Автор Тема: Велоспорт  (Прочитано 52461 раз)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Le Tour de France
« Ответ #45 : 20 Мая 2010, 20:17 »
но финиш пойду смотреть обязательно :)

Пойду??? ты в Италии?

да, и так получилось, что финиш будет как раз в "Арена ди Верона", в которой я и работаю
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #46 : 21 Мая 2010, 19:34 »
но финиш пойду смотреть обязательно :)

Пойду??? ты в Италии?

да, и так получилось, что финиш будет как раз в "Арена ди Верона", в которой я и работаю

Эх, везет же людям ;)

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #47 : 31 Мая 2010, 21:30 »
но финиш пойду смотреть обязательно :)

Пойду??? ты в Италии?

да, и так получилось, что финиш будет как раз в "Арена ди Верона", в которой я и работаю

Ну и как? удалось посетить? поделись впечатлениями ;) А вся гонка как-то прошла тихо и буднично, если бы не успехи наших, наверно ничего бы и не запомнилось. Ждем Тура, надеюсь на Меньшова.

Оффлайн Gloria

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 378
  • КАРМА: +0/-0
Re: Le Tour de France
« Ответ #48 : 03 Июля 2010, 12:28 »

Сегодня начинается Tour de France 2010. 3642 километра, 5 вершин высшей категории, Турмале – 2 раза!, брусчатка. Вне зависимости от того кто выиграет желтую майку все кто доедет до Champs-Elysees победители. 97-й Тур обещает быть интересным, как впрочем и всегда.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #49 : 03 Июля 2010, 21:13 »
Очень надеюсь что этот тур выиграет Меньшов. Говорят готовился к нему как никогда. Пожелаю ему удачи и опять же не верю в Армстронга, закончил бы уж совсем.

Оффлайн Gloria

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 378
  • КАРМА: +0/-0
Re: Le Tour de France
« Ответ #50 : 05 Июля 2010, 12:34 »
не верю в Армстронга, закончил бы уж совсем.

Но согласись Тур с его участием это еще один плюс к тому, что он будет интересным. Да и вообще я просто поражаюсь таким людям как Армстронг, Фогт мужикам под 40, а в какой форме находятся!

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #51 : 05 Июля 2010, 13:34 »

Но согласись Тур с его участием это еще один плюс к тому, что он будет интересным. Да и вообще я просто поражаюсь таким людям как Армстронг, Фогт мужикам под 40, а в какой форме находятся!

Думаю, что и без него Тур был бы интересен. Со вторым конечно не поспорить, надо отдать им должное. Да и мое отношение к Армстронгу, объясняется простым не желанием чтоб он еще что- то выигрывал :) В свое время мне очень не нравилось когда все вокруг кричали какой он великий, забывая упомянуть, что на него, как  впрочем и на всех лидеров работают всей командой.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #52 : 06 Июля 2010, 20:28 »
какой-то пока несчастный тур получается... столько падений и сходов :(

Оффлайн Gloria

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 378
  • КАРМА: +0/-0
Re: Le Tour de France
« Ответ #53 : 08 Июля 2010, 22:59 »
Да и мое отношение к Армстронгу, объясняется простым не желанием чтоб он еще что- то выигрывал :) В свое время мне очень не нравилось когда все вокруг кричали какой он великий, забывая упомянуть, что на него, как  впрочем и на всех лидеров работают всей командой.

Да, многие забывают, что это командный вид спорта и на победу лидера работает команда. Но это не делает их менее великими.
Мое желания, что бы он что-то выиграл, объясняется  тем, что у него в команде Попо :)

какой-то пока несчастный тур получается... столько падений и сходов :(

Маршрут первых этапов это предвещала :(

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #54 : 09 Июля 2010, 03:11 »

Но согласись Тур с его участием это еще один плюс к тому, что он будет интересным. Да и вообще я просто поражаюсь таким людям как Армстронг, Фогт мужикам под 40, а в какой форме находятся!

Думаю, что и без него Тур был бы интересен. Со вторым конечно не поспорить, надо отдать им должное. Да и мое отношение к Армстронгу, объясняется простым не желанием чтоб он еще что- то выигрывал :) В свое время мне очень не нравилось когда все вокруг кричали какой он великий, забывая упомянуть, что на него, как  впрочем и на всех лидеров работают всей командой.
а я смотрю ты много горных этапов смотрел, когда Лэнс просто как стоячих, дрючил соперников...можешь позвонить Яну Ульриху и спросить, каково гоняться с Лэнсом в звиздатые горы))) этот толстожопик надолго запомнил все годы поражений и уж спину Лэнса он может описать даже точнее, чем сам Лэнс))))))))

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #55 : 10 Июля 2010, 08:15 »

а я смотрю ты много горных этапов смотрел, когда Лэнс просто как стоячих, дрючил соперников...можешь позвонить Яну Ульриху и спросить, каково гоняться с Лэнсом в звиздатые горы))) этот толстожопик надолго запомнил все годы поражений и уж спину Лэнса он может описать даже точнее, чем сам Лэнс))))))))

Да видел, я видел все эти этапы и прекрасно помню. Но только вот я считаю что ЧИСТЫЙ велоспорт был до 90-х и начался после.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #56 : 10 Июля 2010, 10:47 »

а я смотрю ты много горных этапов смотрел, когда Лэнс просто как стоячих, дрючил соперников...можешь позвонить Яну Ульриху и спросить, каково гоняться с Лэнсом в звиздатые горы))) этот толстожопик надолго запомнил все годы поражений и уж спину Лэнса он может описать даже точнее, чем сам Лэнс))))))))

Да видел, я видел все эти этапы и прекрасно помню. Но только вот я считаю что ЧИСТЫЙ велоспорт был до 90-х и начался после.
да ладно))) такие гонщики, как Бонен, Попович, Кавендиш, Канчеляра, Армстронг и тд и тп, много лет показывали класс) Допинг допингом, щас везде жрут всякую хню, чтобы побеждать...

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #57 : 11 Июля 2010, 19:54 »
Прав Кудряшов, нафик нужны такие падения и такие проигрыши. Даже жалко великого, но интересно команда перестроится или все таки нет? Астана конечно монстры, такую бы команду для Меньшова, был бы тоже в разряде великих, выигрывающих Тур.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #58 : 12 Июля 2010, 02:05 »
у мну щас вообще нет времени на тур, расскажите как обстановка и кто куда упал?((( прошу, плиз, оч интересно!

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #59 : 16 Июля 2010, 14:40 »
Сам был в командировке и не мог следить, к сожалению :'( счас буду наверстывать, на сайте евроспорта есть все данные.