Автор Тема: Фелипе Мело  (Прочитано 240096 раз)

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Фелипе Мело
« Ответ #315 : 09 Июня 2010, 18:13 »
Нафиг с пляжу!!! На самом деле, в команде должно быть, не больше 1 бразильща. Дальше начинается разложение, расслабление, самба и чипсы "Лейз".

grinis

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #316 : 16 Июня 2010, 11:49 »
Не скажи. Мело не плох, ему бы хороший пинок под зад, чтобы в команде играл, как в сборной.

Vegas

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #317 : 16 Июня 2010, 12:11 »
Не скажи. Мело не плох, ему бы хороший пинок под зад, чтобы в команде играл, как в сборной.
Этим же руководствовался и сам Мело, когда наподдал Каке, чтоб тот играл в сборной, как в Милане ;D

Пас в ноги на 30-50 метров для него не проблема, как показывает сборная. А приносить результат команде - не его задача, несмотря на заплеченную за него сумму

Оффлайн ide

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #318 : 26 Июня 2010, 09:01 »
с днем рожденья мужык!!!

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Фелипе Мело
« Ответ #319 : 26 Июня 2010, 09:52 »
С Днeм рождeния Фeлипe, a к поздрaвлeнию прилaгaю пожeлaниe о улучшeнии уровня игры хотя бы до флорeнтийского :)

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Фелипе Мело
« Ответ #320 : 26 Июня 2010, 15:14 »
не смтря ни на что-поздравляю,а время исправить все у тебя будет,кажись.

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Re: Фелипе Мело
« Ответ #321 : 02 Июля 2010, 20:05 »
Да он просто знал, что у Ювентуса сборы начинаются, вот и решил ускорить свое возвращение в клуб, жаль, конечно, что целая сборная Бразилии пострадала от этого, но что ж поделать - издержки производства...  :)
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Фелипе Мело
« Ответ #322 : 02 Июля 2010, 20:23 »
такого игрока нельзя держать в команде! всю команду подводит! в игровом и моральном плане! Маротта ты знаешь что делать...
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Фелипе Мело
« Ответ #323 : 02 Июля 2010, 20:48 »
Мело, конечно, отжёг сегодня здорово, если честно, надеялся, что он переболел уже этим и будет играть нормально в новом сезоне. Ну да подождём первых матчей "Юве" :P

« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:13 от Lina »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Фелипе Мело
« Ответ #324 : 02 Июля 2010, 22:54 »
я так понимаю он решил составить конкуренцию поульсену на вылет из команды ;D

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #325 : 03 Июля 2010, 14:21 »
мело - красавец ))) в своём репертуаре. такое заболевание вылечить невозможно, так что можем смело ждать от него ацких отжигов в новом сезоне.

alm4d

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #326 : 05 Июля 2010, 10:43 »
В каком своем духе? У него две красных (только после вторых желтых) было в этом сезоне - одну Барвуа выпросил, схватившись за лицо, хотя Мело вообще к нему не прикасался. Вторую дали за блокировку в середине поля - там клоун какой-то тоже начал валяться, хотя там не грубо было, ни отмашки, ничего. Мело очень редко совершает неигровые фолы. Желтые получает обычно за срыв атаки или когда опаздывает в подкате. Грубит очень редко.

Заколебали уже заклевывать человека.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:13 от Lina »

Оффлайн Hamippoi juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #327 : 05 Июля 2010, 10:45 »
мда Сезара овациями встретили... я бы его впервую очередь запинал... его ошибка сломала бразильцам всю игру, а они еще и Мело во всем винят!
Вспомнить как после эпизода с удалением Мело, Робинью не менее жестко ударил Роббена, бразильцы нервничали ВСЕ! началось с ошибки сезара!!
так что пускай эти неадекваты расслабяться!!!!!! А Мело правильно сделал что комментарий не дал, они того не заслуживают, пускай подлизываются интеристу, ювентийца они недостойны!!!!!!!!!
Чем больше я узнаю человека, тем больше я люблю свою собаку, говорил дурак.
Чем больше я узнаю человека, тем больше я его люблю, говорила собака.
Чем больше я узнаю, тем больше я люблю, говорил человек
(Жан Марсенак)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Фелипе Мело
« Ответ #328 : 05 Июля 2010, 14:41 »
Кстати, почему-то те же показатели во время игры в "Фио" как раз и обратили внимание на Фелипе...

сезон---Клуб-------------Лига--Игры----Голы---С пенальти-------ЖК------КК

2009-10---Juventus------A-----------29--------3-------------0---------------13-------2
2008-09---Fiorentina------A----------29--------2-------------0---------------14-------2
2007-08---Almeria-----A Spagna---34--------7-------------0---------------12--------0
2006-07---Racing S----A Spagna--15--------2-------------0---------------5--------1
2005-06---Racing S----A Spagna--33--------3-------------0--------------11--------1

gen. 05---Mallorca----A Spagna-----8--------0-------------0---------------1--------0

но почему-то никто его так не обсирал. 25 млн. евро затуманивают мозги всем...
« Последнее редактирование: 05 Июля 2010, 15:12 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

alm4d

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #329 : 05 Июля 2010, 14:54 »
Нет, это неправильная статистика.
Играя за Альмерию и Расинг (3 сезона - не всегда в основе) он получил 27 жк и 2 кк. Так что манера игры его не сильно поменялась :)