Автор Тема: Фелипе Мело  (Прочитано 240209 раз)

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #510 : 12 Июня 2011, 19:55 »
«Я сделал только одну ошибку в этом сезоне, это было в матче с «Пармой», в остальном я играл почти безукоризненно. Получил только четыре или пять желтых карточек в общей сложности.»

Как же он бесит, 4 желтых он получил... 9! и 1 красную. Сначала пусть научится считать и отвечать за свои слова, а потом уже катит бочку на руководство.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 00:00 от Lina »

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #511 : 12 Июня 2011, 20:41 »
уже доброй традицией становится продавать одного из лучших игроков каждое лето: в прошлом - диего, в этом - мело. даже особой вариативности в отмазках не получается: не подходят под схему или по характеру ;D и пичкают слухами о качественной замене. очнитесь, даже инлера подписать не можем.
пипец команде
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 00:01 от Lina »

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Фелипе Мело
« Ответ #512 : 12 Июня 2011, 21:03 »
Менять мело на диарра - гениальный ход, лучше уж пациенцу в основу.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Фелипе Мело
« Ответ #513 : 12 Июня 2011, 21:06 »
Давайте! Подождём завершения трансферной кампании. После которой, я считаю, можно будет точно сказать пипец клубу или нет!
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 00:01 от Lina »
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #514 : 12 Июня 2011, 21:09 »
уже доброй традицией становится продавать одного из лучших игроков каждое лето: в прошлом - диего, в этом - мело.

Да уж, великого Диего продали, после прихода которого Вольфсбург взлетел аж на 15е место!!! Вот это ошибка была! Теперь продаем великого Мело... Как по-мне, что Сиссоко, что Мело, примерно один уровень, ничего трагичного не произойдет, если продать бразильца за адекватные деньги.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #515 : 12 Июня 2011, 21:24 »
Tyler
Не нервничай,великим Диего я не называл, как и его продажу ошибкой. Квальярелла имхо лучше сам по себе и нужнее нам был. Что происходит когда нет Мело можно вспомнить после матча с Пармой.
CayD
Все то оно хорошо звучит, только где этот Сисоко, когда он играл хотя бы пару месяцев подряд? Откуда гарантии что он сможет след год отыграть без травм? Да и присутствие на поле настолько деревянного игрока гарантирует огромное количество потерь мяча и упущенных возможностей в продвижении вперед. Учитывая все эти риски, сложно называть Сиссоко адекватной заменой Мело в случае его продажи.

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #516 : 12 Июня 2011, 21:41 »
Tyler
Что происходит когда нет Мело можно вспомнить после матча с Пармой.
Не совсем понял, что ты имеешь ввиду. Странная у тебя логика. Т.е. игрок сыграл 17 минут, удалился, и ты еще приводишь этот матч в качестве примера того, как бездарно играет команда без Мело?? ;D

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #517 : 12 Июня 2011, 21:46 »
Tyler
Что происходит когда нет Мело можно вспомнить после матча с Пармой.
Не совсем понял, что ты имеешь ввиду. Странная у тебя логика. Т.е. игрок сыграл 17 минут, удалился, и ты еще приводишь этот матч в качестве примера того, как бездарно играет команда без Мело?? ;D

тебе бы подучиться. я сказал ПОСЛЕ того матча, а не во время него. когда он отбывал дисквал

Оффлайн k1erman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #518 : 12 Июня 2011, 21:52 »
Не совсем понял, что ты имеешь ввиду. Странная у тебя логика. Т.е. игрок сыграл 17 минут, удалился, и ты еще приводишь этот матч в качестве примера того, как бездарно играет команда без Мело?? ;D
Я думаю он имел ввиду следующий матч после Пармы с Наполи... Хотя и Сисоко в том матче так же не играл...
а по теме...
я против продажи Мело (доводы в принципе уже приведены... повторять не хочется)... Сначала надо избавиться от всяких Мота - Мартинесов...
Давайте ждать закрытия трансферного окна... Там и будем делать выводы и делиться мнениями  ;)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Фелипе Мело
« Ответ #519 : 12 Июня 2011, 22:20 »
тебе бы подучиться. я сказал ПОСЛЕ того матча, а не во время него. когда он отбывал дисквал
Мне кажется в той ситуации гораздо сильнее сказалась потеря Квальяреллы. Ну а вкупе с дисквалом Мело получили то, что получили - полный провал.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #520 : 12 Июня 2011, 22:23 »
тебе бы подучиться. я сказал ПОСЛЕ того матча, а не во время него. когда он отбывал дисквал
Мне кажется в той ситуации гораздо сильнее сказалась потеря Квальяреллы. Ну а вкупе с дисквалом Мело получили то, что получили - полный провал.
это даже не обсуждается, потеря квальяреллы - ключевая жопа сезона

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Фелипе Мело
« Ответ #521 : 12 Июня 2011, 22:55 »
Потеря Квальи была существенной , но Матри очень даже неплохо его заменил.Только вот после того проклятого матча с пармой , когда мы потеряли и Мело и Квалью команда просто сломалась , там уже не столько в кадрах было дело...
 Что значил Мело для команды чисто как игрок ,можно узнать смотря на нашу полузащиту с ним\без него , особенно в защитной фазе. Смею надеятся , что большинство тут смотрело матчи
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Фелипе Мело
« Ответ #522 : 21 Июня 2011, 01:22 »
в Италии утверждают что на 99 процентов он покинет команду этим летом!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #523 : 21 Июня 2011, 08:03 »
в Италии утверждают что на 99 процентов он покинет команду этим летом!!!
мда я и не сомневался)
Что ж)Конте)) посмотрим что он планирует с такими игроками как Пациенца, маркизио,сиссоко сделать в центре) одни бездари)))
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 00:05 от Lina »
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #524 : 21 Июня 2011, 08:37 »
в Италии утверждают что на 99 процентов он покинет команду этим летом!!!
мда я и не сомневался)
Что ж)Конте)) посмотрим что он планирует с такими игроками как Пациенца, маркизио,сиссоко сделать в центре) одни бездари)))
Ну тогда 99.99% игроков мира бездари, чего уж тут.

У того же Маркизио есть определенные задатки, правда в развитии он остановился, а амплуа "бокс-ту-бокс" в нынешнем футболе редко бывает востребовано настолько, чтобы игрок с ним играл в основе.

Пациенца по играм по крайней мере этого сезона очень надежен в средней линии и лично мне напоминает Дзанетти: опорник с приличным отбором и пасом и хорошим постоянством, без звездняка и закидонов.

Момо в сезоне, когда на него делали ставку, вообще стал лучшим опорником Серии А, и если впереди есть полузащитник, способный не только принять мяч, но и грамотно им распорядиться (коими к сожалению ни Маркизио по игровым качествам, ни Мело по роли на поле не являются), то цент в перспективе вообще непроходимым может быть. Малийцу нужно доверие, грамотный тренер и здоровье - тогда вряд ли его можно назвать бесталанным, разрушитель он хороший.

Те же Фернандолассанадиара и иже с ними недалеко ушли, прямо скажем, и уж точно не стоят своих денег, особенно проведя несколько лет на лавке, пусть и сливочной.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 00:08 от Lina »
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.