Автор Тема: Фелипе Мело  (Прочитано 240109 раз)

Оффлайн the abbath

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 27
  • КАРМА: +0/-0
  • Capo di M.O.G.G.I.
Re: Фелипе Мело
« Ответ #300 : 26 Марта 2010, 10:56 »
игрок-палено.

С таким парнем , скоро будет так что когда произносишь : Ювентус. Тебе будет приходить на ум не куча титулов в Италии и самая популярная команда в ней - а Мело . Который скоро ничуть не будет уступать матерацци и тд.

Я поражаюсь как этот тип грязно играет оО вызбесил эпизод в матче с Фулхэмом . уже конец матча , 4-1 они ведут. игрок фулхэма с мячом у углового фоажка - он убирает мяч и мело с полного размаха бьёт его по ноге !!! и ещё левой ногой добавил , типа *а вдруг я промахнулся* кривой,тупой,не воспитанный , нулевой нападющий. Который НА)(ер прсото ювентусу не нужен.

Сколько раз он голы привозил ( 1-ый гол от Милана например ) Сколько раз ляпы делал такие что стадион от хохота умирает .... ну и грубость его и невоспитанность.

зайди на ютуб, набери Гаттузо и посмотри сколько подляков от его было за все годы, и как он в товарняке с Севиьльей на кубке РЖД пнул бутсой по голове лежащему игроку.
вспомним, сколько раз срался Мальдини, в прошлом сезоне, 4 или 5 мячей он привез в свои ворота. и как он вас всех послал открыто нахер после финала ЛЧ, назвав вас дерьмом, а не тифози.
мерда бы тут миланская еще не тусовалась.



Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Фелипе Мело
« Ответ #301 : 26 Марта 2010, 11:01 »
Да при чем тут Гаттузо, это форум Юве и ветка посвещенная нашему скалду пилломатериалов.

Если кому хочется пообсуждать Гаттузо - велком сюда : http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&board=25.0
Туц туц туц ...

zubi84

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #302 : 26 Марта 2010, 12:17 »
Вы нашли, из-за чего сраться. Пусть миланист зашёл на наш форум, и что? Vegas, ты говоришь...что он поливает нас грязью. А что тогда ты делаешь, оскорбляя своих братьев?! Или ты можешь материться, а человек не может высказать своё мнение? И насчёт Мело он прав.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Фелипе Мело
« Ответ #303 : 26 Марта 2010, 15:55 »
Цитировать
Говорят, главное богатство клуба - его болельщики. Так с вамимля мы можем считаться нищим клубом, если нас здесь обсирают фанаты другой команды...а мы молчим..)) позорблять! Попоробуйте на мердосовском сайте что-нибудь такое написать - с говном сожрут.
Ну если Вы ровняетесь на болельщиков интера, то клуб, действительно может считаться нищим..
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Natasha

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #304 : 26 Марта 2010, 16:12 »
М-да... Дожились...
Да болельщикам другим команд не надо сравнения игроков с нашими проводить.
Достаточно просто залезть сюда и сразу же все становится ясно. Никто нас не будет уважать, потому что мы сами друг друга не уважаем. Иногда кажется, что все, на что мы способны - это просто облить друг друга помоями. Это у некоторых получается лучше всего! 

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фелипе Мело
« Ответ #305 : 26 Марта 2010, 21:53 »
Цитировать
Говорят, главное богатство клуба - его болельщики. Так с вамимля мы можем считаться нищим клубом, если нас здесь обсирают фанаты другой команды...а мы молчим..)) позорблять! Попоробуйте на мердосовском сайте что-нибудь такое написать - с говном сожрут.
Ну если Вы ровняетесь на болельщиков интера, то клуб, действительно может считаться нищим..
+миллион!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фелипе Мело
« Ответ #306 : 26 Марта 2010, 23:47 »
Я поражаюсь как этот тип грязно играет оО вызбесил эпизод в матче с Фулхэмом . уже конец матча , 4-1 они ведут. игрок фулхэма с мячом у углового фоажка - он убирает мяч и мело с полного размаха бьёт его по ноге !!! и ещё левой ногой добавил , типа *а вдруг я промахнулся*

ты так говоришь как будто это что то плохое)
а что тут хорошего?) то что у вас свой Матераци появится ?)

я не вижу ничего плохого, что он поломал кого то из англичан. и не понимаю, что тебе не нравиться? Если бы в СериАле какого нить молодого итальянца это другое дело, а так... когда матч проигран, а злость осталась, то я его понимаю.

Оффлайн Rosslyn1899

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 226
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #307 : 27 Марта 2010, 02:34 »
эм... я дико извиняюсь но срача я не хотел . Ребят . я не эгоист , жалотсных слов вам пистаь не буду про то ка играете и тд. просто выразил своё мнение по поводу Мело ... гнать меня теперь отсюда чтоль ?( Яж не пою тут какой Милан хороший и тд (меня ваще бесит то что творится у нас , хотя эт ничто с тем что у вас конено ((((  ... ), никого из форумчан не оскорбил. И ещё раз - срача я не хотел.

