех пор ничего не изменилось.
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #370 : 05 Февраля 2014, 13:18 »
C Днём Рождения, Карлос !!!


Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #371 : 05 Февраля 2014, 13:39 »
Амаури также в первой половине сезона наколотил десяток мячей. И сник как раз после гола Аталанте))))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #372 : 05 Февраля 2014, 13:53 »
Амаури также в первой половине сезона наколотил десяток мячей. И сник как раз после гола Аталанте))))

по-моему он сник после травмы

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #373 : 05 Февраля 2014, 14:15 »
Не припомню))
21 декабря забивает аталанте
весь январь и февраль выходит в основе
и забивает 15 фев сампе и все
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2014, 14:24 от j4e »
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн lapo

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карлитос Тевес
« Ответ #374 : 05 Февраля 2014, 15:55 »
Я  все продолжаю думать, что Тевес лучший игрок в Ювентусе. Виден класс тут однозначно, но забивать нужно чаще. Удачи Карлос!