Автор Тема: Фелипе Мело  (Прочитано 240139 раз)

Odisseo

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #150 : 07 Декабря 2009, 10:10 »
просто когда бьеш бей так что бы уже не было обидно что тебя удалили а соперник продолжает играть!
как Монтеро!

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Фелипе Мело
« Ответ #151 : 07 Декабря 2009, 10:18 »
Один взбалмошный.у нас пол состава таких горячих)))
По жесткости ему не уступит, разве что Сиссоко, ну и Кьела. А в агрессивной манере игры ему вообще равных нет (Гаттузо не берем в расчет  ;D)
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фелипе Мело
« Ответ #152 : 07 Декабря 2009, 11:28 »
А я Мело апплодировал стоя, когда он отмахнулся от этого урода! Зная, что красная! оно того стоило!

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #153 : 07 Декабря 2009, 12:30 »
просто когда бьеш бей так что бы уже не было обидно что тебя удалили а соперник продолжает играть!
как Монтеро!
правильно...учится ему еще нада)
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #154 : 07 Декабря 2009, 19:05 »
Не знаю...Мне игра мело в матче откровенно не понравилась.Баллатели актер и урод ещё-тот не об этом разговор. Как опорник не заметен совсем, а как атакующий подставил ногу, и то случайно.А в целом по матчу запомнился удалением, и нелепым пасом поперёк поля неизвестно кому...
абсолютно не согласен, мы наверно по-разному матчи смотрим )
как должен быть заметен опорник? нормально выполнял работу волнореза, даже с передачами получше, чем обычно, интер в центре не доминировал, перед штрафной не хозяйничал, в этом есть заслуга и Мело.
насчёт гола - ну голы не пахнут (если конечно не руками))), забил и молодец, в конце концов, пример Треза перед нами.
короч, я верю в этого бразильского хулигана

Baur

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #155 : 07 Декабря 2009, 20:24 »
Монтеро неподражаем! его все просто боялись, когда он был на поле, многие игроки атаки соперников ничего не могли показать из того что показывали вдругих матчах, т.к. мысль о Паоло Монтеро маячила у них в мозгу беспрерывно. ;D

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Фелипе Мело
« Ответ #156 : 07 Декабря 2009, 21:39 »
Цитировать
Не знаю...Мне игра мело в матче откровенно не понравилась.Баллатели актер и урод ещё-тот не об этом разговор. Как опорник не заметен совсем, а как атакующий подставил ногу, и то случайно.А в целом по матчу запомнился удалением, и нелепым пасом поперёк поля неизвестно кому...

абсолютно не согласен, мы наверно по-разному матчи смотрим )
как должен быть заметен опорник? нормально выполнял работу волнореза, даже с передачами получше, чем обычно, интер в центре не доминировал, перед штрафной не хозяйничал, в этом есть заслуга и Мело.
насчёт гола - ну голы не пахнут (если конечно не руками))), забил и молодец, в конце концов, пример Треза перед нами.
короч, я верю в этого бразильского хулигана

Верить в него или нет это личное дело каждого(иногда конечно жалко что мело не Бог ;)) Но как опорник как раз на поле отрабатывал Сисоко...а Мело хрен знает чем занимался весь матч.

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #157 : 07 Декабря 2009, 22:41 »
Монтеро неподражаем! его все просто боялись, когда он был на поле, многие игроки атаки соперников ничего не могли показать из того что показывали вдругих матчах, т.к. мысль о Паоло Монтеро маячила у них в мозгу беспрерывно. ;D
вот вот...учится нада....может консультантом вернуть Паоло?
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн fantozzi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 192
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #158 : 14 Декабря 2009, 16:58 »
Полузащитник туринского Ювентуса Фелипе Мело признан самым большим разочарованием года в Италии.

Согласно опросу слушателей передачи Catersport на Radio Rai 2, он набрал 4289 голосов, опередив прошлогоднего обладателя Золотого унитаза - полузащитника миланского Интера Рикардо Куарежму.

Третьим в списке оказался также игрок Ювентуса Тьяго Мендеш.

Напомним, что летом этого года Мело перешел в туринский клуб из Фиорентины за 21 млн евро.

zubi84

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #159 : 14 Декабря 2009, 17:05 »
Ну и поделом ему, пусть радуется этому призу. Надеюсь, Дунга не возьмёт ни его , ни Диего на ЧМ. У него останется хоть какое-то приятное воспоминание от этого сезона. :)

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Фелипе Мело
« Ответ #160 : 14 Декабря 2009, 18:14 »
Ну что,без трофеев мы не остались ;D
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Rosario Agro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #161 : 14 Декабря 2009, 18:31 »
Полузащитник туринского Ювентуса Фелипе Мело признан самым большим разочарованием года в Италии.

Согласно опросу слушателей передачи Catersport на Radio Rai 2, он набрал 4289 голосов, опередив прошлогоднего обладателя Золотого унитаза - полузащитника миланского Интера Рикардо Куарежму.

Третьим в списке оказался также игрок Ювентуса Тьяго Мендеш.

Напомним, что летом этого года Мело перешел в туринский клуб из Фиорентины за 21 млн евро.

Дожили. Вот это селекция у Ювентуса за последние 4 года, я балдею...Одни провалы, одни унитазы...Армагеддон, ей Богу.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 22:19 от Lina »
Гений и бравая рожа, даже когда в гроб положат! (S.Dali)

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Фелипе Мело
« Ответ #162 : 15 Декабря 2009, 14:21 »
он имел ввиду,этот год был для него лучшим) кончно если посмотреть на мело в кубке конфедераций,с этим сложно не согласиться)
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Фелипе Мело
« Ответ #163 : 15 Декабря 2009, 17:09 »
Не понятно, почему именно ему достался этот приз. Ведь он вручается по итогам календарного года. А второй круг за Фиорентину, Мело провел на хорошем уровне + летом великолепная игра на кубке конфедерации. Провальным можно назвать (и то условно) лишь период с сентября по декабрь.
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #164 : 15 Декабря 2009, 21:54 »
Не понятно, почему именно ему достался этот приз. Ведь он вручается по итогам календарного года. А второй круг за Фиорентину, Мело провел на хорошем уровне + летом великолепная игра на кубке конфедерации. Провальным можно назвать (и то условно) лишь период с сентября по декабрь.
видимо голосование проходило спустя пару дней, как он отжигал в матче с Баварией - впечатление неизгладимое оставил. ну плюс один из критериев "приза" несоответствие игрока заплаченным за него деньгам - тут Мело тоже хорош