Но вот мело ... блин , ну грязный игрок ( не про игровые стыки ) а вот именно вспышки гнева у него бывают ( раз вы мне тыкнули Гаттузо , вот в дерби когда он со зла рубанул принтериста , заработал вторую жёлтую и швырнул капитан повязку - не прощу )

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Фелипе Мело
« Ответ #308 : 05 Мая 2010, 12:04 »
Даже миланист понимает, что Мело - злобный баран, к тому же деревянный и тупоголовый. Играть один матч из 3-4 нормально, а остльные лажать или просто играте не хуже остальных - это не уровень Юве. Кто-то ещё говорит, что нужно продать Момо... мы видели, как может играть Момо в Юве, а не в других командах. Момом хотят продать, потому что брали его дешево достаточно и он свою стоимость не настолько растерял, а за Мело сейчас больше 10 млн. ни один нормальный менеджер не даст... 
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Vegas

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #309 : 05 Мая 2010, 12:31 »
Даже миланист понимает, что Мело - злобный баран, к тому же деревянный и тупоголовый. Играть один матч из 3-4 нормально, а остльные лажать или просто играте не хуже остальных - это не уровень Юве. Кто-то ещё говорит, что нужно продать Момо... мы видели, как может играть Момо в Юве, а не в других командах. Момом хотят продать, потому что брали его дешево достаточно и он свою стоимость не настолько растерял, а за Мело сейчас больше 10 млн. ни один нормальный менеджер не даст... 
Сезон получился странный и непонятный, Мело отыграл один, отыграл нестабильно, невнятно, может быть он плохой игрок, а может быть ему мешали многие факторы извне. Так или иначе потенциал для развития у него есть и необходимо дать ему шанс проявить себя под руководством хорошего нового тренера и в здоровой атмосфере и возможно продавать его уже никто не захочет. Ну а уж если и следующий сезон будет не лучше, то можно и продать, хотя покупать игрока за 25 и сразу продавать его за 10 - глупая экономика, в стиле нынешнего Юве
Момо тоже под вопросом, все видели как он может играть в прошлом сезоне, а в этом он сыграл хуже Мело, и вряд ли стоит дороже сейчас

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Фелипе Мело
« Ответ #310 : 29 Мая 2010, 23:50 »
Плеймейкер сборной Бразилии Кака поссорился со своим партнером по национальной команде Фелипе Мелу. Инцидент произошел во время тренировки подопечных Дунги.

Полузащитник "Ювентуса" грубо сыграл против хавбека "Реала", который только недавно решил проблемы с мышцами. Кака, не дождавшись извинений от Фелипе Мелу, покинул поле. Тренерский штаб бразильцев впоследствии уладил конфликт, сообщает "СЭ", ссылаясь на Estado de Sao Paulo.

Вопрос: Так быстро Кака ушёл, что Мело не успел извиниться? Или Мело и не думал извиняться, хотя Кака долго этого дожидался? А так, Фелипе в своем стиле.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фелипе Мело
« Ответ #311 : 30 Мая 2010, 00:32 »
Мело извиняется только когда он не прав, а так как он прав ВСЕГДА, то он никогда не извиняется)
Мело напомнил Рики в какой он команде играет)

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Фелипе Мело
« Ответ #312 : 30 Мая 2010, 16:30 »
лишний раз КАКУ опустить не помешает-все-таки миланист,а что касается продажи действитнльно глупо из-за стоимости -это раз,и надо дать шанс с новой командой-это два.

Оффлайн arrivederci

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #313 : 06 Июня 2010, 23:51 »
Даже миланист понимает, что Мело - злобный баран, к тому же деревянный и тупоголовый. Играть один матч из 3-4 нормально, а остльные лажать или просто играте не хуже остальных - это не уровень Юве. Кто-то ещё говорит, что нужно продать Момо... мы видели, как может играть Момо в Юве, а не в других командах. Момом хотят продать, потому что брали его дешево достаточно и он свою стоимость не настолько растерял, а за Мело сейчас больше 10 млн. ни один нормальный менеджер не даст... 

Полностью согласен!У меня на другом форуме из за этого игрока тоже словестная перепалка была!

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #314 : 08 Июня 2010, 16:24 »
На продаже Мело можно не плохие деньги заработать, да и удевительно...как его вообще в сборную взяли после такого сезона в Юве. Нам нужно купить центр хава, а опорники у нас итак есть(Момо и Поульсен).
в сборной на него любо смотреть... эмерсон вылетиый... а у нас вообще непонятно что
Cимулянт и провокатор Серии А!